Погода: -12°C
  • Продам большую кучу детских вещей от 0 до 12 месяцев (рост 52-80 см), около или свыше 100 вещей. Для ребенка, родившегося в марте-апреле или ожидаемого в мае, пригодится все и в правильной последовательности.

    Есть маечки, боди, комбинезоны на кнопочках, флисовые комбинезоны, спальные мешки и т.д.

    В этой стопке есть вещи новые, есть ношеные один раз, есть требующие ремонта - пришить пуговку или зашить лопнувший шов, есть вещи особо любимые, но еще одному малышу прослужат.

    Хочу 1000 рублей за кучу. Самовывоз 3 громадных мешков с ВАСХНИЛА.

    trustno1

  • старшему ребенку купил для занятия тенисом(настольным) ракетку, сын (3 года) требует себе тоже, млин с удовольствием бы, да ведь поиграет 5 минут и бросит, требуется помощь клуба , народ ни у кого не завалялась тенисная ракетка б/у за недорого?, буду признателен.

  • дешево продаю демисезонную и летнюю обувь на мальчишку - размеры от 20 до 25-го, цена - 100-150 рублей за пару.
    прошу в личку писать интересующие размеры и e-mail - вышлю фотографии

  • есть вещи на девочку. можно начать с джинсиков, никому не нужны? рост 74, б.у., но не скажешь что ношенные, очень аккуратно носили :ухмылка: 200р.

  • У кого есть ненужные детские вещи заберу с удовольствием или куплю дешево. Старшей доче 4 года, а второй ребеночек еще только готовится к рождению :улыб:

  • конечно поздравляю со скорым прибавлением в семье, но кто у вас будет девочка или мальчик? у меня девочка...и все вещички характерного цвета (розовый, красный, сиреневый и т.п.), я думаю что мальчишка в вещах такого цвета будет смотреться не очень...так что если скоро появится девчушка могу отдать некоторые вещи.....даже вплоть до пелёнок... :agree:

  • к сожалению я пока не знаю кто же у меня внутри, пока только 17 недель. Надеюсь что следующее УЗИ покажет.
    По поводу вещей у меня у самой неприятно получилось. Отдала бывшей золовке все вещи от старшей дочи с условием, что при необходимости она мне их все вернет. Но девушка жадная до чужого оказалась и обратно я ничего не получу. Так жалко! Там столько связанных мною вещей! Да и вообще вещей много было хороших.
    Я никогда не отказывалась от предлагаемых мне детских вещей. Ведь дети так быстро растут. Поэтому если что то не жалко, буду только рада.

  • один совет...вы беременны....как можно меньше сидите возле компьютера!!! а насчет вещей договоримся поближе к рождению, раньше вроде плохая примета, так что если что, пишите мне лично, а не в топик!!! а там уж созвонимся, втретимся :ха-ха!:

  • ТАТИ пишет:

    Детские вещи на мальчика от 6месяцев до 1,5года

    Продам костюмчики примерно на 6 месяцев и 1,5 года по 200рублей все вещи в хорошем состоянии. Фото прикрепить не могу, но могу скинуть.

  • Вот здесь их можно посмотреть.
    :flowers:
    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=10741&pos=0
    Звоните 263-40-63

  • Добра этого много предлагается, но тем не менее...

    Коляска польская "Арти", зима-лето, трансформер, съёмная корзина с ручками, большие широкие колёса. Цвет бордовый с бежевым. Состояние идеальное. Фото могу сделать.
    2500 руб. В прошлом году брали за 5000.

  • Куплю лисапед детский типа раньше левушку выпускали

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Будьте добры, поройтесь в загажниках.. может есть у кого трехколесный велик, но не такой как сейчас продают, с ручкой для мамы, с мигалками, дождевиками и т.п. (Ребенок на этом суперском-дристапуперском китайском ездить не хочет),а самый простецкий - металлический и резиновыми колесами. Какие раньше в совковские времена у всех были. Пишите в личку, приедем в любой район, заплатим, но без фанатизма :agree:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • ЗАБЕРИТЕ!! только он пластиковый китайский, с ручкой для мамы, с пищалками, зонтом :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (05.07.06 14:34)

  • Девушки, детское автокресло Bebe Confort от 0 до 6 мес. никому не нужно? Для дитенка очень удобное, по краш-тестам одно из лучших. Отдам за 4000 р.

  • Спасибо большое, но такой у нас есть!! Хотелось бы обычный, чтоб ребенок просто научился нормально ездить. А на китайском он только просит, чтоб его катали. :dnknow:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • так там ручка "для мамы" снимается :not_i:
    сняли - и не катайте :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Продам импортные ботиночки Minimen, 18 размер, длина по стельке 11 см., б/у совсем немного, как новые. Пишите в личку. Цена 400 рублей. Могу поторговаться.:улыб:

    Исправлено пользователем Dress (06.09.06 14:05)

  • Продам:
    1. рюкзак-кенгуру "Babybjorn" (лучшая кенгурушка), можно с 2 недельного возраста носить ребенка;
    2. прыгунки-качели АВС, Германия, в виде самолета, очень удобные и безопасные. Фото прыгунков. Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Dress (07.09.06 07:55)

  • Может не совсем в тему, тогда забросайте тапками :eek:
    Никто складную парту ученическую (помните, в советское время такие были для домашнего пользования на одного ребенка) не продает? Ну нигде найти не можем, просто караул :безум:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Продается коляска 2 в 1. Производитель ANMAR (Польша), модель Voyager'05.
    Коляска на гарантии еще 6 месяцев, "пробег" люльки 1,5 месяца, прогулочной частью не пользовались ни разу.

    - Люлька с регулируемым подголовником
    - Отдельное прогулочное кресло с регулируемой в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинкой и 5 точечными ремнями безопасности
    - 100% хлопчатобумажной ткань (так написано у производителя )
    - Не перекидывающаяся ручка, но переставляющийся в положении "лицом к маме \ лицом от мамы"короб от коляски.
    - Регулируемая по высоте везущего человека ручка.
    - Большие надувные, отстегивающиеся колеса.
    - Сумка колясочная.
    - Багажная тележка внизу.
    - В комплекте дождевик на люльку.
    - Легко складывается по высоте.
    - Длина люльки 80 см.

    Цена 6000р. Аргументированный торг уместен.
    Елена. 8-913-905-66-98. С 10 до 18 часов.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • на первый

    Продам платье нарядное. Рост примерно 115, двухслойное - сверху очень тонкое х/б, прямо просвечивает, расписанное цветами, снизу - атласная вторая юбка (розовая однотонная). На талии спереди - типа бант, украшенный двумя атласными типа розами:) В боковые швы вшит пояс, который завязывается сзади. На спинке длинная молния. Состояние отличное. 250 рублей.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не могу найти приличный зимний комбинзон на мальчика, рост 80 см. Может у кого есть??? пишите в личку.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Продаю кроватку детскую деревянную. Пр-во Россия. Состояние отличное. Высота регулируется. Кому надо пишите в личку. Мы на Затулинке.

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • продадим коляску, очень легкая и компактная, несколько положений спинки, мы спали на улице в ней, б/у один год, зиму отходили идеально-по снегу и льду, синяя, 1000 руб. пишите kati0912@yandex.ru

    Исправлено пользователем starka (23.09.06 17:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: