Погода: -12°C
  • Ботинки демисизонные , р-ер 35, ( по стельке 22,5см) , б/у один сезон, кожа, в отличном состоянии, 350 руб.

  • Кокосовый матрац 60*120
    бу немного. чехол сел после стирки((
    отдаю за 200 руб.

  • Ходунки музыкальные.Состояние отличное. Каучуковые колеса. 700 руб. окончательная цена

  • Не знаю, правильно ли пишу сюда, если что, модераторы, переместите куда надо, пожалуйста.


    Предлагается обмен путевки в детский садик №478 "Белоснежка" (ул. Рассветная) на любой садик Первомайки, Большевистской, м. Речной вокзал. Ребенку 3 года. Оставляйте телефон мне в личку, я передам маме девочки.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Продам коляску детскую,трансформер,Польша.В комплекте:дождевик,сумка,сумка-переноска.ХТС.
    Цена 2000р.
    8 952 929 70 25 спросить Галину Васильевну.

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам коляску - трансформер зима-лето Polak Defender. 3000р. В комплекте люлька-переноска, сумка для мамы, дождевик, внизу большая корзинка. http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=32770
    НОВАЯ ЦЕНА 2500
    ПРОДАНО

  • Продам на девочку с 0 до 4 мес одежду:
    - комплект на выписку летний
    - носочки - 8 пар;
    - шапочки 6 на + 1 на весну/осень;
    - бодики - 9 шт;
    - распашонки - 12 шт;
    -ползунки - 7 шт;
    - кофточки на кнопках - 4 шт;
    - костюмчики кофт+полз - 2 шт;
    - теплый костюмчик на флисе красный с пинетками и варежками.
    За всё прошу 600 руб. Можно по отдельности.
    Также продам бандаж дородовый р-р М - 100 руб.
    Продам конверт зимний розово-бежевый, р-р 80 - 500 руб.
    Все вещи в хорошем состоянии, оставила подруга при переезде в другой город. Если нужны фото вещей - пришлю.

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • Продам кашку Heinz с 5 месяцев.Срок годности до 08.2011г. Отдам ОБЕ за 120 руб.

  • Продам смесь NAN Premium 1 , цена 200 руб. Банка не вскрыта. Срок годности до 05.10.2011

  • Продам/поменяю коляску "Зима-Лето":

    коляска, со съемной люлькой (у люльки три положения: лежа, полусидя, сидя + 2 режима качания), люлька вынимается для переноса ребёнка (удобно, когда он ещё лежачий и спит, например) и используется как автокресло (в том числе и сидячее). В комплекте - чехол и сумка. Ручка у коляски перекидывается в два положения (ребенок лицом к маме, ребенок спиной к маме). Колеса надувные. Снизу - корзина для вещей. Коляска складывается, замечательно помещалась в багажник даже небольшого автомобиля (даже микромобиля, если снять 2 колеса). Ткань снимается.

    Недостатки коляски: бывшая в употреблении, но не заношенная, обломан пластик на одном из креплений ручки, починен путем замены на дюралюминиевую вставку.
    Фото (до стирки и ремонта фиксатора, ткань сейчас постирана):



    В качестве бонуса в подарок могу отдать ходунки, которые требуют ремонта (перетяжки) сиденья.

    • Общий вид коляски

    • Вид люльки в положении сидя

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • 1. Куплю молочную смесь Винни или Нутрилак (обычную, без добавок).
    2. Куплю БЕЗмолочную кашу Винни.
    Предложения в личку

  • Продам костюм. Салатового цвета, трикотаж на синтепоне, месяцев на 8. Немного носили кофточку.
    Длинна кофточки 35 по спинке, штанишек 45

  • Продам вязаный костюмчик, цвет малиновый. Немного носили. Еще шапочка к нему есть.
    Длинна кофточки по спинке 29, штанишек 36

  • Продам очень интересный комплект, привезен из Германии - кофточка, юбочка и штанишки. Одели раз (для фото).
    Размер 74-80
    Фото будет позже

  • В ответ на: Продам очень интересный комплект, привезен из Германии - кофточка, юбочка и штанишки. Одели раз (для фото).
    Размер 74-80
    Фото будет позже

  • В ответ на: Продам туфли для малышей новые. Нам подарили, когда они нам уже малые были. 250 р.
    Цена снижена до 150 р.

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам или поменяю ходунки музыкальные с дефектом. Требуется перетяжка кресла.

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам вещи для малышей новые:
    2 распашонки
    2 распашонки с чепчиками
    2 боди
    1 чепчик
    2 ползунков
    1 костбмчик - кофточка и ползунки
    2 голубых уголка для выписки
    За все хочу 350 р.
    Возможно покупка отдельных вещей. При необходимости вышлю фото

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам прогулочную коляска, может использоваться от рождения
    • спинка имеет три положения
    • опускание спинки до лежачего положения ребенка
    • подставка под ноги имеет три положения
    • перекидная ручка
    • корзина для вещей
    • задние колеса с фиксацией
    • весь материал на коляске снимается и стирается
    • ремень безопасности
    • механизм складывания одной рукой
    • чехол на ноги
    в подарок дождевик
    Активно использовалась год. Ничего не ломалось, не рвалось.

  • Продам очень красивую и теплую кофту. Состояние хорошее, носили аккуратно, пятен нет. Привезли из Германии ("der Bar"). На 1,5-2 года.

  • Продам развивающие игрушки привезли из Америки.

  • Продам костюмчик на малыша + джинсики+шапочка -луковка.Цена за все 250 руб.Размеры: мес с 4 и ДО...11 кг и 70 см в росте .На фото курточка и сандалики от костюма ,еще есть брючки и бодик.Фото вышлю по запросу

  • Продам летнюю коляску трость Б/У за 1100 р
    тел. 89236561282

  • Продам коляску зима-лето трансформер Б/У , эксплутировалась 3 года за 1000 р.
    тел. 89236561282

  • Торг уместен и по летней и по ленте-зимней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: