Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 6)

  • Продам стульчик со столешницей Антилоп (Икеа) белый, без ремней - 400 руб. Березовая роща.

  • В ответ на: Шлемик на ОГ 48-50 100 руб.
    Пижамка Маквин. НОВАЯ!!!Размер 3 г. 220 руб.
    Пижамка продана! :роза:

  • Кроссовочки немного б\у. 900 р.(куплены в фирменном магазине Адидас.)24 разм.

    Сапожки зимние(всё натуральное)-500 р. 23 разм.(на любой взъём)

    Куртка демисезонная 98-104 ростовка.1000 р.(на стройную девочку)

    Шубка-куртка из иск.меха на тёплую осень. 98 рост. 500 р.(на любую фигуру)

    Автомобиль на аккумуляторе. Полностью исправен. Нет некоторых наклеек.1000 р.(с годика и до...20 кг.)
    Всё смотреть-мерить на Выборной.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • продам горку для купания младенцев пластмассовую на присосках салатового цвета (купали сына 1 раз).
    продам круг для купания с 6 мес до года (купались много, но как новый).
    цена символическая.
    забирать на Горском микрорайоне.

  • БАКТЕРИОФАГ клебсиелл очищенный (5 флаконов в упаковке, срок хр. до сентября 2013, лежит в холодильнике)

    :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    ПОДАРЮ

    пишите в личку

  • Продам платья: 1. Белое с красным, с искусственными лепестками цветов в подкладе. На возраст 3-4 года, в отличном состоянии. Цена 400 руб. 2. Голубое пышное, на 116 см (мы одевали в 5 лет). Одето 1 раз, цена 800 руб.

    • 400 р.

    • 800 р.

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Поменяю на шоколадку работающую б.у. машинку для стрижки , есть несколько насадок, работает от сети. Пишите в личку.

  • Продам
    1)комплект велюровый слип+шапочка, новый, размер 68-74, с этикеткой , 500 руб.
    2) ромпер Next,100% хлопок, новый, с этикеткой, размер на 80-86, 700 руб
    3) платье джинсовое Aziz bebe, новое, 1000 руб
    4) слип Ярко велюровый, размер 62, 200 руб
    5) сарафан салатовый, размер 62-68, 300 руб

    Фото с планшета, не могу развернуть (((
    Запросу в лс вышлю фото на почту.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (21.07.13 21:28)

  • Продам стульчик со столешницей Антилоп (Икеа) белый, без ремней - 400 руб. Березовая роща.
    ПРОДАНО

  • Пристрою детские сандалики Shoestrik, нат кожа, ортопедические
    размер 23 (15 см)
    покупались во вт. в монро за 795, т.е. практически новые, на гарантии.
    Сандалики отличные, подойдут как мальчику так и девочке.
    Причина продажи - маловат размер по стельке, т.к. покупались без примерки.
    Ребенок одевал 2-3 раза на улицу.
    500р.
    (фото этих сандалей с инета)

    Исправлено пользователем Aleo (24.07.13 10:17)

  • 1. зимний костюм Ленне куртка 98, полукомбез 92+6..б/у 1 сезон, состояние очень хорошее, вытертостей нет ...костюм отдам за 2000 или куртка 1500, брюки 1000

    Утеплитель: Изософт 330 гр.- куртка, 150 гр.-полукомбинезон
    Материал: верх – 100% полиамид (Active) ; подкладка: 100% полиэстер устойчивость к загрязнениям

    2. комплект "Mothercare" размер 98 (на холодную осень) 500 р. или обмен на валенки 28 размера

    в подарок к одежде отдам варежки и краги (новые)

    Исправлено пользователем Maja1980 (27.07.13 09:14)

  • 1. Сорель на слякоть просто отличные, размер 27, внутренний сапожок 16 см
    2. шапка мехх 2-3 года (внутри флисс)
    3. Зара 86 см
    4. Н&М вельвет размер 98 + еще одни утепленные джинсы
    5. Шорты сооl club - 88-98 см
    все вместе меняю на валенки 28 размер (по стельке 17,5-18 см)

  • Продам коляску-трость (цвет коричневый) 1000руб.

  • игрушки и обувь обменяю на ягодки, картошку :present:

    • есть еще обувь-сапоги резиновые, зимние.

  • для мамочек школьников - к будущму сезону
    демисезонную куртку на пацана, рост 134-138 - "Шалуны" - 400 руб. качество пошива отличное, куртка в приличном состоянии
    ветровку из вельвета на кнопочках, рост 134, есть небольшой косячок - всего за 100 руб
    школьные сорочки, новые или всего пару раз надеванные, было куплено много, не востребовано оказалось. рост 128-134. по 100 руб за штуку, оптом дешевле)
    жилет, брючки школьные, размер тот же - брючки по 160 руб, жилет в подарок
    пиджак школьный (их два, есть на рост 140-145 и на рост 155-160), качественная полушерстяная ткань - по 300 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • школьный каркасный ортопедический ранец фирмы Hama, anatomic air system, в магазине он стоит бешеных денег, отдам всего за 500 руб
    топик из хлопка для девочки лет 13, befree, 100 руб

    в центре

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • расклешенная юбка на стройную девочку H&M, размер 40, отдам за 230 руб
    расклешеная летняя юбочка из хлопка нежно-фисташкового цвета(фото не передает сочности цвета), Orsay, размер 40 - тоже 230 руб
    балетки, текстиль/кожа, размер 36, цвет золотисто-зеленоватый, 200 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам 2 коляски
    Riko viper сине-голубой расцветки
    http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-transformeri/item/riko-viper
    Комплект неполный, но критичных потерь нет. желающим уточню чего не хватает, 3000
    К ней в довесок за 500р идет трость, покупалась в РичТойзе, чтото вроде как на фото

    • Riko viper

    Убежденный мизантроп

  • продам два комбеза. керри в хорошем состоянии с наполнителем 200 грамм(осенью без всего на майку,зимой кофтейка вниз и всё!) - 2000, рейма тек - хорошо поюзан.от +5 до -15. для сада и горок-идеально просто.ребёнок не мокнет и не мёрзнет. 1000 в связи с ентими обстоятельствами. оба на 98-104 идут.

    • керри(нежно голубой и кофе цвета)

    • рейма

  • Меняю детский комбинезон на девочку лет 5 и детское новогоднее платье с "прибамбасами" тоже лет на 5 на канцелярию к школе девочке 10 лет)))
    Все вопросы в личку:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: продам два комбеза. керри в хорошем состоянии с наполнителем 200 грамм(осенью без всего на майку,зимой кофтейка вниз и всё!) - 2000, рейма тек - хорошо поюзан.от +5 до -15. для сада и горок-идеально просто.ребёнок не мокнет и не мёрзнет. 1000 в связи с ентими обстоятельствами. оба на 98-104 идут.
    продано

  • 1.Пиджак "Синар" рост 134 см, в отличном состоянии - 500 руб;(есть брюки - отдам)
    2. Рубашки по 50 руб: белая (122-128 см), голубая (128-134), водолазка (рост 128-134);
    3. Туфли Антилопа р-р 33-34 - 300 руб.

    • цвет черный в полоску

  • Отдам вещи на мальчика рост 128-134 см:
    Джинсы из Нати, Глория дж. на флисе, с барахолки.(3 шт)
    свитер, майки, ботинки р-р 33 спортивные.

  • Продам комбинезон на возраст от 2,5 месяцев до 5 мес. Велюр на синтепоне с капюшоном и варежками. Мы носили с марта по май включительно.
    цена 300 руб.

  • Тройка,рост 122-128 одевали на 1 сент 1 раз.Цвет серый.Есть запасные брюки,отдам в нагрузку.
    отдам за 1000,00
    забирать в центре

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: