Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 6)

  • Конверт Ярко, размер 56, на рост до 60 см, т.е. примерно до 2,5 месяцев. Покупала на выписку, использовали несколько раз, состояние нового. Утеплитель синтепон, где-то до -5 возможно. Ручки с отворотами. Цвет голубой. Покупали за 1200 руб. Цена 600 руб.

    Комбинезон Ярко, размер 56, на рост до 62 см, т.е. примерно до 3-х месяцев. На конец весны, начало осени. Наполнитель - тоненький синтепон. Использовали около месяца. Состояние нового. Покупали за 1290 руб. Цена 600 руб.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на: Конверт Ярко, размер 56, на рост до 60 см, т.е. примерно до 2,5 месяцев. Покупала на выписку, использовали несколько раз, состояние нового. Утеплитель синтепон, где-то до -5 возможно. Ручки с отворотами. Цвет голубой. Покупали за 1200 руб. Цена 600 руб.

    Комбинезон Ярко, размер 56, на рост до 62 см, т.е. примерно до 3-х месяцев. На конец весны, начало осени. Наполнитель - тоненький синтепон. Использовали около месяца. Состояние нового. Покупали за 1290 руб. Цена 600 руб.
    продано

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Новое платье H&M. Можно носить как рубашку. На 1,5-2 года или на 92 см. Цена 399 руб. С этикеткой.

  • Продам:
    - черные туфли для мальчика, Папайя (из одноименного магазина). Натуральная кожа внутри и снаружи.
    36 р-р. Обуты 1 раз 1 сентября))) 1000 рублей.



    - костюм-двойка (линия Majestic Legate) из магазина "Пеплос". Р-р 152-68-63, на худого молодого человека. Очень красивый костюм, цвет черный. Ткань: 50% шерсть, 50% п/э. Пиджак надет несколько раз, а брюки- только 1 сентября. Отдам за 1000 р.

    Территориально: Золотая Нива, Новосибирск-Главный

  • Продам детскую прогулочную коляску CHICCO MULTIWAY 3000р. В личку.

  • Отдам прогулочную коляску Геоби, цвет серенький, пользовались немного, состояние не очень, колеса посматривают в разные стороны, но проходит еще долго мне кажется, в нагрузку еще могу отдать немного маечек, кофточек и даже сандалек на парня от года до 2 лет. Все это отдам за пару кг зеленых яблок и темное пиво). Все забирать в районе пл. Маркса, по левому берегу могу и сама привести.

    мтс-семьсот 16-7 четыре- восемь 6

  • Продам
    1)комплект велюровый слип+шапочка, новый, размер 68-74, с этикеткой , 400 руб.
    2) ромпер Next,100% хлопок, новый, с этикеткой, размер на 80-86, 500 руб
    3) платье джинсовое Aziz bebe, новое, 700 руб
    4) слип Ярко велюровый, размер 62, 100 руб
    5) сарафан салатовый, размер 62-68, 200 руб

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Костюм кофта+штанишки на размер 70-80, 300руб. Ни разу не одет.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Меняю детский комбинезон на девочку лет 5 и детское новогоднее платье с "прибамбасами" тоже лет на 5 на канцелярию к школе девочке 10 лет)))
    Все вопросы в личку:yes.gif:
    все отдано :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Продам шикарные ботинки-кеды на девочку 35 размер . Италия , Moschino . ОРИГИНАЛ ! Покупались очень дорого , надевали 3-4 раза , всё-таки маловаты доче ((( кожа и текстиль . Ортопедическая стелька. Есть один незначительный нюанс , но его не видно . Поэтому цена смешная - 1500 руб . Есть оригинальная коробка и чеки .

    Трижды мама !)

  • школьный каркасный ортопедический ранец фирмы Hama, anatomic air system, в магазине он стоит бешеных денег, отдам всего за 500 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • для мамочек школьников - к будущму сезону
    демисезонную куртку на пацана, рост 134-138 - "Шалуны" - 400 руб. качество пошива отличное, куртка в приличном состоянии
    ветровку из вельвета на кнопочках, рост 134, есть небольшой косячок - всего за 100 руб
    школьные сорочки, новые или всего пару раз надеванные, было куплено много, не востребовано оказалось. рост 128-134. по 100 руб за штуку, оптом дешевле)
    жилет, брючки школьные, размер тот же - брючки по 160 руб, жилет в подарок
    пиджак школьный (их два, есть на рост 140-145 и на рост 155-160), качественная полушерстяная ткань - по 300 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам комплект Lassie на девочку комбинезон + шапка. Межсезонье. Можно носить от 1 года до 2.
    Состояние хорошее. Ткань целая, есть маленькая потертость на штанине-вообще не видна, фурнитура рабочая, не потертая.
    Характеристика комбинезона:
    Рост 80+6 см.
    Дожденепроницаемый материал в верхней части комбинезона.
    В нижней части - высокопрочный материал (мембрана).
    Утеплитель 140гр.
    Длинная молния для упрощения процесса надевания.
    Подкладка из полиэстера. На капюшоне, верхней части спины и воротнике - мягкая подкладка из флиса Bemberg.
    Съемный капюшон.
    Задний шов и боковые швы проклеены.
    Много светоотражающих деталей.
    Съемные прорезиненные штрипки.

    Характеристика шапки:
    Объем 46-48см.
    -мембрана в ушах.
    -подклад флис.

    Также отдам две пары перчаток, подходящих по цвету.
    За все 2000 руб. Без торга.

    Так же к нему отдельно есть шапка Lassie на минусовые температуры. Одета 1 раз.
    Объем 50 см. ( можно регулировать в меньшую сторону ушив подклад). 300 руб.

  • Пристрою.

    Слипик с пришитой к нему пачкой и украшение на голову, размер 3-6 месяцев. Очень классный, но дочка категорически отказалась надевать через голову. Расстегивается на плечиках и внизу под памперс, 100% хлопок, пачка и цветок - из сетки.

    Заказывала на сайте, новый -постирала, погладила, но не удалось надеть даже для фотосессии)).

    800 руб. (стоил 899), забирать возле ГПНТБ.

  • продам новое с немецкого сайта для мальчиков:
    1) брюки-карго на рост 164, 640р , фирма CLF

    2) футболка со спайдерменом на 140/146
    440 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам детский спортивный комплекс "Леко". Износа нет,состояние нового,время эксплуатации-1 год.
    Установка Г-образно, Т-образно, враспорку, креплением к потолку. Вся подробная инфа на офиц.сайте. Заказывали из Москвы. Всё как на фото,только без мата. Материал трубок-сталь. Материал канатов-капрон.
    2500 р. самовывоз с ул.Выборная.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Продам валенки Котофей в идеальном состоянии. 22 р., 400 р. ДК Металлург.

  • Отдам портфель (есть небольшой дефект), очень большого размера. ДК Металлург.

  • Продам детские ортопедические сандали ТашаОрто в идеальном состоянии 20 р.(носили недолго и только дома). Стелька с профилактической стелькой, твердая пяточка. Цена 400 р. (новые стоят 1500 р.).

  • Продам зимний комбез канадской фирмы Deux Par Deux размер 9 месяцев (74 см). Очень теплый (если флис пододеть), гуляли в -28. Состояние идеальное, в комплекте шапочка, шарф, манишка новые, т.к. носили шлемик и они не понадобились.
    2500.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Продам зимний комбенизрн 3 в 1,на овчине,очень теплый!С рождения и до 2-х лет!Цена 1500!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Продам детскую кроватку, такая как на первом фото, а передний бортик как на втором. Своей фотографии нет, тк кроватка уже упакована. Нет внешних повреждений, не поцарапана, не изрисована. Ножки ставятся на колёсики или на качалку. высота дна и бортика регулируется.
    1000рублей. по желанию ватный матрасик 200 р.
    Находимся на Лесоперевалке. Это в районе Димитровского моста, Ленты и Гиганта. Уже месяц продаю. Люди звонят, спрашивают где, говорю, Лесоперевалка, они сразу кидают трубку. видимо думают, что это в лесу. 5 минут от площади Ленина, 10 минут от Маркса.

    omnia mea mecum porto

  • Вышеуказанную кроватку плюс доплата могу поменять на современный письменный стол, лучше небольшой.

    omnia mea mecum porto

  • 891377174нольноль

  • Продам джинсы на девочку Mothercare 12-18 m 350 р. и белую футболку с длинным рукавом и надписью I love Mummy 18-24 m 100 руб. (фото пока нет).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: