Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года

  • Это вместо детского мира я так понимаю открылся магазин. В августе как-то зашли ,а дм и след простыл. На его месте шел ремонт.

    Кстати,по поводу одежды- я полюбила слипы. Мне они наиболее удобны в применении- ничего не задирается и ре довольна,что меньше манипуляции с ней. Все остальное лежит практически новое. И кстати очень многое уже впритык с подгузом,в частности боди. И странно - покупала штаны и боди одного размера одной фирмы - боди малы,а штаны чуть не до ушей до сих пор. Мы вроде сейчас 55 см,но боди уже 62 начну доставать.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, всем привет!!! Сходили мы в бассейн в субботу и нам очень понравилось. Тренер сначала сказала, что постарается сделать все, чтобы хоть 15 мин проплавать вместо положенных 30.(думала плакать будем). Но мы даже не пикнули и проплавали все 30 мин. с удовольствием. Так что взяли абонемент, будем ходить.:улыб:Надеюсь и дальше у нас настроение такое же будет.

  • Соня, а в какое время на углеводы сдают в Инвитро? А то наш красавец седня не покакал как обычно с утра, теперь думаю, как же нам сдавать-то...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет! Здорово! В какой бассейн ходили?
    А мы сегодня попробуем в большой ванне покупаться :knix: мандражируем :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • С удачным походом!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы утром отвозили, часов в 10. Набери их,спроси до скольки принимают. Может с ночи запастись добром или с вечера :biggrin: мы в пк опоздали сдать,так нам предложили до утра в холодильник его поставить :biggrin: но т.к. какались мы часто,то не стали этого делать и обновили утром.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А нам сегодня разрешили наконец-то покупать Тасю :knix: Завтра тоже будем пробовать с кругом плавать. Очень очково))))

  • Мамочки, которые купают деток в маленькой ванночке - куда вы эту ванночку ставите, не могу сообразить?
    И еще - вы уже поюзали свои колясочки, довольны ли выбором? Пользуетесь ли автолюлькой и переноской? А то у меня взрыв мозга с этим вопросом((

  • Мы ванночку на столе в кухне ставим.
    Коляска Жане Слалом, очень довольна выбором. Нравится все, кроме, пожалуй, того, что ребенка надо сильно укачивать и успокаивать, чтобы он там спал.Только в зимнем кобмезе на 9 месяцев мы там ооочень плотно помещаемся. Да и комбез нам почти как раз...
    Автолюлька есть, но возим в люльке от коляски, т.к. в теплых комбезах не хватает в автолюльке ремней.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ух ты, вот поставить в кухне ни за что бы не догадалась, а ведь это удобно, наверное.
    А ваша коляска трехколесная, если я ничего не путаю?

  • Мы тоже ванночку ставим в кухне на столе, так куда удобнее и спине не напряжно.
    Коляска у нас Expander Eliza 2 в 1, я ей очень довольна. У нее очень хорошие амортизаторы, она легкая и маневренная, люлька большая и самое главное что на капюшоне есть дополнительная "закрывашка", люлька практически полностью закрывается капюшоном, что при наших ветрах важно.
    Автокресло у нас Cam, используем довольно плотненько в машине. Ребенок в одеялке спокойно туда помещается и всегда спит во время поездки.

  • Привет! Мы в "Биннори" ходили. Не бойтесь, деткам чаще всего нравится, да и на воде держать легко. Мы его в ванной всяко разно крутим:улыб:

  • Спасибо, Маша!)))

  • Это сколько же вы весите для 9 мес. комбеза?

  • Ой, Соня, у нас вообще никакой организации в этом вопросе))) В основном даю грудь, а уж после смесью докармливаю. Когда приходится оставлять сына с бабушкой, то тут конечно только смесь кушают. А вот ночью мы последний месяц исключительно на тите.

  • Самое забавное, весим мы немного, не больше 7 кг. Но одежда 68 размера нам в длину мала за редким исключением, носим 74, хотя вещи нам очень широкие. И зимний комбез тоже очень широкий, но в длину запас маленький.

    Да, коляска у нас 3колесная, очень удобная.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот и у нас тоже самое)
    В ширину он большой,а в длину-запас небольшой)
    мы на 86 купили(а они вообще на 1,5 годовалого ребенка идут)

  • ого, мы хоть на 74. Видимо, предполагается, что детки в ширину растут что ли...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • значит высокими вырастите. Наверно есть в кого...:улыб:

  • мы 62 см, но слипики носим на 68см. нам как раз.

  • Самое забавное, мы в 3 месяца 63 см были, а слипы на 68 уже малые были, кроме нескольких и теплых. Сама измерила, у меня 65 см получилось. Через 2 недели узнаем, насколько выросли. Вообще мне кажется, что ножки медсестра не расправляет, т.к. были у другого педиатра, рост был выше.

    А так да, папа у нас 190 см и очень стройный, есть в кого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сразу возникли еще вопросы)).
    Как вы наливаете-сливаете воду в ванне, стоящей на столе?
    Как ваша коляска ведет себя на пандусах, ведь там только две направляющих? Переднее колесо нужно поднимать?

    И еще вопрос не к вам, насчет автолюльки. Как в ней крепить ребенка в одеялке или конверте, я думала, что можно пристегнуть только малыша в комбезе?

  • А почему вам нельзя было купаться?
    Не боись, а то детки чувствуют наши страхи. Мы когда вдвоем остались с мужем купать ( обычно мама с мужем купали) ,так трусили. Дарья почуяла и нервничала,глаза по 5 копеек делала :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наливаем и сливаем ковшиком или кувшином.

    Пандусов по пути следования не видела, но, думаю, можно поднять переднее колесо. Вообще проблем с перемещением по пересеченной местности не было, т.к. коляска маневренная, а еще и легкая достаточно.

    Про автолюльку - если конверт или одеяло не предназначено для автолюльки, то никак не пристегнешь. У нас на осень было одеяло-трансформер, там можно было пристегнуть, а вот в зимних конвертах такой возможности нет. Но мы все равно в люльку не входим, ногами в сиденье упираемся, ремней не хватает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы купаем в ванной,ставим 2 стула и на них ванночку. Следите,чтобы крепко стояло все. У нас первое купание чуть не закончилось трагедией. Купили подставку для ванночки в Нати и ванночку там же. Набрали полную ванночку, погрузили ре. Через минуты 2 подставку под тяжестью разошлась по сторонам и ванночка плюхнулась на пол. Хорошо мама держала малышку... СБ все хорошо закончилось. Блин,вот не помню кто производитель этой подставки! Оторвала этикетки сразу...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: