Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 14)

  • В ответ на: в разделе "Как выбрать" вроде понятно все с фотками описано про изофикс.
    Вот в принципе век живи, век учись, я не знала, что для 2 и 3 группы изофикс всего лишь дополнительное крепление, просто отметила, что разница в цене для группы 2 у кресел и с изофикс и без него несущественна, в отличиет от групп 0 и 1.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, напомните, на сколько Картерс маломерит?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • нам на рост 67 9мес боди почти как раз...)

  • А нам картерс не маломерит :dnknow: Вроде мы не мелкие :umnik:

  • В ответ на: Марию (доченьку Ларисы (Uzhik585) с 9 месяцами!!! :роза:
    И мы поздравляем Машу :bday: и Ларису :роза:

  • Соня, глянь на их сайте размерную сетку, так проще, за редким исключением. Например, сейчас штаны взяла на 24 м ростовка подписана 83-86, а по российской сетке это 92.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Оленьку (дочь Ирины (Alex80) с 7 месяцами!!!
    Настюшку (дочу Юли (Jussy_Pussy) с 6 месяцами!!!
    Марию (доченьку Ларисы (Uzhik585) с 9 месяцами!!! :роза:
    мы с Варюшкой присоединяемся!!! и благодарим за поздравления с полугодием. Мы уже совсем большие, 8 кг живого веса, на шестом месяце ввели прикорм, овощи и кашку. Уверенно стоим на четвереньках, качаемся туда-сюда, ползаем странным образом, помогая себе головой , садимся из положения полу лежа, но я не даю особо этим заниматься. Пока опасаюсь. Да и в шине это для нее не очень удобно. Говорим мамаммаааа, бабабабаба, любит общаться с детками, Всех трогает, гладит. Любимая игрушка пульт от ТВ )) и мой телефон. Вчера приходили к нам гости, Вариной подружке 8 месяцев, а другу 4 мес. Девчонки с удовольствием общались. Дружок же опасливо глядел на девочек))
    аа еще любим слушать музыку, в основном детские песенки - Облакаа, От улыбки и т.п.
    В понедельник идем на рентген, а в среду к ортопеду, жду с замиранием сердца что нам скажут. оч.оч. надеюсь на улучшения в ножках, оч. хочется уже заиметь автокресло , замучилась возить ее в коробе от коляски, уже руки накачала как у качка))

  • Девочки мы перестали таскаться по больницам пичкать реб всякой химией!!! Я вообще решила как-то выдохнуть! Столько за этот месяц болезни потрачено сил, нервов, денег в пустую на врачей, которые не лечат... Попыталась полечить народными средствами - эвкалипт накапала в комнате, ручки грею ему постоянно под горячей водой, на ночь на большие пальцы рук перцовый пластырь, обильное тёплое питьё, носик просто чищу и всё...

    ну и ещё кое что...
    Показать скрытый текст
    свозили Даню к дядечке, который нашу семью (меня и маму) знает с 97г,
    Он, так скажем, не сосем традиционный доктор, занимается тибетской медициной, у человека реально дар... я сама предпочитаю верить в то что могу увидеть и потрогать, но ему доверяю на 100%, т.к меня в 10 лет на ноги поставил, мама по каким только больницам не моталась со мной, но помог только он... раньше не поехали к нему, т.к Дима против был, но тут дал добро...очень много полезной информации услышала)

    Вобщем у Дани спала температура, прошла заложенность, нос больше не промываем, остаточные подхрюкивания пока сохраняются, но улучшения прям явные!!! котёнок снова играет улыбается не плачет от боли в ушках,. Сегодня гулять пойдём наконец-то впервые с 9го мая...

    *накрылась тазом*
    Скрыть текст

  • Ань спасибо! Я так долго ждала первый зубик и вот наконец-то!Его ещё не видно, но пальцем хорошо чувствуется остренький краешек:yes.gif:

  • Аня, нам выписывали энтерофурил по 2,5 мл 2 раза, линекс 1 капсула в день делить на 3 части, смекта 1 пакетик в день. Еще зверобой выписывали 1 ч.л. 3 раза в день.

  • Соня, я брала на 12 месяцев, все как раз, думаю пока лета дождусь, чтобы одеть платье, будет мало)

  • да зря ты тазом накрылась. Я считаю что нужно делать всё что считаешь нужным и возможным :agree:

  • спасибо :flowers:

  • Девочки, подскажите, когда малыши в бассейн ходят, с ними там занимаются? Что-то мне наша тренер перестала нравится :а\?:
    Сравниваю с массажем, так там его заставляли если он не хотел ничего делать, а тут не хочет - не надо.
    Кстати, массажистка нам очень понравилась. Девушка молодая, год в Синеглазке работала и 2,5 уже в нашей ПК. :live:

  • Ань, вы уже на четвереньках ползаете?

  • Да. Уже встает на вытянутых ногах. Опустили дно кровати, а то я его стоящим на коленях застала пытающегося выпрыгнуть из кровати.
    На пузе он не ползал. Сразу на коленках.

  • о вы молодцы какие! а мы все пока на пузе большей частью ползаем, на четвереньках с участием головы кое как получается, руки плохо слушаются пока.

  • Юль, надо испробовать все способы, бывают ситуации, когда именно нетрадиционная медицина помогает лучше....Кстати кинь мне контакты этого дяди, мне маму со спиной надо сводить куда-нибудь. Тоже традиционная медицина не помогает...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Блин, у меня с Некста ромперы на лето уже как раз, а там 12-18 месяцев ростовка :eek: хотя платье на этот размер огромное. Не знаю, что на лето братт, вообще будет ли оно? Сколько вещей прикольных лежит и становится мало, потому сто весна не наступает!!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага Сонь не говори, лето походу отменяется, сама не знаю что из летнего доче покупать. А твоя мама не пробовала иглорефлексотерапию?

  • Ну если бы был хороший специалист в этой области, то обратилась бы. Лет 5 назад был у нас один спец , из Северной Кореи, он много чего лечил иголками и массажем. Но уехал. Обучал наших этому делу, но признался, что этому трудно обучить наш народ, тк это у них, корейцев, в крови.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я хожу на иголки. Правда после родов не была ещё, а во время берем-ти обращалась от токсикоза и до бер ходила, ну чтоб забеременеть. За полгода результат был достигнут:yes.gif:

  • Девочки, у кого детки наши ровесники, в районе 6 месяцев, вы уже пересели в прогулочную коляску? А то мы все еще в люльке катаемся.

    И еще вопрос. В принципе такое бывает, чтобы детки сами засыпали?)) Маша засыпает или на тите, или я иногда укачиваю.

  • Гриша давно в прогулке уже.
    Засыпается в основном сам. Иногда пелёнка спасает, иногда титя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: