Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
    поздравляем!!!!!

  • Да не говори:) мы даже стол успели забронировать:) но у зайки был свой подарок запланирован:) и здорово:)
    девочки, кто нибудь Видел в продаже игровой комплекс фирмы babyone Заяц, где идет горка, качеля и кольцо баскетб. Хотим Настюшке на годик подарить. Нигде найти не могу. Доставка дорогая везде! В новосибе как обычно ничего не найти:(
    мы кстати завтра утром снова едем на машине за 2тыс км:) вещи собрали, я морально готовлюсь:) в этот будет тяжелее, в основном в плане еды, Ну и спит уже гораздо меньше!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юль удачной дороги вам)))
    Настюшка у вас путешественница))))))))))))))))

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
    И мы поздравляем! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юлечка, спасибо:) да, Настюшке не привыкать, еще с утробы:):)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Байкалу привет:миг:

    Я никак мужа не уговорю..
    На поезде в отказ,а на машине морально не готов.
    У вас только муж рулит?
    На отдых в придорожных "мотелях" останавливаетесь??

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
    Поздравляю!

  • Юль, а сколько вы в пути?

    Мягкой дороги!!!))

  • Света, правильно поняла, в одну руку руки в другую руку ноги и как бы поднимаешь за них? К верх ногами тоже поднимаю балуемся так, но не часто. Просто сидим мы уже как месяц, а спину горбить начали недавно :хммм:

  • Юль, хорошей вам дороги!
    Тяжеловато конечно будет 2000 км...мы когда в ночь поехали, вообще нормально было! спала и спала! А вот в день...еще и жарко днем, припотела вся спинка,попка, раздражение даже было. С едой конечно проблематично...Но нет ничего невозможного:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки привет:улыб:
    Мы уехали в Забайкальский край. Двое суток в поезде, еще и на верхних полках :biggrin: Иваша вел себя прекрасно, постоянно ходил к проводникам, проверял чем они занимаются :biggrin: Ну а в деревне, ребенку раздолье просто, сегодня малину с куста ели, смородину попробовали, домашними огурчиками да свежей морковочкой угостились. Красота просто:улыб:

  • Всех именинников с датками :bday:
    Юля, вам хорошей дороги :роза:

  • Ну вот завтра часов в 9постараемся выехать, будем ехать до 11-12вечера. Если к этому времени будет отель остановимся там, если нет будем спать в машине, как и в прошлый раз. Нам удобно так. Каждые 3часа остановка для Насти, минут на 20. На следующий день поедем часов с 7утра, и надеемся часам к 8приехать в место назначения. Короче часов 25-30ехать. За рулем всегда муж, так как я с Настей сзади езжу! Купила кучу еды для нее на пожевать в пути. Надеюсь все хорошо пройдет:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, спасибо:) как это вы умудрились на верхних полках?:) вам уступили место хоть? Мы поэтому и ездим на машине: билеты шиш достанешь и дорого очень. На машине в 2раза дешевле:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Соня, спасибо:) Да мы тоже в ночь думали, Да че то я очкую:):) Да и если ливень будет тяжко мужу придется и я вся перенервничаю:) Ну 2дня потерпим поди уж:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Пойду архив Байкальский полистаю :nom:
    Уж очень и очень я его люблю.
    Может потому,что из детства..
    Хужир,Малое море,Ольхон...
    И -омуль!!!!!

    В общем легкой дороги!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
    Поздравляем! :appl: :bday:

  • Ты героическая мама!! :respect:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Да, Ася, в одну руку ножки захватываем за щиколотки, в другу - ручки в запястьях и поднимаем. Над кроватью обычно это делаем. Как бы подрастягиваем слегка. Пузиком по матрасу подпрыгиваем. Массажист у нас так делал, правда, на мяче, а я на мяче не рискую, только над кроватью.

  • Юля, счастливой вам дороги :улыб:

  • В ответ на: Ты героическая мама!! :respect:
    :agree: +100500 :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
    Поздравляем! :appl: :bday:
    И мы, и мы поздравляем!
    Чтото Аня и Сашуля стали редко на форуме отписываться :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сегодня исполняется годик маленькому мужчине Роману (сыночку Ирины (сонец)!!!
    Расти большим и сильным на радость маме с папой!
    :bday:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • мы с Настенькой поздравляем Ромочку с первым настоящим Днем рождения:) пусть растет здоровым, самое главное:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Сегодня исполняется годик маленькому мужчине Роману (сыночку Ирины (сонец)!!!
    Расти большим и сильным на радость маме с папой!
    :bday:
    Поздравляем :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: