Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)

  • В ответ на:
    В ответ на: в центрах флористики?
    Ты имеешь ввиду отделы, где цветы продают? Я сегодня для интереса спросила в быстрономе, отдельчик маленький с цветами там есть, там за метр 80 рублей, не круто? Я порядок цен не знаю...а еще мне нужна калька цветная, это где взять?
    Знаю флористические Гринвилль на Северном проезде,9 вроде, но для меня это дальние дали.
    И интересный магазинчик подобной тематики в Сиб.молле на 2м наверное этаже.

  • В ответ на: Мне сегодня массажист сказала что обувь нужно покупать на 0.5 см больше, не навырост
    Я 1см не знаю как распознать...
    В сандалях-то всё просто было)))
    И, думаю, валенки-самокатки уже в ноябре-декабре покупать, а не в сентябре. Ярмарки вроде часто бывают.
    А сейчас пока ботиночки на осень, и демары посмотрим.

    Девчат, а в эти демары носки, наверно, с синтетикой нужны?

  • Не, носки с синтетикой нужны в мембранные боты. А мембранные боты, как и одежда, подходят только тем детям, которые постоянно активно двигаются на улице. Демары - обычные, не мембранные.
    Вот завалялась ликбезная такая ссылка про зимнюю детскую одежду, можт пригодится кому)

    ПС. Ортопеды говорят о максимальном запасе 1,5 см.
    ПСС.А массажисты (не все, я думаю) часто дают советы, превышая свою компетенцию))

    Исправлено пользователем IrishSummer (23.08.13 19:06)

  • Леонардо - это хобби-супермаркет в Ауре на 4 этаже

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Свет, я мерила без колготок и прибавлю 1.5 - 2 см на всякий пожарный.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляем :flowers:
    Оленьку доченьку Ирины (Alex80) с 10 месяцами
    Настюшку дочу Юли (Jussy_Pussy) с 9 месяцами
    И мы присоединяемся к поздравлениям девчушек :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляем :flowers:
    Оленьку доченьку Ирины (Alex80) с 10 месяцами
    Настюшку дочу Юли (Jussy_Pussy) с 9 месяцами
    Поздравляем! :flowers: :bday: :present:

  • Теплую обувь - и всего на 0,5 см больше? Вот что-то я сильно сомневаюсь. П.ч. эти 0,5 см все уйдут на колготки-носки (не на голую же ногу надевать зимние и осенние сапожки), а в тесной обуви ноги замерзают только так.
    В общем, таким рекомендациям я не доверяю :улыб:

  • Соня, в Леонардо есть гофрокартон, а бумага - только крепированная. Разме 50*200 см стоимость в пределах 32-38 руб. (там почему-то разные цвета по-разному стОят).

  • Кстати, девочки, про поддевы. В Мазекеа в Ауре видела классные шерстяные вещички сегодня - тоненькие, мягонькие, но плотные, состав 100%-тов шерсть, норвежского производства. Цена правда кусается - 1999 за комбез - но качество видно невооруженным взглядом, так что я в раздумьях.

  • можно из ботиночек стельку достать и примерить к ножке, так и узнаете запас.

    Про 0,5 см очередной бред, выданный массажистом. Меня тоже одна жизни учила, круче педиатра)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляем Марию доченьку Ларисы (Uzhik585) с годиком!!!!!! :bday: Много много радости, здоровья и позитивных открытий :роза:

    А так же
    Ванюшу сыночка Ирины (newmama) с полторашечкой!!! :flowers:

  • Померила : 57 см в длину, стопа 11 см.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем :flowers:
    Оленьку доченьку Ирины (Alex80) с 10 месяцами
    Настюшку дочу Юли (Jussy_Pussy) с 9 месяцами
    Поздравляем!!! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Света, Наташа,спасибо! наверное поеду я в ваш леонардо...))) как раз то, что надо!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем Марию доченьку Ларисы (Uzhik585) с годиком!!!!!! :bday: Много много радости, здоровья и позитивных открытий :роза:

    А так же
    Ванюшу сыночка Ирины (newmama) с полторашечкой!!! :flowers:
    Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!
    Лариса, ждем рассказ о праздновании и имениннице)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем Марию доченьку Ларисы (Uzhik585) с годиком!!!!!! :bday: Много много радости, здоровья и позитивных открытий :роза:

    А так же
    Ванюшу сыночка Ирины (newmama) с полторашечкой!!! :flowers:
    Поздравляю!!! :роза:

  • Спасибо Соня :роза: Пойду свои мерить

  • Девчонки привет!!! Всех малышей и мам с датками!!! Давно я тут не была))) Сезон прислал к нам много отдыхающих)))
    Сонечка в 11 месяцев весила 10800, рост 76см. 4 зубика у неё и видимо ещё лезут, т.к. спит ужасно...
    малышка уже не ходит, а бегает везде!!! вот шилопопик ещё тот!!! играет в ладушки, сороку, в мячик (особенно пинать его любит), танцует, и передразнивает меня, когда я строжусь пальчиком и говорю айяйяй!
    кушает в основном с нашего стола, то же что и мы...
    в море как ихтияндер))) не вытащить её, обижаться начинает. любит нырять))) я уже забыла как доча в одежде выглядит, т.к. 3 месяца пребывает она только в памперсе, жарко у нас...

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • мы мерим всегда на колготки (мы зимой без носков, в одних колготках ходим) и проверяю, чтоб при этом мой палец спокойно влез сзади между пяткой и задником.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Привет привет!!!!!!
    недавно про вас вспоминала)))) Какая Соня уже большая))) Выкладывай новые фото в группу))))

    пы сы я на даче жила большую часть лета и ставя банки в стерилизатор поминала добрым словом!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем Марию доченьку Ларисы (Uzhik585) с годиком!!!!!! :bday: Много много радости, здоровья и позитивных открытий :роза:

    А так же
    Ванюшу сыночка Ирины (newmama) с полторашечкой!!! :flowers:
    Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!
    Лариса, ждем рассказ о праздновании и имениннице)))
    и мы всем семейством присоединяемся))))

  • Артемка вчера вечером встал в кроватке!
    Я вышла из комнаты на пару минут, а когда зашла он стоял))
    Довоооольный, смеется :biggrin:
    Спать не могла уложить, все встать пытался.
    Ночью просыпался и с ревом наверх полз)

  • В ответ на: Поздравляем Марию доченьку Ларисы (Uzhik585) с годиком!!!!!! :bday: Много много радости, здоровья и позитивных открытий :роза:

    А так же
    Ванюшу сыночка Ирины (newmama) с полторашечкой!!! :flowers:
    Какие даты важные) поздравляем!

  • Поздравляю! Мы тоже постоянно ползли наверх, как новую умелку осваивали. Порой хотелось запеленать, чтоб лежала :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: