Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • В ответ на: Поздравляем Дашеньку с годиком!!!!! и маму Соню с такой большой дочуркой!!!! :bday:
    Дашеньку и Маму Соню ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым Днем Рождения!!! :bday: Оставайтесь вснгда такими же обаятельными девчонками на радость папе!!!

    24.08.2012

  • ой Юля :хммм:
    кулачки вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ты главное держись, Данечка же чувствует твое состояние.
    Все будет хорошо!

  • В ответ на: Поздравляем Дашеньку с годиком!!!!! и маму Соню с такой большой дочуркой!!!! :bday:
    Поздравляем! :appl: :bday: :present: :flowers:

    Соня, расскажи про свою красотку, что умеете, как растете :улыб:

  • Юля, выздоравливайте! Все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@

  • В ответ на: Поздравляем Дашеньку с годиком!!!!! и маму Соню с такой большой дочуркой!!!! :bday:
    Присоединяемся к поздравлениям! :роза:

  • Как я рада за вас!!! Ещё чуть-чуть потерпите и все будет хорошо!!!

  • Пыжика с первыми шажочками!!!

    И как, помогает этот каланхое? Где его берут - дерево надо дома держать или в аптеке тоже дают?
    Надоели мне уже сопли эти, капала я пока только альбуцид с аминокапронкой. Ночью соплей теперь нет, зато днём размазывает по мордахе))

  • Юль, выздоравливайте поскорее!!! Бедный-бедный Данечка @@@@
    А про св, я чет не понимаю, а сколько раз ребенок переболеть должен, чтоб такие финты закончились?
    А Дима - единственный ребенок? Это я к тому, мож поругаться как следует, чтоб обиделась и не лезла в вашу жизнь. Да, я так делаю, когда другие способы не помогают, и наступает временное затишье. Но, если он у неё один ребенок, то надолго не получится.

  • Юля, как дела у Настеньки? Сыпь прошла? Розеола?

  • Юля, какой кормар, читаю и слёзы наворачиваются.
    Сколько малыш уже натерпелся.
    Сил тебе и ему на выздоровление!!!

  • В ответ на: Поздравляем Дашеньку с годиком!!!!! и маму Соню с такой большой дочуркой!!!! :bday:
    Поздравляем Дашеньку и маму Соню!!!
    Ждём рассказик и картинки о праздновании!!!
    И отчет об умелках)))

  • ну это деревце.
    отростки где то свекровь взяла :dnknow:
    так получается,что когда у нас сопли-мы обязательно в деревне,там два-три дня живем,в город приезжаем - и вроде как проходит.
    поменяй альбуцид на диоксидин 1% раствор,в ампулках продается.

    ну и схема - називин(сосудоссуживающее),ч/з 5 минут аспиратором,
    потом физ раствор_5 минут и аспиратором,потом уже лекарство.
    ну и я баба дотошная,мы и лёжа сопли остасываем и сидя(чтоб соплищи стекли)
    нам на часов 4-6 хватает.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай


  • сегодня мы поздравляем Витюшу,сыночку Светланы - Ugadanka/

    Парню два года!!! :bday: :bday:

    желаем игрушек самых разнообразных,торта сладчайшего,и чтоб Юлька-козюлька всегда всегда слушала старшего брата!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на:
    сегодня мы поздравляем Витюшу,сыночку Светланы - Ugadanka/

    Парню два года!!! :bday: :bday:

    желаем игрушек самых разнообразных,торта сладчайшего,и чтоб Юлька-козюлька всегда всегда слушала старшего брата!!
    Поздравляем Витюшу!!! :bday:

    24.08.2012

  • В ответ на:
    сегодня мы поздравляем Витюшу,сыночку Светланы - Ugadanka/

    Парню два года!!! :bday: :bday:
    желаем игрушек самых разнообразных,торта сладчайшего,и чтоб Юлька-козюлька всегда всегда слушала старшего брата!!
    Поздравляю!!!
    Показать скрытый текст
    Варя, ты всегда так здорово пишешь, что ни прибавить, ни убавить!) :respect:
    Скрыть текст

  • Боже мой, какой кошмар! :cray-1:
    Держитесь! Дане скорейшего выздоровления, маме Юле сил, терпения и позитивного настроя :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляем Дашеньку с годиком!!!!! и маму Соню с такой большой дочуркой!!!! :bday:
    И мы поздравляем с уже прошедшим самым важным днем рождения! :appl: :роза: :present: :bday: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на:
    сегодня мы поздравляем Витюшу,сыночку Светланы - Ugadanka/

    Парню два года!!! :bday: :bday:

    желаем игрушек самых разнообразных,торта сладчайшего,и чтоб Юлька-козюлька всегда всегда слушала старшего брата!!
    Уже 2 года! Вот это да! :appl: Скоро уже невест подыскивать будете :злорадство:
    Поздравляем Витю и маму Свету с новым временным отрезком на жизненном пути! :bday: :present:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, привет!Спасибо всем за поздравления! В обед вчера заходила -никто не поздравлял, думала, что забыли про нас :biggrin:
    Вот только последние гости разошлись, посудомойка еще не окончила свой цикл, а я уже пишу вам))) отметили классно, особенно в первый день с родней! Были конкурсы, приколы, вся атрибутика и украшения стиле Хеллоу Китти, наполовину сделанная мною,композиция с шарами Китти, тторт с ее изображением. Второй день прошел более смазанно, половина гостей заболели и не пришли, чтобы не заразить именинницу. Сейчас идем запускать фонарик :wub1.gif: более подробно расскажу попозже, нет сил уже)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля-Брю, я в шоке! Но ты держись и не раскисай, главное диагноз известен и вы обязательно пойдете на поправку!
    А св я бы застрелила :шок: но ты на нее энергию не трать, Данечке ты сейчас спокойная и уверенная нужна.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на:
    сегодня мы поздравляем Витюшу,сыночку Светланы - Ugadanka/

    Парню два года!!! :bday: :bday:

    желаем игрушек самых разнообразных,торта сладчайшего,и чтоб Юлька-козюлька всегда всегда слушала старшего брата!!
    Уже 2 года! Вот это да! :appl: Скоро уже невест подыскивать будете :злорадство:
    Поздравляем Витю и маму Свету с новым временным отрезком на жизненном пути! :bday: :present:
    Витю с вареньем!!!!!!!!!! :bday:

  • Девочки, а у меня перелом:хммм:
    И только я так глупо смогла его заработать :tease:
    Играли с Тасей в палатке, гоняли по туннелю)) И я со всего размаху.... села попой на ее деревянную игрушку))) Сломала копчик :tease:

    Исправлено пользователем Kazulcka (22.09.13 20:14)

  • В ответ на:
    сегодня мы поздравляем Витюшу,сыночку Светланы - Ugadanka/

    Парню два года!!! :bday: :bday:

    желаем игрушек самых разнообразных,торта сладчайшего,и чтоб Юлька-козюлька всегда всегда слушала старшего брата!!
    Поздравляем Витюшу и его Свету! Всех благ вам! Пусть малыш растет на радость маме и папе! И будет защитником своей маленькой сестренки)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Это ж надо как тебя угораздило :1:
    И как ты теперь? тебя в гипс уже закатали? Скорейшего выздоравления :flowers:

    Ешь теперь творог с кунжутом и ананасами, там усвояемого кальция много - для быстрого сращения костей полезно очень

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Инна, ну ты даешь!!! Поправляйся! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: