Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (26.11.13 11:22)

  • люблю число 22 (витюшин ДР) :wub1.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • С новой частью! Буду первой первый раз).
    Аня, может у Гриши кризис одного года? Мы вчера с Аней говорили, и у Саши, и у моей Маши такая же фигня - капризы, перепады настроения, ребенка как подменили.

  • Ну вот, не успела я первой отметиться :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну вот, пока писала, Света меня опередила)). Эх, не бывать мне первой))).

    Аня, что подарили Грише? У меня с надвигающимся др просто разрыв мозга...

  • я дважды чемпион: там последняя, тут первая :спок: :бебебе:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я ж говорю, что умеешь моменты ловить! Молодец, чемпионка :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля, у нас ближе к году тоже начались дикие капризы и до сих пор продолжаются...я жаловалась на нее и педиатру и неврологу, , сказали тепрпите и по максимум переводите внимание, что не всегда легко получается.

    Пы.сы. девочки, как думаете, на винегрете можно похудеть? :biggrin: я себе тут тазик с перепугу настрогала :eek:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Рискуешь стать красной, как свекла :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Кризис одного года начался ровно в год? :biggrin:
    Подарили качелю (понравилось), палатки с туннелем и шарики (понравились шарики), большой грузовик (залазиет в кузов и ждет когда катать будут), музыкальные книги, корабль с животными (ковчег) со звуками животных которые представлены на корабле, и самосвал-сортер музыкальный.
    Самое не веселое что все игрушки заброшены, играет всем чем играть нельзя (сковородки, кастрюли, туалет.бумага, ершик, ключи и т.п.) поэтому больше никаких игрушек ему покупать не будем и те что есть тоже спрячу))

  • Такс..
    Привет! :appl:
    Мы два дня дома.
    Завтре снимаем швы.
    Получилось два шрама..
    И как то я думала,что-все будет куда миниатюрнее...

    У Пыжонка стресс,мать должна быть на расстоянии вытянутого мизинца..

    Свет,а тебе книжонки пришли??
    Если да,мы завтре на колесах и могли б заехить забрать,в районе 12/13-00..
    Кстати,мне одной думалось,что Света брюнетка ????

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ах да,аист бокс буду заказывать.
    Кому бонусы нужны? :nom:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Аня, представляешь, я только сегодня о нем вспомнила :смущ:
    Надо сходить, забрать.

    Света, спасибо, надо заехать туда, посмотреть.

    Девочки, я не знаю, почему фото не открывались, потому заново архив сделала и разместила в группе, кому отправляла, еще скинула ссылку!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ура! С выпиской!
    Пыжонку поскорее прийти в норму :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ура, с выпиской вас :appl:
    Держитесь, скоро малышок забудет о стрессе и все будет как раньше.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Аню с Гришей с Годовасием!!!!
    Варю с Пыжиком с выпиской!!! Пусть все по-скорее наладится и забудется!
    Девочки, так здорово всех увидеть хотя бы на фотках, особенно кого нет контакта)) В следующий раз и я постараюсь быть)))
    Когда планируется встреча с детками? Мне тоже удобнее утром в будни. Сибмолл хороший вариант)

    Оля-Суриката, а мне расскажите где носки верблюжьи дают, это для малышей?

    И ко всем, зубки деткам чем чистите - какой пастой, какой щеткой???

  • Варя, с выпиской вас! ! Скоро все забудется, как страшный сон. Скорее поправляйтесь! Вам когда можно на люди выходить? Надо встречу с детками организовать, хотим обязательно поглазеть на Пыжа в реальности))) ну и канешна на тебя! :миг:

    На счет Светы-я давно знала, что она блонди :biggrin: был разговор про окрашивание, я делилвсь с ней, как у меня полголовы в рыжий цвет ушло при первом обесцвечивании после родов...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Про волосы. Я не знаю :biggrin: Я раньше делала балаяж, потом мелирование калифорнийское, потом мелирование плюс тонирование :шок: А сейчас крашу в один тон, вроде как бы в свой. Но я не помню точно, какой он, свой цвет - русая я, Настя (Грифона, парикмахер) говорит, что у меня 8-ка. Я ей верю.
    Вообще хочу покраситься в темно-медный (примерно как у Виктории в "Сумерках") и сделать кудри :бебебе: Настя говорит, мне пойдет, получится ирландский тип. Но чё-то пока не рискую, реакции окружающих побаиваюсь. Ну и гардероб наверное придется менять весь или почти весь, это тоже останавливает.

  • Вот вроде живешь и доволен всем тем что делает твой ребенок и ни на грамма не складывается впечатления,что ему не хватает внимания, развития и т.д. но попадаются люди на пути, которые наглым образом просто заставляют тебя сомневаться во всем этом. Как я боялась всех этих разговорчиков: "А вы ходите в развивашку?", "а в какую?", "а в бассейн?", "что вообще никуда не ходите???", "а как вы в садик идти собираетесь?", "Ну там ведь столькому учат?" и бла бла бла...меня подруга лучшая предупреждала (им сейчас уже 4,5 года), но тогда я и подумать не могла, как сильно это напрягает :безум:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Мы чистим пока без пасты щеткой Oral be, stage 1,она как самая первая щетка идет от 0 до 2 лет. И скажу это лучше, чем силиконовый напальчник, в котором меня доча всю искусала. А щетка ей нравится, сама рот открывает, потом забирает у сеня ее и сама чтото с ней делает, грызет ее, десны себе чешет.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас тоже самое, после года ребенка как подменили. И еще зубы лезут оптом, 6 штук сразу - и это только те, что я разглядела, а так может и больше, вообще жесть :шок:
    И с игрушками тоже как у вас - полно, но играет в основном со всякими баночками, тюбиками, пакетиками и т.д. и т.п. Сегодня нашла свисток, дала ему, вот у ребенка была радость :biggrin: Особенно когда свистнуть пару раз получилось. Он даже зубную пасту мне отдал (слямзить пасту, открутить крышку и ходить так по всей квартире - одно из любимейших занятий). Потом я ушла на работу, а когда вернулась, ребенок играл с вантузом и палкой для мытья окон. :злорадство:

  • С выпиской вас :роза:
    Пыжу поскорее забыть про все неприятности.
    Настрадался, бедолага :хммм:

    Варя, книг еще нет - общий заказ я прям в последний момент оплачивала, а девочки с РОдников оперативно все сделали, у них раньше получилось :улыб:Кстати, Л. после акции поднял маленько цену на книгу. До заказа у меня с моей скидкой получалось 467, а сразу после стало 477. Ну т.е. не критично, но все равно. А еще, раньше читала, что якобы Л. перед акцией выходного дня цены увеличивает. Точно могу сказать, что по крайней мере в этот раз такого не было, п.ч. в этот раз я по Зимней книге как раз отслеживала, каждый день на нее глазела, не меняли они цену ДО акции.
    Но наше тоже скоро прийдет :yes.gif:
    И я в теме непишу, и в ЛС тоже сброшу.

  • Мы чистим пигеоновской зубной щеткой и пигеоновским же гелем для первых зубов. Он с 6 мес, не пенится, приятный на вкус, но не приторный (я сама попробовала), его можно глотать.

    Про встречу с детками - мы в будни по-хорошему можем только в четверг.
    Понедельник и среда вылетают, т.к. я работаю, вторник и пятница - мы с утра в бассейн ходим, а потом Ярик спит долго, т.к. выматывается там, просыпается где-то к двум, пока поест-помоется уже и темно, далеко не поедешь.
    И в Сиб.Молл, если что, мы наверное подъедем - запихну его в рюкзак под слингокуртку, да и все.

  • С выпиской вас:улыб: Пусть все скорее забудется.
    Я тебе в личку ссылку на аистбокс отправлю.

  • Света, надо доплатить? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: