Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • Света, ты говорила, что у тебя Витюша в садик в 1.5 пошел. Расскажи, как начинали ходить, сколько времени адаптация проходила? Там таких малюток много вообще? Как сейчас Витюше, нравится ли? Что за садик? Сколько деток в группе и сколько воспиток?
    Заранее почву прощупываю:смущ:

    24.08.2012

  • Да, фатин разноцветный и разной жесткости. В логосе брала. Взяла средней, но думаю надо было помягче. Перематерилась конечно, пока делала :biggrin: утром на свежую голову посмотрю, чьо получилось, мы это дело под ламбруско делали :biggrin: :bottle: с мамой и св :злорадство:
    Но как на картинках в инете все равно не получилось, рукт не под то заточены :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы тоже последнее время стали думать больше о здоровье и полезных продуктах (страеем? :biggrin: ). Тема эта пошла от моего дядьки в Алматы, как съезжу, послушаю его-страшно жить :biggrin: он после операции на сердце помешан на эколог чистых продуктах :безум: ну и нам немного передается :biggrin:
    Короче я теперь знаю, , кого помучать вопросами :злорадство:
    Надо посерьезнее изучить их продукцию. И кремики-сыворотки опробовать :knix:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот масло Укротитель аппетита точно мне надо :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Вот масло Укротитель аппетита точно мне надо :rofl:
    И мне тоже :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем доброе утро!

    Поздравляем Наташеньку (Лампочка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза: :bottle:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Наташеньку (Лампочка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза: :bottle:
    Наташенька, поздравляем!!! :flowers: Всего, всего тебе самого лучшего, хорошего настроения, ярких событий...и, чтобы ты всегда была окружена любовью... :snegurochka:

  • С днем рождения!!большого счастья и любви в доме :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • У нас вчера первый полет случился:(
    В гостях у родителей положили спать на большую кровать,обложили подушками. Слышу Бум и рёв во весь голос. :cray-1:
    До сих пор не пойму как она переползла через всю кровать,подушки,да еще и без единого звука проснулась. Обычно ее сразу слышно.
    Вот,будет мне урок теперь :безум:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Наташеньку (Лампочка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза: :bottle:
    ПОздравляем!!! Счастья, любви и удачи во всем! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, как хорошо помню наш первый "бум" :biggrin: Все так, как ты описываешь :biggrin:
    Не переживай, теперь будешь более бдительна! Хотя у нас еще пару раз слетала :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Наташеньку (Лампочка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза: :bottle:
    Наташа, пусть твои мужчины тебя любят, берегут, заботятся! Счастья, любви, здоровья!

  • Да вообще!!! То лежала и по сторонам глазела,то как оладушек на сковороде-живот-спина,спина-живот вертится :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • А у нас уже двое суток без тити!
    Первую ночь тяжеловато, эту получше. Наш папочка просто чудо, взял весь процесс на себя, я сегодня продрыхла всю ночь как сурок))).
    Как окончательно закончим, отпишусь поподробнее. Но мужу реально готова памятник поставить!!)))

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Наташеньку (Лампочка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза: :bottle:
    Поздравляем :роза:

  • Сегодня ночью был ппц...Решила убирать ночные кормления, а ребенок не поддержал моих начинаний :biggrin: Спать укладывался с часовой истерикой, просто орал, хотя до этого спокойно засыпал в коляске. Пришлось крепко зажимать на руках и укачивать, т.к. пытался вырваться и убежать. Поспал полтора часа и опять истерика. В 2 часа ночи я не выдержала и дала грудь, сразу успокоился и мы все вместе продрыхли до 10 утра. Вот не знаю, истерика из - за зубов у нас или просто перевозбудился вчера (мы на ФС были, Ваня носился там и хохотал).

  • Ох, сколько еще будет падений, особенно когда ребенок самостоятельно передвигаться начнет:улыб:

  • Мы в частный садик ходим. Даже правильнее его назвать домашний садик. Долгое время Витя был там самый младший, вот только недавно мальчик пришел младше Вити и то не постоянно ходит.
    Сначала я его отдала потому что пошла на курсы. Ходил 2 раза в неделю по 4 часа. Где-то через 2 месяца стала оставлять на целый день, но всё равно старалась забирать часа в 4. Сейчас уже ходит на полный день. Но теперь я по нему стала сильно скучать и хочу найти няню и забрать его из садика)))
    Вите нравится в садике, иногда даже домой идти не хочет когда сильно заиграется))) Утром если папа отводит, то спокойно остается, а если я, то ревет при расставании. Но я редко отвожу, только когда папа наш в командировку уезжает.
    Детей у нас в садике обычно 5-7, одна нянечка и одна воспитательница, 2 раза в неделю приходит педагог по музыке.
    Платим 12000, если не ходим в садик, то пересчитывают пропущенные дни: 200-со справкой, 300-без справки от врача.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Оля, какой у тебя муж молодец!!!
    Я тоже твоему мужу памятник поставлю... у себя дома... чтоб мой пример с него брал :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спрашивай, что смогу - подскажу)))
    У них Худейка и Укротитель аппетита - хиты продаж :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юль, а зачем ты отучать хочешь?
    Я вот тоже хочу (чтобы ночью спать да и надоело мне), но Гриша такой титюшник страшный стал, что я даже боюсь представить этот процесс

  • Надоело, наверно, потому что :biggrin: Последнее время Ваня стал дольше ночью висеть на груди, наверно с зубами связано.Ну и вижу, что просто привычка уже у ребенка, а если не дать, то может истерику устроить. Думаю через пару дней повторю попытку, просто вчера две истерики подряд уже сил не было терпеть (а еще и днем была истерика :безум: )

    Мы же начали отучаться постепенно с года, дневные все кормления убрали, засыпать днем без груди научились. Остался самый сложный этап: засыпать на ночь (с этим полегче будет) и сама ночь:улыб: Пока муж в отпуске хочу убрать ночные кормления, что бы муж помог, ну и потом что бы ему спать не мешать, когда на работу выйдет.

    Исправлено пользователем Ula3187 (08.12.13 10:23)

  • Кстати, Сонь... у них сейчас в новом магазине диетолог работает, может дать рекомендации по питанию и посоветовать продукты.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Всем доброе утро!

    Поздравляем Наташеньку (Лампочка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза: :bottle:
    С днем рождения! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ММММММ, Света сколько всего вкусного! Я, конечно, не готова полностью пшеничную муку заменить, но вот хлеб, когда пеку, всегда добавляю ржаную, отруби разные, семечки и т.п.
    У меня есть льняное масло, но вкус у него странный, когда на нем зажарку для супа делаю, мне почему-то всегда рыбой пахнет :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: