Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 29)

  • В ответ на: Мы его брали на см, у орга офис на королева 40...
    :live:
    Мы у нее уже 4ое кресло покупаем))))) для себя и для племянников.
    У нас тоже Ромер Кинг со звездочками
    Мы очень довольны, правда муж матерится каждый раз когда пристегивает ребенка, мол не нравятся крепления. А так прям стоит того чтобы заплатить такие деньги

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Оля Суриката
    Света Mita
    Наташа xieling
    Соня sheridan
    Аня Penelope_
    Юля Брю
    Ира Iskra
    Инна

  • Девочки, кто точно идет, определяйтесь с меню на сайте http://www.mehico.ru и пишите мне в личку.
    Нужно же будет делать предзаказ.

  • Оля, написала тебе ЛС :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оль у меня с телефона так по-дурацки меню открывается(((
    Показать скрытый текст
    я точно разорюсь на ихний вкуснючий стейк из говядины))) и салатик буду греческий)))скинь рекв куда денюжку переводить)
    Скрыть текст

  • Девочки никто не хочет мероприятие посетить?

  • Я хочу!)

  • Света, такие книги-паззлы видела в читай-городе. У нас есть одна, басни Крылова, не знаю, где покупали, это подарок.
    Но я не могу сказать, что прям вау, я ее наоборот спрятала, тк сын только разбрасывает эти паазлы, а мне потом их собирать :biggrin:
    Из паззлов нам нравятся макси паззлы для малышей, особенно с машинами. Но тут кто что любит :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мы с Данилом записались! Присоединяйтесь!

  • Свет про книги пазлы) щас наши глянула они издательства Роосса - одна басни, другая - золотая рыбка) нам пазлы видимо рановато, Даня их раскидывает и все) но сами книги смотрит с удовольствием)) они классные и неубиваемые))) с полугода их читаем и как новенькие)) нам их св дарила) завтра попытаю где взяла, но по-моему в рф)

  • А еще в вк есть группы по заказу книг этого издательства)

  • Света, сколько эта книжка пазл там стоила?
    Мне понять надо, есть ли смысл заморачиваться с озоном :umnik:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А у нас в парке распространитель книг этого издательства ходил.
    Но нам их тоже рано.

    А вот деревянные паззлы или вкладыши Илюшке вполне нормально, но под настроение.

    У нас вынос мозга продолжается, вчера ночью температура поднялась, чуть шмыгает носом, сегодня темпы почти не было. Впроде режется предпоследний зуб справа, слева посмотреть не дал. Хоть бы не разболелся...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юль, заказ приняла).
    С деньгами потом определюсь, когда общая сумма наберется, кидать на карту или сразу на месте.

  • Я записалась:миг:

  • Да,кстати, но этого парня я видела последний раз в прошлом году((( еще моей сестре приносили на работу, у нас несколько книг этого издательства рооса, классные,Дашуля очень любит. Но тоже пропал книгоношец((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юльча, спасибо за наводку. Мы записались)))) Может даже с дедушкой приедем, папка наш будет на работе, на транспорте это нереально. Девочки, может кто с левого берега на мероприятие едет??? мы бы составили компанию :смущ: а то дедуля у нас с поездки 17 поздно вечером возвращается, сильно напрягать не хочу (((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Мы с Данилом записались! Присоединяйтесь!
    Мы тоже оставили заявку! Спасибо за наводку!

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • А бабушка с дедушкой вчера Илюшке настоящий пылесос купили, вот радости-то было))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сонь, почем вам ваш ромер обошелся?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • У нас тоже ромер и тоже с СМ (Королева 40) :улыб:Планируем в нём до 3 лет поездить, но не знаю как на практике это будет.
    Купили недавно. До этого было Инглезина муви 0/1 (до 18 кг), но Грише в нём не удобно было ездить примерно с годика - полулежачее состояние постоянно, ныл в нём.

  • Юль, а что за мероприятие? А то меня вконтакте нет :смущ:

  • В ответ на: Мы очень довольны, правда муж матерится каждый раз когда пристегивает ребенка, мол не нравятся крепления.
    Присоединюсь прям слово в слово :biggrin:

  • Игрушечный настоящий? Или совсем настоящий? :eek:

  • Как Гриша сегодня, полегче?

  • МЫ за 8700 брали свой Биг Жираф. Я посмотрела, мы тоже на королева 40 брали.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    Приглашаем вас с детками 18 апреля с 10:30 до 12:00 на празднование Светлой Пасхи в клубе семейных развлечений " УлыбниКа" (детки от 1 до 3 лет)
    Скрыть текст

  • Девочки, дайте ссылку на закупку, плиз!

  • Легче чем было, хоть кашель стал влажным да и вообще впринципе кашель есть:улыб:температура скачет пока еще, но уже не так, один раз днем и один раз ночью свечку ставили. Набухший клык еще его беспокоит, вот думаю как вылезет так и пойдем на поправку:улыб:


    Спасибо за информацию, не получится нам прийти, эх.

  • Маша, пылесос классная вещь :live: У нас Гриша любитель пылесосить, ходит туда -сюда водит :biggrin:

  • Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=92061
    Скрыть текст

  • Настоящий. Скарлетт, маленький такой. Стоит столько же, сколько игрушечный.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а мы напрямую из Германии заказывали с доставкой почтой, еще дешевле вышло. Но сейчас наверно не актуально это, евро вырос сильно

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Мы тут же брали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мы купили столик, стульчик и табуретку в икее. И так здорово, когда ребёнок это оценил и пользуется!!!

  • А я вот не знаю как мы следующую зиму будем в кресле кататься. У нас тоже ремер жираф, в зимнем костюме Ване тесновато уже. А сейчас вот с кузни едем, ребенок развалился в кресле, ноги задрал и песни поет. Красота :biggrin:

  • Мы тоже хотим купить стульчик и столик, но пока не представляю что Гриша за ним делать будет.

  • Всем привет)))
    Наконец-то, доотмечала свое др, слава богу он закончился)))

    У меня ребенок уже неделю спит ночью ОООЧень плохо. Не могла понять, что не так. А вот сегодня обнаружила почти проклюнувшийся 15тый зуб. 16тый набух :безум:

    У нас ремер кинг :live: Я очень довольна креслом, Таись до сих в него вмещается, хотя она девочка не маленькая)) Планирую до 3 лет его юзать.

    Про книги. У нас огромная детская библиотека:улыб:Тася больше книг за свои полтора года прочитала, чем наш папа за всю жизнь :rofl: Сейчас в почете Маршак, Барто и Чуковский - это это большие собрания произведений, не картон. Вроде книги пока живы))

    Хотелось бы и нам попасть на Пасху, но увы:хммм:не доедим одни, отвезти не кому:хммм:

    Тася вчера съела шоколадку конфету :безум: сегодня мелкие прыщики на щеке. Сейчас бегает и кричит - кафета-кафета :безум:

  • Мы давно купили, мы лепим за столиком, рисуем. Тася иногда забирается после сна на стол с голой попой и сидит на нем :rofl:

  • Я Грише давала конфету "Птичье молоко" (точнее он сам из коробки взял под моим присмотром), так он её с такой жадностью схватил, откусил, а потом скривился и выплюнул что откусил :biggrin: теперь ем спокойно конфеты в его присутствии.

  • Рисовали мы до этого на полу красками, карандашами на диване. За столиком, думаю, удобнее. И лепить теперь попробуем, на полу не хотелось)))
    Табуретка это для меня, и для красоты)

  • Девочки,всем привет)) Мы с Настюшкой отдыхаем...ну как отдыхаем, дочка отдыхает)) В поезде ехали ужасно, несмотря на купе проводников...была бы не б., было все окей, но надо ж в окошко стоять с ней смотреть, на перекладинах везде повисеть, а в туалет еще точно никто так не ходил))) На руках Настя, я с пузом на полусоглнутых и головой держусь за раковину, которая норовит выскочить)))Дома все играют конечно, но вечерами, так как все на работах-учебах))
    Настя вообще как вернулись с тая стала неуправляемая какая-то, на всех замахивается, орет идииии, если вдруг кто-то хочет помочь надеть штаны или просто оказался рядом и попал под горячую руку 1,5-му ребенку))
    Одеваемся еще тоже по настроению: может надевать жилетку, плавочки (правильно), штанишки, майку на голову, носки и сапожки, ну и шапку конечно))
    С купанием также проблема, орееет, снять футболку невозможно, только с истерикой, а что поделаешь, мыть то надо.
    Я наоборот испытываю какое-то нереальное чувство любви и умиления по любому поводу, зацеловываю, но я очень сентиментальный человек, могу расплакаться по малейшему поводу, да и в семье так принято всегда было, всегда слова любви говорили и в детстве, и сейчас с мужем также...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас тоже ремер кинг плюс, мне нравится кресло, выглядит надежным, надеюсь никогда на практике этого не узнать. В зимнем уже тяжко помещаемся, но у нас ленне был костюм, больно уж объемный он, а сейчас отлично сидит! а ездим мы очень много и по-долгу, бывает что целый день с перерывами.
    Нам столик и стульчик с табуреткой подарили на н.г., только за ним и занимаемся, лепим, рисуем.
    Из книжек любимые: Лис и мышонок, Бианки (всего 12 фраз, а Настя тащится), Барто - почти все знает стишки (показывает жестами и говорит слова в нужном месте), зимняя книга, Чуковский, Русские народные сказки и потешки. Еще каждый вечер перед сном рассакзываю сказку о Глупом мышонке Маршака, тоже очень любит. Очень помогает, что все произведения знаю наизусть, так как Настя сама любит листать книжки.
    Любит рисовать на доске для рисования, в основном объектом для творчества является наш папка)) Только его портреты и делает, папа только успевает восторгаться)))
    Тут у мамы кошка живет, я думала Настя гонять будет, А Настюхе вобще пофиг, та ее один раз лапой стукнула, когда Настя ее поцеловать хотела, так Настя теперь пальцем все грозит ей и говорит кыш-кыш. Зато аквариум...как прилипало)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот правду кто-то сказал: когда приходишь в гости, проблема не в том как ведет себя ребенок, а в том как ведут себя взрослые...замучалась объяснять почему мы до сих пор не пробовали конфет, почему я не даю пельмени покупные и майонез. Еще любят учить как заставить ребенка спать при шуме и каждый норовит взять Настю на руки, пощекотать, поцеловать и т.д. Причем прекрасно знают что ребенок видит их можно сказать в первый раз, и боится таких активных родственников. А они наскучались, прабабушкам-прадедушкам объяснений хватает на 2 секунды и потом снова пытаются взять, вырывающуюся ко мне Настю, на руки. А Настя сразу на меня взбирается, по животу начинает ерзать, короче первые дни вообще не комфортно было.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, привет)) Только сегодня о тебе вспоминала)) Как твоя беременность? сильно отличается от первой?

    Про "поведения"взрослых согласна! То пощупать, то поцеловать :зло: Бесит, честное слово!!!
    Вчера свекровушка притащила, киндер-ломтик... Ты ЧТО не даешь???? и вот такие глаза :eek: Ну капец, я опять недомать :зло: И еще спросила у Таси - как бабушку зовут? неужели не знаешь?!

  • Ване бабуля дала пряник пока нас не было. Хотя мы говорили что сладкое не даем. Ну это ж бабушка :biggrin:

  • Мы бабушкам не разрешаем давать сладкое, хотя у нас Тема ест все подряд - зефир, шоколад, пряники, печенье, мармелад, но редко даем. Как купим так выпросит точно. А бабушкам дай волю, они каждый день будут притаскивать по конфете.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас тоже ромер брали тут
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=510319
    Скрыть текст

  • Я поначалу напрягалась, что то кто то не так себя ведет, что то не то делает, то что мне не нравится, а потом забила зачем себя накручивать, злиться :dnknow: пока мы в гостях пусть делают с Верой что хотят, ничего криминального за 2 недели не случится, приезжаем мы в гости раз в полгода на 2-3 недели пусть балают в это время :biggrin:

  • В ответ на: каждый норовит взять Настю на руки, пощекотать, поцеловать и т.д
    Я в таком отношении жила весь месяц, пока гостили у свекрови в Армении, причем так вела себя не она, а все остальные. и они вообще никак не хотели понимать НИЧЕГО.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: