Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • мммм... как вкусно, пишИте, девочки, пишИте, я всё конспектирую за вами))
    видела в какой-то передаче, что вареники детям делали в пельменнице, вот такой...
    в каждую ячейку по вишенке кладут и немножко сахара.
    удобно очень такие есть, кусать не надо, целиком в рот...
    с тех пор хочу найти такую пельменницу, но не знаю где...
    если кто знает, сдайте место

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • точнаааа... рассада же на балконе... побежала убирать...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ой Вероника, наконец то ты появилась! ну как ты? токсикоз пройдет, ,верь! как Соня? как с ней справляешься? какой уже срок у тебя?

    Муж меня подбивает на второго..блин, а я теперь в кусты...не могу понять, как можно любить двоих детей?..и вдруг опять тяжело ходить буду...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А я лимон чо та оставила,на балконе то минуса не будет.
    А рассада закаляться не должна?(я еще тот огородник,но вот моя Людочка рассаду точно туда-сюда не таскает,вазоны на земле стоят.)

    Аня,первостепенно мне надо пристроить Пыжа на девять дней обучения.
    В списке лиц,кому я могла бы его поручить всего четыре человека.
    Вот они видимо и буду меня спасать
    А потом свободный график.у мужа выходные сскользящие,мама мечтает забирать дитя на все субботы и воск..

    Я хочу как можно скорее это начать,понять надо оно мне или нет.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Свет,такие пельменицы везде продают-даже в О'Кее видала.пластиковые.
    Если чугунную надо-то поди в посудоцентре.
    Но мне кажется,что место слипания будет не очень качественное.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Хоть и не будет минуса, а все равно цветочки жалко, а вдруг не выдержат. Бархатцам-то может ничего не будет, а вот настурция... Занесла я их все таки.

    Варь, ты ж вроде за вторым собиралась:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соня, ждем рецепт макового рулета :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Такие пельменницы еще были во времена моего детства, сейчас не знаю есть чугунные в продаже или нет, сейчас все заменяют пластиком. Не знаю как пластиковые, но на чугунных пельмени хорошо залепляются и не разваливаются при варке. Ну и быстро весьма пельмени лепятся.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Инна, а этот тайский салат без заправки идет?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, пузико только-только начинает появлятся утром, вечером то понятное дело оно огромное, как и в первую беременность))) завтра на узи)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Соня, я вас каждый день читаю, до писанины дело не доходит))) токсикоз приближается к своему логическому завершению, но иногда бывают обострения, 12 неделек уже. С Соней спокойно справлялась до недавнего времени, а сейчас что-то тяжеловато, какая-то она уж сильно капризная и проказная стала :шок: чуть что не по её сразу в истерику на пол, до обеденного сна ругаемся, после целуемся и обнимаемся, хотя сегодня у неё хорошее настроение :biggrin: а ещё у неё жуткая зависимость от соски, пробовала убирать, самое долгое, это на 3 дня меня хватило, теперь ждём, когда объяснить ей можно будет, т.к. пока не понимает...
    Про любить двоих, я раньше тоже не понимала, потом как-то осознала, когда вспомнила маму свою, нас у неё двое и всё окей))) а поводу ходить тяжело беременной будешь, так от этого никто не застрахован, я вот с дочей порхала, и никаких проблем, а сейчас кошмар-кошмар!столько болячек, что ужас! Главная это почки, пиелонефрит у меня был год назад, а последствия так и не ушли:хммм: но всё равно считаю, что всё в пределах нормы))) и кстати, многое поменялось в жк, сроки узи сдвинули немного, биохимию, которую сдавали на станиславского, теперь в жк или в клинике во время узи сделать можно и не в 16 недель, а в 11-14, помимо терапевта, появился инфекционист, тоже анализы смотрит, он мне сказал, что с моими анализами хоть в космос, окромя почек :biggrin: в общем если я ещё не хотела бы спать как слон, то в принципе ощущения клаааассные :live:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • вот и я хочу спать как слон)) но сегодня подъем в 6 часов как всегда)) 30я неделя идет, даже не верится...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот и у нас подъём рано((( ооо, тебе совсем немножко осталось)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Варя, ты же беременеть ушла, а тут так раз и новая работа:улыб:Или это муж специально подстроил чтобы на работу выходила? Он пока так и не хочет второго ребенка?

  • ага, немножко, вот только все тяжелее и тяжелее)) с Настюшкой тоже летала, а щас как бабка, там болит, сям болит))может сказывается, что дел домашних больше в разы, и Настю приходится таскать иногда...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Наташ,я и сейчас собираюсь!!!!!
    Но муж зреет чо та долго.
    Я успею на работы выйти-и понять,что кастрюли и пеленки мне ближе.и он чо нить да поймет.
    Хотя вот опять же дома сидеть на всегда,это сумасшествие же.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • у нас во времена моего детства тоже такая была.
    думаю, если форма такая же, то что на чугунной, что на пластиковой одинаково надежно должны края залепляться.
    буду в окее - прикуплю)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Аня,он правильно запросы формулирует..
    А мне тут вообше предложили сферу сменить-я думада,что с моим опытом,образованием и двуэгодичным декретом-предел это хозяйка кассы,в Ашане... :tease:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки, привет!
    Юля, пусть Даня скорее поправляется!

    А у нас наконец стало понятно, в чем дело - розеола или что-то подобное, т.к. сегодня приехала домой, а дите обсыпало. Пед наша как обычно как в воду глядела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот это номер! Поправляйтесь :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, я завтра после работы забегу в Окей, посмотрю есть там эти пельменницы или нет:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Варя, если не секрет, кем пойдешь работать:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О, круто!!! если не сильно дорого, купи мне. Я тебе денежку при встрече отдам:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Блин, какие же вы уже большущие))))))))
    Я почему то то думала тебе еще ходить и ходить)))
    Были в гостях у подруги, она вторую дочуру рожает в конце мая, тоже вся больная, еле ходит, на стуле посидит, встать не может. Говорит, при первой Б. ходила как конь,а сейчас еле ползает , да и старшая болячки с сада стабильно таскает...Говорит потратили на лекарства больше чем декретных получила ))))
    Так что держись, мы за тебя тут все переживаем и держим кулачки на здоровье :flowers:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • не вопрос :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: