Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)

  • Мы переодеваемся т.к. за прогулку он ухрянькает всю одежду, поэтому домой едем в чистом. Гуляют они 2 раза, поэтому два комплекта в день дальнейшему ношению не подлежат.
    А так да, в кабинке полный сменный комплект

  • Света, как себя майки и шорты ведут после каждодневных стирок? На сколько их хватает?

  • Обнаружила на Любином платьице пятно:хммм: чем вывести? У меня дома ничего такого нет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наш тоже не работал, его почти весь вылили обливающиеся. Но в нас не попадали, между собой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да нормально себя ведут, даже по наследству следующим детям передаются))
    Покупают в Глории джинс, Д-С, ДМ и т.д., везде где вижу распродажи))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наташ, в колорлоне недорогие маечки и трусики! Очень хорошого качества. Маечки 100-120 руб, трусики 50-100. Там же наверняка есть и футболки и шортики. Я только там последнее время и беру.

    Аня, я трусиля и майки тоже почти каждый день стираю. Нормальные! Не идеальные, конечно, но для дома самое оно. Стираю нянем, ополаскиватель фрош.

  • Девочки, тут есть футболки по 50 руб и платишки по 100:улыб: правда доставка бесплатная при заказе от 1000.

  • Юля :flowers:
    Пошла изучать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне скорее футболочки нужны приличного вида. Пойдем сегодня-завтра в Ауру наведаемся. А в колорлоновских маечках Люба дома гоняет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :agree: Все у нас апогей наших истерик, Вера валялась под каждым кустом потому что я отказалась её на руках нести измазалась вся в грези как чушка, подхожу к ней по ней уже муравьи ползают, попыталась её отвлечь покатать на лодке увидела велик опять давай истерить что ей надо, я её сгребла и домой будем дома сидеть раз везти не умеет себя. Сейчас пришли домой концерт продолжается :безум:
    У нас хоть спит сама ттт ночь это единственное время когда я могу отдохнуть.

  • Держись! Илюшка где только и в чем не валялся, как-то в гости пошли, он от машины до подъезда дойти не захотел, упал в лужу грязнющую и давай кататься.
    Вроде на спад у нас подобное поведение, что в 3 года еще будет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у нас вчера тоже что то мини-Иван купала случился))) в соседнем дворе, площадка такая хорошая, по утрам всегда туда ходим. Ну так вот, включили на газоне поливалку)) ну мы естественно ломанулись туда самыми первыми. А я не запретила. Пусть у ребенка детство будет, на улице жара 30, не простынет. зато он такой довольный, задал темп другим ребятишкам, короче через 5 минут уже все дети скакали под фонтанчиком)) родители меж прочим тожа не брезговали охладиться)))) А потом мы вообще разулись)) и бегали босиком) двор ухоженый, мусора и стекол нет, я конечно все равно поглядывала. Но без фанатизма. пришли довольные домой и завалились спать аж на 3 часа)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У кого детки скпндалят, держитесь :friends:
    Я терпеть не могу, когда Люба в психе может швырнуть едой :зло: вот тут ей прилетает.
    Тоже скандалит, гнет свою линию :not_i:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Большинство деток скандалит, меня это успокаивает)))
    Тася не валяется, а ОРЕТ!!! дай сок!!! Даааай соооок!!!! ДДДаааайййй соооокккк!!! :шок: головой об стену биться я уже готова....
    Надеюсь к трем годам я до нее донесу, что так себя вести нельзя.

  • нам вроде машину починили, ура! мы едем в чт на Алтай :knix: (ттт, чтоб не сглазить))))
    горы горы ждут меня, моя душа поет :heart:

  • О, Инна, как здорово:) куда поедете?
    Хорошо вам отдохнуть!

  • Недалеко от чемала, база отдыха, забыла как называется)) Будем жить в кедровых домиках :wub1.gif:

    Спасибо!
    мы два года никуда не ездили. Надеюсь Таись в дороге не подкачает....

  • Поздравляю! Жаль, у нас в этом году тоже не получится:хммм:Тоже 2 года...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О, поздравляю! Я тоже грежу Алтаем и конным туром :wub1.gif:
    Вы не в Барангол, случайно?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Неа, в чемал.
    А я на конях не умею ездить, боюсь! Но Тасичка с Игорем уже решили, что покатаются)))

    Я Алтай люблю всей душой!!! Я там действительно отдыхаю. Проблемы все куда-то уходят, в горы наверное :biggrin:

    Куплю себе красивый деревянный браслет и Тасе бусы :biggrin:

    Исправлено пользователем Kazulcka (08.07.14 20:29)

  • Просто под Чемалом база такая есть.
    Эх, надо машину покупать, чтоб тоже на Алтай ездить. Надо себе в планчик вписать :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Как же я по коняжкам соскучилась... Все, не буду ныть))

    Наташа, про недорогие шмотки - у нас на Горском есть магазин от производителя из Иваново, я там год назад футболки покупала по 100 руб. - не вытягиваются, не линяют, не красят ничего несмотря на яркий цвет.
    В этот раз купила тоже, правда, уже по 130 руб., что шорты, что футболки, но опять же стирок 5 уже пережили, как новые. Я на дачу покупала, а дома вместо пижам задержались.
    А вот из Глории джинс почему-то футболки быстро товарный вид теряют, хоть они внешне интереснее (чем просто полосатая футболка), где свекровь покупает, не знаю, но там после 2 стирок уже на дачу вещам пора.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага,к вещам еще пятновыводитель купи!
    Мне амвей в спрее нра.
    Вообще я все пятна от фруктов заливаю кипятком и стираю в машине.
    А тут черешня ядренная штоль-не помогло волшебство,а любимую рубашонку уделали.
    Кароче,пшик пшик,стирка-и как новая

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Показать скрытый текст
    нет... решили после Алтая. Внутренне уверена, что очередной сбой в цикле.
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: