Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)

  • Ой, правда правда. Сегодня у Ванечки день рождения!!!!!
    Юлечка, наши поздравления!
    Ванечке счастливого детства и сестренку поскорее!
    А маме терпения и понимания.
    Ура!!!!! :appl:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ваню с днем рождения!!!!!!!! :bday: :bday: :bday:

  • Юлечка, поздравляю вас с Ваней с Днём Рождения :flowers:
    Желаю здоровья и много радостный дней :present:
    :bday:

    Расскажите как день проводите, что подарили и если можно, то фотографию тортика:смущ:

  • Ванюшу с днем рождения!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость родителям!!! :bday:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ванечку с днюшечкой :present:
    Пусть растёт здоровеньким и умненьким мальчиком!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юля у нас до года и трёх всю ночь компоты пила, посыпалась по 20 раз за ночь пока я не отучила её от бутылок и сосок. Потом они с витей сопли подцепили. Как только вылечились, так и отселила её.
    Когда к нам гости приходят, я Юлю наряжаю в платья и она бедолага мучается, запинается, но ходит нарядная :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А я, когда гости приходят, надеваю футболку почище :смущ:
    Илюшка на самом деле столько летних футболок уляпал, что на даче не сносить, потому носим и дома. Он еще ж рисует, краски вот не отстирываются, вроде фломастеры сходят нормально, во всяком случае с белой футболки отстирались.
    Но сегодня он половину простыни изрисовал черным фломастером (и еще себя, и спящую меня), сейчас достану из машинки, узнаю судьбу :смущ:
    Вообще сегодня кадр из жизни мам... Просыпаюсь, рядом спит изрисованный голопопый сын, у меня рука изрисована, простынь изрисована и изрисована немного раскраска.
    Это папа утром уезжал, Илюшка с ним встал, нашел, чем заняться :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня через утро так)))
    Тася еще облизывает фломики. Рот то оранжевый, то синий :злорадство:
    А еще наклейки на меня любт лепить :злорадство:

  • У нас Илюшка выгрызает грифель. Я его заставила выбросить парочку. Теперь вроде не грызет, переключился на восковые карандаши. И кисточку обгрыз наполовину, пусть теперь короткой рисует в качестве наказания...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Юлечка, поздравляю вас с Ваней с Днём Рождения :flowers:
    Желаю здоровья и много радостный дней :present:
    Поздравляем!

  • В ответ на: Юлечка, поздравляю вас с Ваней с Днём Рождения :flowers:
    Желаю здоровья и много радостный дней :present:
    :bday:
    Поздравляю!!!!:улыб:

  • Девочки, спасибо :wub1.gif: напросилась :biggrin:
    Мы с утра поехали в "пузырики", классно провели время, дети наигрались, взрослые спокойно общались. Ваня так устал, что уснул в машине и дома на балконе еще 3 часа спал. После встречи с друзьями, мы поехали домой, где нас уже ждали родственники. Пока Ваня спал, мы за столом заседали. Потом Ваня проснулся, ему вручили подарок, поиграли и родственники поехали домой, а мы отдыхаем и подарки изучаем:улыб:
    Подарили Ване два набора Лего дуплом, конструкторы самолет и вертолет с шуруповертом, набор посуды с плитой и овощами/фруктами, набор кубиков "Кузнецкая крепость". От себя мы подарили пожарную станцию (гараж и парковка). Еще надо от моей мамы купить мольберт (не доехали пока до икеи).

    Аня, торт для гостей мы брали в эстель. А для дома моя сестра сама черепашку испекла:смущ:

  • Тася выучила свою фамилию:улыб:Пузиёва Тася:улыб:

  • Юля и Ваня,с днем рождения вас! я только вот на число глянула и вспомнила про ваш др!
    Здоровья, счастья и новых открытий!

    А какую плиту подарили?
    Мы свою в дм сдали, взяла карету с принцессой из конструктора МЕга блокс.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Тася молодец!
    я Дашу никак не могу научить отвечать на вопрос- сколько тебе лет. С годиком все было ок. А теперь кричит - пять! :biggrin: мужу говорю - девочки все до 18 себе возраста прибавляют, а потом сбавлять начинают :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я думала одна такая мамаша, которая может себе позволить встать после пробуждения ребенка :смущ:
    И оказывается не один мой ребенок грызет фломики :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • :ха-ха!:

    Таси тоже пока "один" годик) потом подумает подумает говорит два, я в садик скоро пойду)))

    А еще смешно с Игорем играют "дай 5!")) Сначала кричит - пять! Потом 7! 38! :rofl:

  • Я могу и час проспать:смущ:

    Периодически проверяю один глазом все или в порядке:смущ:

  • Мы сегодня куому купили на зиму. Тасе очень понравилась новая обувка! Для нее это редкость, почти всегда верещит чтобы сняли, а тут сама одела и хвасталась))

  • Где б себе купить сапоги на осень?!
    16 тысяч нет пока таких свободных денег:хммм:куда б податься где подешевле?

  • Спасибо:улыб:
    Плита такая. Думаю мальчику такой достаточно:улыб:

  • Илюшка сожрал 2 штуки, щас вроде отпустило, сказала, что больше не буду ему фломастеры покупать.
    На самом деле я раньше просыпаюсь Илюшки, завтрак готовлю, а тут он с папой встал, вот и развлекался, пока опять не задрых. Я еще слышала, что он с книжкой-раскраской бегал, а потом заснула.

    Илюшка пальцами показывает, сколько ему. Имя по-прежнему не говорит, хотя почти всех детей, которых видит часто на площадке, по имени зовет. Пару раз слышала от него "Иляка", не знаю, оно или нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в Хогль или как там его покупала сапоги, но давно и, наверно, там сейчас цены тоже около того будут. На лето в Мартин Бестер себе и мужу покупала, вроде нормально.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :appl: :present: :appl: :present: :appl: :present:
    И мы, и мы поздравляем Ванюшу со вторым днем рождения!
    :bday: :bday:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ваня тоже говорит что-то похожее на пять, когда у него спрашиваешь сколько лет. А показывает один :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: