Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • В ответ на: Олесю-Boltywkaaa с днем рождения!!!!

    Желаем много радости,веселья, весны и цветов!
    Пусть любимый носит на руках,а доча радует! :роза: :bday: :flowers:
    Поздравляю :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: Олесю-Boltywkaaa с днем рождения!!!!

    Желаем много радости,веселья, весны и цветов!
    Пусть любимый носит на руках,а доча радует! :роза: :bday: :flowers:
    Поздравляю :роза:
    С днем рождения! !!! :bday:

  • В ответ на: Олесю-Boltywkaaa с днем рождения!!!!

    Желаем много радости,веселья, весны и цветов!
    Пусть любимый носит на руках,а доча радует! :роза: :bday: :flowers:
    Присоединяемся к поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, кто-то искал игрухи свинку Пеппу, так вот была сегодня в читай городе, там приличный такой выбор пеп разного размера, и вроде книжки с ней, не приглядывалась сильно)))

  • А в каком именно Читай-городе? Их много :улыб:

  • Девочки!!!!спасибо большое за поздравления !!! очень приятно!!! :flowers:

    вот и стала я солидной 30-летней жЭнщиной :ха-ха!:

  • на маркса который)

  • Девочки, кто-нибудь покупал подставку на коляску для второго ребенка??? :umnik: Поделитесь впечатлениями! У меня Настасьюшка факт не будет особо сама ножки утруждать))), так что задумалась о такой девайсе. Главное, что мне интересно, сколько веса выдерживает, закрепится ли на Бебетто Магелан (я так понимаю, что по идее он универсальный и должен ко всем коляскам подходить?)

  • у нас такой штуки нет, но в развиыашки одна мамочка пользуется.
    катает ребенка 3лет, но девочка некрупная. по снегу подставка не ездит, на неровностях дрибижит)))
    я посмотрела ее и решила, что нам она не нужна, лоя себя проблему решила так - сы едим на машине например до детсуой плрщадки, потом Настю в коляску, а Маша идет гулять, потом обратно всех упаковываю
    девочки, нуден совет по автолюльке, куп ла самую обычную, но так угол все таки большой, а езлить приходится все больше(( может кто знает марку, что было полржение лежа

    П.3

  • я первое время стелила одеялко под жопку, а потом увидела что ребенку очень даже удобно, будто на руках положение,нагрузки нет никакой, все распределено и перестала заморачиваться. Мы вот тоже подбираем новое кресло для Насти, оч смущает что цены выросли в 2 раза, прям бесит, что там цены не поменялись, а для нас в рублях...ууу...бесит))) Но Жучок уже не вмещается в автолюльку, даже не можем выезжать с 2мя детьми((


    Вчера приезжаю за Настей (до этого увозил-забирал папа недели 2), выбегает дочка в колготках, спрашиваю, а что, штаны описила что ли? (я ее в брючках отправляла), а воспитатель говорит "какие штаны"? Нам ее так всегда приводят!!!!!!! :eek: Папа в садике каждый раз раздевает ее до колготок)))))) :rofl: Дома вставила втык, говорю ну нафига снимать то было, а он говорит я думал ты просто как дополнительные штаны под зимний костюм это одеваешь)))) А почему говорит тогда надо снимать штаны, когда она в платье? Говорю потому что, когда Настя просто в колготках и в платишке - сверху одеваю теплые штаны, их в садике надо снимать)) А почему ты не надеваешь эти теплые штаны поверх брюк? Блин, ну потому что и так есть штаны уже, зачем еще одни? Короче папа наш вконец запутался)))А на мой взгляд оч даже логично)))И не понимает папа, почему на блузку без рукавов я надеваю теплую кофту, а на кофту с длинным рукавом надеваю кофту по-легче)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • мы сейчас вообще просто в бустере ездим, моя булка в одежде не влазиит в кресло, но у нас оно было самое простое- купленное в рич фэмили.
    я тоже Насти уже орнанизовала подушечку дополнительную побольше, мы не спим дома никак, 5 минут максимум и просыпается, от этого орет и капризничает, а в машине спит, во я их и вожу, хоть куда лишь бы было тихо.
    а

    П.3

  • Нам к осени тоже нужно новое авто кресло для Даши, это уже еле застегивается в зимней одежде.
    Ты какое смотрела? Я что-то на см глянула, сплохело от цен, где я брала.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А у нас так и стоит у родителей новое автокресло, кресло купили, а машину передумали :biggrin: я так понимаю с новыми ценами его легко будет продать по старой цене.

  • Да я рассматриваю макси-кози, бритакс эволва, ремер, иногда думаю че выбирать из них, все ж одно
    ,

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • вот это ты поматерилась)))
    когда Маруся подиоась, у меня не было своей машины. и наш транспорт был троллейбус и коляска, а сейчас мы много ездим и на надо хорошее креслр выбирать.

    П.3

  • Девченки всем приветы!!!!

    Юля папа ваш жжет :biggrin:
    Девочки может соберемся на выходных???
    Можно и с детками в какой нить клуб или просто мамами посидим где нить?

  • Я за, если в первой половине дня)

  • Девочки, никто не знает, как заткнуть поющую открытку?
    Ярик где-то раскопал старые открытки, и одна из них оказалась с поющим механизмом. Он в этом механизме что-то там подпортил и теперь эта зараза орет, не затыкаясь :зло: Причем на разные мотивы, что в первоначальной комплектации точно не было предусмотрено, пело только Хэппи бёздей. И в общем-то это даже смешно, но я уже зверею потихоньку от этого писка :зло:
    Выкинуть не могу, п.ч. Ярик в последнее время к вещам прикипает, помнит, куда что положил, и если я ее ликвидирую, то завтра с утра будет полдня рыданий, у нас и так обострение 3-летнего кризиса, не хочу лишний повод для атомной войны в доме :злорадство:

  • Нащупай где у неё проводки и перережь их аккуратно лезвием или острыми ножницами.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :безум: чудо чудное эти музыкальные открытки :biggrin:
    А меня ребенок каждое утро проверяет на прочность, причем первые пол часа после пробуждения....капец как сбивает с настроя на хороший день(((
    То мой завтрак по столу размажет(мюсли с кефиром)
    То кефир разольет за кухню,
    то воду с куллера выльет, литра 2...
    то лопаткой выгребет земельку с цветочка.....
    В общем, покой мне только снится((((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Вот шкодные мальчишки ))) я бы пила тоннами пустырник с валерьянкой , если бы Даша такое чудила :biggrin:
    Оля, сколько там тебе осталось ходить? Поди уже ждешь не дождешься свою доченьку :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • девочки!!
    давненько не было у нас такого праздника :смущ:
    сегодня Настеньке месяц! :wub1.gif:
    человеку ровно 28дней,и она уже не новорожденный :1:

    поздравляю Машеньку!!!
    сколько томительного ожидания,нервов и решений..

    два горячих поцелуя в щеки и тысячу восхитительных эпитетов Алексею!!
    месяц назад "он родил себе дочь" :respect: :heart: :respect:

    желаю вам терпимости и терпения,внимания друг к другу и пару лишних минут/часов сна в сутках!!!:yes.gif:

    PS по давней традиции ждем отчетик:смущ:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Машу с первым месяцем дочи :flowers:

  • Поздравляем Машу и Настюшку с первым месяцем))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Машу и Настеньку поздравляем! :flowers: :heart: :present: :heart:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: