Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • У нас все на верхотуре и под защитой-скотчем и т.п. И нифига не помогает, п.ч. он подтаскивает табуретки или свою мебель и лезет, куда ему надо, и всю защиту взламывать научился :шок: А на кухне он еще по ручкам на кухонном гарнитуре наверх лезет, как обезьянка. У нас с замками в дверях комнатных рамс, ни одного нет. А кое-где и дверей нет :злорадство: Так что воюем потихоньку.
    У него еще новая манера - сопрет что-нибудь, залезет под диван или под кровать, под себя это стыренное подложит, попу вверх отклячит и лежит хихикает. Вот как ребенок из поля зрения пропал и попа откляченная под мебелями виднеется - все, привет, что-то свистнул. Вытягиваю за пятки и устраиваю разборки. Очень весело мы проводим время дома :злорадство:

  • О господи, ужас какой :хммм:
    Что за напасть к ребенку привязалась :хммм:

  • У нас пока Ярик всех очаровывет в гостях.
    Надавно мы с ним чуть не целый день у меня на работе провели, сначала на самой работе сидели, потом по делам катались, ушли в 9 утра и притопали домой в 6 вечера. Так народ говорил - какой хороший ребенок, другой бы на его месте давно истерику закатил от усталости, а он ничего подобного :злорадство: И он теперь влюбленный в мою помощницу, постоянно стонет "Оля-Оля", а когда она звонит - начинает строить глазки и смущенно улыбаться. Я ей сказала, что придется ей подождать, пока он подрастет, и выйти за него замуж :biggrin:

  • Маг
    Маша, а ты смесью не пробывала дополнительно давать ?

    П.3

  • Света!! Тебя и твою классную дочь с днем ее рождения!
    Юля!!Тебя и твою кайфанутую мать с днем твоего рождения!!!
    растите на радость друг другу!! :appl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • с днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Света!! Тебя и твою классную дочь с днем ее рождения!
    Юля!!Тебя и твою кайфанутую мать с днем твоего рождения!!!
    растите на радость друг другу!! :appl:
    Мою любимую Юлечку фрчмок в щечку от Илюши :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: с днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    присоединюсь! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: с днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Света!! С днем рождения! !!!
    Много новых флакончиков с косметикой :biggrin:

  • Нет,не давала.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Света!! Тебя и твою классную дочь с днем ее рождения!
    Юля!!Тебя и твою кайфанутую мать с днем твоего рождения!!!
    растите на радость друг другу!! :appl:
    Поздравляем!!!! :flowers:


    И Свету тоже с днем рождения!!!! :flowers:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (10.04.15 12:42)

  • Девочки! подскажите, если три прививки АКДС делали импортной вакциной, то можно ли ревакцинацию сделать российской? :umnik:
    Чет нигде нет пентаксима. Обещали привезти его в апреле, потом в мае, теперь вообще о сроках молчат.

  • По хорошему можно, но вот говорят, что последняя акдс прям тяжко переносится, я бы потерпела до пентаксима. Нам кстати тоже его надо ставить. А чтл совсем нигде в городе нет?!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юлечку и маму Свету с 2 годиками!
    Девчонкам цвести и расцветать! Радости, улыбок и счастья! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Свету-Mita с днем рождения !!!
    Пусть все загаданное в день рождения обязательно исполнится! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А мы последнюю российскую в пк поставили, все норм. Я переживала, но даже темпы не было.

  • Красотку Юленьку с днём рожденья!!! :flowers: :bday:

    Света, поздравляю тебя! Пусть твоя жизнь будет полная чаша :роза: счастья, конечно)))

  • Юля, это кошмар, конечно:хммм: Даньке поскорей поправиться и всегда-всегда быть здоровым :роза:

  • И мы все 3 Пентаксим ставили, а теперь никак ревакцинацию проставить не можем(((((
    Но я жду, куда торопиться, сам все равно не дают, сроки не горят, так что уж подожду. В центре ревакцинации на горской оставила свой телефон,обещались перезвонить как появится.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, спасибо :wub1.gif:
    Юля мечется в восторге между своими подарками и немного обалдела от количества разрешённых сладостей :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В центре вакцинации с марта нет. Сегодня обзванивала другие клиники - нет :dnknow:
    В аптеках тоже нет.

    Российскую ставить чет боюсь, будет реакция - я сама себя сожру за это :dry: подождать вроде как и можно (хотя мы и так ждём с марта), но был бы хоть намек когда этот пентаксим появится. Никто ничего не обещает.

  • В ответ на: взял маникюрные ножницы и ими рисовал на телике..сошкрябал покрытие....
    Оля, я сегодня весь день эту картинку представляю... тебе памятник надо поставить за терпение :biggrin:
    У меня обычно при виде только желания у Вари где-то напакостить - нарисовать или пластилин размазать - уже дергаться глаз начинает :biggrin: в вашей ситуации я бы точно лопнула от злости :biggrin:

  • Доброй ночи! Простите, что вмешиваюсь, а в Сибирячке тоже нету?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • он мне звонил сегодня, сказал что вакцина в москве, будет либо в конце апреля, либо в мае, что скорее всего. А мы ставить ехали специально, вот засада.
    Девочки, кто ставил инфарикс?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Доброй!
    туда с утра не дозвонилась. спасибо, что напомнили :flowers: завтра звякну им, вдруг повезет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: