Погода: -12°C
  • :biggrin: ну может просто кто то забывал

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • За подарок еще и наорать :eek: ..... ну капец...я бы в глаз дала:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Ну падумаишь, не подойдет. :dnknow:
    девкам у него дома было б чего одеть зато :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: За подарок еще и наорать :eek: ..... ну капец...я бы в глаз дала:yes.gif: :biggrin:
    ил просто не дала бы да? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в глаз и не дала :agree:
    :biggrin:

    22/5

  • Думаю, надо незаметно заменить ее на такую же 48-го. Это выигрышнее для демонстрации фигуры. :улыб:

  • да нет тут таких личностей, на которых бы захотелось перейти матом :biggrin: включила сопливую мелодраму посмоторю и спать пойду :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • не знала, мне потом сказали, оба раза примерно через два месяца. Говорят если за подаренные часы отдавать монетку, то примета не сбывается так как ты якобы их покупаешь..хз... :dnknow: с одной стороны когда слушаешь это кажется глупость какая-то, а когда так получается, сидишь и думаешь кого винить себя или часы...часы приятнее конечно винить :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • он бооольшой, я просто побоялась :biggrin: но желание такое было :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я думаю дома он чаще девок раздевает, чем одевает :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • мне кажется по любому часы виноваты :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Я вот просила у дорогого мне часы на д.р подарить, он наотрез оказался:хммм: вот почему :biggrin: наивный :biggrin:
    А у него спрашивала?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да кому ее демонстрировать то :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :eek: у меня тоже появились белые радо, а потом развод :хммм: а я тогда не знала и радовалась как дура

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Показать скрытый текст
    С длинными ногами так вообще! :live:
    Скрыть текст

    Поплачь под мелодраму. Оно полезно, когда дурь кипит и собственный норв разъедает. :friends: Но он не прав, что не взял. Накажи задрота. :biggrin:

  • В ответ на: не знала, мне потом сказали, оба раза примерно через два месяца. Говорят если за подаренные часы отдавать монетку, то примета не сбывается так как ты якобы их покупаешь..хз... :dnknow: с одной стороны когда слушаешь это кажется глупость какая-то, а когда так получается, сидишь и думаешь кого винить себя или часы...часы приятнее конечно винить :biggrin:
    Мне тоже дарили, и тоже расстались.. На тот момент не знала о примете...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: :eek: у меня тоже появились белые радо, а потом развод :хммм: а я тогда не знала и радовалась как дура
    Ты серьезно :eek:
    Капец!!!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот уже целый час думаю чего бы такого гадкого в воцап написать :biggrin: но пока ничего в голову не приходит :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А у него ДР сегодня?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну там сама дома пошукай, кому. :biggrin: Неэротично в таком мешке, факт!
    Показать скрытый текст
    или переубеди меня слайдами! :biggrin:
    Скрыть текст

  • ну если отбросить в сторону все взаимные упреки, то да виноваты часы :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: он бооольшой, я просто побоялась :biggrin: но желание такое было :yes.gif:
    У тя ноги длинные- дала б посильнее и бежать :biggrin:

    don't worry, be happy

  • да? а к 40-ту, наоборот, превращаются в разборчивых принцессок? :biggrin:

  • нет, это был просто душевный порыв с моей стороны, ну еще я конечно рассчитывала на романтичный вечер с продолжением :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а я откуда знаю, спроси у них, если осмелишься рот открыть :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: