Погода: -12°C
  • Не протащат - их макаронники в четвертьфинале ушатают

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Негритосики нет, я русских люблю и итальянцев, и бразильцев :biggrin:

  • В ответ на: я русских люблю и итальянцев, и бразильцев :biggrin:
    вот надеюсь всех троих по очереди Германия кончит :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • каждому свое! но за немцев-хоть и машина дисциплин-ая, болеть никогда не буду...
    обидно что у нвс не будет Широкова, да и Шаву зря не взяли на 15 мин...., а теперь надежда на "кривую ногу" или отсутствие вообще чего то....
    буде болеть за наших,-не пройдут за макаронников...
    всем ку:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а чем тебе немчура не угодила?) они стали за последние лет 6-8 играть намного привлекательней чем раньше - по зрелищности мало кому уступят сейчас

    Вдруг война - а я устамши

  • тем что футбол -это игра эпизодическая, непредсказуемая, а они говорят и делают так что это игра дисциплины юолей за них, кто против...-они сильны, но фактор хитромозгососусещо тренера круче:yes.gif:!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Аргентина тоже симпотизирует, но это всем понятно... Надеюсь так очевидно не будет...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • да я ж не агитирую тебя, я говорю что зрелищно стали играть они, мощно и агрессивно, даже если отставить в сторону их пресловутую дисциплину
    я немцев всегда уважал, но не особо болел за них, а с 2006 года примерно прям влюбился в эту команду
    про голландцев я вообще молчу -это моя любовь с детсва :wub1.gif:
    я не расист, но на дух не перевариваюю всяких макаронников и прочих латиносов :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • не спорю, у них оч развит футбол и выбирают игроков выше среднего-поэтому в штрафной они оч опасны... но это как то обычно болеть за сильных...поэтому только за наших-не пройдут буду огорчен, хотя тока Бельгия может быть палкой в колесе...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну за своих болеть буду в любом случае -какими бы они не были, сильными или слабыми
    из клубов к примеру за Спартак болею -хотя сейча сэто уже совсем не та сила что раньше
    а вообще болеть за сильных, показывающих зрелищную игру -это естественно), не за слабых и убогих же болеть и за тех кто в защите стоЯт 11 человек:улыб:если конечно это не твоя родная страна)

    Вдруг война - а я устамши

  • Наблюдать за Германией даже по телевизионному приёмнику цветного изображения одно удовольствие, последи как 10 человек в БЕЛЫХ гетрах одновременно движутся вправо или влево, даже на маленьком телике видно движение механизма. Именно по белым ногам.

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: буде болеть за наших,-не пройдут за макаронников...
    всем ку:миг:
    вперёд Россия :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • отлично, болейте за немцев... я буду за противоположных! в любой машине всегда будет сбой-как всегда... кста кто вкурсе где лучше ставить на матчи бефаир закрыли?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Швейцаря -Зквадор/ кто что скажет думаю эквадор 3-0

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • думаю будет первая ничья

    Вдруг война - а я устамши

  • включил онлайн трансляцию

    Вдруг война - а я устамши

  • Эквадор должон выходить из группы
    Вапще я вчерась составил план-конспект сего мероприятия.. и у меня вышло, что повторится финал ЧМ1990, только на этот раз Аргентина своего не упустит.. А в матче за третья место сойдутся макаронники (которые в четвертьфинале должны вынести пентакампеонов) и ... Наглия(я сам ох..удивился, что так вышло)
    А наши в 1/8 должны разобраться с португалами, но в 1/4 проиграть будущим чемпионам..
    Вот как-то так
    в 2008 я перед турниром предсказал победу Испании и выход наших в полуфинал:смущ:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • слил Эквадор :злорадство:
    я думаю травокуры будут в финале снова минимум) с немчурой будут бицца :wub1.gif:

    Вдруг война - а я устамши

  • Эквадору надо было на последней минуте забивать, заковырялся чувак в чужой штрафной, пропустили контрвыпад и приплыли..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Бензема порадовал!
    Вот так должен играть НАПАДАЮЩИЙ в современном футболе :respect:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Коротенько, хотя по одной игре рано диагнозы ставить.

    Рамос на пару с Касильясом видать еще не протрезвели с празднования победы в ЛЧ, ничем другим объяснить такой цирк в защите не могу. Про оранжевых пока сказать особо нечего, посмотрим.

    Уругвай на мундиаль отобрался кое-как, никакой особой сенсации в их поражении нет.

    Жалко японцев, хорошо смотрелись против слонов.

    Аргентина вялая, в таком виде полуфинал - потолок.

    Ну и ожидаемо интересную и самую качественную на сегодня игру выдала пара Англия - Италия. Эти сегодня скучно не играют даже когда заканчивается нулями. Жара была в пользу синих, сохрани англичане свои скорости до конца игры, не известно чем бы кончилось.

    Альтер-эго.

  • Ну ребята, серьёзный футбол начался :appl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Ну собственно меня смущает у Германии нападение. Клозе в 34 года - это несерьезно, хотя если мяч в голову попадет, то мяч конечно окажется в воротах. Ройс травмирован. С Гомесом нехорошо поступили, ну переспал он с женой Швайштангера ну это еще не повод выгонят из сборной. Мой прогноз 2-1, 3-1 в пользу немцев. Но ничья 1-1 вполне реальна. У Германии должен забить Мюллер.

  • О да! :wub1.gif: Тут столько вкусных мужиков в бордовых костюмах :wub1.gif:

  • Блин блинский!!! :хммм: У меня звук на телике не работает! :cray-1:
    А нет, работает :biggrin: Я кнопочку не ту нажала

    Исправлено пользователем PERFETTO (16.06.14 19:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: