Погода: -12°C
  • Кстати, о барсиках и тузиках в качестве живых подарков... в виде котиков, щенков, хомячков, хорьков... Не согласованных, а таких... сюрпризом из-за пазухи... Как относитесь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жизнь скучна без спонтанности и сюрпризов.

  • Загляну на ЖФ, посмотрю, что там творится...

    Посмотрел, — мертвое царство... Они там в своей курилке последний раз общались неделю назад. :nea.gif:

  • Синичка тебя уже не развлекает? А две?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А три ещё лучше?
    Руки всё равно только две. Л - логика.

  • а мухаха это, как бугага, только гыгыгы :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ни котиков, ни песен добра?.. :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Там какое-то нытье, что все проблемы из детства. И никакого оптимизма и заводных женщин.

  • В ответ на: Загляну на ЖФ, посмотрю, что там творится...

    Посмотрел, — мертвое царство... Они там в своей курилке последний раз общались неделю назад. :nea.gif:
    Это ужасно.
    Доброе утро всем :роза:

    Ужасно, что люди не общаются, сидят грустно, как говорит моя тетя: "сейчас каждый в своей коробочке". Я прям вижу эту коробочку - темно-зеленую, с откидной крышкой, чтобы легче подглядывать и захлопывать.

    Диего, вы бы сходили, написали им что-нибудь. Комплимент, например, или спросили совета - где купить юбку. Вас примут, вы похожи на успокоенного английского сквайра, как севшего с утра на обломок каменной ограды старого замка, так и просидевшего до пяти, глядя на изумрудные луга. А потом - книга, херес, камин.

    Мне жаль зимы. С детства помню стихи.

    Зима недаром злится,
    Прошла ее пора —
    Весна в окно стучится.
    И гонит со двора.


    А мне всегда хотелось пойти, отчитать эту весну: "Бессовестная, успеешь еще !" Я люблю зиму до конца марта, это во мне от финских племен, наверное, - мне жаль ледяного кружева, хочется подольше помечтать о северных лесах, о старообрядцах с вязанками дров, весной так не помечтаешь, весной - мутно, сыро, неясно и деятельно.

    Но все равно, прощай зима! Кто просил картинку?)

  • В ответ на: Там какое-то нытье, что все проблемы из детства.
    Ой, а я такого не помню, это вы где нашли?

  • почему-то на Мужском форуме мне больше всех нравится Китти...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да-да. как говорила одна моя подружка - лис-бы нам было холосо. :бебебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: или спросили совета - где купить юбку.
    :live: :biggrin:

  • Мне тоже нравится, но, блин, стооолько буков читать! Там ранее большой пост, я чет не стал даже пытаться. Не дойдет же весь глубокий посыл, только зря азбуку потрачу. :cray-1:

  • Ну так сходитесь и живите. Нам эта информация зачем?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Не, ну я бы фотки глянул со свадьбы... а с брачной ночи видео. :смущ:

  • ты кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чота тут вообще дичь смотрю, цветочки на мф постят, докатились :безум:

  • покажи сиськи! :спок:

  • турук макто, а так-же - Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: покажи сиськи! :спок:
    сиськи сорокапятилетней "бабы-ягодки" то ещё зрелище, окстись, вова :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • фак :biggrin: они все пенсионерки или кто помоложе есть ? :biggrin:

  • маша :wub1.gif:
    но у неё сисек нет :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ничего-ничего, потихоньку втянетесь, через время, глядишь, очнётесь с Джойсом в руках, или Кафкой каким. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • теперь это вот так называется? :eek:
    ну, ок. пойду кафку придушу чучуть :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот беда :not_i:

  • Она даже грудь не кажет, какая кафка, куды втягиваться то?! Не, на это я пойтить не могу!
    Вот с грудью могу. Там я точно знаю что чего куда втянется. :biggrin:

  • Да ладно, у некоторых особ грудь к пенсии только краше становится. Правда и опа разрастается, но ить можно же смотреть единовременно только на одно из двух. Так что выбор есть.

  • Кстати, давно чет Маши не было, сиськучился. :смущ:

  • Я ж и говорю, что время нужно. Вы поди и читать начинали книжки из трёх страниц и пяти картинок, и наличие картинок было определяющим в выборе. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да. мы, музыки - визуалисты, поэтому и просим сиськи всегда :nom:
    ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума,а может вофффка резко вздрогнуть желают жить захотеть с силой непреодолимой?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Окстись,евлампея,оне с ждойстом этим самым кажный божий день в руках,и не по разу

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Время? Куда уж больше то??! 45 лет как от груди оторвали, а все скучаю! :biggrin:

  • Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал(с) :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: В 45 лет как от груди оторвали...
    Доворчался-таки, и из дома выгнали?

  • Сам ушел!!!
    И даже уехал, в другой город, за 4 тыщи верст. :beee:

  • Так далеко только Сэй может

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Пустышка тебя спасёт. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, соврал чуток, напрямки 2800. :смущ:

  • Мне жена не разрешает резиновую заводить. :смущ:

  • Скажи, что уже можно: прикус давно сформировался. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Прикус уже расформировывается. :biggrin:

  • Тем более! Уже... *прикусила язык и вышла* ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ))
    Думаю, мужчины тут крепкие и честные, это уже хорошо. Но так уж им хочется казаться суровыми циниками) А у каждого свой вопрос, своя жена, что-то же волнует) Можно и поделиться.

    Но тут же просто какой-то дресс-код, вон синичку показала - все, сопли, нельзя такое сюда! И если даже женщины так яростно защищают форум от синиц, то какое уж тут искреннее и теплое общение...

    А ведь заканчивается зима! Последний день сегодня, мужчины, помните, как ее ждали в ноябре? Я помню. Я варила картошку на винегрет, на кухне запотели окна, снаружи они были золотыми, и я мечтала о Новом годе. А все, уже март. Было же что-то хорошее, мужчины, давайте вспомним! Я вот приехала в Новосибирск, я как приехала, так меня мама из согрубов не могла вытащить)) Сяду и сижу, честное слово, хорошо, что в лыжных штанах.

  • Ессесна, Лама ж одна осталась у нас дама на постоянной основе, ей все внимание. А тут всякие рисуются синичками, отбивают электорат. Вся жизнь борьба.

  • Ну да, ну да - у меня же весь смысл жизни только к вниманию мфчан и сводится :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так, не понял, что за сарказм?! Ты что, нам изменяешь?! :eek:

  • В ответ на: Ессесна, Лама ж одна осталась у нас дама на постоянной основе, ей все внимание. А тут всякие рисуются синичками, отбивают электорат. Вся жизнь борьба.
    Вы серьезно? Я даже не подумала. Так надо ей сказать, что дело даже не в том, что мне мужчины не нравятся, я им сама никогда не нравлюсь))

    И lamia я точно не конкурент - мне кажется, она с такой врожденной кокетливой эффектностью, что я точно не конкурент. Нет. Я простая.

    Я помню, очень давно, познакомилась с мужчиной. Была молода, 20 лет) Длинноногая, бедер нет, большой рот, я даже имела успех) Я ему рассказывала про себя, рассказывала, смотрела на него, он какой-то несчастненький, в лакированных туфлях в июльскую жару, машина у него - Лексус, а я его сижу, жалею. Какой-то бизнесмен, а мне жалко его! Не знаю, почему. Он потом звонил и говорил - ты простая, как три рубля. Я думаю - почему три? Я, кажется, про это уже писала. Короче, меня можно не бояться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: