Погода: -12°C
  • :biggrin: вооооооооооооот, ты как и все прицепился к треникам. Говорю ж, казаков с нагайками туда надо было.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лично я от православных ничего не хочу,ни чтоб бегали за мной,ни чтоб лекции читали.В меру своих сил пытаюсь своим скудным умом дойти. . А до чего не дойду,то спрошу.И о детишках своих сам позабочусь в меру сил.Я лучше скажу,чего не хочу.Очень не хочу,чтоб навыки владения огнестрелом, которые в свое время в СА поставили, на старости лет вспоминать пришлось. А если мальцы в трениках во вкус войдут,чую придется.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если там появятся казаки с нагайками,то очень высока вероятность того,что при разгоне следующего концерта,казаки огребут от ребят с битами.Не?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :улыб:Следующего концерта не будет. Мэнсон, даст Бог, в очередной раз сам побоится приехать, а больше вроде на горизонте ничего сомнительного нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что,он где-то уже очканул?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну оно здорово, конечно, что всё своим умом. Но так всю земную жизнь плутать можно.
    Отстаньте вы уже от треников, народ! :biggrin: Не надо в соответствии с текстом новостей представлять это так, рисуя картинки стрелок из 90х.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это сейчас тебе так кажется,а лет через ...цать услышишь-"А помнишь..."
    Я знаю....
    труднее всего бороться с собой.. ведь жалко же... а жалость - она вредна. Ребенку не только любовь нужна, но и чувствовать что у него есть папа и мама. Родительская строгость. Нелегко бороться с собственным сердцем.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Ну таки в данном конкретном случае православные словами не ограничились,а драку устроили.Мне вот только непонятно,кто православных уполномачивал решать что смотреть и слушать атеистам?Да еще и навязывать свое решение?
    Вообще то Бог. Если истиннно православные, а не ряженые.
    Православный прежде чем сделать дело - подобное тому - спрашивает благословение.

    Думаю что данная акция принесла вреда больше, чем пользы.

    Неверующие могут не бояться Анафемы, но от Бога - не уйдешь...

    тем более, что не Бог нас наказывает - а мы сами: наши беды - от наших грехов.

    Христианин отличается от нехристианина лишь одним: христианин под защитой Бога и может бороться с бесовщиной в себе.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Ну так надо этот вопрос власти задавать в полный рост,а не устраивать"инцеденты". Мне вот только интересно,а чо это православные"инцедентов" не устраивают,когда мусульмане в курбан-байрам баранов чуть ли не посреди красной площади режут? Видимо догадываются,что ответка весьма нехилая прилетит?
    ты понимаешь - между православием и исламом куда больше общего чем с сатанизмом...

    Я вот соглашусь, ч Алексием, что бороться надо...

    но в данном случае - было больше привлечено внимания к этой "группе"

    Я думаю - ииначе надо действовать.

    то есть Правдой и Обличением лжи.

    Дьявол такими группами хочет создать привлекательный образ себя и Греха.
    с Дьяволом нужно бороться на его поле - против Лжи - Правдой. Против Привлекательности его дел - показывать всю отвратительность его дел.

    Капитан Очевидность

  • В прошлый раз концерты отменили все после Ебурга, что-то ему там не понравилось. Может, температуру выставили не +17, или чёрный интерьер был недостаточно чёрным, кто его знает. :biggrin: Да и сейчас он к нам должен приехать вместо фестиваля Park Live в Киеве... но вот не факт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Лично я от православных ничего не хочу,ни чтоб бегали за мной,ни чтоб лекции читали.В меру своих сил пытаюсь своим скудным умом дойти. . А до чего не дойду,то спрошу.И о детишках своих сам позабочусь в меру сил.Я лучше скажу,чего не хочу.Очень не хочу,чтоб навыки владения огнестрелом, которые в свое время в СА поставили, на старости лет вспоминать пришлось. А если мальцы в трениках во вкус войдут,чую придется.
    ты понимаешь - необходимости САМОМУ работать над этим миром и над собой - ни Бог ни Церковь не отменяет.
    Церковь учит уповать на Бога и расчитывать только на свои силы. А там - бог, если Ему буде угодно - поспособствует.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: :улыб:Следующего концерта не будет. Мэнсон, даст Бог, в очередной раз сам побоится приехать, а больше вроде на горизонте ничего сомнительного нет.
    ты же понимаешь, что активисты захотят закрепить успех и найдут к чему придраться так что не советую Косте планировать к нам гастроли

  • Слава Богу!

    Метал-группу Behemoth задержали в Екатеринбурге
    [22.05.14]
    Вечером 21 мая в Екатеринбурге были задержаны участники польской метал-группы Behemoth, концерт которой в Новосибирске незадолго до этого сорвали агрессивно настроенные православные активисты.

    Как сообщило агентство ИТАР-ТАСС, участники группы были задержаны в Екатеринбурге за нарушение визового режима. «У группы Behemoth оказались только деловые визы. Хотя чтобы играть концерты, у граждан иностранного государства должны быть культурные визы с осуществлением гастрольной деятельности», — пояснили агентству в миграционной службе региона.

    Сами участники группы на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщили, что сегодня в Екатеринбурге в 9:00 по местному времени состоится суд, где будет принято решение о депортации музыкантов, добавляет ИТАР-ТАСС.

    Вечером в понедельник, 19 мая, концерт этой группы в новосибирском клубе «Рок Сити» оказался сорван крепкими молодыми людьми, называвшими себя православными активистами. Два десятка агрессивно настроенных молодых людей не пустили в клуб около 200 поклонников группы, объясняя это тем, что группа пропагандирует сатанизм. Концерт был отменен.

    НГС.НОВОСТИ

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1811901/ — Метал-группу Behemoth задержали в Екатеринбурге — НГС.НОВОСТИ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну там скорее другая проблема, что принимают всех всё равно одни и те же организаторы, а они судя по опросу на НГС.Отдых естественно не одобряют такие методы. Так на самом деле завтра Вику Цыганову да Костю Кинчева просто не станут принимать. Точнее, сегодня уже у Вики концерт в ДУ.:улыб:
    А Екатеринбург - красавцы, вот ФМС подключить это ж надо было додуматься! Можно только поапплодировать, надеюсь, суд примет верное решение и проблема тогда будет решена радикально и в правовом поле.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты думаешь в ответ не будут гонять аки зайца по полям того же Костю в Украине?
    я просто не понимаю вашего желания огородить себя новым железным забором - это что продолжение тех кладбищенских оградок в городе, которыми имущие православные отгораживаются от неимущих?

  • каким забором? мне кажется что ты в чем то заблуждаешься

    Капитан Очевидность

  • Ну туда он долго ещё не поедет, но это их выбор. Найдётся здесь где петь.
    Тут не желание огородить забором, желание именно что пресечь деятельность явно подрывную, балбесов, которые скромно называются в анонсах не сатанистами, а "последователями А. Кроули". И название тура в афишах тоже скромно замалчивается... 12+.
    В этом смысле пусть уж на самом деле Мадонну да Мэнсона продают, чем это.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне сложно заблуждаться - я все это уже видел в нашем дворике
    а если ты думаешь, что я не воспользуюсь ситуацией и не начну преследовать того кто мне НЕ нравится, то сильно ошибаешься - вот кстати Кинчев мне совсем не лЮ - могу с него начать)))) если выкашивать рок, то уже весь под корень пусть он трижды рядится в одежды той или иной религии - это rock'n'roll - качайся и катись, а не верь и молись
    в православном Иране этому не место
    ИМХО

  • Запрет не рока. Запрет пропаганды сатанизма.
    Никто же не запрещает персидские мусульманские мотивы Омида Чахана например, правильно?
    Но ряд песен Тимура Муцураева в списке минюста. Этих туда же надо заносить, но это - медленно, а они здесь и сейчас. В рамках правового поля выдворение за неправильно оформленную визу - грамотное решение, которое можно только поддержать. Другое дело, что потом не надо это оставлять, все экспертизы проводить, суд, решение, список минюста.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, ты думаешь, что у тебя будет право вето на то, что запрещать, а что нет?
    Вы только начните, а народ подтянется. Я тебе совершенно серьезно говорю, что я тогда потребую, чтобы запретили рок полностью, особенно идеологический, морализаторский, партийный, конфессиональный и т.д. Пусть поют только про бабочки. Не фиг нести тексты, которые не прошли Главлит. Вот получать штампик, тогда можно.

  • На всё Воля Божия.
    Тут давай называть вещи своими именами - приехали из Польши какие-то козлы, в Мурманске их предупредили о недопустимости концертной деятельности, они поехали дальше. Итог закономерен.
    Октябрьский районный суд Екатеринбурга принял решение о депортации музыкантов польской рок-группы Behemoth, которые накануне были задержаны в уральской столице сотрудниками ФМС за нарушение визового режима. Как передает корреспондент Znak.com, по решению судьи Екатерина Грин группа оштрафована на 2 тыс. рублей. Штраф должен быть выплачен в течение 60 дней.
    К депортации музыканты приговорены с оговоркой, что это должен быть «самостоятельный, контролируемый выезд». Это значит, что они не будут после суда помещаться в распределитель и охраняться сотрудникам ФМС. По словам судьи, рокеры могут покинуть Россию самостоятельно в «разумные сроки, которые законом не оговариваются». Факт пересечения границы музыкантами будет «особо отмечен» пограничниками.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так не надо из-за польских козлов менять общественный строй

    я бы и не возбудился если бы это не начало поддерживаться новопашиными и подаваться как духовные скрепы

    При анамнезе нашей державы - один неверный шаг и все мы загремим по лагерям и мы с тобой первые, как самые разговорчивые и никто там нас различать не будет - дадут одну пилу на двоих и вперед.

  • :biggrin: ну значит пилу и вперёд
    У них больше 10 дней было, в Мурманске я так понимаю их предупреждали 11.05... а это уже сознательное нарушение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, ну не поляки так кто-то другой, это проверка на вшивость и как мы ее пройдем, так дальше и заживем.

    Если разрешим власти внедрить институт "вежливых активистов в трениках", то уэлкам в новое обЧество

  • А ты с другой стороны посмотри на эту проверку.
    Если разрешим европейским сатанистам проповедовать с наших сцен, то уэлкам в новое обЧество.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: