Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 10-11 июня "Содружество Сибири"!

  • Дорогие участники выставки и наши благодарные зрители!!!
    :heart:
    Вот и позади Содружество Сибири :хехе:Поздравляю от всей души всех победителей выставки :чмок:
    Впервые Новосибирцы увидели такое великолепие и разнообразие выставляемых пород кошек :live:

    Спасибо огромное и отдельное за призовой фонд от наших спонсоров, который так порадовал наших участников!!!
    Скутер Абсолютного победителя по системе WCF достался великолепному тайскому коту - ЧУЛАЛОКЕ ТАЙСКАЯ ЛЕГЕНДА :flowers:
    :чмок:
    Желаю уюта, любви и будущих побед всем-всем, кто приобрел себе котенка на выставке. Огромное количество котят нашли себе хозяев!!!
    Спасибо девушкам, представляющим интересы приюта бездомных кошек - вы потрудились просто замечательно, думаю, вам благодарны ваши подопечные за все гостинцы, которые вы для них привезли
    :хехе: Клуб кошек КОТОМИР не прощается с вами, а говорит всем участникам, всем зрителям, и всем, кто обожает кошек - ДО СЛЕДУЮЩИХ ВСТРЕЧ НА ПРАЗДНИКЕ КОШЕК, который мы уже сейчас вновь готовим для вас :heart: :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Оля, ВАМ громадное спасибо, что не забываете о нас! :flowers: Что приглашаете на выставки, :flowers:
    что отдаете ТАКОЕ количество подарков! :flowers:
    Выставка была просто великолепной!
    Мы такие молодцы! так все организовать, СУПЕР! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • От себя и от КЛК "Элит"
    Хочу поздравить всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ "СОДРУЖЕСТВО СИБИРИ- 2007" :heart: :heart: :роза:
    Пожелать, дальнейших успехов в их звездной карьере :роза: :роза:
    Огромное спасибо, кто принимал участие и помогал нам в проведение великолепного праздника :heart: :heart:
    Спасибо всем, кто пришел к нам! :flowers: :flowers:
    До встречи на "СОДРУЖЕСТВЕ СИБИРИ - 2008" :роза: :роза: :роза:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Юля, мы будем с вами и дальше С УДОВОЛЬСТВИЕМ сотрудничать на наших выставках :чмок:

    Напоминаю, что всех стюардов и весь секретариат выставки по системе WCF ждет денежное вознаграждение ЗА ОТЛИЧНУЮ СЛАЖЕННУЮ РАБОТУ :live:
    Высший пилотаж, ребята :flowers:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: Напоминаю, что всех стюардов и весь секретариат выставки по системе WCF ждет денежное вознаграждение
    Прикольно :), а по телефону им сказать нельзя?вы бы еще сумму объявили!

  • Selestion, это намёк на будущие выставки, наверное :миг:
    Оля, спасибо! Выставка действительно была просто супер! Такие же чувства, как на Содружестве Сибири, я испытывала только на московских выставках - растёт уровень выставок, да ещё как!! Море удовольствия! :respect:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • В ответ на: Selestion, это намёк на будущие выставки, наверное :миг:
    Вы о чем? :eek: Не очень- то уместно оглашать кому-кто-за что заплатил на форуме :1: Хотя, дело вкуса или его отсутствия. Кстати, мой вопрос вроде не к вам был?

  • В ответ на:
    В ответ на: Selestion, это намёк на будущие выставки, наверное :миг:
    Вы о чем? :eek: Не очень- то уместно оглашать кому-кто-за что заплатил на форуме :1: Хотя, дело вкуса или его отсутствия. Кстати, мой вопрос вроде не к вам был?
    Так и изначально писалось не для Вас :миг:Хотя, отвечать, как Вы - это "дело вкуса или его... :dnknow:"

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Ввиду БОЛЬШОЙ просьбы kotomira мои сообщения удаляются модератором. Прям как в песочнице, ей Богу :tease:

  • Человек достаточно корректно высказал свое мнение, а оно как всегда не приветствуется :а\?:

    Пусть всегда будет солнце!

    Исправлено пользователем elitkot (18.06.07 18:56)

  • Девчонки :бебе:
    ВАША выставка проходила под названием *СОДРУЖЕСТВО СИБИРИ* :friends:
    Так давайте ДРУЖНО :friends: огласите список победителей по Системам и ШОУ :respect:
    Ведь выставка - это ШОУ :respect:и Виват ПОБЕДИТЕЛЯМ :friends: :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Ввиду БОЛЬШОЙ просьбы kotomira мои сообщения удаляются модератором.

    Я уточню....
    ввиду МОЕЙ просьбы :ухмылка:
    есть такая кнопочка "западло"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • О чем война? :nea.gif:

  • В ответ на: О чем война? :nea.gif:
    Война? :eek: С НАШЕЙ СТОРОНЫ - НЕТ ВОЙНЫ :friends: Девочки, я вас даже не знаю - откуда такая агрессия?
    Джули, я надеюсь, кнопочка "западло" - это не единственная кнопочка, которой вы умеете пользоваться. :шок: Повторяю еще раз - я высказала свое мнение, т.к. людям неприятно читать о кошках , выраженных в денежном выражении.Или для Вас- это только деньги? Я считаю, что это -показуха :спок:
    Valmur, ссылки на результаты и фото я уже давала. СОДРУЖЕСТВО - это классно! И в следующем году будет еще грандиознее, не смотря на всякие кнопочки "западло" :respect: Девочки, учитесь выражать собственное мнение, а не травить людей по чужому науськиванию :flowers:

  • Селестион, читала я читала, так нигде и не увидела то из-за чего вы подняли бучу. Ничего такого здесь не произошло и я не думаю, что вам стоит за других говорить. Или это ложка дегтя в бочке меда?
    Ольга, выставка была шикарная, прошла на одном дыхании! Вот только я поняла, что на две системы сразу записываться не буду больше, мой Персей мне все руки отсидел, на второй день мышцы сводило. До сих пор кот залазиет в переноску - ехать на выставку, понравилось быть победителем премиоров! Как и мне собственно.
    Спасибо организаторам и экспертам, Ульяна.

    Исправлено пользователем Uristssm (19.06.07 10:18)

  • Была на выставке много красивых котят :heart: и ощущение
    праздника. :flowers: :respect: Планирую завести себе питомца. Я считаю, что писать о деньгах не красиво или это такой пиар? :а\?: Заходишь в тему почитать о животных, а тут деньги раздают.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Ульяна, видимо, вы плохо читали , иначе заметили бы, что бучу не я поднимала :спок:

  • В ответ на: Ульяна, видимо, вы плохо читали , иначе заметили бы, что бучу не я поднимала :спок:
    Я наверное тоже плохо читала ...
    ИМХО - бучу подняли вы....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Я наверное тоже плохо читала ...
    ИМХО - бучу подняли вы....
    И Вам спасибо :flowers: Вы -просто тоже не в теме :dnknow: Ничего личного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: