Погода: -12°C
  • Котика подобрала в Бердске ост "Старый универмаг". К врачу водила его. Врач сказала,что котик здоров.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Дом СПорта находится слева от Дворца Спорта Сибирь, если встать к нему лицом:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почему у котика мало зубов? Десны в норме? Запах изо рта есть? Все это важно. Купали его спец. шампунем от блох или просто шампунем? При мытье противоблош. шампунем (я это делаю в ведре - удобно намочить всю кис, погрузить в ведро по шею, не налить воду в уши!) надо намылить и выдержать 5-7 мин. а затем тщательно смыть, меняя воду в ведре 2-3 раза. Я в таких случаях сразу после мытья еще отлавливаю полуживых оставшихся блох мед. пинцетом и кладу их в емкость с водой. И так, пока кис не высохнет у меня на коленях на белой тряпке. При этом его надо все время вертеть- просматривать всю поверхность тела. После скармливания глистогонной таблетки (Дронтал) -строго по весу киски! - надо смотреть наличие глистов в кале. Если есть, то через10-12 дней повторить "глистогонение" . За этот промежуток (10-12 дн.) из оставшихся яиц появятся новые глисты, тут-то и надо их уничтожить, чтобы они не успели отложить новую партию яиц глист.

  • Сейчас делала себе массаж, пока отвернулась Тихоня мой нализался масла.. :eek:
    Не много конечно, облизал только горлышко бутылька.. Но сам факт. Облизывался с таким аппетитом! Это нормально ? Из еды у него только сушка Хилс с овощами.

  • У котов свои "погремушки" по поводу вкусов - мой предыдущий подобранец перся от запаха Адвантана - руку намажешь - все, пипец, будет ходить кругами и пытаться облизать:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А у нас кошка апельсины любила.:улыб:Все лезла, лезла, я ей под нос дольку сунула, чтоб отвязалась, а она - цоп, и откусила. И белую шкурку с них ела. :biggrin:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А везде пишут, что коты цитрусовые не любят :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а моя дуреха может долго вырашивать сырой картошки, пока я ее чищу, а потом с удовольствием ее лопать, да так жадно, как - будто я ей кусок парой говядины дала.

  • Да, лишь бы эти его погремушки не во вред были! Сегодня буду следить конечно.

    Сейчас вспоминаю... кроме корма его ничего не интересует, ни сметана, ни мясо.. А вот сеееемечки! За уши не оттащишь! Я когда щелкаю, даю 3-5 семечек, а он аж трясется.. Тоже ведь масляный продукт. Может, ему чего-то не хватает в сушке ?

  • пока выявили 4 продукта за которые наш слоник Родину продаст)
    это семечки, крабовые палочки, маслины/оливки и грибы сырые :шок:
    достаточно только запах учуить и все.....крышу пушистой сносит напрочь....

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • Ну вот и моя вторая кошка:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • На руках - самый цимус! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пятнушки :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Красотищща! А пяточки просто ммммммм :wub1.gif:

  • А еще у нас по бокам и на хвосте полосатость наблюдается, вот только на фотке не очень видно...
    Буду ловить ракурс!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ну вот и моя вторая кошка:улыб:
    Молодцы, нашли котейке самые лучшие руки:улыб: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Ну вот и моя вторая кошка:улыб:
    Лыбается кошь :biggrin:

  • Ага :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Немножко фото
    Кошачьи нежности

  • Совсем засмущал

  • Сёма

  • Красотун-то какой!!! :wub1.gif:
    Скажите, а они у Вас вместе спят?
    Моя старшая аборигенка ни в какую младшую не подпускает...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • а так мои спят )

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • По разному.. Но утром я просыпаюсь от того, что эти две тушки пытаются улечься на мне... И поближе к лицу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: