Погода: -12°C
  • мини отчетик по выставке
    1 день:
    на бест номинировано 4 животных: коты: Лис, Тайсон; кошки: Шило, Муся. Лучшее животное - Шило, лучшее животное противоположного пола - Тайсон.
    2 день:
    Состоялся вцф ринг:
    8 место: Рысочка
    7 место: Мила
    6 место: Муся
    5 место: Елочка
    4 место: Лис
    3 место: Микки (в этот день она была переведена в европейские короткошерстные, кошь оказалась не стерильна)
    2 место: Шило
    1 место: Тайсон
    на бест было номинировано 5 животных: коты: Лис, Тайсон; кошки: Рысочка, Елочка, Муся
    Лучшее животное - Елочка, лучшее животное противоположного пола - мой Лис :heart:
    Поздравляю всех участников и победителей! :роза:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ага, молодцы :respect:
    И мы вас всех в усатые щечки :чмок: :чмок: :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну молодцы! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Чмок Лиса! :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • добрый день всем!
    хочу поделиться радостью и заодно спросить совета: в семье появился венесуэльский амазон. очень долго мечтали и наконец-то приобрели.
    есть ли у кого-нибудь опыт общения с подобным товарищем7 буду рада любой информации.

    П.3

  • молодцы, поздравляю!!! :роза: :роза: :flowers:

  • Ой, на мою Нюську похожа! В молодости...:смущ:Моя- тоже рысь, даже кисточки на ушах. А сколько Вашей лет?

  • Вот и мы:улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • С подружкой веселее:хехе:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Рыся всклокоченная какая-то :dnknow: И окрас интересно назвали: черный пятнистый :eek: с белым, в группе с Лисом и Елочкой. практически один цвет :biggrin:
    Я пишу, что 6 лет, а сколько на самом деле - она не сознается:миг:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Bagira_09, Рыжинка - спасибо! :роза:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Шилочка довольно-таки уверенно себя чувствует!
    А Рыся отошла от стресса?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Рады без памяти, что дома, и вроде особенно не переживают:улыб:
    Зато сегодня в обед, зайдя в комнату, увидела звездно-филейную часть, деловым шагом направляющуюся под кровать :eek:
    Только сейчас сообразила: они же меня с работы не встречают :а\?: Опасаются все-таки. :1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Конечно, первым делом надо спрятаться, а вылезти как ни в чем ни бывало оне завсегда успеют! :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Очень хочу на передержку котенка, можно даже очень маленького, у моей кисы еще есть молоко. Своих раздала и очень жалею об этом, может есть у кого подобранцы мелкие?:смущ:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • А свою кошку стерилизовать не собираетесь?

  • Она еще болеет, у нее молоко оставшееся пегорает. Дайте очухаться от этого состояния. Когда я стерилку сделаю, бойтесь все :ха-ха!:, мы сразу на выставку домусиков заявимся и наши оргомные глаза покорят всех судей.:бебе:конкурент однако:бебе:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Ну так выставляйте скорее фото Вашей красавицы- чтоб нам знать, чего и кого бояться

  • мы пока болеем и переживаем после отдачи малышей :o, поэтому как только восстановительный период закончиться сразу заявимся.:бебе: и еще мы очень боимся других людей, вообще всех незнакомых,поэтому даже не знаю получиться на выставку заявится или нет :а\?:. Вроде как социальная адаптивность очень важна, а КысяМуся как только видит чужих, сразу напряженной становится. Возможно ли с этим справится. даже не знаю:смущ:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (16.12.09 11:09)

  • чтобы это понять - надо хоть раз сходить на выставку и оценить поведение животного непосредственно на ней. если животное не бросается на всех с агрессией - то уже хорошо. то, что она зажмется - это однозначно. мой Марс выставочный темперамент во всей красе показал только на 7 своей выставке, первую выставку мы вообще провели под одеялом

  • О, так у моих вся звездность еще впереди? В компании, конечно, веселее, но таскать 10 кг кошек :шок: Бедный ребенок в обед бдит, подозревает о моем очередном коварном замысле :eek:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Люба, Вы на котомировскую поедете?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да уж, уговорили:улыб:Только не знаю еще, как ехать :dnknow: Могли бы и от Башни автобус пустить:смущ:
    А мест в автобусе хватит? Народ весь с багажом :безум:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • О, тогда мы Рысочке конкуренцию составим в ПДШ :злорадство:
    Про автобус еще ничего не знаю, кроме того, что он будет...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Газели белого цвета №001 и № 758! Отходят от речного вокзала в 8-15!! На лоб.стеклах будет табличка"котомир"..
    Назад от Дома ученых где-то в 19 часов после Беста..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: