Погода: -12°C
  • Оксан, нам лично без разницы :knix: Я просто так поняла, что ты левобережных спрашиваешь :friends:

  • :улыб:я Вас понимаю (в том что ехать не охота), ну ладно, бум искать ...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: да я то не против... а вот Ранька побаивается больших :o
    Ну приезжайте, посмотрим, может и будет играть, не такие уж мы и крупные. Да и длительная прогулка на свежем воздухе полезна как для собаки, так и для хозяина :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Наташ, а ты что с правого, я думала с левого. Ну да, я понимаю, что с правого берега то ехать не удобно. Я что то подумала что хоть кто то с левого тут уже отписался, и не видит нас как компаньонов по прогулке. Я б приехала в Заельцовский парк, если бы не одно НО: Виля может беззаботно гулять только с девочками.
    Эх, будем ждать, может кто откликнется с левого берега, и не прочь погулять с моим Вилей.
    Я уже не знаю как его развлекать, часто дома начинает бесится с игрушками, а места мало, вечно своей попой что-нибудь да сдвинет. Подружка нам нужна!
    Вот с мячиком забавлялись, но на долго мячика не хватает.

    Ну а совсем уж мечта: если найдём для прогулок подругу такой же породы или похожих: питов, бультерьеров, бордосских догов и т.д., а то он у меня грубый мужчинка, может нечаянно придавить.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (16.11.10 16:44)

  • знаю я одну девочку, которой с серьезными мальчиками только можно играть...
    но мы на правом, ехать далекоооо :(((

  • Эх, жалко то как!:улыб:
    У нас была подруга стафф, но мы переехали, да и она уже должно быть совсем старенькая. Как он её любиииил, знал как её зовут, когда говоришь её имя, даже сейчас, несётся к окну и высматривает её. Любовь у них была... :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (16.11.10 16:51)

  • Ага, с правого, около м Покрышкина живем :улыб:Моя со всеми гуляет - лишь бы играли с ней :))

  • Да, да... даж с моим... "джентельменом" игрались...:смущ:

  • да мы в принципе с радостью:улыб:
    только в эту субботу я планировала поработать...:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: В основной массе во сколько собираются собачники на Каменке?
    около семи вечера

  • Мне от речного и до Каменки и до Горского одинаково.
    У нас две собаки, дворняжка и Ягдтерьер, обе сучки, играют они только с друг другом, на улице не с кем побегать, да и не где.
    Поэтому нам были бы очень полезны такие прогулки. Но! так как других собак мы обходим стороной, то агрессивно в начале настроены к ним.

    Верю в чудеса))

  • Собираемся часов в 19-20, все, конечно, зависит от погоды. И длительность прогулок, и состав собак. Но по большей части к полвосьмому вечера актив собачников уже на месте. Так, что милости просим :friends:

  • а вы там каждый день в это время? И какой состав собак? Как распознать?
    Я там пару раз гуляла, наша соба познакомилась там с лабом чёрным, а в другой раз с ягом

    Верю в чудеса))

  • За редким исключением да, стараюсь в это время гулять. Состав разнообразный, довольно много лабрадоров и золотистых рериверов, пара- тройка далматинцев, два чудесных зененхунда, черные терьеры, пудели, цверги, хаски, борзые, пшеничники,сеттеры есть и дворяне, ягдтерьер, пара мопсов и т.д. у меня бигль. ( Простите, если кого забыла, да и в написании пород могу лопухнуться :()
    Появляются иногда и доберманы- ротвейлеры, но в общую кучу-малу не лезут, обходят стороной.

  • ммм, какая компания :улыб:
    точно, помню, был чёрный терьер, боооольшой такой и яг и ещё какая-то собачка, только они тогда уже домой уходили.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (17.11.10 11:41)

  • Я не совсем понял, а где это??
    А то я погляжу весёлая компашка, можно было бы и заглянуть на огонек.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • 1.Не далеко от Хоккайдо.
    2. Пойма реки Каменка,
    3.вдоль иподромской магистрали в районе пересечения с октябрьскиой магистралью.
    4. метров 500-700 от нового Спорт Мастера.
    ну как то так

  • А ну все, примерно понял. А машину там есть куда деть?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • там около самого Хокайдо и вдоль парка или сквера, не знаю как назвать, много места для парковки, тем более вечером :улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Мне от речного и до Каменки и до Горского одинаково.
    У нас две собаки, дворняжка и Ягдтерьер, обе сучки, играют они только с друг другом, на улице не с кем побегать, да и не где.
    Поэтому нам были бы очень полезны такие прогулки. Но! так как других собак мы обходим стороной, то агрессивно в начале настроены к ним.
    Ооо, это Вы мне написали, не против погулять с нами?
    Если мне (а то вдруг просто на мой Ник нажали:смущ:), то я только ЗА. Давайте попробуем. Сейчас гляну в интернете, кто такой ягдтерьер:смущ:, интересно просто.
    На всякий случай надену конечно же своему намордник.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы в Заельцовский парк тоже бы смогли подъехать погулять) У нас - "дворянин".
    Гуляем и около Хоккайдо, но по вечерам, когда уже темнеет побаиваюсь его отпускать с поводка, а днем там народу маловато..

  • и вам в том числе написала.
    Мы на своих тоже намордники надеваем, когда едем куда нибудь :biggrin:
    Я только переживаю всегда, что собаки подраться могут. Хотя разнополые, да и весовые категории разные.
    Вы в сторону городского пляжа гуляете?

    Верю в чудеса))

  • Я за любые гуляния :улыб:Вот только уж очень боюсь я таких дорог... :хммм:

  • а таких, это каких?

    Верю в чудеса))

  • Насколько я поняла - там Ипподромская (а точнее Каменская) магистраль проходит. Часто езжу, вижу, что много собачников

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: