Погода: -12°C
  • на фото ей еще года нет)


    Если вам нужен активный друг для прогулки, то тогда мне нужно приехать со старшей собакой Бредкой)) Если будет Бредка - все собаки будут вымотаны))))

    • Это моя Акура)

    • Играем с шиной)

    • Лазим по деревьям)

    Исправлено пользователем war_girl (22.03.12 09:50)

  • ну с кем приходить это вам решать.. как по мне, надо брать и старшую и младшую!)

  • ну вот, не получится у нас компанию составить(грипп у пёсы(((((((((((((((

    Завел собаку-убери каку!

  • Я тож прогульщик
    Ток сегодня, по сути, вспомнила, что у нас на эти выходные прививка

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • так, завтра намеченная прогулка.. кто в итоге остался? кто идет?

  • мы можем в любое время) Все таки приеду с корсой) Мы,кстати,с Горского едем на общественном транспорте)

  • я тоже из далека (относительно) на общественном транспорте. тогда давайте завтра в 14:00?

  • окей) будем в 14-00 на Хоккайдо) Может быть подъедут еще 2 корсы)

  • вобщем сообщаю о прогулке... я поняла что моя собака не знает что она тоже кане корсо))) наверное она думала все это время что она у меня йоркширский терьер)))
    в любом случае я рада поездке! и буду очень признательна если нас пригласят на тусу в сл. раз! (ну или как нибудь тут же запланируем!) надеюсь Эфа во вторую встречу будет более активна и менее бояка)))
    P.S. кстати, сегодня, придя домой, я сообщила своей собаки что после помывки она уже не отвертится от фена (ну что бы не заболела)... первые минуты 2 боялась сильно, я ее подбадривала, а потом ей так понравилась что она поворачивалась той стороной, которой ей больше хотелось посушиться и вроди говорила "вот тут еще посуши!"))

  • наверное, для нее было слишком много не знакомых собак)) Наши-то все друг друга отлично знают и дружат) Мы даже не поговорили толком)))

  • а я тут узнала что девочка которая должна была приехать тоже с Кане корсо, с которой мы часто гуляем, это сестра Бугата! жаль что их небыло! Она нас всегда от всех защищает и тут наверное тоже так было!))

  • Адам, мальчик колли почти 7 месяцев, приглашает на прогулки :flowers:
    г. Обь, живем в военном городке.
    большая вечерня прогулка у нас с 17 примерно

  • О-ппа!!! А вот поподробней где гуляете (потирая руки)? Мы вот тоже с Оби (Октябрьская, за обл военкоматом гуляем), но у нас по возраст 2 года (загляните на первые страницы плиииз) ну можно разок и попробовать, вдруг собы сдружатся))) Мы в 17.20 начинаем гулять!

    Ut salutas, ita salutaberis...

    Исправлено пользователем LigRa (28.03.12 19:11)

  • ой, а мы военном городке
    с другой стороны линии
    вот бы посередине где-нить гуляльное место найти )
    а на выходных я могу и за военкомат водить
    мы вчера что-то не то съели опять ( вот как раз к выходным, надеюсь, все нормализуется и давайте попробуем )

  • всю тему не читала, но на первой странице было предложение собираться в заельцовском парке
    мы по выходным ездим заниматься на площадку на ул. Владимировская
    часов в 12-13 могли бы быть в парке

  • Давайте...я Вам в ЛС (такой мигающий конвертик справа от слова "оглавление") отправлю свой номер телефона, созвонимся :хехе: А летом и зимой (просто ранней весной и поздней осенью очень грязно) мы гуляем в Геодезии, вдоль лыжной трассы (это я так :смущ: гулятельное место подсказать)! :хехе:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • это в сторону дач? ) ага, мы там гуляли

    хех, грязь кака...нам после каждой прогулки в ванну лазить приходится
    мечтаю вот вырастет - надо будет комбез ему ) шерсть прятать

  • Да не :secret: енто в сторону остановки "Октябрьская":хехе: Но в ванну лазием после каждой прогулки, кроме утренней :улыб:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • В ответ на: в Геодезии, вдоль лыжной трассы
    вот ЭТО же в сторону дач? )

  • а как зовут нашу тетю?))

  • Вашу тетю зовут Белла!)

  • Кто нибудь гуляет на ОбьГэс? так хочет мой такс найти другов по прогулке!!!

    Катя

  • На улице теплеет, может найдутся активные "собакогулятели" для совместных прогулок на Сев. Чемском?

  • Уважаемые новосибирцы. Переезжаем к вам жить с собакой (далматин). Будем жить вблизи зоопарка. Подскажите, где там можно активно гулять? Спасибо!

  • Что то тема совсем утихла......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: