Погода: -12°C
  • Выдвигаемся к Хокайдо !!! :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • НПП
    Собачники так задорно на прогулки договариваются, что мне собаку захотелось :wub1.gif:. НЕздоровая у меня тенденция последнее время. :biggrin:
    Все, ушла. Простите за офф.

  • Ну вот, все нашли места для прогулок. Я пока буду в выходные ездить с собачинай к свекрови (она пса с цепи в огород пускает)!!! Там частный дом, огород не повредят за зиму. А у ней самой пес годовалый на цепи сидит, мож с моей язык найдет (или она с ним)...А вообще тоскливо....в Толмачах столько полей (мы уже 7 огородов растоптали) а погулять не с кем:хммм:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Обидно конечно за вас, были бы вы поближе к нам:хммм:Но не может же быть что вы там в толмачах одни, найдутся ещё друзья вам.

    З.Ы. Вернулись только что с Хокайдо. Ну здорово конечно. Набегались в уматушку ))) Пчела домой приползла, поела и все... улеглась, фиг с места сдвинешь:улыб:Так что мы к вам теперь будем заглядывать, хотя бы раз в недельку.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Обидно конечно за вас, были бы вы поближе к нам:хммм:Но не может же быть что вы там в толмачах одни, найдутся ещё друзья вам.

    З.Ы. Вернулись только что с Хокайдо. Ну здорово конечно. Набегались в уматушку ))) Пчела домой приползла, поела и все... улеглась, фиг с места сдвинешь:улыб:Так что мы к вам теперь будем заглядывать, хотя бы раз в недельку.
    Топик, надеюсь, не закроют. Глядишь и наша "Родина" объявится :миг:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Не, не закроют. Будем в нем о совместных прогулках договариватсья.
    Кстати, кто боялся что у Хокайдо около Каменской магистрали, опасно из-за дороги. Нормально там, дорога довольно далеко и собаки к ней и не бегают, вся туса происходит на приличном расстоянии. Вообще отличное место для выгула, безлюдное, нам очень понравилось. И хозяева и собаки все настроены доброжелательно.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Собачники так задорно на прогулки договариваются, что мне собаку захотелось
    :ха-ха!: :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня сил сегодня не было до Хокайдо догулять, а собаке обе в глаза заглядывали с вопросом пойдём или нет? :хммм:

    Верю в чудеса))

  • А мне захотелось с вами без собаки погулять. С чужими собаками в снегу поплавать. :бебе:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Как-нибудь дойду. Летом:улыб:
    А то боюсь, что собак по дороге устанет и ему уже гулять не нужно будет:улыб:А обратно вообще на мне поедет:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а мы завтра собираемся с NaturelleRiviera погулять :улыб:, может наши собаки подружатся

    Верю в чудеса))

  • Мы бы Вашу девочку с удовольствием погоняли. Моя её вряд ли поймает, так что большого риска нет))):.

    НПП
    Я что-то сомневаюсь насчет Каменки, слишком много собак, темно, не уследишь, где она там и чего делает. Предсказать поведение в незнакомой стае тоже сложно.
    У нас на площадке щенков много появилось, так они отдельно, в "детском" отделении гуляют (хозяева боятся чего-то). Ну и те, кто с нами дружить не хочет. Или хочет, но не может (мама не пускает :biggrin:)

  • В ответ на: НПП
    Собачники так задорно на прогулки договариваются, что мне собаку захотелось :wub1.gif:. НЕздоровая у меня тенденция последнее время. :biggrin:
    Да ужас просто какой то!!! Те же мысли....

    А без собаки можно к вам? Я бы себя выгуляла...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы не понравились ягдтерьеру Пуле:хммм: , она ругалась и кусалась, поэтому мой парень поносился в одиночестве по белому снежку и мы пошли домой...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: А мне захотелось с вами без собаки погулять. С чужими собаками в снегу поплавать.
    Так приходите, мой любит бегать с людьми, а когда он далеко, садишься на корточки, расставив руки - он несётся так, аж губёшки по ветру раздуваются. :tease:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, жалко что так вышло :хммм:
    а пёсик ваш хороший, спокойный, достойно себя вёл :улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Мы бы Вашу девочку с удовольствием погоняли. Моя её вряд ли поймает, так что большого риска нет))):.
    Судя по сегодняшней попытке риск есть, т.к. Пуля ругалась и хотела покусать, хотя парень был её явно больше и дружелюбно был настроен. :хммм:

    Верю в чудеса))

  • Это от страха. Пуша не знает, что можно играть с другими собаками и защищается. Её нужен кто-то помельче, возможно. Не все собаки со всеми дружат, и причины, бывает, не понять.

    Ждем отчета о прогулках на Каменке и в Заельцовском парке.
    Поехала на дачу, бульдозером поработать :biggrin:

  • она с младшей нашей собакой играет, так что играть она умеет

    Верю в чудеса))

  • Ну и хорошо :D.

  • А мы сегодня чудесно погуляли с amira306 и её Митей в Заельцовском парке. Кайфовый у вас парень, добрый, активный и игривый :live: Дети замечательно играли друг с другом, не знаю как они, а я уматался :улыб:Жаль что больше никто приехать не смог. Если в следующую субботу погода будет хорошей, мы опять поедем, приглашаем всех к нам присоединиться.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • мы очень хотели, правда...
    но в последний момент все-таки стала понятна необходимость идти на работу :хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Пчеле привет от нас :wub1.gif: ))
    По субботам - мы будем постоянными посетителями Заельцовского, тоже приглашаем всех всех присоединяться! ))

  • Спрошу ещё и здесь. Если кому удобно гулять
    в Ботсаде, у Зоопарка , давайте договоримся насчет примерного времени и места прогулок.

    Уже известно, что с 19-ти до 21-30 там гуляет сенбернар, боксерка и ещё пара собак.

  • Обзавидовалась в хорошем смысле :смущ:
    Но заболела :хммм:А так мы с удовольствием присоединмся :смущ:
    Мы вот такие :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: