Погода: -12°C
  • какая нежная девочка! :чмок:

    носик так интересно раскрашен!!!

    а глазки то с подводочкой!издалека кажется что у нее там еще и ресницы в полметра :eek: :biggrin:
    красотка! :live:

  • Красотулечка, а носик как интересно на половину раскрашен, целовательный носик, лапочка просто :улыб:

  • Спасибо, девочки! :wub1.gif:

  • Какой у красавицы возраст?

  • Девочке 5 месяцев. Хотели сами ее забрать, так спокойнее, поэтому немножко задержались с переездом.

  • Подскажите , пожалуйста. Сколько раз в день нужно кормить 3 месячного куна? Натуральное питание. Я что-то начинаю переживать:
    Кармен первый день после прилета ничего не ела. Второй день ела раз 6 , все что предлагали : куриные грудки, куриные шейки , кальмар, говядина, творог, яичный желток, даже утащила хрустящую подушечку из человеческих завтраков типа " Хрутка", сегодня от творога отказалась, но все остальное опять проглотила , и спит. Это нормально или все-таки 3 месячные уже должны реже есть? P.S девочка проглистогонненая, но очень -очень длинная и худющая, вес 2800

  • А она дома такое же разнообразие за один день получала? Или вы решили чтобы она всего сразу поела? :улыб:.
    Первое время в новом доме не стоит сразу так нагружать желудок, даже если она всё ест.
    Моя ела постоянно, я не засекала сколько раз, просто по нескольку раз подходила к чашке и понемногу ела. Малышка же растёт и двигается много, поэтому и ест она больше чем взрослые :бебе:.

  • Насчет дома -не знаю. Я , когда Кармен была еще у заводчицы спрашивала : чем они ее кормят. она мне и написала список. Ия естественно маленькими порциями предлагала по списку : съедает полностью, через буквально час-два начинает лезть в миски к старым котам,поэтому опять предлагала ей еду. Так-то она чувствует себя хорошо и растройства пищеварения нет. Вообщем как я поняла кормить часто можно?

  • Маленько похвастаюсь, если вы не против.

  • Ну на фигуре мой никак не отразилось что ела она как лошадка :ха-ха!: . Выросла длииинной и с длииинным хвостом и бооольшими ушами :biggrin: . В во время роста как селёдка была. Надеюсь хоть к 2-м годам в ширь пойдёт, а то пока только в длину и высоту :biggrin:

  • В ответ на: Маленько похвастаюсь, если вы не против.
    Это она от очередного обжорства отдыхает? Или котов гонять устала :biggrin:

  • Они такие сладенькие, когда спят! :чмок:

  • если вы не прекратите ее кормить таким разнообразием и тем более после переезда вам грозит понос,рвота или запор 100%
    у ребенка идет адаптация,кормить тем,что ел только дома и наблюдать,вес у вас хороший,жирным кун никогда не должен быть за исключением кастрата:миг:

  • Я и рада бы сократить ее рацион, проблема в том что она тогда пытается съесть то чем питаются старики, и это, честно говоря еще хуже вариант. Буду что-нибудь придумывать, хотя судя по Кармен , чувствует себя хорошо. Скачет как мячик , "дерется" с собственным изображением в зеркале, и бегает за котом. Все-такие какое это чудо-расчудестное. Юля, вам отдельное спасибо за советы сейчас и раньше :heart:

  • объем питания не нужно сокращать,а нужно не вводить в рацион ничего нового,так как адаптация длится порой до 2 месяцев поверьте и все изменения могут проявиться гораздо позже,не вводите новые продукты для неена сейчас, а недели через2-3 можно будет попробывать,то что есть аппетит это очень хорошо:миг:

  • Ну ничего себе сколько здесь новостей!!!

    У меня все не было времени, а здесь столько понаписали...

    Юля, детишки растут тааааккими сладкими ))) по-моему, самый красивущий Джигитик :чмок:

    Анют, поздравляю, такая девочка-красавица!!! Просто сказка :heart:

  • В ответ на: Разрешите к вам присоединиться: я- Оксана и моя детка куня - Кармен.
    Оксана, добро пожаловать!!!
    Меня зовут Маша, у меня живет ваша сестренка по папе Мята (если официально, то Riddlecoon G StarQuality Miata).
    Поздравляю с такой замечательной девочкой и я очень рада, что у нас в городе появились и наши родственники :улыб: (не все тут клану Маккалинок расти :biggrin:)
    Я вначале, когда увидела фотографии Кармен, даже растерялась - так девочка на мою Мяту в детстве похожа... а потом все поняла - родная мордочка :улыб:)
    Вот Мята в том же возрасте, что и Кармен :

    • Наш кунский взгляд

  • Кстати про куно-домики - вот такой летний куно-дворец у нас сделан на лоджии (проект- мой, делал муж):

  • В ответ на: Анют, поздравляю, такая девочка-красавица!!! Просто сказка :heart:
    Маша, спасибо! У тебя тоже чудо настоящее ушастое!!! :чмок: :чмок: :чмок: Дом тоже клевый! Молодцы!

  • В ответ на: Меня зовут Маша, у меня живет ваша сестренка по папе Мята (если официально, то Riddlecoon G StarQuality Miata).
    Маша и Мяте привет от новых родственников. Действительно девушки очень похожи. Ну там папа конечно очень выразительный! А мамочки разные , и видимо поэтому приставки в имени разные.

    Я когда искала себе дитё, увидела где-то вашу фотографию, и Мята мне так запала в душу , что выбирала именно серебро , и надо же такому случиться что Кармунчик оказалась сестрой Мяты, причем так похожи, видимо поэтому она мне и понравилась. На детских фото Мяты , она такая-же окрасом как Кармен, а сейчас вроде бы у Мяты добавились или стали ярче пятна , правильно? Хотелось бы посмотреть на Мятины фотографии во взрослом возрасте.

  • Добрый вечер.
    Давайте знакомиться: Kaspian Rivendeell.
    Мама - Туся, папа - Казимир. Сегодня нам ровно 3 месяца, и мы дома.

    Исправлено пользователем LCCN (15.01.11 19:37)

  • поздравляю! :flowers::хехе:

    красивый мальчик!выдела фото всех его братишек и сестренки!
    я вначале глаз положила на Кристофера, но его в др.город и только для разведения вроде как...

  • В ответ на: Я когда искала себе дитё, увидела где-то вашу фотографию, и Мята мне так запала в душу , что выбирала именно серебро , и надо же такому случиться что Кармунчик оказалась сестрой Мяты, причем так похожи, видимо поэтому она мне и понравилась.
    Оксана, я рада, что сама того не зная, помогла вам сделать правильный выбор в выборе куно-ребенка )))

    Кармен и правда очень красивая кошечка, и зная эти линии, я почти на 100% уверена, что из нее вырастет очень красивая куница :улыб:
    Мамы у них и правда разные. Мятина мама живет в питомнике Riddlecoon, поэтому у Мяты две приставки- родного питомника и питомника Star Quality - это одно из условий вязки с Тореадором.

    А вот что касается окраса. Какой окрас стоит и Кармен - черепаховый дымчатый (fs) или черепаховый серебристый мраморный (fs 22)? Судя по фотографиям должен быть дым...
    Мята у меня черепаховая серебристая мраморная, и полосы на ней даже в этом возрасте были более отчетливый рисунок.

    С возрастом у Кармен будет большле красного, она станет более яркая.

    Вот одни из последних наших фотографий:

  • Маша, у Кармен окрас черепаховый дымчатый (fs).
    Ой , какой -же у вас хвост, мечта!!!. У Кармуни хвост такой длинный, но естественно еще "лысенький". Р.S по моему у Мяты 08 января был день рождения годик -поздравляю!!!

    • У ребенка два состояния- или скачет как пуля или

    Исправлено пользователем karmen_coon (15.01.11 20:26)

  • Спасибо за поздравления!!!

    Действительно 8 января наша девушка справила день рождения :улыб:

    Ну а хвост - это дело наживное. Месяцев до 6 у Мятки он тоже был длинным и "лысеньким" , ну а сейчас - знатная метелка :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: