Погода: -12°C
  • Маша пишу шепотом,как у вас дела??? :friends: :appl:

  • Юля, а почему шепотом?
    Пока еще ждем-с ))) еще дней 9-10...
    Ходит длинный толстый шарик ))) :улыб:

  • Добрый вечер куно-коллеги и куно-родственники!!!

    Декабрь и Январь выдался урожайным на куно-мордочки!!!! Аж страшно в форум заходить, таких красотунов тут выгладываете аж сердце разрывается!!!!!! :heart: Тоже хачуууууууууу :cray-1: ещё куно-морду!

    У меня вопрос: Кто пойдёт на выставку 19-20 февраля?

    Хотим закрепить полученный результат и понять, сможем ли мы без поддержки мамы-Юли :миг:показаться достойно!

    Нужна куно-кунпания! :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Гыгыгы, а про что тебе говорили - одно куна всегда мало:улыб:
    Если все по плану, то мы с Буслой пойдем, скорее всего:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а Лемку что? дома кинете?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А Лемке...
    Блин, если я извернусь и за месяц сгоняю на одну выставку европейскую и одну азиатскую - тада возьмем с собой. А если нет - то ему Новосибирск не нужен по титулам - пусть дома сидит - шерсть наращивает:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Купила сегодня журнал "Мой друг - кошка" январский. Порода номера: Мейн-кун... листаю... смотрю картинкли для начала... Открываю страничку 76, а оттуда на меня смотрит рыжая куно-морда.... сестрицы нашей!!!!! (с выставки 25-26 сентября Новосибирск)

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Мы собираемся. Только еще не знаю, с кем. По идее Флосе уже пора. Но она СОВСЕМ не тянется!!! :зло: Как кролик, все лапы к себе прижмет и брыкается! Но, все равно, скорее всего с ней пойду. Может, кто из опытных рястянет мою строптивую кошенку? :улыб:

    Исправлено пользователем Nash (16.01.11 04:53)

  • В ответ на: Купила сегодня журнал "Мой друг - кошка" январский. Порода номера: Мейн-кун... листаю... смотрю картинкли для начала... Открываю страничку 76, а оттуда на меня смотрит рыжая куно-морда.... сестрицы нашей!!!!! (с выставки 25-26 сентября Новосибирск)
    Одни звезды кругом!!! :biggrin:

  • Поздравляю с приобретением :flowers:
    Ещё одним куновладельцем больше :biggrin: .

  • Паша, давай, иди на выставки, чем больше титулов, тем лучше :бебе:. А шерсть у него и так нормальная, хвост же на месте :biggrin: .

  • хи хи я тжое хочу и очень сильно скорей всего может быть будет даже литтер выставлен если прививки успеем поставить первые,ну а Флинт все с себя снял практически мне стыдно мужчину в таком виде показывать.все-таки отопительный сезон делает свое дело!
    Маша я так думаю опять будет вся кунокомпания в полном сборе я про Макалин :ха-ха!::смущ:

  • а где эта выставка будет проходить?:смущ:

  • Юль, кроме первого помёта :смущ:. А так у тебя получится 2 помёта сразу выставить, мы такое постараемся не пропустить(надеюсь я смогу ещё на выставку посмотреть сходить).

  • ну скажите ГДЕ будет выставка???плиззззззз...
    тем более что там возможно будет ОНА:смущ:

  • Лицензия WCF #11237
    Дата проведения: 19-20 февраля 2011 года
    Эксперты: Тамара Емельянова, г. Москва (AB, WCF), Елена Федоренко, г. Екатеринбург (AB, WCF)
    Место проведения: г. Новосибирск, ул. Крылова 20, плавательный бассейн «Спартак» (2-й этаж)
    В рамках выставки лицензированы: WCF-ринг взрослых, WCF-ринг молодых, монопородные шоу Британской породы, Мейн-кунов и Селкирк-рексов.

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, СПАСИБО! :flowers:

  • эх что-то я раздухарилась а сейчас прикинула ан нет не можем мы еще на выставку нам не будет 2 мес :1:

  • Ну вот обнадёжила тут всех, а сама и не приедет :biggrin:

  • ну и ничего страшного! еще успеют на выставках побывать! :tease:
    (вспоминаю ТУ тему на другом форуме где меня пугали всякими негативными последствиями выставок)

  • Хвастану-ка я:улыб:
    Вчера мы играли в аборигенных кошек.
    Вот фотоотчет

    • Хде-там птичка???

    • Фигасееее у вас тут мыши!!!!

    • Где-то на просторах штата Мэн

    • Я даже себе в зеркале не улыбаюсь

    • Фея Я :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (16.01.11 11:33)

  • Дальше

    • Снежная барсиха :)

    • Марфа Васильна я :)

    • Сход лавины

    • Эййй, я-то домашний!!!

    • Домашний говорю, не нужны мне птички ваши!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (16.01.11 11:37)

  • Завершаем:улыб:

    • Грозный

    • Наглый

    • Фсёёё, домоййй!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (16.01.11 18:19)

  • я сдела и терпеливо дожидалась когда будут выложены все фотки :umnik:

    БУСЯЯЯЯЯЯ...БУСЯБУСЯБУСЯ!!! :шок: :eek: :wub1.gif: :heart: :чмок:
    нет слов!!!одни междометья!!!!!

    фотку с комментом про зеркало - УКРАЛА себе и не верну, даже не просите!

    Лем - трусишка!!!! :ха-ха!:
    на фотке "грозный" - мне показалось, что он там продумывает план побега, а не грозничает:смущ:

    супер!!!!! :live: :live: :live:

  • Таня, да там ржач был - к ёлкам не подобраться, сугробы выше пояса, вот одна елка была рядом с тропинкой, ветки тонкие:улыб:Бусю еще держали, а под Лемом гнулись, вот он и старался не свалиться, морда сосредоточенная :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: