Погода: -12°C
  • В ответ на: В каникулы обязательно подойдём к вам на полянку (если он по дороге никого не сожрёт,конечно).
    Надеюсь намордник и строгий ошейник у вас есть? :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • клёвый какой мэн! :улыб::yes.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Спасибо! Он такой классный пёс, в него все влюбляются :heart: До сих пор недоумеваю,как могли его выбросить или потерять и не искать :dnknow:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Очень клевый моднючий песик!!! Курточка особенно понравилась

  • Спасибо,Аня!
    Это комбинез! Он Денику очень идёт :wub1.gif: Особенно люблю,когда капюшон на его головке :heart:
    Обожаю свою стаю!!!!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Бусинка умывалась и задумалась :wub1.gif:

  • Давно обещала выложить фотографии для Ларисы.Брала котёнка с форума НГС. Вот такие большие мы уже выросли

  • :heart: :heart:

    Всем до свидания.

  • Мечтательница, нам с Вами, кажется, впору в тему Двойники и клоны идти.)))

    Всем до свидания.

  • Татьяна, какой он стал большой и красивый. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо!
    Нам в понедельник ровно полгода.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Спасибо!
    Нам в понедельник ровно полгода.
    Ну он будет ооочень большой, крупный. Красавец ТТТ на вас. И привет от моего Мишутки:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо.)))
    Что крупный -- да. А еще он у меня хронически голодный. :tease: И хронически чем-то недовольный: ходит, возмущается.)))
    Мишка -- тоже клончик наш, практически. :улыб:Хотя почти белой шерсти за ушами ни у кого, наверное, здесь нет. )))

    Всем до свидания.

  • Миха чисто черный, у него нет ни одного белого волоска. И большой. Держу двумя руками еле.
    Таня, не ворует ? Не замечала?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еду точно ворует, всё убирать моментально надо от него. :tease:
    Но клептомании не замечала (т.т.т.).

    Когда привезла его, был чисто черным, за исключением малюсенького дымчатого галстучка. Сейчас вся грива дымчатая и пузо тоже.

    Всем до свидания.

  • Красивый парень. Давай красавца покажи во весь рост с гривой.
    А чем кормишь, что насытится парень не может? :nom:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • По возможности покажу.
    Ну или в гости к нам: покажемся во всей своей красе.)))
    Роялкой кормимся. Причем, малой еще и Рыжика отталкивает то и дело: в чужой миске ведь всегда вкуснее. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Михась попал ко мне в 6 мес и отказался от детского корма, лопал Гришин Проплан деликат.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, моему свинтусу чуть менее 2-х было. От котеночьей сушки отказался сразу: Рыжикова взрослая роялка понравилась куда больше. Так и кормлю одинаково, с той лишь разницей, что Рыжик только сушку РК за еду признаёт, а Кузьма всё подряд в рот тащить готов.

    Всем до свидания.

  • Мимининник сегодняшний. :heart: :heart: :heart:

    • бабайко))

    • вид сбоку

    Всем до свидания.

  • Ну принимайте поздравления для мимининника :хехе:. Растите большие и здоровые.

    Татьяна, он такой смешнючий с этими пучками светлых волос за ушами. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо. Мы стараемся.))
    Наташа, смешнючий -- да! )))

    Всем до свидания.

  • Я такого котика первый раз вижу. Очень забавный. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ух ты, какой славный мимининник! А мы свою не зафотали. А между тем- Посеньке у меня уже 5 лет! День рождения условный, конечно- кто там в подвале его отметил? Но примерно в эти дни она и родилась 5 лет назад, и мы её днюху вместе с моей празднуем! И радуемся каждому дню, поскольку нас пугали- что после 3-х лет (примерно) может от любой болячки уйти- поскольку лечение нашей экземы сильно снижает иммунку. Ну, мы лечимся без фанатизма- и киса совсем не выглядит умирающей! Этакий сладкий батон...

  • Таня, с именинником! :роза: :роза: :роза: Пусть растет большим-пребольшим на радость тебе.
    Мне кажется, что окрас становится как черный дым у котьки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: