Погода: -12°C
  • Он такой тискальный, толстенький :чмок: :heart: Ребрышки уже не прощупываются у него. Хотя я не сказалы бы он обжирается, но за влажником на кухню бежит первым. :appl:

  • Ой, Таня, Фаник какой красавец! А маленький был такой лапотулечка :heart: У меня бы тоже рука не поднялась отдать, наверное.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Красота неимоверная!!! А мордочка- да, детская совсем ещё... Так бы и затискала. Вот так иногда просто западает котя в душу- всех любишь, всех жалко- а кого-то просто вообще не можешь представить в чужих руках.

  • Какой шикарный кот, неудивительно что вы его себе оставили, я бы тоже не смогла с такой красотой расстаться..... удивительно как такого котенка могли выкинуть...

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Наш Чип

    Счастье есть, его просто не может не быть

    Исправлено пользователем 82kfkf (02.10.12 09:25)

  • Наш Чип

    • Такого мы Чипа взяли

    • Так приучали к горшку

    • Такой Чип сегодня

    • Так Чип спит

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Маленький Чипик-инопланетянин! :flowers:
    Когда откормите, вырастет котька и станет черным пантеренком.:хехе:
    У меня два таких черных как ваш котька. Только уже большие (10 лет и 7 ).

  • А он вырастет черным станет? У нас взрослый черный кот он и маленький черный был.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Вспомнить для Анечки-Анютки. :смущ:
    Симочка до сих пуглива к приходу чужих людей. Шмыг и она уже под диваном. :хммм:И это несмотря на то, что прошло два года.

    • В день, когда Инна нашла Симочку.

    • У Ани на передержке

    • Спустя два года (лето 2012г.)

    • Вчерашнее фото

  • Да, ваш Чипик будет черным. Он у вас уже не сероватого цвета, а черным становится.
    Вот наш Кузя такой же был как серенькая мышка. Теперь черный как антрацит с белыми стрингами.:хехе:

  • Какой Кузя смешной был маленький, сейчас красавец

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • To 82kfkf : Хорошенький чебурашкин)) Если хотите участвовать в выставках, не забудьте кастрировать котика. Кастрация и стерилизация является обязательным условием для домусов на выставках.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (02.10.12 10:53)

  • Танечка, спасибо за фото!!! Симочку часто вспоминаем, она по цвету очень похожа на своего приемного папу Черныша :yes.gif: Красавица какая выросла!!!!!

  • Кому-кому осеннюю Фанечку показать? :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто был в моём доме и накакал в моё гнездо?! :eek:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Боня спрятался:хехе:

    Исправлено пользователем IrkaS (24.10.12 08:11)

  • У меня есть товарищ, который так же прячется)))
    А был вот такой)

    • Сейчас

  • Так и зовёте Тапок?:улыб:
    Есть фото реального окраса? Интересно, меняется ли "котячий цвет пустыни" с возрастом.

  • Ага, он самый Тапок-бандит. Любитель ходить по мне каждое утро, нападать из-за угла, ходить боком :biggrin:

  • Шикарен! :live:
    В ответ на: ходить боком
    кошко-дрифтер-стиль? Знакомо :biggrin:

  • в тему про цвет пустыни захотелось показать свою рыжую))) почитала по ссылке темку, вспомнила что тоже искала рыжего котенка, а взяла не совсем..но все-таки)))

    • ...о!!! пакетик! для меня постелили)))

    • вот такая малява была, окрас потемнел кстати

  • Какая она у вас славная :wub1.gif: :роза:

  • Наверное котэ все считают, что пакеты изобрели специально для них. Нужно обязательно залезть в него, сверху лечь или просунуть голову в ручку и бегать весь вечер до потери пульса изображая чёрный плащ :biggrin:

  • Честно говоря думала, что вы моего кота сперли :biggrin: Очень похож!

  • В ответ на: захотелось показать свою рыжую
    чот не рыжая она. ну точнее не совсем.
    а можете выложить фото, где видна была бы спина? и по цвету приближено к реальному? окрас у нее какой-то интересный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: