Погода: -12°C
  • На следующий день там же встретили Леночку dink с Волчком , Ларису LORS c Босей и Юлю Комовну с Айтой :улыб:Вот так 3 занятия и проходили совместно .

    • Дориан

    • Бося

    • Бося и Айта

    • Айта и Волчок

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:Частично фото можно назвать : Целовашки Чармика :biggrin:

    • Волчок

    • Чармик и Дориан

    • Тусня собачья

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это фото сделала Лена dink :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Серия "улыбка до ушей" :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • сама запрыгнула?
    а у меня наоборот Миф только к девочке подлазит :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Серия "улыбка до ушей" :biggrin:
    капец!!! а где щенок?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Эээээ Юль, так это и есть щеночек :rofl:, нам всего 8 месяцев исполнилось :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сонька лежала в коляске, я Алену к ней подложила, а Соня размурлыкалась, хотя раньше убегала.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • В ответ на: каким он был (как рвал поводок, дурковал, швырялся на собак, шугался от руки) и какой он стал :heart: :heart: :heart: ...
    Научите а??? У меня соба, как видит собак: хвост помелом и фффпереттттттт!!! Мож общения мало (у нас не с кем гулять" все под окнами гадютъ")

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • В ответ на: У меня собаки ходят по своим делам только в ограде... Я и рада бы была, чтобы они делали это НЕ В ОГРАДЕ, убирала бы с пакетиком, т.к. бывают ситуации, например, Нику возим на занятия с кинологом, далеко возим, она, бедненькая, терпит до дома, ничего не делает, когда подъезжаем к дому, аж поскуливает, в ограде сразу писюкать садится... И мне очень обидно, когда прохожие, видя меня с двумя крупными собами на поводках, злобно шипят:"Позасрали все!!!" и пустую пивную бутылку швыряют тут-же. Прям бесят, начинаю пререкаться с ними, хотя понимаю, что это только трата моих нервов, но сдержаться не могу.
    Вот зашибись, что мне даже дворник (следит что-ли) говорит "нюхайте, гуляйте, вы же СРЕТЕ на поле. Я просто рада. что у меня поле (недавно, кстати, утка дикая вылетела влет...) РЯДОМ!!!!

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Белая собака такая красивая! с детства люблю таких

  • В ответ на: Серия "улыбка до ушей" :biggrin:
    Лен, классный Чармик вымахал, даже не скажешь что 8 месяцев, как взрослый коник. Морда красивая, благородная! :live: Он папку то перерос в холке? На сайте написано 47см. папка, Виля у нас или 54 или 56, не помню точно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Если надумаете взять себе такую, у меня есть на кураторстве, пристраиваю:миг:

  • Аааа, Лена, какой Чармун бооольшущий!!! Мощный такой красотун! :wub1.gif: ( я тож не поняла, а где щеночек? :ха-ха!: ) Все такие славные, красивые и любимые!!!

  • ну скоро мы вернемся:улыб:будет веселее:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ребята, кто с правого берега может поделиться переноской? в четверг возьму, в субботу верну, животина без инфекций.

  • у меня есть сумка-переноска, размеры 49х30х28 см (см.фото)

    если подходит, то забрать можно сегодня после 19-ти, метро Октябрьская

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • спасибо большое, вопрос с переноской уже решен! :agree:

  • Кажется, я нашла причину, почему кошка устроила туалет на коврике в ванной. Деланет это она с периодичностью в пол-года. Может быть, что ей холодно? Было у кого такое? Она у меня уже старенькая. В попонку одевать, что-ли?

  • Нин, причины могут быть разные. Некоторые особи любят тряпки-в них и дуют, так же заболевание почек/печени и т.д вызывают дискомфорт на лотке и то же дуют на что то мягкое. У меня одна кошь прям любительница ковриков -поэтому ни в ванне , ни в коридоре у нас их нет-сразу надует.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так наша-то не постоянно. Заметила, что когда прохладно, тогда и дует. Когда отопление уже отключили или ещё не подключили. В остальное время точно в горшок. Одену пока попонку. Посмотрю, что получится- пока отопление не дали. Хотя, дитеныш и то босиком бегает.

  • А ходит в холодное не чаще ? Может воспалительный процесс по типу цистита ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оксан, замерила специально ( а то как то руки не доходили) мы папу на 2 см повыше в холке =49 см
    Но я думаю, таких как твой Вилечка и мой Варяжик уже не будет :хммм:Те более "фигуристее" что ли казать. А сейчас одна мелочь вырастает

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • НПП
    У меня так вчера дрались Арчи и Белуш :eek: Так рычали, летела шерсть, орали, а делили чего непонятно :безум:
    Белуш задира, Арчику не уступает, она ведь еще и крупная, высокая. Арчик конечно ее заваливает, держит за шкирку, но как только отпустил, Белуш начинает наступать.
    А Линьси моя красотка, сидела на верху и смотрела на них своими глазищами.
    Я конечно их разводила по разным комнатам, но они как быки шли в бой и все тут , воевали минут 30, потом отвалились по разным концам кровати и спали.
    Я в отпуск уезжаю, они так и поубевают друг друга :безум:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, да ничего с ними не случится :улыб:Мои каждый день так дерутся, с перерывом на сон и облизывания друг друга :улыб:И в основном тоже Рысь задирается. Потом сама же шипит, орет дурным голосом (глядя на ее ангелськие глазки в голову не придет, что она может так орать :шок: ) и лупит бедного Чарлика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: