Погода: -12°C
  • Вот и я уже не знаю что с ней делать... Ванну туда поставить? :tantrum:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Народ, подскажите плиз питомники по разведению лабрадора ретривера!
    Родственники хотят взять щенка.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Сходите на Академорг, в породную ветку:миг:

  • если коти взрослые то можно и высокие, у меня малявка ходит в обычный тазик, копается там с удовольствием

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: А если попробовать туалет в виде домика взять? Который с дверцей?
    Тоже хотела предложить - ты меня опередил.:улыб:
    Леди Меламори, туалет "домиком" - отличная вещь! Ни за борт не попадешь, ни на пол наполнитель не выгребешь, хоть закопайся в нем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ну с одной стороны - вариант. А с другой - кто бы знал, вдруг они его воспримут как домик? В маленьком лотке они, например, спят... Хотя можно поэкспериментировать, сделать дом над горшком из табуретки...
    Я когда заметила, что Дася стесняется свои дела делать на виду у всех, взяла коробку из-под телевизора, прорезала в ней отверстие как дверца и поставила над лотком. Ему ОЧЕНЬ понравилось. Так туда и ходил - пока я не купила два лотка в виде домиков. Теперь они оба с кошкой туда ходят, чему я очень рада. Причем у каждого есть свой любимый лоток, а в соседний так только ,в крайнем случае заглянет...)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Надо будет поэкспериментировать :yes.gif:Главное чтоб они осознали его смысл :улыб:А то надумают в нем спать...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ну.... как бэ коты-то не совсем безголовые же... где-то даже умнее собак.:улыб:Если они к лотку приученные, то точно знают ,что делать в лотке, а что нет, и запах своих... эээ... фекалий ни с чем не спутают.:улыб:Попробуйте сначала картонную коробку вместо крышки приспособить - только по размеру ее надо правильно подобрать, чтобы не оставалось расстояния между бортом и стенкой, и некуда чтоб было попу свешивать. Иначе в ней не будет никакого смысла. Они, может, потому за борт и свешивают ,что стесняются на людях, а Вы этого никак не поймете - вот и объясняют Вам, как могут...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня была шальная надежда приучить кота к лотку с решеткой. Чтоб наполнитель по всему коридору не собирать... Так вот Степан в нем спал. Причем с наполнителем :шок:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Буду пробовать :yes.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Просто ему, может, решетка не понравилась. Ему, может, хотелось в наполнителе копаться, кучки свои там устраивать.... может, он у Вас в душе талантливый архитектор.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Точно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ой, а мне туалеты-лотки не нра.. мы Амурину когда брали -там все в такой ходили и в лотки еще просто. Если решетки нет -весь наполнитель мало того что по всей квартире тащится, так зарывая "добро" еще и лапы марают.
    У меня все лотки только с решеткой . Ну да, были попытки туда спать завалиться , но прошли.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не могу найти темку про кошачьи домики,интересную ссылку нашла. Очень много идей интересных
    тут

  • Может, это еще от наполнителя зависит? У моих Пи-Пи-Бент комкующийся - никуда не растаскивается, и лапы всегда чистые. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот накипело прям утром! Прошлись с Бенькой как всегда, возле дома. Из соседнего дома 2 бабуси, у одной собака, вторая за компанию. Всегда прямо под наши окна собу выводят в "туалет". А тут слышу от той, что за компанию: "Ой, не водите по нашей клумбочке! Ой, не приходите на нашу территорию! Нам ваши какашки здесь не нужны!" Я сорвалась, конечно, сказала, что убираю за своей собакой, в отличии от них.
    Я еще понимаю, если такие нападки от людей, которые собак не держат, но от тех, которые сами с ней гуляют - перебор :безум:

  • А стоит ли обращать внимание? Мысленно пальцем у виска покрутить и топать дальше. :dnknow:

  • я взяла лабрика в питомнике "империя скорпиона"
    щенок красавчик :live:

  • Вот ссылка на одну из тем "Кошко-Домиков" (есть ещё, но они *архивные* - не уверена, что их можно поднимать)
    Разместила видео из ссылки в тему "Кошко-Мебели".

    Ссылка - :flowers: Спасибо огромное!!!

  • Кто знаком / разбирается в декоративных кроликах?
    Увидела фото с репортажа "Турнир спортивных кроликов"
    *ссыль не привожу, ибо - нельзя, кому интересно посмотреть - в поиск*

    Показать скрытый текст
    Пятой турнир спортивных кроликов в Rommerz, Германия. Восемьдесят кроликов соревновались по прыжкам в легкой и средней весовых категориях на турнире в Rommerz. Соревнование кроликов является растущей тенденцией среди владельцев домашних животных в Центральной Европе и первый чемпионат Европы планируется провести в конце этого года в Швейцарии. (фото: Ralph Orlowski / Getty Images)
    Скрыть текст


    ВОПРОС: смотрите на фото - у кроликов бывает ХВОСТ?

  • Ещё чуть фоток добавлю с соревнований: "Не допрыгнули" - очень трогательной показалась:улыб:
    Молодцы организаторы! У нас таких мероприятий нет, верно?

    • Не допрыгнули...

  • В ответ на: у кроликов бывает ХВОСТ?
    Доеду до магазина - посмотрю:улыб:А так, вот - кролик, вид практически сзади :dnknow:

  • Ок, договорились :agree:

    Вроде как у них "пипка кругленькая" = хвост?
    Или уже есть и декоративные хвостатые?

    *что на фото не лапа - уже разобрали фото в увеличении, 99%*

  • В ответ на: Или уже есть и декоративные хвостатые?
    Вот про "в принципе" не смогу сказать - только на наших глянуть... :dnknow:

  • :улыб:

    • Вот наш лабрадорчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: