Погода: -12°C
  • Обезьянка, ни то слово! У меня тут обезьянищще!!! но гибкое и в любое место вмещаемое после рыбалки!

    • Адов фонарь. В поисках пропавшей рыбы и экономии э

    • Улов

    • Поверитель шкафа. Начальный уровень

    • Чо нада тааааа?

    • Корчим рожи.

    If you never try - you`ll never know

  • маловат начальный уровень! ухи не умешаюццо! :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • адов фонарь!!! :шок: :eek: :шок: ипическая сила!!!!! :безум:
    чем кормите?мы тоже не откажемся от такой экономии э/э:смущ:

  • ничего себе у него прожектора включаются на рыбу))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • подозреваю, что э/энергия стоит дешевле, чем прокормить этот "светоч" )))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • я бы не сказала! отдача больше, чем от э/э)))))

    If you never try - you`ll never know

  • "Отдача больше"
    Это в смысле преобразования статического напряжения возникающего при воздействии рук на участки шерсти котэ, в электрический переменный ток, который дальше используется в бытовых целях? :ха-ха!:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Кстати, а кто-нить котеев "Ланой" брызгает? :ха-ха!:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: Кстати, а кто-нить котеев "Ланой" брызгает? :ха-ха!:
    Саша есть же специальный антистатик джероб или можно текстурайзером этой же фирмы тоже хорошо снимает статику:миг:

  • В ответ на: Обезьянка, ни то слово! У меня тут обезьянищще!!! но гибкое и в любое место вмещаемое после рыбалки!
    у меня сегодня девочка устроила целую бойню за кусок лосося с братьями,один в один растет еще одна стервь :eek: :безум:

  • Поискал описание антистатиков, нашел на кунофоруме инфу про:
    Элита спрей д/кошек длинношерстных с аллантоином 200мл
    Элита Косметический спрей (с провитамином В5 200мл)
    Производитель: НВЦ «Агроветзащита», Россия. Стоит около 150 р.
    Типа тоже неплохой вариант и более бюджетный:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • нас спасает увлажнитель воздуха (постоянно включен) и половина отключенных батарей :biggrin:

  • а нам вообще всё равно!) ну ударит пару раз по ушам - так это ж еще один прекрасный повод свалить типа по делам! :спок:

    If you never try - you`ll never know

  • А так мы участвуем в просмотре фентези-сериала Мерелин. Захватывающе.

    • Благодарный зритель

    If you never try - you`ll never know

  • Паша, она красавица!!! Т-т-т на вас. Зашла за очередной порцией хорошего настроения и получила его в троекратном размере, глядя на твои фото. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот как надо работать! :улыб:

    • Учитесь!!! Ударник клавиатурного труда!

    If you never try - you`ll never know

  • работничегггггг! :heart:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Вот как надо работать! :улыб:
    надеюсь у парня зп позволяет спать на рабочем месте :ха-ха!:

  • ЗП позволяет не только спать на рабочем месте, но и наводить беспорядок, бесчинствовать в кабинете! :спок: Его за это еще и кормят! :beee:

    If you never try - you`ll never know

  • дык он же директор, кто его уволит:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • у нас жесткая иерархия!))) Я дирехтор - он шмон наводит и создаёт благоприятную атмосфэру для трудящихся! :спок: но только пока всевидящее око в другую сторону обращено. :umnik:

    If you never try - you`ll never know

  • я когда своего гоняю, он постоянно огрызается, а на "повышенную" строгость обижается, правда отходит быстро, не злопамятный :biggrin:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Здравствуйте, всем!
    Прочитала тут, оказывается наш Даконя нормальный мейн-кун. Так-же лежит у входной двери сколько не гоняй, электризуется, пьёт из ведра во время мытья полов, проверяет все сумки на вынос и внос и т.д.

    • За столом раньше всех

  • Чили. просто прелесть!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: