Погода: -12°C
  • Кто как борется, с этим чувством, когда по кому-то сильно скучаешь. Чем отвлечься? Спиртное и наркотическое влияние не в счёт. Реальные советы.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Здесь, наверное, нет общего правила. Я просто пытаюсь завалить себя делами, либо на работе, либо по дому (начинаю убираться, кушать готовить, стирать). Включаю музыку громко и начинаю параллельно еще и танцевать. Можно встретиться с друзьями, либо почитать книжку (если чтение, конечно, вас увлекает)... На самом деле вариантов много.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • По магазинам прогуляйся - помогает. Покупать не обязательно, можно исключительно померять и приглядеться, хотя конешно некоторая сумма в кармане на по настоящему приглянувшееся не помешает.
    А еще можно писать письма тому, по ком скучаешь. Не обязательно их отправлять, а вот писать очень даже неплохо, заодно и мысли, даже сумбурные, помогает научиться выражать словами:улыб:

    Жисть удалась!

  • За последнюю неделю я пробовал:
    - много работать
    - заниматься в спортзале так, чтоб ног не чувствовать
    - убирался, стирался
    - встречался с друзьями
    - смотрел тупо телевизор
    - читал книгу, на английском чтобы больше думать
    - ходил по магазинам
    - ходил в клуб
    - рисовал
    - писал письмо и даже отправил приложив маленький комикс
    - набираем друг другу смски каждый час
    - делал сайт
    - мыл и полировал машину
    - злился, злился и ещё раз злился на себя за то,что все эти манипуляции всё равно не отвлекают меня от мыслей о ней. Нужно какое-то бронебойное решение. Типа "молотком по лбу":улыб:

    Хелп

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Ну раз просите молотом..
    Пьяная дорога ,без контрацепции..
    До возвращения света ваших очей -гарантированные головняки.
    Слово "скука" будет стоять в вашем глоссарии на одном из последних мест.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Точно! Вот это решение! Нужно нажить себе головняков и решать их всё это время. Вопрос каких. Не хочется слишком больших, чтоб ещё и после приезда "очей" разруливать.

    Кто знает фирму какую-нить которая головняки устраивает :))

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Типа как в фильме "Игра".

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Именно! Чтоб весь набор серьёзных проблем, но всё понарошку:улыб:
    Играет грустная медленная музыка, за спиной раздаются крики НЕТ! Не Надо! А он делает шаг вперед и падает с высоты на надувной матрац и тут все аплодируют и в этот момент приезжает она и говорит: Чё фигнёй маешься? Ну-ка пошли домой!:улыб:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • :ха-ха!:
    А что если матрац уберут? :миг:
    Вот тогда и некому будет говорить:"Хватит маяться фигней, пошли домой". Так что надо создавать более простенькие проблемы :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Если есть время скучать, то можно что-нить сделать для неё своими руками ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Wоt, а может подкинишь идейку... а то я кидался ими недавно в соседней ветке, а теперь на почве скуки ничего в голову не приходит и идей нет. Как говорится источника вдохновения рядом нет и идей нет. Помоги чем можешь.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Babe, страсти какие говоришь! Как так уберут матрац! Нееет такого быть не может. Не могут они убрать его! Я так не играю.

    Да ладно, вобщем как один из противоядий скуки могут быть проблемы. Это мы выяснили. Что ещё?

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Научитесь получать от этого удовольствие. Возможно вам скоро придется скучать по скуке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Знаете, сходите просто погуляйте. Наслаждайтесь погодой, лежащими на земле желтыми листьями...
    Мы вот погуляли сейчас, посидели на камнях у Обского моря, полюбовались волнами, которые разбивались о камни. А солнышко грело и нежило нас своми лучиками.
    Попробуйте также получать удовольствие. Может поможет.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Простите. Забыла добавить, что надо гулять - В КОМПАНИИ. А то вы и будете думать всю прогулку только о том, что вам не хватает любимой.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В какие-то моменты я действительно получаю от этого удовольствие. В тот момент, когда начинаю думать о том дне, когда мы снова будет вместе. Как встретимся. Как не будем отпускать друг друга очень долго. Вот от этого я получаю удовольствие, но...

    потом приходит реальность в которой её пока нет. и начинаешь думать, что ещё так долго ждать. Не зря говорят хуже всего ждать и догонять.

    Ладно, как ещё один вариант от скуки - это аутотренинг самого себя на позитив, тоесть на тот день когда снова будете вместе.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Мелкая моторика рук:миг:

    Можно сделать какой-нить макет самолета, парусника или ... в общем от Вас и Вашей девушки зависит.
    Спички собирать в замки, в конце концов.

    Можно рисовать маслом:миг:

    Можно из пивных банок сделать её портрет во всю стену

    Да прибудет с нами Сила !

  • Друзей мне не хочется постоянно вытягивать. Да и они сами все в своих делах и своих семьях. Хотя они зная моё положение итак часто сами меня вытягивают. Хорошо, когда есть настоящие друзья.

    Ещё один анальгин от скуки - хорошие друзья, которые всегда поддержат.

    P.S. Babe прошу прошения, что позволил себе обращаться на ТЫ в предыдущем посте. боше не буду:улыб:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • В ответ на: Babe прошу прошения, что позволил себе обращаться на ТЫ в предыдущем посте. боше не буду:улыб:
    Да все нормально. Можно и на ты :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • а можно эти самые банки опустошать.....

    убей себя - спаси планету

  • так как я спиртное вообще не пью, придётся набрать побольше банок безалкогольного пива и напиться так, чтобы потом думать только о полном мочевом пузыре, а не о скуке:улыб:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Тогда уж наешьтесь арбуза, да на ночь :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ага, а еще можно пургена со снотворным...:улыб:

    Жисть удалась!

  • Гы-гы-гы. :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • главное успеть до действия пургена наесться снотворного...

    И всё же отошли от темы. У кого ещё есть идеи, как убить скуку?

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Советую поехать на Байкал, например. Скорее не от скуки умрешь, а от холода и голода:улыб:А вообще, только из-за красивых мест советую. Главное компанию побольше и еды, и конечно теплую одежду.

  • так не тянет без любимой в путешествия...:хммм:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Ну млин. Понятно, что без любимой никуда не тянет, но тогда и скуку вы не прогоните. Мне вот тоже без любимого не хочется с утра просыпаться и на работу ходить. Но я же не работе ;). Надо как-то действовать, что вы раскисли-то.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Съезди на охоту. Либо рыбалку.

  • Babe, спасибо за поддержку. Не знаю и правда чтой-то я раскис.

    Поеду съезжу попью кофейку. Если вдруг кто увидит раскисшего мужика где-нить в кофейне... не пинайте... это я.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Ну как, вам повеселело?
    Вы извините, если вдруг грубо в прошлом посту написала - не со зла, честно. Я вас прекрасно понимаю.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Хммм,раскисший мужик ,это наверное уже не мужик. :зло:Мы ,дорогой товарищ,на то и мужики,дабы решатьсамостоятельно все проблемы,нисмотря ни на что!

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Согласна с вами, только не полностью. Потому что самостоятельность в решении проблем - это непоказатель мужества в мужчине. А вот умение владеть собой в разных ситуациях - это да.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Тут как раз и есть случай о неумении владеть собой,
    и как следствие отсутствие самостоятельных решений(а это уже смерти подобно)присущих нормальному мужчине!
    post scriptum:если есть желание подискутировать на заданную тему--стучитесь в аську-думаю будет интересно пообщаться

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да ладно ребят я же больше придуряюсь, не раскисал я. Грустно немного вот и всё. Вот кстати наверное ещё один способ от скуки... Взять и раскиснуть!:улыб:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Реальную причину вашей грусти можно было-бы услышать,please?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Если я не ошибаюсь, то девушка уехала у молодого человека на продолжительный срок. Вот он и скучает. Могу ошибаться.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Хммм,да,думаю это не очень приятно если уехала
    любимая дама... :безум:Но как-бы товарищ себя не терзал ,всё равно раньше она не приедет,и это факт!!!Во время вынужденной разлуки, во имя прекрасной дамы можно пойти на подвиги:достичь
    каких нибудь высот(в работе,учебе,спорте...).организовать какое-нибудь хобби.И никогда не забывать--в любви антракты,немаловажнее чем акты!!! :спок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Для этого и завёл ветку. Узнать кто какие хобби для себя придумывает и чем занимается дабы убить скуку. Всем спасибо, кто откликнулся.

    За мудрые советы тоже очень признателен.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Присоединюсь к автору топика с благодарностями всем тут постившим. Поелику, актуальна мне тоже сия проблема.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Для этого и завёл ветку. Узнать кто какие хобби для себя придумывает и чем занимается дабы убить скуку
    после расставания я первое время совершенно не могла спать одна.. и собирала пазлы до упора, пока уже глаза не начинали сами закрываться..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я сделал для себя новое открытие. ВА ЛЕ РЬЯ НКА! Раньше я не мог засыпать и меня приследовало постоянное чувство волнения, но Валерьянка вошла в мою жизнь и жить стало спокойней. 7 таблеток и мне уже всё равно. Здоровый сон. Крепкие нервы.

    Не на правах рекламы:миг:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • А как вариант,ширнуться не желаете,может и ханка с героином прекрасно войдут в вашу жизнь? :зло:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • К чему такая жёсткая ирония? Валерианка - нормальный, можно сказать здоровый перпарат, не вызывающий привыкания. Семь табл. каждый день это много, имхо, конечно, хотя, кому как.. Мабуть у человека комплекция соответствующая. Каждому своё.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • За шарево меня здесь лечить не надо, уважаемый кортец. Я вообще здоровый образ жизни веду. Спортзал 3 раза в неделю и никакого курева и выпивки. В начале топика так и писал. Ноу драгс энд ноу водка.

    А вы молодой челаэк попробуйте этой самой валерианы, может агрессия отпустит. А вообще у бабули своей спросите как этот наркотик на неё действует.

    7 таблеток совсем не много для моих 188 сэмэ. Самое то:улыб:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Мне вполне хватает так-же трех раз в неделю в спорт зале,дабы снять агрессию.Так что валерианы мне не треба. А Вам уважаемый,оно как и всем остальным ,не думаю что пойдет на пользу 7 таблеток даже валерианы

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Все равно, это много. У меня папа,мужчина ростом, наверное, 180 и 100 кг весом пьет на ночь по 1 или 2 таблеточки.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Я сделал для себя новое открытие. ВА ЛЕ РЬЯ НКА!
    знаете, а она ведь тормозит мозговые процессы, за счет чего, кстати, и успокаивает... так что есть вероятность неадекватного восприятия действительности и, как следствие, неправильной оценки и своевременного реагирования...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Валерьянка не коим образом не тормозит мозговые процессы. Вообще это кардиотоническое средство, которое улучшает кровообращение в области сердца и предотвращает так называемые "кризы" и состояние беспокойства. Привыкания нет. Противопоказаний нет. Если и будет переддоз, то похоже это будет на то состояние, когда вы напились чифира (ооооочень крепкого чая). Эта доза равная 18-20 таблеткам. Взрослая особь для пущего эфекта должна принимать 3-5 таблэток. 7 для более быстрого эффекта.

    Ладно не будем дискутировать на тему валерьянки и прочих медикоментов. Прошу отвлечься от этого и вернуться к скуке. Также проьсба на личности не переходить. Советы даются не только для меня, но и для потомков... тем более, что я свою скуку уже переборол (без валерьянки):миг:

    Если никому больше нечего добавить по теме, давайте закрывать.
    Всем спасибо.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • А как перебороли-то?

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: