Погода: -12°C
  • стоило помыться в гостях, как дома дали горячую воду :улыб:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Дома отключили горячую воду, но радостно, что хотя бы холодную оставили!!!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Оптимистка ты, Юля! Во всем найдешь приятное! :хехе:

  • Похудела на 7 кг и подарила себе к юбилею мини-юбку:улыб:
    Буду ножки демонстрировать:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Стерилизация Фани прошла успешно, она уже сейчас начала вставать на ноги и слезла с моего дивана:улыб:Уже машет хвостом и пьет воду из шприца! :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • поздравляю!!!!


    а у меня полурадость - на юбилей пришли только те, кто действительно хотели. Список друзей будет основательно почищен. НО! Лучше иметь двух близких и честных друзей (кстати бе-е тем кто в бывших не верит) чем сто не-пойми-кого!

    подарили DVD клипы Машины Времени 1969-2005:улыб:млею!!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (21.06.08 21:01)

  • ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мы в полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ура!!!!!! :respect: :respect: :respect: Молодцы!!! :live: :pivo: :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Удалено по просьбе автора

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Рыжинка (23.06.08 05:33)

  • И правильно!:хехе:Смотрю в окошко. Мимо едет машина, которая поливает улицы, а на крыше кабины - аж трое!!! :ха-ха!:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • я тоже сейчас ехала на работу - город сошел с ума:улыб:люди торчат из машин все сигналят :tease:
    чё днем будет?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Благодаря Фане не спала всю ночь, весь матч наконец-то смогла посмотреть! :):):) Это было что-то! Оле-оле-оле! :respect: Наши молодцы!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • днем они будут отсыпаться :)))))

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а ведь и правда :ха-ха!:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: я даже супер любовника послала на время матча... и не зря!!!!!!
    я подумала у меня дежа вю
    уже читала это сегодня ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Радуюсь, что мою подругу приняли на хорошую работу! :хехе:

  • Сыну сегодня исполнится 15 лет! :present: :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю! :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Радуюсь, что ем сейчас сосиску.

  • просто счастлива))))

    +солнце
    +оранжевая рубашка
    +теплые слова

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Спасибо:улыб: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сижу за компьютером и выбираю гостиницу на чудесных белоснежных пляжах острова Занзибар. :wub1.gif: Уже при виде белого песочка и голубых неба и океана, сливающихся друг с другом на горизонте, переполнена радостью перед предстоящей поездкой.:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • УРРРРРРРРРРАААААА!!!
    5 недель головной боли в ожидании запчастей на машину закончились!!!!!
    Скоро я перестану быть пешкодралом!!! :tease:
    ЗЫ. Водители, оставшиеся без машины на столь длительное время, как никто другой меня поймут...

    Всё будет...!!!!

  • Только к вечеру поняла, что до свадьбы остался ровно месяц :wub1.gif:
    Одновременно и радостно и волнительно...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, как здорово...:улыб:Поздравляю!
    До свадьбы подруги осталось 1, 5 месяца, а такое ощущение, что я к ней готовлюсь больше, чем она... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • до свадьбы сестры осталось 10 дней... пора начать волноваться))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Спасибо! :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На днях впервые в жизни в салоне сделала чистку лица. Непередаваемые ощущения! Так приятно, когда профессионалы из тебя делают конфетку! Всего пару лет я испытываю такую (хоть и мимолетную) радость в парикмахерских, а вот теперь я и к косметологу надумала обратиться. Самое хорошее в этом, что меня пригласили на следущуую процедуру через два месяца, а не через один, как это пишут многие.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Ливень за окном!!!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Довольна результатами выставки на стадионе Спартак.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ходила к врачу, мне сказали, что все зажило после небольшой операции
    Теперь никакого режима: опять здравствуйте баня, ванная и еще накупаться за лето успею :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Очень радует, что можно уже не таскать собаку на руках по лестнице (4 этаж)! 20 кг веса, все-таки...))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне поставили программку, которая режет mp3 файлы! :tease: Нарезала уже кучу из любимых песен на телефонные звонки, осталось теперь закачать на телефон, а вот с этим почему-то проблемы. :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • завтра в отпуск!! :tease:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Купила себе пудру и на сдачу - юбку.
    Сколько мало для женщины надо, сама поражаюсь.... :ухмылка:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • эээ... а не наоборот?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не, юбка из серии "распродажа, мимо проходила, подошло".
    В магазин я за пудрой ходила.

    О, еще ходила на узи, мне поведали о том, что динамика положительна. Значит, лечение правильно идет. Оооочень радует, особенно если знать, что еще полгода назад тот же узист цокал языком и качал головой...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • завтра лечу в Новосибирск!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Welcome! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Радуюсь, что ем сейчас сосиску."

    Тяжёлая у вас жизнь :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :ха-ха!: Это моя пародия на многие сообщения этого топика. А в тот момент я и правда ел сосиску. И заметьте - никто не поздравил!

  • :umnik:

    нашла причину "раздражает"
    СКОРО ОТПУСК!!!

    :миг:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Радует, что в нашем городе есть столько отзывчивых и неравнодушных людей! Спасибо вам, люди! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ура! ура! ура!
    установила новый диск!!!!!! теперь у меня аж 310 гигов свободного пространства!!!! :tease:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Купила т.воду супругу - мне тоже очень понравился запах, дали плюсом вской фигни - мелочь, а приятно, на радостях с этого купила себе туфли :ха-ха!:

  • Убирался дома на антресолях и нашёл коробочку. В коробочке около 200-300 разноцветных бумажек. Это подарок от моей первой девушки. На каждой бумажке написано от руки женским подчерком за что она меня любит. Всё разное... никаких даже близких повторов. Ничего такого в жизни больше не получал. :eek:

    :чмок:

  • Радуюсь что через день приедет любимый, а через три свадьба:улыб:Еще радуюсь, что совсем не волнуюсь по поводу второго:улыб:Удивительно и радостно :wub1.gif:

  • :agree:
    Больше бы такого!! :live:

    :чмок:

  • ура!!!!
    идет дождь!!!
    есть надежда что идиотов с ведрами сегодня не увижу

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Аналогично:улыб:Тем более, что еще и не жарко вовсе:улыб: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: