Погода: -12°C
  • Радует, что дошло до обсуждения психологической подоплеки давки в автобусах - раз вылезла эта проблема, значит, ничего более серьезного ни у кого нет! Что не может не радовать! :tease:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А и не говори...

    Я тут в одном приватном разговоре сказала в ответ на вопрос, а чего это ты, Крыска, вернулась на БЗ - что скушно на ПФ стало, после Нового года то ли все помирились, то ли действительно проблем у людей меньше стало, а это в принципе означает, что уровень жизни в России растёт. Что не может не радовать.

  • "скушно на ПФ стало, после Нового года то ли все помирились, то ли действительно проблем у людей меньше стало"

    То ли кое-кто до кнопки дорвался :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Похоже, что к кому-то из них Вы неравнодушны.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    ура! купила пирожные:улыб:буду чай пить и вкусно причавкивать:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Радости:-) Три штуки:
    1) Идти по коридору после долго трудового дня. При этом знать, что ДОМОЙ идешь.
    2) Утром субботы проснуться раньше мужа и слушать как он дышит, по холодному полу бежать на кухню наливать горячий кофе: сначала себе, а потом, когда проснется, ему
    3) Снять строгую офисную обвуь на каблуках и надеть тапочки домашние с цветочком сверху! Радость!
    Смысл жизни...Даже и не сооброжу сразу...Наверно, все-таки, "идти своим путем":-) Неоригинально, зато честно:миг:

  • В ответ на: нпп

    ура! купила пирожные:улыб:буду чай пить и вкусно причавкивать:улыб:
    А после этого появятся сообщения в топике "Меня сегодня раздражает".:смущ:
    А я щетки на машине поменяла. Заехала в магазин купить, а продавец сам вызвался их поставить. Класс!

  • Мне в дневнике уже все выссказали :хехе:

    За Вас рада:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В понедельник на даче видела божью коровку.... взяла ее на ладонь и любовалась....
    Совершенно согласна со всеми оптимистами - счастлив тот, кто умеет видеть маленькие радости!!! Вот сегодня холодно - а передо мной эта божья коровка и так на душе тепло...

  • А мне нравится погода.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :yes.gif:особенно когда сидишь рядом с тёплой батареей...

    Иногда банан - это просто банан.

  • Нет, я сегодня шел на работу пешком, минут 25-30, и мне было по кайфу.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • "Вот сегодня холодно - а передо мной эта божья коровка и так на душе тепло..."

    Ага! Так и представляю себе её замёрзший труп:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Это не труп.
    Это мертвецкий сон. :yes.gif:

    Не проснулись они еще - холодно. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Неужели они вот так в спячке? Для меня божьи коровки - это лето уже. Даже не весна.
    Меня сегодня порадовала подружка - похвалила мою работу:улыб:

  • А я сама сегодня себя похвалила - все под контролем, все сделано безупречно, придраться не к чему:улыб:Был косячный момент, но я его ловко обошла:улыб:Ай да я! :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Молодец! Как и всегда, судя по вашим постам и настроению постов. :respect: :роза: :роза: :роза:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Спасибо! Я стараюсь!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у меня радость!
    Я сегодня рано утром выходила в город по делам и чуть не околела.
    Но ведь не околела же! :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А я радуюсь, что до сих пор не переобула машину. Зима вернулась.:улыб:

  • Я больше всех радуюсь тому, что весна так долго не наступает! Потому что весной у меня бывает аллергия жуткая, и чем позже наступит весна, тем короче будет период аллергии, УРА! *не бросайте в меня тапками*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • позвонил старый друг.. давно не общались, а когда-то делились самым сокровенным...говорили долго и практически ни о чем.. а душа поет..:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Не то что тапки не брошу, а еще и вот :роза: и вот так :agree:. Сам радуюсь погоде, даже отказался от предложения подвезти меня до дома с работы, пошел пешком. :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • да... поговорить со старым добрым знакомым, с которым очень давно не виделись,- это нечто....

    еще заметил, что не менее приятный осадок остается на душе если помочь незнакомому человек. Радостно , когда ничего не предлагают взамен, принимают помощь безвозмездно. Иначе воспринимается как попытка откупиться, иногда даже оскорбляет и нет такого эффекта когда душа поет.

    Стыдно признаться что я никакой не альтруист, но это факт. Просто люблю когда душа поет, это счастье и радость.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Спасибо) Розами в меня еще не кидали)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Забыла сказать, что меня сегодня порадовало. Меня радует, что я дома одна почти весь день (сын сначала был в школе, потом на баскетболе, потом на тусу пошел, придет завтра). Одна - с моим рыжим антидепрессантом весом в 20 кило:улыб:Зайка моя))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Творчество, любовь и результаты которые они дают: деньги и секс.

  • Новеньких принимаете?
    У меня наверное есть 3 самые большие радости.
    Ощущение покоя и гармонии.
    Общение с любимыми людьми.
    Ощущение, когда получается что-то, что хочется, чтобы получилось.

    Каждый выбирает для себя...

  • Конечно, принимаем! Заходите сюда почаще и делитесь своими радостями! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поймала человечка на слове. Не смогла язвость сдержать.
    Сижу тихо ухмыляюсь:улыб:

    На улице практически лето! :хехе:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Покрасилась в новый, фантастический цвет ХХL:улыб:Сама от себя в приятном шоке))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Решили купить шефу на ДР ноутбук.Оплатила через клиент-банк, так что шеф пока не в курсе.:хехе:Перед этим дала ему честное слово, что из кассы не возьму ни копейки - и не взяла.:хехе:

  • А мы скинулись на настольный набор (лотки, подставки и т.п.) из дерева
    Утром в ДР он будет ждать шефа на столе:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А радость в чем?
    В том что решили купить ноутбук? То что оплачивала через клиент-банк? Или то что ни копейки не взяла?

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.04.08 12:57)

  • В ответ на: А радость в чем?
    В том что решили купить ноутбук? То что оплачивала через клиент-банк? Или то что ни копейки не взяла?
    Наверное, в том, что и приятное человеку сделала и обещание выполнила. :улыб:

    Каждый выбирает для себя...

  • Первая гроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :хехе:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ага , очень ждал ее. Пыли в городе должно стать меньше...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Рада, что проснулась без температуры!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И почему так все температуру не любят : если ты теплый - значит ты живой и защищенный:миг:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • посадили вчера 10 декоративных яблонек! листочки чуть проклюнулись! Красотищаа!!! :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Подари одну,я её на бансай изведу:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • о!!
    ты бонсаи умеешь выращивать? :respect:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • приезжай, выкапывай :улыб:а еще лучше научи меня бансаи делать... сколько лет займет бансай из яблоньки ?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Смотря какой ты хочешь,можно и 50 лет выращивать.
    Хмммм....ехать до вас далеко

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • у меня терпения не хватит на бансай.. если только готовый купить.. а яблоньку дарю виртуально :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Интереснее самому вырастить

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • согласна.. может и созрею для этого когда-нибудь..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Мы уже много лет пытаемся яблони растить, но постоянно мыши съедают. Как оставшиеся пару штук доедят, так и баста :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • что съедают? яблони? можетс мышами бороться? а какого возраста сажали яблони? декоративные или плодовые?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (28.04.08 08:35)

  • А всякие уже пытались сажать, и чуть ли не цельнолистовым железом обматывали - всё равно мыши пролазят и съедают :зло:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: