Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где познакомиться с мужчиной?

  • В ответ на: Надо около метро светофор искать, а то сейчас зима, холодно весь день стоять, а так зайти погреться на 10 мин можно будет)))
    Неправильно ты Дядя Федор бутерброд ешь!

    Светофор должен быть:
    1. Достаточно людным. Возможно/желательно у метро. Не из-за трафика трудящихся но чтобы было удобно стыковаться.
    2. Главное - в непосредственной близости от светофора должна быть более-менее вменяемая кафешка! Чтобы можно было сидя за столиком с рюмочкой чаю смотреть за происходящим (правда ж холодно).
    3. Возможно рядом парковка. Чтобы снимать это действо стоя на оной.

    Ещё наверное нужен коньяк и группа поддержки. Иначе Вика там задубеет через 10ть минут.

  • Ты не знаешь что такое шарик? :rofl: Мне тебя жаль... :бебебе:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Может всё-же транспарант взять тематически выдержанный...быстрее мысль донесём. :umnik:
    Можно приделать на спину. Типа 'Hint: ищу '.

  • Чоб тогда сразу не у Загса с табличкой - "Хочу замуж?" :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Чоб тогда сразу не у Загса с табличкой - "Хочу замуж?" :rofl:
    Пардон, а вы лечиться тоже в морг ходите?

  • Вот кстати вспомнила еще кое-что. Читала где-то, что если есть цель познакомиться с кем-нить, необходимо с собой носить какую-либо вещь, привлекающую внимание и наталкивающую на вопрос. Например книгу, ну чтобы прохожим видно было название книги или автора хотя бы)) Потому что многие люди не знакомятся на улице, так как не находят что сказать понравившемуся человеку, а так вопрос могут задать: интересная книга или сказать, что им тоже нравится этот автор! Вооот)))

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Это мысль... около часовни в субботу-воскресенье с транспарантом "Хочу Замуж"...готов проставиться коньяком ,камерой, транспарантом(шариком).

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • иду!

  • В ответ на: Это мысль... около часовни в субботу-воскресенье с транспарантом "Хочу Замуж"...готов проставиться коньяком ,камерой, транспарантом(шариком).
    Вы только учитывайте, что воспоминания о 'выборах' ещё свежи. Так что, боюсь, любой, кто сейчас пускай даже случайно выйдет на улицу с чем-либо крупнее A4 моментально улетит в ментовку для душещипательной беседы на тему подрыва государственного строя и пр. корабли в большом театре.

    Впрочем, может, и отошли уже.

    А транспарант у часовни... Ну в принципе да, легко. Опять же - если будет хорошая солнечная погода что само по себе придает позитива прохожим... Было бы забавно.

  • На пару с Викой?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: иду!
    Вот и вторая жертва искусства. Тогда нужно несколько транспарантов. И во множественном числе мол 'Хотим замуж. Можно оптом'. Или в этом духе.

  • и ты приходи!

  • Давайте митинг невест организуем :rofl: Кстати, не обязательно стоять на месте, можно просто по улице идти...а то там к этой часовне подхода нет с тротуаров.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Просто Вика (08.12.11 15:00)

  • В ответ на: Вот и вторая жертва искусства. Тогда нужно несколько транспарантов. И во множественном числе мол 'Хотим замуж. Можно оптом'. Или в этом духе.
    Да, но поскольку у нас демократическое государство, то должны быть представлены мнения всех слоев населения. Так что несколько молодых людей с транспарантами 'Не хочу жениться!' или в этом духе могли бы развить общую концепцию. Скажем ходит народ вокруг часовни друг за другом...

  • смотрины )))

  • В ответ на: Давайте митинг невест организуем :rofl:
    Это уже было. Боян.

  • Тогда демонстрацию...только нам еще невесты нужны...а то двух маловато...кто тут еще хочет замуж и желает найти своего мужчину, присоединяйтесь к нашей акции! :appl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Стройными рядами по Красному Проспекту?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Это мысль... около часовни в субботу-воскресенье с транспарантом "Хочу Замуж"...готов проставиться коньяком ,камерой, транспарантом(шариком).
    Шарик должен быть достаточно большим, чтобы на нем можно было написать желаемое и это было разумно видно со стороны. Конечно не зонд для полетов в стратосферу но тем не менее. Ну и гелий само-собой. Если оба компонента есть - вариант с шариком принимается.

  • В ответ на: и ты приходи!
    Я тогда с женой приду. На всякий случай:улыб:

  • В ответ на: Стройными рядами по Красному Проспекту?
    А потом про нас НГС напишет :rofl: Давайте тогда сразу их пригласим... :friends:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Для начала,вполне хватило бы одной одинокой девушки сиротливо ходящей около часовни среди брачующихся с тематическим шариком.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • лучше с холостыми друзьями )))

  • фотографии надо сделать!

  • Одной мало...кстати, придумала, как обыграть выборную тематику :злорадство: На плакате надо написать - "Выбери меня!" А еще круче "Возьми меня...замуж!" и фату надеть еще...напрокат взять :appl:

    Мда...попер креативчик :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: