Погода: -12°C
  • В ответ на: [цитатаДенег потеряла -- ой...
    Так не в деньгах же счастье? :ха-ха!: :ха-ха!:

    А я и не спорю. Я это написала. чтобы вы представили примерно, как меня раскрутили. Распотрошили, можно сказать. :dnknow:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Распотрошили, можно сказать. :dnknow:
    Пройдет. И залечится. :спок:

  • Да уж слава богу, давно прошло. Меня это ничуть не озлобило, людям я все равно в основном верю, только вот свои порывы стараюсь при себе держать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы опять изволили отойти от темы. Похоже это семейное
    В принципе все понятно и с вами стало - жизненная позиция "просто так даже кошки...". Сами заработываем, сами тратим. Нормальная такая циничность, впринципе.
    _________________________________

    Ну а Вы то почему молчите насчет подарков Ваших другим не имеющим к Вам отношения девушкам, ну так хочется узнать...... :secret:

  • В ответ на: Честно говоря, не представляю, как бы я поступила, если бы мне к ногам свалили кучу шуб и бриллиантов... Очень может быть, что прямо на этой куче эти самые ноги бы и раздвинула...
    Чтобы не говорили, а метод, при котором женщина щедро одаривается работает. Если ещё не тупо шелестеть купюрами, а сдабривать это дело ласковыми словами про лубоф и обрисовкой СОВМЕСТНЫХ планов на будущее, то тут даме надо проявить недюжую твердость, ножки сами собой раздвигаются:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну вот хоть немного поняли меня спасибки ! :flowers:
    угу семейное- этаки два циника :agree:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Чтобы не говорили, а метод, при котором женщина щедро одаривается работает. Если ещё не тупо шелестеть купюрами, а сдабривать это дело ласковыми словами про лубоф и обрисовкой СОВМЕСТНЫХ планов на будущее, то тут даме надо проявить недюжую твердость, ножки сами собой раздвигаются
    ____________________________-
    Как же Вам с девушками то везет......... :cray-1:

  • Он прав - женщина часто выбирает мужчину именно исходя из соображений дохода, который он может обеспечить семье (ей и детям). И нельзя сказать, что это неправильно.

  • > ножки сами собой раздвигаются
    Похоже у Вас с девушками тока так:улыб:а по другому не клюют - за даром не хотят :eek:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Он не прав, или не прав по отношению ко всем......
    Я не выбираю мужчину исходя из соображений дохода......
    Одна из составляющих, и то не самая главная......

  • слшайте, а может и я из корыстных соображений любил и все такое. а что - дочь единственная, рано или поздно опомняться и простят, а тут и зятек капитальцем порулить готов :)... а к деве надо было относится как к вложению капитала. окупится потом бесконечно:улыб: .... то же развдигание ног на шубах.... грустно все это господа и дамы.
    и ведь первый раз можно сказать за 10 лепт влюбился по -настоящему. вобщем, сам дурак.
    лучше скажите - что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет:хммм:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Ну а Вы то почему молчите насчет подарков Ваших другим не имеющим к Вам отношения девушкам, ну так хочется узнать...... :secret:
    Скажу так - был и есть опыт дарения подарков просто так. И опыт оплаты поездок куда-либо с человеком без какой-либо сексуальном подоблеки.
    То что они потом сами "раздвигали ножки", как кто-то сказал выше это уже не мои проблемы. Я не к этому стремился.

  • Да, доход не маловажен (деток -то кормить нуна) и не хочется мужика прикармливать!
    Сколько у нас студенческих пар, где девушки влюбляются не ради денег, а потом совместно достигают благосостояния!
    Если мужчина уже не молодой и за спиной нифига нет, над этим стоит задуматься - либо дурак, либо на все пофиг, либо неповезло ( в такое обычно не верю) и зачем такое чудо спрашивается ?!!!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Ни одна нормальная женщина задаром не хочет, если не любит, или если своих целей не преследует...
    Нахрена благотворительностью заниматься?

  • Скажу так - был и есть опыт дарения подарков просто так. И опыт оплаты поездок куда-либо с человеком без какой-либо сексуальном подоблеки.
    То что они потом сами "раздвигали ножки", как кто-то сказал выше это уже не мои проблемы. Я не к этому стремился.
    _______________________________
    Подарки - дело относительное....меня вон тоже коллеги любят шоколадками баловать.....
    А то что ноги раздвигали, а Вы то бедный прям сопростивлялись, прям не хотели этого никак......

  • Зачем выбрасывать подарочки! это же память, думаю со временем научитесь реагировать на них не так бурно. Выбросите, не выбросите, все равно ее с памяти не сотрете

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • > мусульманская страна? У них же менталитет другой. Мужчина - добытчик, женщина - при мужчине... Теперь более понятно...

    Да любая страна...
    Это скорее влияние среды, воспитание.
    Из своей системы она вырвалась, а другой и не знает. Вот и вернулась обратно, только люди другие.

  • лучше скажите - что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет
    --------------------------------------------------
    Все в коробку и на антресоли.......

  • В ответ на: и ведь первый раз можно сказать за 10 лепт влюбился по -настоящему. вобщем, сам дурак.
    Дурак. Веник в руки и к ней. А местных не слушай. У большинства шоры на глазах.

  • В ответ на: Подарки - дело относительное....меня вон тоже коллеги любят шоколадками баловать.....
    Покупают:улыб:А как к этому относится муж? :ха-ха!:

    В ответ на: прям не хотели этого никак......
    Бывали случаи что и не хотел. :спок:

  • > лучше скажите - что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет

    Зачем выкидывать - вещи ни в чем не виноваты, и не надо на них отыгрываться.
    Сложите в коробку и уберите с глаз долой.
    Когда пройдут эмоции, может быть достанете и станете пользоваться.

    У меня 8 лет простояли в коробке в кладовке подарки первого мужа. Недавно достала - и ничего в душе не шевельнулось.

  • > Веник в руки и к ней.

    Можно, конечно, но наверняка ей сейчас и без него хорошо, с Васей и его подарками.

  • Покупают А как к этому относится муж?

    ________________________________-

    нет не покупают......балуют, мы это обсудили уже - это приемлемо.........в том числе и для моего мужчины и для меня...........

  • В ответ на: Можно, конечно, но наверняка ей сейчас и без него хорошо, с Васей и его подарками.
    Давайте за других не будем делать выводы? И так уже топик комплексов и условностей.

  • >Да любая страна...
    Это скорее влияние среды, воспитание.
    -----------
    И я о том же....
    В том же Казахстане и то женщины по-другому себя ведут (был там несколько раз).
    Она и утром встанет ему все приготовит, ванну сделает, на работу проводит. Он на обед придет - она ему рубашечку свежую. И при этом еще и работать умудряется. Я не говорю плохо это либо хорошо и с чьей точки зрения - я говорю о том что это принято и об отношении к мужчине... Ну и смотрит на него соотв. как на защитника и кормильца... Мусульманские традиции очень сильны - это не то что у нас православные, которых и нет совсем...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: