Погода: -12°C
  • В ответ на: последнее время стал по кроссовкам в качестве casual shoes прикалываться...
    Гм, не, такое мне точно не светит, я несколько в обратном направлении движусь, с какого-то времени вдруг перешел с куртки на пальто, футболки разбавил рубашками, того и гляди среди джинсов появятся брюки...:улыб:
    А я люблю спортивную одежду. Целый день в галстуках, работа понимаешь обязывает. Зато в выходные хожу в большинстве своем в спортивных штанах, футболке и кроссовках и с чувством большого неудовольства влажу в джинсы или брюки, если надо идти в гости....
    А ещё есть кайфный предмет-шорты, в них говорят вентиляция хорошая:хехе::хехе::D

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • хм... последние мои шорты у меня в детском саду были... в более зрелом возрасте я бы их согласился надеть только под страхом уголовного или иного рода преследования... ну или под воздействием серьезной финансовой мотивации...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хм... последние мои шорты у меня в детском саду были...
    _____________
    Ну вот, пройдя президентские виды спорта, топик опять вернулся к детям! :улыб:

  • Президент на сноуборде не катаится:улыб:Он более консервативен...:миг:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да какая разница - на одной или двух дощечках с горки съезжать...обмельчали нынешние президенты, детскими забавами пробавляются...не то что раньше - знали толк в большом теннисе - неспроста он так называется...

  • О! Мы в этом топе еще творчество UMA2RMAN не обсуждали - начнем?! :улыб:

  • А они-то тут причем?! Тогда уж лучше саму Уму Турман...хотя что тут обсуждать - богиня!

  • как это при чем? Теннис большой - это хорошо!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: в более зрелом возрасте я бы их согласился надеть только под страхом уголовного или иного рода преследования...
    Считаете что не солидно мужчине в трусах по городу ходить?:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Очень хорошо сочетаются обувь за 1 тыр, штаны за 500 руб и какая-нибудь Королла или 12-й Жигуль. Уйма примеров. А еще под окном у меня стоит Крузер, правда довольно потрепанный, владелец которого предпочитает летом сандалии рублей за 150, судя по их внешему виду. :улыб:

  • >>>А с кем интересно? Из Береговой лиги?

    Интересно на первенстве СО РАН, но в СМУ и САС меня не берут, впрочем и в ДУ я тоже, наверное, не пройду. :улыб:

  • солидность тут не причем... просто такого рода одеяние по моему чувству стиля (какое уж есть) - как куском пенопласта по кирпичной стене...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • возможность купить машину там только обязательное, но не достаточное условие, уважаемый

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Если хочешь, можешь навести корреляцию между стоимостью одежды на человеке и его заработками. Верю, что она будет достоверной. И еще более достоверной, если в качестве выборки взять людей, для которых дресс-контроль - составная часть рабочего места. Надеюсь, ты понимаешь, что не везде так.

  • прекрасно понимаю... но даже человек, предпочитающий босяцкий стиль, при наличии денег начинает переходить на более дорогие марки одежды... просто в силу того, что они существенно более комфортны в носке и это слишком явно заметно, чтобы пренебрегать... вопрос только, где каждый конкретный человек остановится в повышении качества и э-э-э-э... ну скажем так, "модности или актуальности"...

    ну а качество одежды определить при определенной натренированности можно достаточно просто... хотя, конечно, по аксессуарам это сделать еще проще... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • корреляцию между стоимостью одежды на человеке и его заработками
    __________________________________________
    То, что стоимость одежды находится в прямой зависимости от уровня дохода, никого не удивляющее правило (хотя и исключений достаточно).
    Но если человеку недоступно понятие "достаточности" применительно к потреблению (о чем вы упоминали), и рост доходов всегда и непременно будет для него означать бОльшие, чем необходимо, траты на одежду, это и будет очень наглядной иллюстрацией к ложности ценностей общества потребления.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ну а качество одежды определить при определенной натренированности можно достаточно просто... хотя, конечно, по аксессуарам это сделать еще проще... : )
    Ну да, для этого надо иметь наметанный глаз. Коим к примеру в савецкие времена обладали валютные проститутки...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Этот ваш пример, он к чему?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Этот ваш пример, он к чему?
    К тому, что некоторые категории граждан имеют наметанный глаз и могут по одежде определить уровень дохода изучаемого объекта.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ну что ж... очень тонкое наблюдение...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • К тому, что некоторые категории граждан имеют наметанный глаз и могут по одежде определить уровень дохода изучаемого объекта.
    ___________
    скорее, даже не по одежде, а по аксессуарам.

  • зашла в этот топик и не могу найти ни слова о детях ))) несмотря на название..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вы просто не поняли смысл топика - тут дети высказывают свои за и против на всякие взрослые темы :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я очень хорошо понимаю ваши сомнения, сама далеко не уверена, что смогу любить ребенка, но ситуация у меня отличается от вашей только одним – я в положении. Узнала об этом несколько дней назад и поначалу – просто билась в истерике – ЧТО, спрашивается, делать с ребенком? И вообще, зачем они нужна? Сейчас стала более внимательно наблюдать за мамашками с их детенышами, пытаясь вызвать у себя хоть какое-то умиление – ничего не получается – только безразличие и раздражение. И еще, честно говоря, меня приводит в ужас то, что ближайшие 20 лет своей жизни мне придется работать тлько на ребенка…

  • рассказать, какого вкуса апельсин человеку, который его не пробовал, невозможно.. носите спокойно, не надо смотреть на окружающих, слушайте себя, слушайте его.. дождитесь своего щастья.. все будет хорошо! :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: