Погода: -12°C
  • Я тоже бы посоветовала с такой развестись. :agree: Потому как хуже закомплексованной и завистливой бабы, противопоставляющей себя детям...нет:миг:

  • муж Наташи ей сам рассказывал об этом

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А ему кто об этом рассказал?
    Или он дает ей деньги, а она берет и одновременно говорит детям: "Ваш папа - козёл!"
    Так что-ли?

    Иногда банан - это просто банан.

  • У этой истории хороший конец, Наташа с Мужем помирились, точнее муж первый решился поговорить, вообщем там любоффь теперь по полной! Наташка счастлива, говорит самое главное что, он сказал что МЕНЯ ЛЮБИТ!!!

    Оказывается он не рассказал жене потому что боялся, что она закатит ему истерику, но когда они поговорили, он понял, что, она на его стороне, а Наташа поняла что нужно ценить, если человек доверяет, и не злится!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • бывшая жена не работает, дети не груднички - сидеть дома с ними не обязательно. Т.е. она не работает, потому что не хочет. Обеспечивает ее и детей бывший муж. Чего ж плохого то?
    Было б плохо - пошла бы работать. Значит ее все устраивает.

    Ситуации с детьми (не грудничками) тоже бывают разные. Бывает, что ребенок вынужден учиться дома по болезни или может ему нужно пятиразовое питание. Многие с одним одуревают так, что в приприжку бегут на работу, а с тремя вообще не забалуешь. Опять же не каждому мужчине нужно три чужих ребенка, так что сатисфакция в виде не рваться на двух работах (на работе и дома) вполне приемлемый вариант для брошенной женщины.

  • В ответ на: Оказывается он не рассказал жене потому что боялся, что она закатит ему истерику, но когда они поговорили, он понял, что, она на его стороне, а Наташа поняла что нужно ценить, если человек доверяет, и не злится!
    что здесь собственно многие и говорили!

    Хорошо, что всё хорошо закончилось! Если они оба запомнят этот урок, то повода для ссор в их жизни станет меньше, а брак - прочнее и счастливее :улыб:

  • В ответ на: У этой истории хороший конец....
    Это ещё не конец.... :tease:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Это ещё не конец....
    __________________________________________
    Ну вот взяли и всё испортили : )
    Дайте уже человеку возможность поставить красивую точку в не совсем красивой истории, поимейте великодушие : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Наташка же вышла замуж по любви, он сам хотел этого, сам ушел от семьи, плакался что, бывшая монстр, его неудовлетворяет, а она его ЛЮБОВь - а тут получается что все это фигня была.
    Ага, монстр. Имея на руках трех девчонок садовского возраста (в Наташкином понимании читай, отдыхая круглые сутки), не удовлетворять мужика. Совсем обнаглела!
    Все-таки мужик не сам ушел, а Наташка его увела. Теперь отливаются кошке мышкины слезки.

  • В ответ на: Хорошо подмечено, думаю наверное не хочет...раз такое получилось, хотя уверяет всех что не может, поэтому и пришлось ей путевочку тоже купить. Вообщем получается еще одно вранье, т.е прикрывает свое "не хочет".
    А мне кажется, что мужик пашел как вол без отдыха, и с девчонками ну никак не мог вырваться. И вообще отцу непросто было бы на море с тремя девочками. Это бы не отдых был.

  • В ответ на: Наташа спрашивала, муж послал, сказал что енто не ее дело! Она пыталась заикнуться про доверие, а он сказал дети главное, а жена ничто - вот и поговорили они славненько!
    кстита, а про КАКУЮ жену он такое говорит? про Наташу или про бывшую? или про обеих?

  • Такое впечатление, что Ваш муж узнал о Вашей подруге Наташке только из этого топика.:улыб:

  • На ПС красивые истории не пишут:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А где это - на ПС?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А где это - на ПС?
    На ПСихологическом. :миг:

  • В ответ на: У этой истории хороший конец, Наташа с Мужем помирились, точнее муж первый решился поговорить, вообщем там любоффь теперь по полной! Наташка счастлива, говорит самое главное что, он сказал что МЕНЯ ЛЮБИТ!!!

    Оказывается он не рассказал жене потому что боялся, что она закатит ему истерику, но когда они поговорили, он понял, что, она на его стороне, а Наташа поняла что нужно ценить, если человек доверяет, и не злится!
    Вот и замечательно:улыб:Что и требовалось доказать: надо было просто по-человечьи поговорить. Этим можно решить бОльшую половину семейных проблем:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Все-таки мужик не сам ушел, а Наташка его увела. Теперь отливаются кошке мышкины слезки.
    Я фигею в этом зоопарке! Вы что всерьез считаете, что мужчину можно вот так вот взять за какое-нибудь выпирающее место и увести в желаемом направлении???? А мозг ему на что? :а\?:
    То что пакости про бывшую говорил ему, конечно, не в плюс. Но при чем тут "увела"? :безум:

    Жизнь удалась!

  • На ПСихологическом.
    __________________________________________
    Нифига себе абревиатура:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • конечно можно..меня вон уже в четвертая Кандидатка увести пытается

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • неужто настолько членистоногий? :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • меня вон уже в четвертая Кандидатка увести пытается
    __________________________________________
    И как, получается?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: Все-таки мужик не сам ушел, а Наташка его увела. Теперь отливаются кошке мышкины слезки.
    Я фигею в этом зоопарке! Вы что всерьез считаете, что мужчину можно вот так вот взять за какое-нибудь выпирающее место и увести в желаемом направлении???? А мозг ему на что? :а\?:
    То что пакости про бывшую говорил ему, конечно, не в плюс. Но при чем тут "увела"? :безум:
    теоретически нельзя увести, практически можна.... ибо кровь перетикает в то самое выпирающее место, и на мосг кровушки нехватает.....:ха-ха!:

    Исправлено пользователем KiLLiN (07.08.08 14:20)

  • Скажем так, ПОМОГЛА ему принять "правильное" решение.:улыб:
    Видимо, Наташка после родов легко могла удовлетворить мужика, в отличие от его жены, воспитывающей трех девчушек. Ребенок-то маленький, спит постоянно.:улыб:

  • теоретически нельзя увести, практически можна....
    __________________________________________
    Да ладно там... Способствовать тому, чтобы ушел из семьи, можно (что и делают, а потом сопли на кулак мотают: бывшая семья им, видишь ли, покоя не дает), но в конечном счете человек или уходит или остается САМ.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • точто... дело добровольное.... но бывает и добровольно-принудительное.... и всегда есть исключеня...., и удержать человека против его воли и желания тоже возможно.... умеючи, смысл бы был....:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: