Погода: -12°C
  • И опять, не могу с Вами не согласиться. Только что-то мне подсказывает, что этой паре нужно срочно садиться за "стол переговоров". Если Наташа будет продолжать тянуть одеяло на себя, ждём новый топик: "все мужики КОЗЛЫ или как прожить 40-летней женщине с несовершеннолетним ребёнком, потерявшей веру в мужчин на 20.000 руб. з/п."

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Почему в этом случае на законный вопрос "зачем врал?" человек не прояснил возникшее недоразуменее, а послал прямым текстом?:миг:
    Если вы не врете, а просто не доложили своевременно про Испанию, то на вопрос «почему врал?» законно возникает желание послать куда подальше вообще ничего не объясняя и не оправдываясь, поскольку оправдания и объяснения в данной ситуации (бывшая как немой укор маячит в каждой обиде настоящей) не разрядят обстановку, а только спровоцируют новые взаимные упреки и обвинения.

  • Однако, учитывая, что автор топика соообщила, что бывшая жена по образованию учитель английского языка, проблемы с трудоустройством не должны возникнуть.
    _________________________________________
    Ну так не исключено, что она и работает, м/б на дому, м/б еще как-то... Хотя, имея на попечении троих детей до 14 лет, с трудом представляю себе этот сумасшедший режим. Дети вообще-то внимания требуют (а это и время не в последнюю очередь), а иногда и болеть могут со всеми вытекающими...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Самое забавное, что расклад: Ордынка для первой семьи и Сочи для себя устраивал вторую жену, не смотря на то, что в ущерб детям... А когда ситуация изменилась в пользу детей, кость в горле.
    Если честно, то новую жену жалко...,такую бы энергию, да в мирное русло.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Автор топика категорично заявила, что бывшая не работает, а роскошествует на 30.000 руб в месяц на четверых.
    P.S. Да, забыла- ещё муж в свободное от второй семьи время играет со своими детьми на даче(которую оставил бывшей семье).

    Делай, что должен, и будь, что будет.

    Исправлено пользователем День (06.08.08 17:10)

  • Прочитала начало топа. Каждый раз поражаюсь, как люди любят рыться грязном белье других и ставить диагнозы. Вы -Боги? :спок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет, я не бог. Диагнозы не ставлю. Почему Ваше сообщение адресовано именно мне?

    Делай, что должен, и будь, что будет.

    Исправлено пользователем День (06.08.08 17:19)

  • В ответ на: Нет. Я не бог.Почему ответ адресован мне?
    Вы ответе за всех. :tease: :ха-ха!:

  • Извините, просто нажала на последнего..адресовано всем.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы ответе за всех. :tease: :ха-ха!:
    :eek: :eek: :eek:

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • В ответ на: Извините, просто нажала на последнего..адресовано всем.
    Что значит "копаться в белье". Задана тема, мы ее обсуждаем. "Наташка" для всех, кроме автора, человек абсолютно гипотетический.
    Предлагаете вообще закрыть ПФ?

  • нет.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Автор вынесла ситуацию на обсуждение на общегородской сайт. Ситуацию обсудили. При чём здесь "грязное бельё" и "диагнозы."?
    P.S. Отвечаю не за всех, только за себя.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Хороший ответ. Главное полный и всеобъемлющий. :ха-ха!:
    Ок. Ваши предложения?

  • В ответ на: исходя из имеющейся в топе информации бывшая жена относительно неплохо пристроилась.
    __________________________________________
    Да как бы сомнительна мне такая уж шоколадность жизни на 30 тыс. с тремя детьми,
    Ну я поэтому и написал "относительно".
    Просто, что мы имеем по "условиям задачи" - бывшая жена не работает, дети не груднички - сидеть дома с ними не обязательно. Т.е. она не работает, потому что не хочет. Обеспечивает ее и детей бывший муж. Чего ж плохого то?
    Было б плохо - пошла бы работать. Значит ее все устраивает.

  • Как впрочем и её бывшего мужа (за исключением напряга с новой женой). Недовольная сторона одна-новая жена.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Автор топика категорично заявила, что бывшая не работает, а роскошествует на 30.000 руб в месяц на четверых.
    __________________________________________
    Ну да... фраза была типа "не последний х** доедают"... Видимо, если бы доедали, на душе второй жены (или автора, я уж не знаю, чьи это слова) было бы спокойнее.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Недовольная сторона одна-новая жена.
    Предлагаете ее того... вычеркнуть? :миг:

  • Если мужчина здравомыслящий, это и так скоро произойдет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Если мужчина здравомыслящий, это и так скоро произойдет
    Ага. А потом, как добро-тюфячный мужик, будет содержать двух жен и четырех детей. :хехе:

  • :friends:

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Да почему? Во второй семье не его ведь ребенок, у того есть свой отец.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :agree: : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Свой" отец, судя по всему, существует где-то в параллельном с ребенком мире.
    А этот мужик, большинством голосов ПФ ;), признан: а) глубоко порядочным, б) тюфяком, из к-го можно веревки вить.

  • Нет. Я уже писала выше,что конструктивное решение: "сесть за стол переговоров", а в процессе переговоров донести до новой жены, что до её появления у мужчины была своя жизнь, в которой были и бывшая жена и их общие дети. И если она (новая жена) планирует свою дальнейшую жизнь с ним, то с его чувствами в отношении бывшей семьи нужно считаться.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: