Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как ведут себя мужчины, которым за 30

  • Ой ,простите, прости. Не надо не надо, че церимонится сразу в сауну и все окей

    Жду ваших вопросов.

  • В сауну? Дорого.

    БЗ-здох

  • :agree: в машине места достаточно.

  • нпп
    Как себя подает девушка, такие предложения и получает. Раз сразу в кровать тащит - значит дала повод.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это классический пример потребительского отношения женщин к мужчинам - "ты меня задари подарками, поводи по ресторанам, и тогда уж получишь "чё те надо".
    Да. И классический пример голубой мечты мужика о халяве – придти в гости и потрх…ца с минимумом затрат. :biggrin: Чем лучше? Тем, что дешевле. :biggrin:

    Женщины по сути потребители. И ваша жена также потребляет ваше заработанное на себя и на ваших детей. И вас это совершенно не возмущает. Потому что это жена. А чужая тетка завела топик и уже автоматом стала потребительницей. :зло:
    Не прикидывайтесь брутальным змеем, если всего лишь глюпый кролик. :biggrin:

  • Простите, конечно, я тоже позицию некоторых мужчин не одобряю (хотя здесь больше стеб все это), но вы как-то чересчур близко к сердцу все воспринимаете... Как будто и правда отношения между полами для вас товарно-денежные...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: И классический пример голубой мечты мужика о халяве
    Ну вот и встретились два "мечтателя". :biggrin: Почему же тогда только один "нехорошее слово на букву "д"?
    В ответ на: И ваша жена также потребляет ваше заработанное на себя и на ваших детей. И вас это совершенно не возмущает. Потому что это жена.
    Во-первых, зачем переводить на личности, если Вы даже не знаете, есть у меня жена и дети, нет их? :миг:Во-вторых, одно дело тратить на семью, к-й в Вашем примере являются все трое (или больше, в зависимости от кол-ва детей). И совсем другое - исключительно на себя любимую.
    В ответ на: Не прикидывайтесь брутальным змеем, если всего лишь глюпый кролик
    А вот это ваще отпад. Вот оно истинное лицо "интеллигентной дамы". :ха-ха!:

  • В ответ на: хотя здесь больше стеб все это
    Здесь языком стёба говорятся в основном правильные и умные вещи.
    Просто, по умолчанию, предполагается, что тут общаются умные люди. Поэтому писать "топорно", как-то не комильфо.

  • В ответ на: Просто, по умолчанию, предполагается, что тут общаются умные люди...
    Которые в состоянии понять, насколько говорит человек серьезно, а насколько - иронизирует и что вообще имеет в виду.

    Просто, наверно, не всегда умолчание срабатывает... тогда "глюпцы" появляются:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Просто, наверно, не всегда умолчание срабатывает... тогда "глюпцы" появляются:улыб:
    Ну я бы не стал всё же так категорично.:миг:
    Просто нужен опыт общения именно в этом разделе этого форума, чтобы понимать стилистику ответов конкретных пользователей. Есть один яркий пример (думаю, Вы поймете о ком я :biggrin:), буквально почитаешь - ну хамство же, а посмотришь с другой стороны - сааавсем другое дело. :миг:

  • В ответ на: Просто нужен опыт общения именно в этом разделе этого форума, чтобы понимать стилистику ответов конкретных пользователей.
    Может, и так. Просто поразило меня искреннее возмущение участницы в принципе без возможности существования альтернативных мнений (ее топик и ее мнение априори правильное, если не согласны - лучше пишите в другом, а не то я вам ТАКОООГО напишу).

    В ответ на: Есть один яркий пример (думаю, Вы поймете о ком я )...
    Да, конечно, поняла. Не всегда оказывается прав, конечно, но дает почву для размышлений :respect:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • > Действительно, чо я тут морозю сама не понимаю.Умрет же с голоду, несчастный.

    Ну умрет не умрет, а вдруг похудеет?

    З.Ы. Хорошо живет на свете .... И не важно чем он занят, если он худеть не станет, а ведь он худет не станет! (если конечно не втюхается в кого-нибудь)

  • Да, есичо "глюпцы" - это те, кто пишут в топик ничегошеньки в нем не понимая, поскольку думают иначе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да, есичо "глюпцы" - это те, кто пишут в топик ничегошеньки в нем не понимая, поскольку думают иначе.
    А есть еще участники, у которых своего мнения ни фига нет, они то одним подмажут, то другим подлижут. Это наверное, чтобы казаться хорошенькими и добрыми девочками, как на автоподписи. :biggrin:

  • В ответ на: Просто поразило меня искреннее возмущение участницы в принципе без возможности существования альтернативных мнений (ее топик и ее мнение априори правильное, если не согласны - лучше пишите в другом
    Ну это да. Такого я еще здесь не встречал. Как в детском саду - "уходите, это моя песочница". :biggrin:
    Человек пришел, чтобы его погладили по головке, и широкими общественными массами осудили "дебила". А широкие общественные массы оказались весьма не так однополярны, как автор...

  • В ответ на:
    В ответ на: Во-вторых, одно дело тратить на семью, к-й в Вашем примере являются все трое (или больше, в зависимости от кол-ва детей). И совсем другое - исключительно на себя любимую.
    В ответ на: Ну да. И ваше отношение при этом ни разу не потребительское. :biggrin:
    Если жена – дети, то буду содержать и шубы покупать, а если так, то фигли мне надо тратиться. От это святая мужская логика.
    Вот он и ответ почему большинство женщин избегают быстрого секса! :biggrin:

  • >Да, есичо "глюпцы" - это те, кто пишут в топик ничегошеньки в нем не понимая, поскольку думают иначе.
    ---------------------
    Иначе в том смысле, что думают что понимают или иначе от тех, кто "все понимает"? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А есть еще участники...
    Аааа, интеллигентность попёрла со страшной силой. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Иначе в том смысле, что думают что понимают или иначе от тех, кто "все понимает"?
    Нет, иначе - это думать не так, как думает ТС, причем в любом направлении.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а если так, то фигли мне надо тратиться
    А почему я должен на Вас тратиться, если Вы мне извините побоку??? :eek:
    Почитайте соседний топик про альтруистов, может поймете что-нибудь.
    Вы то сами на что способны ради совершенно посторонних и не нужных Вам людей? Вы что предложили, дали, потратили на того мужика?

  • Девушка, ну вы меня впечатляете! Начинали такой жервой придурка, который в 30 с лишним лет не понимает как девушку танцевать надо. Продолжаете все про потребительское отношение, в итоге боитесь, что не вы, а вас. А под конец так вообще никакой интеллигентности не осталось.

  • В ответ на:
    В ответ на: Человек пришел, чтобы его погладили по головке, и широкими общественными массами осудили "дебила". А широкие общественные массы оказались весьма не так однополярны, как автор...
    Неправда ваша.
    Я тут выше написала конкретное заключение о собранных мнениях.
    И даже написала каких больше, каких меньше и соответствующие выводы.
    Так что топик давно можно закрывать, все все обсудили. :улыб:Вы же стали доказывать, что мои выводы потребительские, а ваши куда лучше!
    Мне неинтересны обсуждения в этом ключе, они банальны и предсказуемы, в чем вы сами тут признались. :хехе:

  • Интересно, вы вообще находите какое-нибудь обоюдоустраивающее взаимодействие с мужчинами. Вы вообще не способны услышать любые другие мнения. :безум:

  • В ответ на: А есть еще участники, у которых своего мнения ни фига нет...
    Кажись, я свое мнение высказала, не потрудитесь прочесть. И оно почти с вашим совпадает (по поводу отсутствия сноровки и знания женской психологии), но я больше не о тортиках-конфетах говорила, а о духовной составляющей (да хоть 10 тортиков будет и адын букет!!!).
    Вас все время тянет все перевести на материальные блага, на что и обратила внимание. А если кто не согласен или пишет не совсем вам понятным языком, то сразу "глюпый кролик". Это еще забавней.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Так что топик давно можно закрывать, все все обсудили
    Вы под "всеми" имеете в виду себя? Если люди продолжают писать в топике, значит не все и не всё обсудили.
    А закрывать топик или нет - решает модератор, но никак не Вы.
    В ответ на: Вы же стали доказывать
    Уж Вам то я точно ничего не доказываю. Лишь попытался показать Вам ситуацию под другим углом.
    В ответ на: Мне неинтересны обсуждения в этом ключе
    Это уже все поняли: есть два мнения - Ваше и неправильное. :ухмылка:

  • Ну вот уже начали меня обсуждать! :biggrin:
    Я высказываю здесь собственное мнение, Вы - свое собственное. Если вам не нравится топик. который я завела и мои выводы не заходите и не возмущайтесь, я тут ни при чем.
    К тому же я тут чужая, захожу крайне редко и вижу, что некоторые старожилы пытаются консолидироваться, чтобы мне что-то такое доказать чего я не понимаю.
    Это совершенно не нужно и бессмысленно. :biggrin:

  • >Человек пришел, чтобы его погладили по головке, и широкими общественными массами осудили "дебила". А широкие общественные массы оказались весьма не так однополярны, как автор...
    -------------------
    Вообще говоря абсолютное большинство заводит топики именно для этого - получить так сказать "общественное подтверждение" своей позиции, услышать что они "хорошие" а их оппоненты "плохие". Поэтому-то и все истории приподносятся под вполне определенным углом зрения, как видит это (и хочет видеть) автор.
    Что касается данного конкретного случая, то мне кажется что автор получила то что хотела - женская половина форума заклеймила мужичка как "дебила" и "урода", мужская в большинстве своем разделилась - одни говорили "да он не мужик, вот мы-то бы в такой ситуации вели себя по-другому", другие высказывались в том плане, что нефиг было мужику бисер метать, если на него смотрят как на недоделанного и так и так ему ничего не светит - так чего зря время терять?
    На этом автору бы и успокоится, но она вступила в дискуссию фактически со своими сторонниками, превратив их в оппонентов.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я не старожил. Вас я не обсуждаю. Это ответ на ваш пост. Причем здесь ваш топик? :безум: Топики заводят, чтобы услышать мнения, а не для того, чтобы потешить самолюбие обыно. Но это вобщем ваше право.:улыб:Лично я ни с кем не консолидируюсь, Змея даже не встречала особенно на форуме раньше.
    Если вы так рьяно защищаете свое убеждение, что все тетки - суть создания неземные, но потребители, а мужики - суть подлецы, обманным путем выгадывающие собственные интересы забесплатно(!) - понятно, что говорить вам что-то бессмысленно. Счастья вам, девушка.:улыб:

  • В ответ на: Вообще говоря абсолютное большинство заводит топики именно для этого - получить так сказать "общественное подтверждение" своей позиции, услышать что они "хорошие" а их оппоненты "плохие".
    Пару раз думала, что я плохая, заводила темы, в итоге все с ног на голову переворачивалось. Благодарна за каждый такой эпизод всему ПФ и СЕ ЛЯ ВИ в частности, хотя по головке, помню, меня никто не гладил и дискуссия жесткой была.

    В ответ на: На этом автору бы и успокоится, но она вступила в дискуссию фактически со своими сторонниками, превратив их в оппонентов
    Во-во... Так и получилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Это уже все поняли: есть два мнения - Ваше и
    неправильное. :ухмылка:
    Ну какой же Вы предсказуемый до жути.
    Так и знала, что Вы эту фразу вставите! :rofl:
    Есть ваше мнение и мое - они не совпадают, но имеют право на жизнь.
    А мнение на мою ситуацию уже сложилось и без топика и его ваши рассмотрения под другими углами не изменили. :улыб:Ну также как и ваше мнение, что я потребительница, а герой топика простой скромный мужик без затей. И его поведение вполне нормально, а главное современно и модно.:yes.gif:

  • В ответ на: А мнение на мою ситуацию уже сложилось и без топика
    Топик зачем создавали?

  • В ответ на:
    В ответ на: А мнение на мою ситуацию уже сложилось и без топика
    Топик зачем создавали?
    Вернитесь на первую страницу и почитайте внимательно.:улыб:

  • На этом форуме есть женщины, которые не замужем или разведены, от 30.
    Вопрос больше к ним. Какие мужчины вас окружают?
    Где Вы встречаетесь, у Вас или у него или на нейтральной территории. Как проходят встречи, вас приглашают куда-нибудь, кто инициатор.
    Может действительно отстала от жизни и сейчас за все про все отвечает женщина, а мужчина благосклонно принимает или нет.


    Это для Вас персонально повторяю, вдруг опять не поймете зачем.
    Хотела услышать у кого как, преимущественно от женщин своей возрастной категории, но тут видимо их не было.

  • В ответ на: Может действительно отстала от жизни
    Ну и? Мои чтоль слова?

  • >Хотела услышать у кого как, преимущественно от женщин своей возрастной категории, но тут видимо их не было.
    -----------------
    Да были они и есть и заклеймили мужичка в первой половине топика так как надо.
    Ошибка Ваша мне кажется была в том, что Вы сделали упор на материальную сторону, а дамы здесь на Психологическом все правильные - поэтому и закудахтали... Если бы это было на Женском форуме, то там бы такого не было... причем в частности от тех же персонажей, которые тут принялись Вас дружно клеймить.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: > дамы здесь на Психологическом все правильные - поэтому и закудахтали...
    Да... Мы такие :смущ::biggrin:

    Вот насчет тех же персонажей с ЖФ не уверена, они и на ПФ, и на ЖФ одинаково разумно высказываются.
    Просто на ЖФ штампов много...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ошибка Ваша мне кажется была в том, что Вы сделали упор на материальную сторону
    Ошибка была, что не на ЖФ автор тему завела. :biggrin:

  • В ответ на: >Хотела услышать у кого как, преимущественно от женщин своей возрастной категории, но тут видимо их не было.
    -----------------
    Да были они и есть и заклеймили мужичка в первой половине топика так как надо.
    Ошибка Ваша мне кажется была в том, что Вы сделали упор на материальную сторону, а дамы здесь на Психологическом все правильные - поэтому и закудахтали... Если бы это было на Женском форуме, то там бы такого не было... причем в частности от тех же персонажей, которые тут принялись Вас дружно клеймить.... :biggrin:
    Я тут редко поэтому не знаю нюансов форумов.
    Я за материю, а правильные женщины за духовный секс. :biggrin:
    Ну ладно, заклеймили и фиг с ним.
    Не об этом речь.:хехе:Вчера smsка пришла со стихами от нашего «героя романа».
    Лед тронулся, начались ухаживания. Решил тактику сменить.:улыб:Жалко его вабщета. Не располагает нынешнее время к такому альтруизму. Ничего не поделаешь.
    :not_i:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ошибка Ваша мне кажется была в том, что Вы сделали упор на материальную сторону
    Ошибка была, что не на ЖФ автор тему завела. :biggrin:
    Вы чувствуется туда не суетесь :бебебе:

  • > Топик зачем создавали?

    А это важно? Потрещать - вполне уважительная причина.

    З.Ы. аффтар, пешы исчо!

  • В ответ на: Вы чувствуется туда не суетесь
    Ну я ж не женщина. :biggrin:

  • В ответ на: > Топик зачем создавали?

    А это важно? Потрещать - вполне уважительная причина.

    З.Ы. аффтар, пешы исчо!
    Нет, здесь ниче интересного не обсудишь.
    Мне интересны ровесники, а они тут не тусуются. :хехе:

  • Оставайтесь! :bday: :bottle: :agree:

    З.Ы. На всякий пожарный: я шучу ... С пятницей!:улыб:

  • Нет, здесь ниче интересного не обсудишь.
    Мне интересны ровесники, а они тут не тусуются. :хехе:

    Вам интересны ровесницы в процессе поиска мужчины. А вам следовало бы послушать тех, у кого этот процесс давно и счастливо завершился. Поздновато вы задались вопросами где и как встречаться.
    Как там у Макаревича " в 20 лет жизнь только на пороге, в 25 уже на полпути, в 30 подводить пора итоги...если есть что можно подвести".

  • В ответ на: :agree: в машине места достаточно.
    точно..тем более щас тепло ...лесочков много...бюджетно в условиях кризиса выходит.

  • смотрите что бы в лесочке вас клещ не тяпнул за причинное место, а то будет вам щастье :ха-ха!:

  • В ответ на: [
    Нет, здесь ниче интересного не обсудишь.
    Мне интересны ровесники, а они тут не тусуются. :хехе:
    А где тусуются Ваши ровестнки? Воспитаные интелегентные?? :спок:

  • В ответ на: смотрите что бы в лесочке вас клещ не тяпнул за причинное место, а то будет вам щастье :ха-ха!:
    Не, мы хорошо осмотрим друг друга... :спок:

    Вспомнилась песенка про клещей:
    ... Падали с березы, падали с осины
    Покусали Колю, покусали Зину...

  • Что к чему?

    Вроде мирно рассуждали.. Потом переругались в конец.

    Пошло разделение на свои-чужие, на правильные-неправильные. :1:

    Зачем?

    Про возрастную категорию Вы не правы, про предвзятость тоже.

    Зачем во всех видеть врагов. Вроде бы никто Вам ничего отвратительного не сказал и не пожелал.

    Конечно, хорошо, что Ваш разведеный приятель сподвигся на стихи. Тактику решил сменить. Типа оченил Вашу персону романтичную. Потешит это самолюбие.

    Но дело не в стихах и не словах, а именно в оскорблении, которое Вы почувствовали, что к Вам (!!!!) :not_i: вот так "в лоб"...обратились с косвенным предложением "пройтись в койку"... И тут дело не в том, чтоб клеймить мужиков или баб...

    А в том, что автор топика видимо пыталась понять: НОРМАЛЬНО это для большинства, кому за 30+... или все-таки нет.

    Оказалось, как ответили, что факт пребывания в постели в первый вечер знакомства это вполне травиально. Но ошибка мужчины в том, что он не постарался обаять. Приблизиться, обнять, очаровать, пробудить желание. И еще видимо дядька не научился определять ХОЧЕТ его женщина или нет.

    Значит немного (или много) облажался. И конфеты-цацки-походы по паркам и кинотеатрам тут совершенно не при чем.

    Не надо обвинять женщин в тупой меркантильности. :tantrum: Они хотят почувствовать :heart: желание, возбуждение, хотя-бы благодарность.

    У некоторых эти чувства возникают при получении подарков, праздничной обстановки в ресторане. :present: У некоторых после того, как увидели восхищенные взгляды, услышали комплименты, :смущ:смогли ДОВЕРИТЬ кому-то свои переживания. Желание появляется и тогда, когда у женщины появился шанс испытать ВОСХИЩЕНИЕ :respect: партнером: его способностями, чертами характера, чувством юмора, добротой, необычными хобби. У кого как...

    Здесь в данной ситуации виноват не только МЧ, но и девушка. Не перевела ситуацию в шутку. Оставила у себя в душе негативный осадок.

    Так как, скорее всего, это будет не последний случай столкновения с прямолинейными партнерами.., то во-первых, попытайтесь не встречаться с теми, кто Вам изначально несимпатичен, а во-вторых, если симпатичен, то постарайтесь настроить его на такой лад и разговор, который будет приятен Вам обоим!! Который даст повод для ВОСХИЩЕНИЯ Вашим приятелем.. :heart: Ведь у человека в возрасте за 30+ всегда есть то, чем он отличается от всех, и чем можно гордится...

  • Тут вспомнила пример о прямолинейности, который приводила подружка, (аудитор) направленная летом в командировку.

    Купе. Она сидит одна. Вроде прилично невызывающе одета. Сок пьет, книжку читает.

    Кондиционер в вагоне сломался. Жара несусветная... Входит парень. Ни здрасьте, ни привета.
    А первый вопрос, не отрывая глаз от выреза кофточки..

    -Девушка, а какой у Вас размер ГРУДИ? :безум:
    (У нее действительно грудь немаленькая р-р 4-ый)

    Девочка офигела. Смогла сдержать гнев. Объяснила МЧ, что так вообще-то знакомиться с людьми не принято.

    А потом они всю дорогу от Белгорода до Москвы мило болтали. И даже нашли о чем.

    Но ка-а-а-ак она возмущалась, когда по-приезду, нам рассказывала!!! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: