Погода: -12°C
  • Да очнитесь вы! Швобода!!!
    Вы же даже с однокурсниками встретится не смели, а теперь иди куда хочу, с кем хочу и насколько хочу.
    Долго вы еще свою цепь лизать будете?

  • В ответ на: Долго вы еще свою цепь лизать будете?
    до зимы, пока язык не примерзнет :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Тетки дуры ей богу, глупее кошек. Кошку попробуй пни она тебе непременно отмстит, а этих пнули десять раз, а потом раз за ухом почесали, уже готовы, все забыли, даже в тапки нассать не могут. :ха-ха!:
    5 баллов! :respect:
    Хоть я и не тетка, но пойду нассу кому-нибудь в тапки - тоже ведь развлечение :ха-ха!:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • милая девушка, вот правду говорят - у вас теперь свобода! свобода действий ,свобода мыслей, свобода всего и от всех! вы взрослая, умная, симпатичная, самодостаточная девушка, которой еще жить да жить, вы должны быть благодарны своему бывшему МЧ, что у вас теперь такой опыт есть! Я сама такое пережила в свое время, так вот как только осталась одна - пошла учиться на права, потом учить итальянский язык, потом танцы, потом встречи с подружками когда хочу и во сколько хочу, потом сменила работу, потом сменила квартиру....столько перемен произошло, что думать о бывшем мужчине было некогда. Начала много читать и работать над собой, прошел год и бывший мужчина решил вернуться (хотя ушел и женился), но....это уже другая история. Я просто к тому, что сейчас лето, столько возможностей и путей у вас, главное не быть одной и не есть себе мозг из-за него! Все будет очень хорошо! (я узнавала) :бебе:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну как настроение? Мозг до сих пор ещё пухнет? Или уже легче на всё смотрите?
    Да настроение не совсем паршивое...сойдет,а мозг пухнет,главное это сейчас обмусолить и сейчас его этим погрузить,Чем позже...а на счет того,что легче смотрю....нет...только представлю,как он будет жить с ней и будет ее целовать перед уходом на работу....душа воеет волком
    А вы не представляйте, что он ее будет целовать. перед уходом. Вы представляйте как найдете мужчину своей мечты и родите здорового , розовенького ангелочка! Ну его хочет быть с другой, пускай будет. Ума нет не займешь!

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

    Исправлено пользователем Снежана_Харита (09.07.09 22:23)

  • как же я рада, что у Вас все сложилось!!! :flowers:
    ничего себе - неужели уже целый год прошел?
    а как будто вчера Ваш топик читала и сопереживала Вам...
    таких "возвращающихся" - в сад...ну, впрочем - Вам виднее. главное - по самолюбию собственному не топтаться.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Господи. Да посылайте вы на хер и его, и его маму-папу. В чём проблема?..
    Вернуть хотите?.. Вот это вот всё - вернуть? Вас что, ничему жизнь не научила? Он ещё и пьёт, ага. Вот подарок-то.
    Поставьте точку в этих отношениях. Отдохните. Обязательно куда-нибудь в отпуск съездите, но не туда, куда собирались раньше и планы какие-то совместные строили, а просто от балды, по первой же попавшейся горящей путёвке. Вспомните своих друзей - на фиг вам его компания?.. Познакомьтесь с новыми людьми - вот хоть бы в интернете.
    Конечно, 10 лет это не шуточки. Но 26 лет - Господи, как это ещё мало.

  • спасибо большое за добрые слова и поддержку, да прошел уже год, даже пролетел уже, чувствую себя очень даже хорошо, очень изменилась, рада и благодарна всему! Жизнь все-таки удивительная штука!:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • +500 :p:flowers: :flowers: :flowers: :чмок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Дорогая, а тебе особенное спасибо за поддержку! :чмок: :роза: :heart:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Спасибо большое за поддержку!!!

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • В ответ на: Вернуть хотите?.. Вот это вот всё - вернуть? Вас что, ничему жизнь не научила?
    Вы знаете,правльно говорят утро вечера мудренее...Вот прошло 2 дня..я уже по другому начала смотреть на все это...Вернуть однозначно я его не хочу и назад дороги нет.Только вперед!!!
    На горизонте появляются новые люди,на которых уже начинаю смотреть как на мужчин!Правильно было сказано,что бывший МЧ преподнес такой опыт,что теперь я знаю чего я точно не хочу в отношениях и каких отношений я не хочу.А он еще обязательно пожалеет и будет локти кусать!!!
    p.S. Вчера позвонил мне и предложил мне быть его любовницей.. :bad:Нет,вы это представляете?????Ужас...Но я уже не смогла его представить рядом с собой!!!

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Вчера позвонил мне и предложил мне быть его любовницей.. Нет,вы это представляете?????Ужас...Но я уже не смогла его представить рядом с собой!!!

    ыыы, я же про это вам говорил, что предложит :ха-ха!: теперь ждите в гости, сначала пьяного, а потом трезвого с цветами :ха-ха!: :ха-ха!: а может и наоборот :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну уж нет..в гости он точно не придет незванным....Я уже нашла себе где пожить первое время..вначале у подружки,а потом буду снимать новое жилье..Все равно одной сейчас тяжело находится в тех стенах.И адреса ему НЕ ВИДАТЬ!!!

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Вы сейчас главное смените обстановку и окружение, новое жилье - это очень поможет! Может прекратить общение с бывшим вообще? смените телефон или его в черный список, по началау будет сложно, это как наркотик - вы 10 лет на нем сидели, а теперь его забрали, сейчас у вас будут ломки, долго или нет - от вас зависит и от "лечения", но через пару месяцев уверена вы изменитесь и будете смотреть на все по-другому. Многие тут через это проходили, многие вас понимают и поддерживают! :роза:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Вчера позвонил мне и предложил мне быть его любовницей..
    __________________
    Ну определённо сокровище просто!
    Радуйтесь уже, что довольно легко отделались.

    А вот матери его ребёнка не позавидуешь - у неё-то "связи" завязались, которые сложнее будет разрушить. Хотя может ума хватило не регистрировать ребёнка на такого отца...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нет,не хватило ребенок на него записан

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Когда нас настигают незаплонированные, да еще и малоприятные перемены, единственный шанс преодолеть ситуацию с наименьшими потерями - это как можно быстрее вывести себя из состояния шока. Перестать себя жалеть, перестать ужасаться и вспоминать, как было хорошо, сетовать, как все изменилось, и пугаться, как все теперь будет плохо и ужасно. Да, так, как раньше, уже не будет. Но кто сказал, что будет плохо? Будет хорошо, но по-другому. А чтобы оно получилось по-другому, надо начинать действовать. С тех пор, как начинаются перемены, загораются глаза.
    "В воздухе пахнет переменами. В атмосфере витают возможности. Прямо под ногами валяются шансы. Очень хочется жить и очень хочется меняться."(с)
    Так, что мой вам совет- работайте над собой и относитесь ко всему с оптимизмом. :роза:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: "В воздухе пахнет переменами. В атмосфере витают возможности. Прямо под ногами валяются шансы. Очень хочется жить и очень хочется меняться."(с)
    Это точно..стоит задуматься над этой фразой...Я ЖИВУ!!!!!Счастье есть,его не может не быть!!!Спасибо всем за поддержку!!!У меня появился смысл жизни,я начала новую жизнь и в ней у меня будет все по другому,намного лучше!!!

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Знаете, где-то прочитала- когда мужчина на распутье-побеждает та, которая ставит ультиматум первой. К сожалению, проверено на собственном опыте.
    Похоже, что та дама вас опередила. :безум:
    я бы постаралась не отвечать на его звонки-смс. Ушел сам, вот пусть сам и выкарабкивается из этой истории, а то он еще и вам кровь портит. И будет так долго делать, если похволите. Силы и терпения :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: