Погода: -12°C
  • Дык понятно, что для обоснованного вывода надо много чего. Надо с человеком 5 лет рядом прожить, чтобы какие-то выводы с претензией на обоснованность делать.

    Я говорил просто о "праве давать характеристику".

  • ннп:

    ну так чего, ТС определилась каким именно путем беременнеть? или уже "усе готово"? непонятно....

    Исправлено пользователем Allitos (25.09.09 13:43)

  • Если все знакомые "богачи" - человек заводит только выгодные знакомства.
    Если все знакомые "нищие" - человек специально таких знакомых подбирает, чтобы быть среди них "королём".
    Чё угодно можно еще придумать. Был бы повод, а выводов и характеристик понадавать не проблема.:миг:

    Ну знаете ли...не так то просто завести знакомство "по заказу". Типа только с богатыми дружить...а то так бы все только и делали. У меня всякие знакомые есть, и богатые, и со своим бизнесом, и безработные, и мало зарабатывающие...это же как судьба сведет. Кстати, если у вас богатые знакомые или друзья, то это совсем не значит, что они должны тратить на вас деньги :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вы сами себе противоречите..то мечтаете, в круг богатых попасть из своего "среднего" класса.. хмм..сомневаюсь, если честно, что вы к нему относитесь..у нас в основном богатые и бедные в России :). Так вот , а тут говорите что друзья есть богатые..так пусть вас и введут в свой круг? в чем проблема-то?
    А то, что девушка в 27 лет не знает как забеременнеть, по-моему просто смешно. Стёб про банк спермы смешной был, конечно. Но я думаю, ни одна нормальная женщина со здоровой репродуктивной системой им пользоваться не будет. Зачем? Или уж настолько надо быть крокодилом :dnknow: или иметь ужасные психологические проблемы. Вобщем иметь что-то отталкивающее от себя мужчин.

  • Что вы сразу про страшных женщин зарядили? Думаете, девушка может отталкивать только своей внешностью, больше типа нечем? А чтобы забеременеть, недостаточно разок перепихнуться без презика...процесс может и на месяц затянуться

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Детка, тебе 27 лет и ты наивно полагаешь что на месяц?
    Если б ты хотела ребенка, ты бы знала какова вероятность зачатия в 1 цикле. :ха-ха!: блин , детский сад...на месяц :ха-ха!:. А чего больше 1 раза слабо что ли? Или они уже не хотят? после первого раза?

  • Ты не обижайся, просто по мне твой топик стёб сплошной. На самом деле тут другая вещь очевидна, вопрос скорее в том, где найти мужчину (мужа, спутника жизни..или кого тебе надо)). Так и надо вещи своими именами называть.
    Упс..извиняюсь, перешла на ты...это явно детство и наивность навеяли.

  • Наивно полагаю ))) Да что-то не приходилось мне еще залетать за 27 лет-то...откуда я знаю, просто это или сложно? Да и сейчас мне не надо, года через три...топик надо читать внимательно

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Еу вот через три года бы и заводили топик. А вы уверены, что вообще детей можете иметь, раз не залетали? Анализы все сдавали? Здоровы?
    Ну а вообще про репродуктивную систему еще в школьном курсе биологии проходят. Хотите забеременнеть-ознакомьтесь, а то будете старательно пытаться не в те дни :ха-ха!:. А про банк спермы, это кстати денег стоит..Эко около 160 тыр например ( с вероятностью 30-40%)..инсеминации, тож поди тыщ в 15-20 попытка выльется с вероятностью 30%... И не факт , что с первого раза получится. Через 3 года фертильность снизится, начинайте стараться уже сейчас :миг:

  • Мне сейчас не надо...материальное положение пока не то. И если девушка не залетала, это говорит о том, что она хорошо следит за предохранением. Нафига нужны аборты, это же очень вредно, проще предотвратить. А если женщина здоровая, она и в 40 родить может...посмотрите на другие страны, и это там совершенно нормально

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да плюньте вы на этот вопрос. выходите за меня замуж, мож и получиться чо?

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: