Погода: -12°C
  • Бросил курить эту проклятую куришку.
    Клянусь здоровьем ФОРУМА.

  • найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • Ночью под окном работала строительная техника. С утра в доме не оказалось горячей воды. А сейчас - хоба! - включили :biggrin:

  • Э-э-эх, больше месяца не делала маникюр, а тут взяла себя в руки, пошла и сдела. Вспомнила, что маникюр - это еще одна маленькая радость в жизни женщины.

  • Покупаю завтра абонемент в бассейн, а сегодня еду к врачу за справкой, как же я обожаааааю плавать. День тяжелый на работе, а я улыбаюсь и просто счастлива.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Сегодня я получил удовольствие от Солнца.
    И завтра получу:улыб:

  • На работе справилась с отчетами быстрее, чем обычно:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Заглохли радости?
    Маленькая, но радость: кафешка соизволила приготовить настоящий, густой шиповниковый напиток.
    Была жидня. Так и хотелось сказать повару: - А напиток-то жидковат, батенька.

  • Ну, вот и моя радость: в какой раз убедилась, что под лежачий камень вода не бежит, надо бороться за свои права - оплатили наконец больничный на прошлой работе.
    И еще маленькая приятность в связи с этим - сумма оказалась больше, чем я прикидывала (неужели неустойку заплатили?), что оправдало мой вчерашний спонтанный шопинг :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сибирь-СКА 3-0
    :live: жизнь продолжается...

  • "белый русский"... жизнь хороша ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Важная командировка прошла удачно, мой план развития утвердили без поправок, отчет сдан без проблем :knix: и я дома :knix:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А у меня сегодня такой выходной был классный! Такие ощущения словила, такой драйв, бордряк и позитиффф!!! :knix: :knix:
    и это только начало...! :tease:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Отлично провели выходной: кино (кандагар) и хоккей, жаль только что сибирь опять проиграла...

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • Замечательное настроение!
    И жизнь прекрасна :смущ:
    И весна придет.
    Просто хорошо! :wub1.gif:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Радует, что данный топик интересует людей более, чем "раздраженный".
    Позитифф форева!!!!!!!!!!!!!!!

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

  • На улице СОЛНЦЕ!!!!!
    И это радует. :heart:

    Я тут!

  • А у меня вот такая радость, я вдруг ни с того, ни с сего стала рисовать...Причем, по мнению окружающих, очень красиво... Вот так радость!!!

    Я с ч а с т л и в а ! ! !

  • да на улице вообще пахнет ВЕСНОЙ!
    Настроение чудесное! :knix:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Только недавно заметил это объявление. Немножко повеселило. Правда, на фотке не очень заметно, что слово "кризис" написано на куске упаковочного картона (мне показался милым этот нюанс).

  • Ура !!! Наконец то меня выписали после 2х недельного больничного. :appl:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • радует, что в этом мире есть люди, с которыми можно перемолвиться словом.
    В одиночной камере я б наверное сошла с ума

  • ААААА! Так здорово, что я родилась 14 февраля!!!Скоро ДР!!!! :bday: Хоть и нет любимого, но поиски его не менее интересная штука :secret::смущ:Рада приближению праздника!))))))))))))))))))))))))))))))

  • А меня сегодня радует, что я переступила через себя и напрямую задала директору вопрос, который собиралась задать давно: Где МОИ честно отработанные деньги??? Когда я увижу их?

    Обычно я такие вопросы практикую исключительно редко и для меня это огромный стресс.

    Меня охватила эйфория - потому что мне удалось побороть ложную скромность и страх нарваться на грубость.
    В ответ я услышала обещания... но каков бы ни был конечный финансовый результат - это победа над собой:улыб:Уже неплохо))) Прорыв, можно сказать :ха-ха!:

  • Классная радость!
    Очень красиво!!!
    Рада за Вас.:смущ:

    Я тут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: