Погода: -12°C
  • Ну из твоих постов получается, что ты как раз против естественно и доброжелательно, а исключительно по коленцам прикалываегшься. ИМХО.:улыб:

  • В ответ на: Ну мошт не знаю я обычных.:улыб:
    да много их:улыб:необычная это - "Hasta Que Tu Muerte Nos Separe"
    есть еще умные\глупые, страшные\красивые, все остальные обычные, их явное большинство, но в этом нет ничего плохого, а то накинетесь сейчас :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • А как любимымй станет любимым, если он всегда поначалу просто каждый встречный?

  • Ну которые вот /твоя подпись/ - это конечно не все, но и такие встречаются. А по каким внешним признакам ты это выясняешь?
    Интересно, значит глупые и страшные - это тоже необычно? :biggrin:
    Да нет, ну наверное у всех есть понимание, кто для него интересный, кто нет. Просто девушек кругом просто вагон и разных. Вот выйти на Маркса в час пик, так там явно человек 10-15 найдется даже /твоя подпись/.:yes.gif:

  • А что там на Маркса в час пик? тусовка неликвидов брачного рынка? :ха-ха!:
    Которые \моя подпись\ их так не встретишь, они в процессе такими становятся:улыб:кстати у обычных шансы в этом плане выше всего:улыб:
    В ответ на: Интересно, значит глупые и страшные - это тоже необычно?
    я про это не писал :а\?: хотя могут быть глупы и страшны до необычности :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • На Маркса олюдей много в часы пик домой/из дома проезжают. И чо это вообще за категория такая - неликвиды брачного рынка? Я вроде как тоже тогда сюда. А мне не хочется быть в такой когорте))) Я вполне так ликвид! Хоть и нет покупателя пока. :biggrin:
    Ты писал, что есть красивые/страшные, глупые/умные, а остальные обычные. :biggrin:
    Так тебе все-таки обычная или необычная нужна? Кстати, необычными в итоге считаются умные/красивые?:улыб:

  • это 6 разных категорий:улыб:сразу необычная - это нереально:смущ:зачастую если "заискрило" принимается за необычность, но со временем искры гаснут, так что страсть к необычности отношение слабое имеет.
    в процентном выражении у обычных шанс перейти в категорию необычных выше:улыб:
    В ответ на: Я вполне так ликвид!
    самооценка?:улыб:чем докажешь? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Вот чо сразу докажешь? На слово верь! :biggrin:
    Все равно не поняла, что такое необычные девушки. Это видимо как у Змея категория ярких нестадартно мыслящих))) Но вобщем это также относительно. Любая "обычная" при определенном угдле зрения станет необычной - равно как и наоборот. Неустойчивая категория)

  • конечно необычность для каждого своя:улыб:

    В ответ на: Любая "обычная" при определенном угле зрения станет необычной
    от количества водки зависит? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (27.10.09 14:52)

  • Ну так и для тебя она какая?

  • Самая неординарная женщина, с которой мне доводилось общаться - это Валерия Ильинична Новодворская. Dixi

    здровствуйте как маринават огурци

  • печатными буквами сложно выразить:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: А как любимымй станет любимым, если он всегда поначалу просто каждый встречный?
    Если как минимум раз 5 встречный - то это уже прогресс для меня :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну опиши какую-нибудь знакомую, которая именно такая была.:улыб:

  • А 4 раза встречный уже был? :umnik:

  • это не опишешь, это чуйствовать надо:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну чуйства расскажи. Влюбился прям сразу что ли?:улыб:

  • я ужо научился влюбленности от подписи отличать:улыб:
    необычность она не бывает сразу, это процесс всеобьемлющего познания:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Ага, щас он расскажет. Скажу по секрету, не только женщины рыщут по городу в поисках идеального мужчины. Многие мужчины, которых я знаю, тоже ищут тех самых идеальных...но что-то пока никто не нашел...тогда может ну их нафиг, идеалы? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • про идеальность речи нигде не было

    "Never know what will happen next day"

  • Или небычного...в общем, ТВОЕГО, так сказать...или ТВОЕЙ. Это и называется - искать свой идеал

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну это понятно. Если уж тебя человек так увлекает, что ты его всеобъемлюще познаешь, понятно, всяко станет необычным)) Кто попало на это не тянет)

  • Простите, но "твой" человек и идеал - совершенно разные понятия.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Разве для вас ваш любимый - не ваш идеал?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ....Это и называется - искать свой идеал
    Она долгие годы искала идеального мужчину. И нашла его. Но оказалось, что он ищет идеальную женщину.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: