Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?

  • Хотелось бы почитать мнения участников форума на тему-можно ли влюбиться по настоящему в человека общаясь только через аську,одноклассников,электр почту...И спустя месяц начать друг друга называть мужем и женой друг друга?:хммм:

  • Я, считаю, если длительное время общаться с человеком противоположного пола через инет, может возникнуть только привычка к нему.

  • Да многое может возникнуть и не возникнуть. Но абсолютно это не значит, что когда люди встретятся, то они продолжат такое же общение.

  • Я думаю, что нет. Общаюсь с кучей народа в аське и интернете, но пока дальше первоначальной симпатии дело не идет. А насчет мужа и жены через месяц - это клиника...хотя каждому свое, есть же всякие виртуальные браки и тп...но я считаю, этим от безделья только люди маются :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Всякое бывает!
    Взаимная симпатия может возникнуть на фоне общих интересов, одинакового взляда на вещи, совпадения вкусов. А это легко можно понять и в виртуале. Конечно, при условии, что люди правдивы друг с другом.
    У меня есть хорошая знакомая, которая именно в одноклассниках познакомилась со СВОИМ парнем. Три месяца переписки, потом - встречи наяву. Теперь они живут вместе и планируют свадьбу в скором времени.:yes.gif:

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • была недавно, кажется, здесь или на ЖФ подобная тема.
    Помню, потому что сама недавно так влюбилсь :смущ:

  • можно еще ревновать в интернете и скандалы на весь форум устраивать :biggrin: и кстати, называть друг друга можно как угодно, писать можно что угодно, ведь на другом конце монитора вас не видят и рядом не ощущают :biggrin: одни плюсы блин.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Влюбиться по интернету - как дважды два. Но есть один тонкий момент.
    При общении в интернете Вы влюбляетесь не в реального человека со всеми его фишечками и заморочечками, а в придуманный Вами образ. Имхо, переход такого общения в реал приводит к настоящим гармоничным отношениям в очень редких случаях. В большинстве случаев через некоторое время (0,5-1-2 года) происходит отрезвление и понимание, что другой человек ничего общего с придуманным Вами образом не имеет.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

    Исправлено пользователем Малкович (12.01.10 19:47)

  • История реальная. Мой брат (красавец и умница)познакомился в инете с девушкой из Казахстана. Часто списывались и созванивались-абсолютное совпадение интересов,взаимопонимание, симпатия. И длилось это 2 года. Эдакий виртуальный друг женского пола. Видимо, он надеялся, что это может быть любовь. Нашёл возможность, съездил дня на 4, останавливался у нее. Вернулся - и общеие сошло на нет. Показательная история по-моему.

  • можно привести тысячу примеров со счастливым концом, когда познакомились по инету, пообщались, потом встретились в реале и живут счастливо и наоборот, пообщались, встретились и не живут счастливо...тут все от фантазии зависит, вот общаетесь с человеком, рисуете его образ, он вам фото выслал (уж точно постарался удачное), понравился, дорисовали ему еще пару тройку положительных черт, вообщем нафантазировали себе принца и...через месяц-другой влюбились....и знаю много примеров, когда люди боятся встречаться в реале чтобы не разочароваться.....
    Скажу по своему опыту, также познакомилась с парнем, влюбилась, взаимно, встретились и прожили вместе 4 года....но все-таки я многое себе нафантазировала, придумала сказку и принца и когда все развеялось, то расстались...ни о чем не жалею, это было здорово!
    Вы влюбились в кого-то по инету?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Мой личный опыт показывает, что нет. В реальности мужчина очень отличается от того образа который возник у меня в голове:смущ:
    В реальной жизни чувства настоящие, их ничем не заменишь:улыб:
    Хотя знаю счастливые семьи, где знакомство произошло через интернет.
    Из этого можно сделать выводы, что все возможно :роза:

  • В ответ на: можно привести тысячу примеров со счастливым концом... тут все от фантазии зависит...
    Скажу по своему опыту, также познакомилась с парнем, влюбилась, взаимно, встретились и прожили вместе 4 года....но все-таки я многое себе нафантазировала, придумала сказку и принца и когда все развеялось, то расстались...ни о чем не жалею, это было здорово!
    А при чем тут фантазия, если потом имело место личное общение :а\?:
    Ну познакомились бы как-то по-другому, чтобы это изменило? Решение связать жизнь с этим человеком Вы, наверняка, принимали исходя из общения в оффлайне. Нафантазировать и придумать можно и когда видишь человека по десять раз на дню и общаешься с ним давно :миг:
    а развеевается потом или нет, на мой взгляд, все-таки мало зависит от способа знакомства... :улыб:

  • Влюбился у меня муж. Нашла его электронные письма, как он переписывается с 30 девушкой.Если верить его словам(подробности не уточняла)-сначало общались чисто по работе,а врезультате получилась любовь -морковь.Пообщавшись втечении месяца они стали друга друга назыать мужем и женой. Она ему высылала свои фотографии в обнаженном виде(я считаю ,что это ее не характеризует с положительной стороны)....типо он ее тоже любит, но и в тоже время хочет жить со мной.Когда он ей сказал- что я выбираю свою жену-так она с притензиями-если он ее бросит, она покончит с собой. теперь он переживает поэтому поводу :biggrin:Поэтому у меня и возник вопрос-неужели можно и правда в любится в человека ,которого не видел

  • Ой, сама сейчас мучаюсь этим вопросом, знакомы с 4 января, виделись один день, сейчас он в Ростове и будет пока жить там, ежедневное многочасовое общение по аське... Любовь? Или к чему все это приведет?

  • неужели вы верите что мужчина может влюбиться в голую женщину на фотографии?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Пообщавшись втечении месяца они стали друга друга назыать мужем и женой. Она ему высылала свои фотографии в обнаженном виде
    Вы думаете Ваш муж может серьёзно относиться к такой женщине? :спок:
    А переживает потому что он просто развлекался...и не думал, что девушка не совсем здорова...:улыб:

  • В ответ на: История реальная. Мой брат (красавец и умница)познакомился в инете с девушкой из Казахстана. Часто списывались и созванивались-абсолютное совпадение интересов,взаимопонимание, симпатия. И длилось это 2 года. Эдакий виртуальный друг женского пола. Видимо, он надеялся, что это может быть любовь. Нашёл возможность, съездил дня на 4, останавливался у нее. Вернулся - и общеие сошло на нет. Показательная история по-моему.
    Это не показательная история а очень.. глупая.
    Мне кажется, что время для встречи найти можно было гораздо раньше и не затягивать этот процесс.
    После того, как было найдено некое взаимопонимание и началось привыкание - обязательно надо встретиться.
    Не мои слова, но очень правильные "главное испытание у [инетрнет] любви - сама встреча". Уже столько раз это было испытано, и лично мною и моими друзьями и близкими, неоднократно об этом было уже и написано.
    Мне лично приходилось выводить из состояния "интернет- любви" одну знакомую. Жестоко я поступил, не буду рассказывать, но иначе это продлилось бы не два года, а в два раза дольше. А ведь тот друг ей даже фото прислал черно-белое, одна голова, на которой едва можно было угадать черты лица.
    Она за эти два года столько денег на телефонные переговоры потратила - мать была в шоке, оплачивая счета, можно было не раз к нему слетать и вживую посмотреть.
    А сколько было слез, соплей...
    Поэтому со свиданием, если понимаете, что затягивает, лучше не тянуть - и время много не потеряете и падать на землю будет не больно

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • просто личное общение в оффлайне было положено так сказать на сформировавшуюся базу от общения в онлайне с большой дозой фантазии:улыб:
    вообщем то это от человека зависит во многом:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Вы уже виделись? Возникла симпатия? Тогда возможно к чему то приведёт...про любовь мне кажется пока рано говорить:улыб:

  • В ответ на: ежедневное многочасовое общение по аське... Любовь? Или к чему все это приведет?
    а вы общаться перестаньте- и пройдет ваша любовь. то, чего не видишь, как бы не существует (с)

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Влюбился у меня муж. Нашла его электронные письма, как он переписывается с 30 девушкой.Если верить его словам(подробности не уточняла)-сначало общались чисто по работе,а врезультате получилась любовь -морковь.Пообщавшись втечении месяца они стали друга друга назыать мужем и женой. Она ему высылала свои фотографии в обнаженном виде(я считаю ,что это ее не характеризует с положительной стороны)....типо он ее тоже любит, но и в тоже время хочет жить со мной.Когда он ей сказал- что я выбираю свою жену-так она с притензиями-если он ее бросит, она покончит с собой. теперь он переживает поэтому поводу :biggrin:Поэтому у меня и возник вопрос-неужели можно и правда в любится в человека ,которого не видел
    Да уж.. однако. а они хоть с разных городов?

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • виделись один раз и я поняла что готовы жить с этим человеком вместе, со мной первый раз такое...

  • ну как можно за один взгляд понять что "готова прожить с ним всю жизнь"? вы мужчину совсем не знаете... слова- это только слова..и не более того...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • судя по тому как вы спокойно об этом говорите (муж влюбился) и то, что ваш муж с вами а не с виртуальной женой сейчас, думаю ситуация не такая критичная....
    Просто ситуация ведь непросто так возникла...почему то же ваш муж увлекся другой девушкой хоть и виртуально...думаю есть о чем поговорить с ним и вам подумать есть над чем:миг:
    вы вместе и это главное, а что там обнаженные молодые девушки на том конце монитора хотят покончить собой, так это не от большого ума :yes.gif:
    подумайте лучше о себе, о муже и ваших отношениях на данный момент:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • согласна что без общения и любовь пройдет, в том то и дело что меня эта вирт. любовь то напрягает, но мы виделись в реале и я почти влюбилась и это напрягает еще больше(

  • Я вообще не понимаю людей, которые уже после второго свидания влюбляются, если не после первого :безум: Да не любовь это вовсе!!! Так, влечение, симпатия, страсть...для любви все-таки нужно хорошо знать человека. Вот в последний раз, чтобы влюбиться, у меня ушло полгода. Раньше не могла, хотя нравился, да. Как только узнала хорошо, так и втрескалась

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Отчечу коротко и ясно на вопрос ТС.
    Все возможно в этой жизни.Онлайн общение позволяет людям раскрепоститься(по себе сужу), быть самим собой. Это плюс, но есть и минус, о котором здесь много уже сказали, это наши фантазии и наконец реальное общение, ведь это уже другое.

  • В ответ на: согласна что без общения и любовь пройдет, в том то и дело что меня эта вирт. любовь то напрягает, но мы виделись в реале и я почти влюбилась и это напрягает еще больше(
    Гораздо удобнее любить человека который далеко. О котором можно фантазировать, мечтать, приписывать те черты которые хотелось бы увидеть. Гораздо сложнее любить человека который близко, постоянно видя его недостатки и все такое...
    Думаете, что в соседнем доме или на соседней улице нет достойных людей?

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: Я вообще не понимаю людей, которые уже после второго свидания влюбляются, если не после первого :безум: Да не любовь это вовсе!!! Так, влечение, симпатия, страсть...для любви все-таки нужно хорошо знать человека. Вот в последний раз, чтобы влюбиться, у меня ушло полгода. Раньше не могла, хотя нравился, да. Как только узнала хорошо, так и втрескалась
    А это уже, дорогая моя, возраст...
    Только в юности можно слепо влюбляться с первого взгляда..

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • У меня никогда такого не было, я тоже никогда и представить себе не могла такого!!! Но как говорится не надо зарекаться, и вот... Я не знаю что это, может конечно и не любовь вовсе, а по поводу не знать- так мы ежедневно общаемся виртуально по 4 !!! минимум часа, достаточно чтобы узнать многое, однобоко согласна, но все же

  • так я не думаю, но если вот не встречала я там их, а его встретила и видела...

  • Я почему-то думаю, что ТС не 17 лет, а поболе...Ну может и возраст, но вот последняя любовь мне все крылья обломала, так сказать...теперь я буду влюбляться только в того, кто полюбит сначала меня и скажет мне об этом, чтобы конфуза не вышло, что ты призналась, а тебя лесом послали. Глупая была, глупая :tantrum: Хоть и не молодая уже :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "теперь я буду влюбляться только в того, кто полюбит сначала меня и скажет мне об этом"
    - ой, а так бывает, да? :eek:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Не так немножко сказала :улыб:Я имею в виду, влюбляться только в тех, кому я потенциально интересна, а не в тех, кому по барабану моя любовь и я тоже

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: У меня никогда такого не было, я тоже никогда и представить себе не могла такого!!! Но как говорится не надо зарекаться, и вот... Я не знаю что это, может конечно и не любовь вовсе, а по поводу не знать- так мы ежедневно общаемся виртуально по 4 !!! минимум часа, достаточно чтобы узнать многое, однобоко согласна, но все же
    То что общение началось в реале - большой плюс.
    Только для людей важно не только знать друг друга.
    Вдруг он плохо пахнет, не моет руки после туалета, или забывает за собой смывать, разбрасывает носки по квартире, чавкает при еде, или не правильно держит вилку?
    А это зачастую наносит отношениям большой вред...

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • ну это интересная позиция, разумная такая...вы теперь с сердцем поговорите, убедите его принять данную позицию, чтобы потом казус опять не вышел:миг:
    p.s. а мне нравится ваша подпись :live:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "он плохо пахнет, не моет руки после туалета, или забывает за собой смывать, разбрасывает носки по квартире, чавкает при еде, или не правильно держит вилку?"
    - вы прям какого-то дикаря из леса описали... :eek: (посмотрела на ваш ник и задумалась :umnik:)
    А вообще если человек хочет понравится, то он запомнит в какой руке держать вилку, если это важно для его возлюбленной:миг:И вообще какая разница в какой руке держать вилку и нож, если рот все равно посредине :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • я видела как он делает всн мне все понравилось)))

  • всн - это что?

  • чет я не догоняю. вилка влияет на отношения?

  • опИска)))
    всЁ)))

  • В ответ на: чет я не догоняю. вилка влияет на отношения?
    Влияет и вилка и нож. Если у человека нет элементарных навыков - для меня, например, это сигнал

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: "он плохо пахнет, не моет руки после туалета, или забывает за собой смывать, разбрасывает носки по квартире, чавкает при еде, или не правильно держит вилку?"
    - вы прям какого-то дикаря из леса описали... :eek: (посмотрела на ваш ник и задумалась :umnik:)
    А вообще если человек хочет понравится, то он запомнит в какой руке держать вилку, если это важно для его возлюбленной:миг:И вообще какая разница в какой руке держать вилку и нож, если рот все равно посредине :biggrin:
    А какая, допустим, разница, изменяет мужчина или нет? Спать то он приходит домой.. :-)

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • описька. понятно, бывает.
    не грей голову, влюбляйся по самые помидоры, накакой половой разницы нет в методе знакомства.

  • В ответ на: я видела как он делает всн мне все понравилось)))
    Значит это суТьба.. :-)
    Выписывайте его к себе домой :-)

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • пральна, не важно куда мужик уходит, главное куда он возвращается:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • опять не понял. что за сигналы та вилкой девушка тебе подает? боишся, что прирежет? вот такой я занудный, обьясни пжалуста.

  • так уже))))
    говорю в Ростове он, я то в нске(
    как сделать так чтобы мы в одном городе жили?))))
    в одной квартире даже)

  • В ответ на: опять не понял. что за сигналы та вилкой девушка тебе подает? боишся, что прирежет? вот такой я занудный, обьясни пжалуста.
    И не старайся понять :-)

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • :rofl: :rofl: :rofl: прирежет точно! а еще когда и "элементарных навыков" нет, то все...сигналь-не сигналь... :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

    Исправлено пользователем Uzbekistonchik (12.01.10 22:41)

  • займи денег и к нему в Ростов, если конечно сильно зовет, что останавливает?

  • В ответ на: так уже))))
    говорю в Ростове он, я то в нске(
    как сделать так чтобы мы в одном городе жили?))))
    в одной квартире даже)
    Ты как нибудь невзначай скажи ему, что больше так не можешь. Купила билеты в Ростов и уже пакуешь чемодан

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • т.е. ляпнул, но обьяснить не в состаянии? бывает... когда уже не тараканы, но жирные гуси, их посылы сложны и необьяснимы.

  • В ответ на: т.е. ляпнул, но обьяснить не в состаянии? бывает... когда уже не тараканы, но жирные гуси, их посылы сложны и необьяснимы.
    Ты сам то понял, что сказал? Иди проспись :-)

    У модеров прошу прощения за оф.топ.

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • интересно, умение собрать-разобрать автомат является "элементарным навыком"? и как это всетаки влияет на интимную сферу :umnik:

  • он не может вернуться сюда, жил всю жизнь здесь, но потом предложили в ростов по работе и сюда путь закрыт деньги хорошие а увольнятся в кризис не айс даже из за девушки кот оч нравится(

  • В ответ на: он не может вернуться сюда, жил всю жизнь здесь, но потом предложили в ростов по работе и сюда путь закрыт деньги хорошие а увольнятся в кризис не айс даже из за девушки кот оч нравится(
    А ты к нему? Или тоже не в состоянии?

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • я бы поехала к нему хоть сейчас говорю же! Но блин мужчина должен принять это решение САМ! я и так далю достаточно у меня крышу сносит а вирт отношения не для меня(

  • "интересно, умение собрать-разобрать автомат является "элементарным навыком"?
    - это мне вопрос? :eek:
    балин..я совсем не умею разбирать-собирать автомат, только стрелять умею..и то из пневматики толька :umnik:
    ну все...нет у меня никаких "элементарных навыков" :cray-1:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • хорошо, предельно простыми словами:
    если мужчина на основании того, что девушка неправильно держит вилку, или громко смеется за столом делает вывод, что она не достойна его любимого, т.к. недостаточна культурна и отсутствует нужное воспитание, то он психически ненормален.

    Исправлено пользователем Мужик (12.01.10 22:56)

  • ваш мужчина еще не готов вас позвать к себе, если он недавно переехал туда, то ему надо самому там освоится...его пока вполне устраивают ваши виртуальные отношения:улыб:
    а если вас они не устраивают, то не общайтесь...сможете?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: я бы поехала к нему хоть сейчас говорю же! Но блин мужчина должен принять это решение САМ! я и так далю достаточно у меня крышу сносит а вирт отношения не для меня(
    Девушка, если бы мы все ждали, когда мужчина примет решение, мы бы и замуж не выходили, и ни с кем не знакомились, и детей не рожали и вообще, просидели бы на печи до пенсии...подтолкнуть его надо, подтолкнуть. :спок: Что вам стоит в Ростов сгонять? Не так уж и дорого. А то может там у него уже есть пассия

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "то он психически ненормален."
    - а мне "идиотус элементарус" больше понравилось :rofl:
    Соглашусь с вами, что держание-недержание вилки в правильной руке не основание вычеркивать девушку из списка нормальных-воспитанных людей:улыб:По-моему в нашем мире ценятся немного другие качества.... :umnik: могу ошибаться конечно... :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • пасси нет, сгонять-билеты 20 тыс, в своб доступе не имею)
    плюст еще фишка в том что у меня сын, да и у него сын остался в новосибирске с мамой, но это фигня все когда я влюбилась)))

  • 20 тыс? Чет дорогие нынче поезда :umnik: Сын? У него сын? У обоих дети? :eek: Так, это уже совершенно новый поворот

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • самолет, мы все работаем, поездами некогда

  • Влипнуть в заочную любовь гораздо проще, чем в реальную.
    Разницы в накале страстей, кстати, никакой )) эмоционально стать заложником виртуальных отношений проще чем в реале, по моему.
    Хотя лавинная доля таких симпатий конечно надуманна ) Люди, вообще часто слышат то что хотят слышать
    Муж, никуда от вас он не денется, объясните ему, что блажить его подруга перестанет, как только он обрубит все контакты.

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • знаете ,вы не обижайтесь, но ваша фраза "у меня сын, ....., но это фигня все когда я влюбилась" как то не нравится...вы ради виртуальных отношений и асечного мужчины готовы сорваться с сыном в другой город....хм...а сколько вам лет и сколько лет ребенку? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • да нет это так прозвучало, я ж шучу все равно здесь в какой то мере, конечно я бы все обдумаоа и решила
    он не асечный же, я же его видела, но я говорю же что первый раз у меня в жизни тако что по общению вирт и одному дню реальному я так прониклась. мне 30, сыну 9

  • на первый

    если чел профи, то он влюбит в себя даже через утюг. а уже через аську или чат с форумом - как не фиг делать - другой вопрос какие он при этом будут преследовать цели :спок:

  • Да за такие деньги здесь троих мартынов найти можно. :ухмылка:

  • Это у вас просто влюбленность или другими словами страстная любовь, которая и характеризуется мучениями, мыслями, фантазиями о предстоящих встречах и чаще всего возникает когда объект не достягаем.А когда вы начнете с ним встречаться чаще, то ваш интерес очень быстро к нему пропадет.

  • В том то и дело сначало периписка бурная, фотографии, а на новогодние каникулы (пока меня не было ) она к нему приезжала аж из Екатеринбурга.
    Когда я приехала домой мне было сказно- хочу ,чтобы ты ушла, я влюбился.В процессе разговора было сказано,что он не хочет меня потерять и в то же время и ее любит. решили с ним остаться вместе, я его попросила,что бы он удалил ее контакты, на что он мне ответил-не могу этого сделать,уж очень я к ней привезался.Говорю- смысл мне здесь оставаться,а он просит,что бы я дала ему время забыть ее.Вот сейчас и думаю, а сможет ли он ее забыть, коль так боится удалить ее контакты???

  • Ого! Он даже предлагал вам уехать, проведя с ней выходные! Ну попробуйте ненадолго уехать, по ком он станет больше скучать? Решение-то в любом случае за ним. Какой-то он непоследовательный)

  • Я у него спрашивала- неужели ты думаешь,что серьезно можно влюбиться через интернет.Считаю.что порядочная женщина, которая планирует сттроить семейные длительные отношения не станет высылать свои обнаженные фотографии мужчине,которого не разу не видела,не начнет сразу предлагатьсекс.На что было сказано,что у меня очень устаревшие взгляды на жизнь. :улыб:

  • Понимаю так же как и он ,что ничего хорошего в наших отношениях нету. После всего случившего решили попробовать еще раз, посмотрим.что получится.

  • не будет он с ней рвать, шифроваться лучше станет и все.
    Внимания больше уделять надо, довели мужика, что он на фотографии с голыми тетками кидается.

    "Never know what will happen next day"

  • а ему сколько лет?

  • вот так мужиков и уводят,
    за член взяла и все - забыл про все на свете, а у вас как оказалось(!) устаревшие взгляды на жизнь, ага :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: Внимания больше уделять надо, довели мужика, что он на фотографии с голыми тетками кидается.
    Дело ведь не только в фото, он ведь уже встречался с этой женщиной. Мужская измена. И не факт, что ему внимания не хватает, может быть просто разнообразия захотелось...

  • барышни активизировались:улыб:Ёлке
    В ответ на: за член взяла и все - забыл про все на свете,
    не надо выпускать, тогда никто не возьмет.

    В ответ на: Дело ведь не только в фото, он ведь уже встречался с этой женщиной.
    я так понял фотки вперед были.

    В ответ на: просто разнообразия захотелось...
    самое примитивное женское обьяснение мужской измены

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Считаю.что порядочная женщина, которая планирует сттроить семейные длительные отношения не станет высылать свои обнаженные фотографии мужчине,которого не разу не видела,не начнет сразу предлагатьсекс.
    :agree:
    Я тоже так считаю.
    Хотя у меня взгляды, устаревшие на жизнь, один мой знакомый говорит, что даже его бабушка более современно мыслит... :biggrin:

  • да что ж это за мужчина такой, который живет только членом своим..
    так и держать его всю жизнь? :biggrin:
    а старенькая когда я буду, удержу ли?

    22/5

  • про член это вы разговор завели
    :biggrin:
    В ответ на: так и держать его всю жизнь?
    если нужен держите, не нужен - не держите, только потом зачем жаловаться :dnknow:

    В ответ на: а старенькая когда я буду, удержу ли?
    а он у вас молодильными яблоками чтоль питаться будет? двумя руками покрепче возьмете :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • классика жанра )) и муж белый и пушистый... совратили бедняжку :хммм:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • да мужчин наших вообще жалко,
    столько соблазнов, как удержаться :dnknow:
    хорошо, что я не мужик

    22/5

  • В ответ на: и муж белый и пушистый
    Муж вообще ангел, сообщил ТС, что бы она ушла...так как он влюбился...через месяц(по аське) :спок:

  • а ТС про мужа ничего плохого не писала, от скуки это все у него, вот и взбодрился :biggrin: больше бы внимания уделяла, ничего бы и не было.

    "Never know what will happen next day"

  • ну и валил бы сам, дажеж?

    22/5

  • ты посмотри на него,
    а вы откуда знаете кто там кому внимания не достаточно уделял? :улыб:
    девушке может точно так же хотелось внимания,
    и сидели друг от друга внимания ждали..

    22/5

  • я версию высказал:улыб:думаю недалеко от истины. Но проверить её можно только заслушав "начальника транспортного цеха", т.е. мужа.

    "Never know what will happen next day"

  • Я уже однажды уходила, когда очень стали напрягать отношения, уговорил вернулась.
    Говорит, решение что бы я ушла принял пока меня не было, а когда я вернулась, увидел меня и понял, что любит. И чтобы ему было проще определиться, кто для него важнее предложил пожить пораздельности, а то он не уверен,что они подойдут друг другу, ну а если не сложатся, то он бы ко мне с удовольствием вернулся :biggrin:. На что я ответила- если уйду второй раз,то уже возврата не будет . Поэтому решили попробовать еще раз.

  • 35 лет

  • В ответ на: Но проверить её можно только заслушав "начальника транспортного цеха", т.е. мужа.
    :agree:
    А вообще ТС не сообщила сколько ей лет и какой возраст мужа. А также может быть у них трое детей. А он в аське с обнаженными девицами развлекается... :ухмылка:

  • Мне 27, ему уже писала 35 , живем в гражданском браке 7 лет, детей нету.

  • Ну внешне все по правилам - у него кризис среднего возраста, у отношений кризис 7 лет)))
    Ну желаю вам счастья, хотя все как-то так незатейливо оно звучит - если с той не получится, то ладно, с тобой все продолжим))) Не про любовь, а про удобство.:хммм:

  • Муж считает, что всю работу по дому(готовка,стирка, уборка...) должна выполнять жена, ( а я считаю,что это уже не жена, а домработница), тк ему эта работа не нравится, а нравится ему играть в компьютерные игры и еще как оказалось общаться с девушками.
    Так же считает, когда он предлагает секс я должна сразу возбуждаться и не приставать со всякими ласками и поцелуями.ТК обычно девушки только подумают о сексе и сразу возбуждаются :biggrin:, а я к сожалению так не умею:cray-1:, наверное надо уже на курсы по обучению секса записываться :biggrin:, а то так и уведут мужика более опытные.

  • "а то он не уверен,что они подойдут друг другу, ну а если не сложатся, то он бы ко мне с удовольствием вернулся "
    - как мне нравятся практичные мужчины :biggrin: супер предложение от любящего человека, с которым прожили 7 лет! :live:
    Девушка, вы поговорите с ним, ведь определенно что-то было не так, раз появилась виртуальная девица ...его фраза про ваши устаревшие взгляды наводит на мысль, что ему захотелось чего-то "посовременнее"... во всех планах:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: живем в гражданском браке 7 лет, детей нету.
    Мне кажется (хотя могу ошибаться, поправят) но у вас нет развития отношений! 7 лет это много! Детей почему нет?
    Если еще сюда привязать те "обязанности и требования", которые вам муж предъявляет и вы их выполняете, тогда нет ни чего удивительного в том, что он развлечение на стороне ищет!
    Со стороны попробуйте посмотреть на ваши отношения.
    А влюбился, или не влюбился он там в свое "развлечение" это не суть важно для вас. Вам отношения с ним "спасать" надо (если вам это конечно надо).

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (13.01.10 10:15)

  • А чего вообще больше всего нахватает по жизни?
    По моему - востребованности. А аське появляется человек, который остро интересуется что ел, что пил, как одет, чувствует на расстоянии настроение, даже если молчишь, и это не любопытства ради, а реально сопереживает!
    В то время как дома эмоционально - мертвая зона. В лучшем случаи терпение, в худшем - вяло скрываемое раздражение от накопившихся проблем.
    Адреналин, от новой связи, на максимуме, ибо страх разорвать привычные отношения всетаки присутствует, измена становиться двигателем нового для себя развития. Кажется что весь мир вокруг закрутился по новому )
    Если вы женщина разумная используйте в свою пользу это его состояние. Вполне может получиться новый виток и обновление ваших отношений.
    ))Возможно переписываться с ним по аське и вам не помешает
    :миг:

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • :agree: вот вот и я о том же )

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • не знаю как насчет через месяц называть друг друга мужем и женой, но я с мужем познакомилас в интернете, мы были на разных континентах, когда он мне писал у меня каждое письмо было как праздник-как сейчас помню! когда мы в итоге встретились, то мне даже нечего было у него спросить на свидании-мы все друг про друга знали, как будто мы уже так давно знакомы, как родные люди!

  • В ответ на: Хотелось бы почитать мнения участников форума на тему-можно ли влюбиться по настоящему в человека общаясь только через аську,одноклассников,электр почту...И спустя месяц начать друг друга называть мужем и женой друг друга?:хммм:
    Я наверное идеалистка, мне кажется - можно (правда "спустя месяц" настораживает). И ведь я не одна я так считаю. Прочитайте "Одиночество в сети" Януша Вишневского и вопрос отпадет. Здесь все зависит от типа личности. Хотя Алладин тоже прав. Все в этом мире возможно:yes.gif::santaclaus:

    Умеренно вкушайте наслажденья, где крайности - там наслажденья нет...

  • ну так если приводить в пример Януша Вишневского, то давайте вспомним, что мужчина там был одинок, а вот девушка замужем...и брак то совсем несчастливый был, муж на работе все время, внимания ноль, детей не хотел...вот и появился другой, виртуальный, который интересовался ВСЕМ, чем девушка живет, чем дышет, о чем мечтает....и через несколько месяцев девушка жила от момента включения аськи до ее выключения..... :umnik:
    а вообще книга очень хорошая, а спектакль так и вообще :live:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • а девушка-то в итоге с мужем осталась

    22/5

  • книга говно, кстати.
    а вот меня виртуально полюбить слабо?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: книга говно, кстати.
    а вот меня виртуально полюбить слабо?
    Это Вы предлагаете светлой, хорошей девушке после того, что Вы о себе пишете?!? :eek: :eek:

    Может, сначала, перестать быть "виртуальным монстром-страдальцем", а затем уже искать Настеньку с аленьким цветочком?

  • В ответ на: Муж считает, что всю работу по дому(готовка,стирка, уборка...) должна выполнять жена, ( а я считаю,что это уже не жена, а домработница), тк ему эта работа не нравится, а нравится ему играть в компьютерные игры и еще как оказалось общаться с девушками.
    Так же считает, когда он предлагает секс я должна сразу возбуждаться и не приставать со всякими ласками и поцелуями.ТК обычно девушки только подумают о сексе и сразу возбуждаются :biggrin:, а я к сожалению так не умею:cray-1:, наверное надо уже на курсы по обучению секса записываться :biggrin:, а то так и уведут мужика более опытные.
    35-летний мужик играет в игры и ничем не интересуется? Чет мне это напомнило топ на МФ, там где девушка 30 и мужчина 37 кажется, вместе 5 лет и он точно такой же аморфный, ни замуж, ни детей, ниче не предлагает, типа, потом об этом поговорим. Только живет в свое удовольствие. Тут по-моему, похожая ситуация - мужчина живет в свое удовольствие с женщиной, с которой ему удобно, которая ему все прощает и тп...хорошо устроился, в общем.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "а девушка-то в итоге с мужем осталась "
    - физически с мужчем, а мыслями.... :umnik:
    вообщем все индивидуально...в случае с мужем ТС здесь не все так глубоко и серьезно на стороне...все решаемо:yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • если смените стиль и манеру общения...то может кого-то и зацепите:миг:
    ну и женщина на авке как-то....только если мужчина какой влюбится:хехе:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Проблема в том, что вдохнуть им жизнь в свои отношения надо обоим, а мне вся эта картинка представляется такой... статичной... инерционной. Хочется конечно верить, но что-то меня смущает...

  • Поиски приключений по инету - свидетельство о застое в отношениях.

    У мужика голова не занята "под завязку", ему и хочется занять себя на стороне.

    У моей подруги так мужа штормило. И тоже после 7-8 лет совместной жизни.

    Они вышли из ситуации переездом, ремонтом, стройкой, потом через 2 года ребенка родили.

    Муж порхает как на крыльях и никаких "волшебных интернетных дев" больше не ищет. Занят. Своими руками меняет жизнь к лучшему. То плитку кладет, то панели режет, то с сыном гуляет.

    Комп в пыли. Деффки в воспоминаниях. :спок: На них же времечко нужно (чтоб сливаться по инету в сладких письмах)..

  • "вдохнуть им жизнь в свои отношения надо обоим"
    - :agree: соглашусь...но так со слов ТС они ОБА и решили попробовать еще раз...

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: что Вы о себе пишете?!
    а что не так?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Какие-то странные у них отношения, однако...мужа похоже, даже секс не интересует особо, так, для разрядки только :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • решить еще не значит сделать...

  • Если сравнивать сюжет книги и эту реальную историю, то две большие разницы получается. Несмотря на явный сексуальный подтекст, общение героев больше на духовном уровне протекает.
    А тут какой-то разврат сразу - голые тетки в почте, быстрее жену из дома выгонять. Физиология сплошная. В 35 лет это несколько инфантильно выглядит что-ли...

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Седина в бороду, бес в ребро :biggrin: Кстати, чет я пропустила, это пара официально жената или так просто живут?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Аллё! "Глупыми" мои истории не называть!!! Никто в той истории не страдал, не мучался, не фантазировал и не страдал. Каждый жил своей жизнью - активной, професиональной, эмоциональной и половой. И не думали встречаться. На миг (взгрустнулось, может быть, после расставания с реальной девушкой) показалось, что может из этого романа что-то большее вырастет. Собрался, съездил, прояснил, вернулся. Здесь речь идет о взрослых людях.

  • В ответ на:
    В ответ на: что Вы о себе пишете?!
    а что не так?
    Ой, напомнить что-ль?
    -ах, мои страшные-мучительные-аномальные стояки по утрам :смущ:(СФ)!
    -ах я бедный-несчастный :хммм:!
    -ах, я пью как лошадь все :secret: , что горит или спиртом пахнет, а так же, галлюциногенами балуюсь :безум: !
    -ах, на работе у меня все скоты :зло: , и в городе почти все скоты :зло: , и в России гады-поцреоты задолбали :зло: !
    - и еще я Новый год ненавижу :tease: !!!!


    Это лучшие аспекты лучшего в Н-ске мужчины :шок: ???!!!
    (а именно такой нужен хорошей девушке!!! :yes.gif::-y )

    И при этом, скромно по-интернету вопрошающего: "Что не так (в моем пиаре)?!"

    Вас много есть за что уважать, но самопиар в полном :death:.

    А Узбекистончик девушка, действительно, добрая и разумная. :knix:

    Попадется же кому-то такое счастье!! :secret:

    Может и Вам, если показной дурью :1: маятся перестанете... :миг:

    По теме:
    в такого, о который сам себя так характеризовал выше, влюбиться нельязя.
    Просто невозможно.
    Так он никакой возможности деффкам сам не оставил.
    Запугал - по всем статьям.

  • В ответ на: Хотелось бы почитать мнения участников форума на тему-можно ли влюбиться по настоящему в человека общаясь только через аську,одноклассников,электр почту...И спустя месяц начать друг друга называть мужем и женой друг друга?:хммм:
    влюбиться нельзя...привязанность возможно, но не более...вирт никогда не заменит реальную жизнь...

  • я сама как-то переписывалась в аське с мч, при чем месяца четыре,мне казалось, что он мне очень нравиться, а вот когда он предложил встретиться и продолжать отношения в реале, я поняла, что предпочитаю его только "в мр3 формате"...на этом все и закончилось... :biggrin:

  • Автор в гражданском браке 7 лет (если я ничего не путаю).

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Так вот еще и жениться не думает, детей заводить (совсем как в топе с МФ). Просто удобно устроился...может героине лучше другого мужчину поискать? А то так жизнь и пройдет

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • НА ПЕРВЫЙ

    А я сегодня в газете прочитал про японского геймера, который женился на персонаже компьютерной игры. Даже нашел священника, который обвенчал его с куклой его возлюбленной.

  • В ответ на: Так вот еще и жениться не думает, детей заводить (совсем как в топе с МФ). Просто удобно устроился...может героине лучше другого мужчину поискать? А то так жизнь и пройдет
    ну может он просто не считает это нужным, главное не печать в паспорте, а отношения...а вообще во всем есть свои плюсы, нет брака и ты никому и ни чего не должна))) ну хотя каждому свое :biggrin:

  • Скорее, это мужчинам выгоднее "Не должен", типа :biggrin: Вот я лично не стала бы жить 7 лет за просто так, года через 2 мы бы уже поженились, ну при условии, что человек бы меня во всем устраивал

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Скорее, это мужчинам выгоднее "Не должен", типа :biggrin: Вот я лично не стала бы жить 7 лет за просто так, года через 2 мы бы уже поженились, ну при условии, что человек бы меня во всем устраивал
    ну если он не женится, то можно жить и при этом рассматривать другие кандидатуры, можно ходить где хошь))) и т.д. а на вопросы где шлялась, отвечать, что мы люди-то свободные ходим где хотим))) :злорадство:

  • По-моему, ничего не мешает быть замужем и ходить относительно свободно куда хочется. Так в принципе, разница какая - замужем ты или живешь с МЧ - все равно спросит или не спросит, где была :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вот я лично не стала бы жить 7 лет за просто так, года через 2 мы бы уже поженились, ну при условии, что человек бы меня во всем устраивал
    а меня чуть кондрашка не хватает, от слов люблю и выходи за меня :безум:
    сразу свалить куда-нить хочеться....не хочется мне че-та замуж)))) :biggrin:

  • В ответ на: По-моему, ничего не мешает быть замужем и ходить относительно свободно куда хочется. Так в принципе, разница какая - замужем ты или живешь с МЧ - все равно спросит или не спросит, где была :миг:
    ну не соглашусь))) брак -это больше обязанностей и ответственности...
    а вот 7 лет и не в браке я б не продержалася, меня тока на 4 года в свое время хватило))))

  • В ответ на: в такого, о который сам себя так характеризовал выше, влюбиться нельязя.
    а что такого плохого в нелюбви к патриотам, новому году а также скотам?
    В ответ на: Это лучшие аспекты лучшего в Н-ске мужчины
    А за признание лучшим в Новосибирске - спасибо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну это кто как воспринимает брак. Все почти так же, только готовить обязательно, а не желательно :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну это кто как воспринимает брак. Все почти так же, только готовить обязательно, а не желательно :улыб:
    может быть и так :dnknow:

  • Что плохого?

    Характеризует раздражительность, нервность. Это девушками нехорошо воспринимается.

    Честность - это хорошо. Но она должна иметь границы приличия.

    Девушки любят силу и ласку. :миг:

    (А не вопли и негатифф).

  • Да так и есть. А то некоторые типа, вышла замуж, обязанности и все такое...и давай *опу рвать. А я ниче, как жила спокойно и размеренно без лишних обязанностей и заморочек, так и в браке так же буду жить :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это если поварихой работаешь - готовить обязательно.
    И вообще, Вы как-то однобоко оцениваете отношения в браке. Наверное, не были замужем никогда?

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Не была замужем...и что? Не считаю, что замужем нужно как белка в колесе...во всяком случае, каждый день ходить в магазин и готовить. Это уже слишком и совсем не требуется.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Не была замужем...и что? Не считаю, что замужем нужно как белка в колесе...во всяком случае, каждый день ходить в магазин и готовить. Это уже слишком и совсем не требуется.
    тут скорее моральный аспект главнее

  • В моральном плане все норм. Мне сейчас очень нравится, когда мужчина рулит и принимает решения. Мой феминистический заскок прошел :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да кто Вам сказал, что это именно так? :eek:
    Вас обманывают! Вовсе и не белка, и по магазинам вместе, и готовить - по очереди (ну , почти), и муж любит, и зарплату приносит, и проч. И вообще, плюсов гораздо больше!

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • В ответ на: А Узбекистончик девушка, действительно, добрая и разумная.
    Похоже на то.
    Только фраза, то-ли из кино, то-ли из книги ( не помню точно) прицепилась: ".. я боюсь её, она заговорит меня до смерти..":улыб:

  • Привет!:улыб:
    фраза хорошая, поболтать я люблю :biggrin: особенно с интересными людьми :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Привет.
    Переформулируем тему- можно ли влюбиться в Узбекистончика, как вирт. персонаж

  • так-так-так...что-то в последнее время очень много внимания моему виртуальному персонажу :biggrin:
    p.s. снесут нафиг за флуд сейчас, так и не устрою личную жизнь :ха-ха!: :ха-ха!:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Сама виновата:улыб:
    Один Узбекистончик во всех топиках. Хоть бы разбавила там "Таджикистончик", "Киргизтончик" ....
    А вообще- да, можно.

  • :beee: ну и все тогда...ухожу... :beee:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Тогда, напоследок моя история. Она короткая.
    И это было не по интернету. Хотя, конечно, по нему тоже общались. Но я влюбился в голос девушки. Она была из центрального офиса, и по работе общались часто. Так, представь, звонит какая- нибудь мымра от-туда же. Как-будто коробкой мороженой рыбы стукнули. И потом звонит она- Мариночка. Такая смесь грудного, бархатного голоса с небольшим "ховором". Это- что-то.
    Правда, нашептывали, что она толстая. Но это было по барабану. Я специально не просил её фоток. Зачем? Такой кайф себе ломать.

  • влюбится в голос....какой ты Ванька романтик :biggrin:
    скажу по секрету мне тоже в мужчине очень голос нравится :secret:
    Хорошая у тебя история, полувиртуальная:миг:и главное все счастливы и довольны:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Переформулируем тему- можно ли влюбиться в Узбекистончика, как вирт. персонаж
    Виртуально влюбиться можно даже в Саддама Хусейна. Если у человека есть такая потребность, вакуум, то он будет влюбляться не то что в виртуальных персонажей, но и даже в свой холодильник набитый пивом. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Правда, нашептывали, что она толстая. Но это было по барабану. Я специально не просил её фоток. Зачем? Такой кайф себе ломать.
    Я и еще один коллега на собеседование на нынешнюю работу поехали только из-за голоса секретарши. :biggrin:
    Года четыре уже прошло, уж и секретарша в декрете, а мы все тут.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да она, поди, с таким даром из декретов и не вылазит.

  • Выгнали-таки Узбекистончика?! А про "заговорит до смерти" зря боитесь, считаю.

  • В ответ на: Выгнали-таки Узбекистончика?! А про "заговорит до смерти" зря боитесь, считаю.
    Выгонять нельзя :1:
    Он же еще ее голос бархатный не слышал! :tease:
    Ой, влюбится парень, ой влюбится! :biggrin:
    И-ван - я вам сразу говорю, по-секрету, она не толстая! :secret: (В рамках пиара Узбекистончика)

    И чтобы жестко не снисли, по теме:
    ИМХО влюбляться вертуально не умею.
    Интерес, да, согласна, но не влюбленность.
    Тем более влюбиться в голос, не представляю даже как это. Голос может нравиться, но как правило срабатывает "закон подлости"- если голос нравится, в жизни человек "так себе".

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (14.01.10 07:23)

  • Думаю, нет. Можно придумать себе и влюблённость, и страсть, и любовь, и вообще всё, что угодно, но по-настоящему полюбить невозможно, общаясь лишь виртуально и не продолжая общение в реальности. Что можно, так это проникнуться симпатией к собеседнику, а именно к его мировоззрению - как основа для начала любви при условии дальнейшего общения в реальной жизни - почему бы и нет :1:

  • В ответ на: Ой, влюбится парень, ой влюбится!
    Ой, да лехко.
    Меня хлебом не корми- дай виртуальной любовью позаниматься:бебе:

  • найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • все это было бы смешно, но что-то мне подсказывает, что однажды лет через 10 люди будут знакомиться, влюбляться, жениться, жить, ругаться, разводиться по скайп, icq, e-mail, телефону так ни разу друг друга и не увидев физически

    чудны дела твои, Господи!

  • Правы все те, кто говорит, что виртуально можно влюбиться, когда пусто и вязко вокруг, когда сам себе разрешишь нафантазировать Брэда Абрамовича-Вассермана и лЮюююююююбишь. А если есть друзья приятели коллеги и симпатичные и интересующиеся - зачем еще и виртуальный !?!?! Ситуация же ТС и ее мужа -вообще-то не об этом далеко. И эххх - сложноватая ситуация. ЕЕ и осмыслить сложно и прокомментировать.

  • Влюбиться, общаясь по Инету, оказывается можно. До недавнего времени я бы это назвала идиотизмом, если бы не вляпалась сама. Периодически коротаю досуг на Одноклассниках, завязалась переписка с одним мужчиной, назовем его Владимир. Позже, увидев его фото, я, как это вы здесь называете, влюбилась. По телефону общались с ним пару раз. Владимир старше меня на 15 лет, у него трое детей, о чем он и не скрывал. С женой, с его слов, не живут вместе. Но почему-то его жена писала мне письма от имени другого мужчины с предложением познакомиться. Бред ведь, ну как можно влюбиться? Тем не менее, каждый раз видя его сообщение у себя на страничке, у меня колотилось сердце, улучшалось настроение, и как подметили на работе, горели глаза. Химия какая-то... Сейчас пока затишье в нашей переписке, посмотрим что дальше. Но настроение уже две недели ни к черту...:хммм:

  • В ответ на: Но настроение уже две недели ни к черту...:хммм:
    Сами себе надумали несуществующего, а теперь расстраиваетесь... стоит ли оно того?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Конечно, не стоит!!! Я разумом понимаю, но не могу освободить свою голову от этих мыслей, и это при всем том, что мне есть чем занять себя. Вообщем, :dnknow:

  • если разумом понимаете)) то все в порядке... конечно это не любовь.. просто добираете таким образом эмоций, которых не хватает в реале... Так и добирайте до нужного уровня))... только с разумом не расставайтесь))... вполне допускаю, что это может перерасти в любовь при реальном общении...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Влюбиться, общаясь по Инету, оказывается можно. До недавнего времени я бы это назвала идиотизмом, если бы не вляпалась сама. Периодически коротаю досуг на Одноклассниках, завязалась переписка с одним мужчиной, назовем его Владимир. Позже, увидев его фото, я, как это вы здесь называете, влюбилась. По телефону общались с ним пару раз. Владимир старше меня на 15 лет, у него трое детей, о чем он и не скрывал. С женой, с его слов, не живут вместе. Но почему-то его жена писала мне письма от имени другого мужчины с предложением познакомиться. Бред ведь, ну как можно влюбиться? Тем не менее, каждый раз видя его сообщение у себя на страничке, у меня колотилось сердце, улучшалось настроение, и как подметили на работе, горели глаза. Химия какая-то... Сейчас пока затишье в нашей переписке, посмотрим что дальше. Но настроение уже две недели ни к черту...:хммм:
    Это говорит, что в реале, скорее всего Вы неинтересны, раз вынуждены "коротать время на одноклассниках"

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: Это говорит, что в реале, скорее всего Вы неинтересны, раз вынуждены "коротать время на одноклассниках"
    какие шикарные умозаключения. а чего вы можете сказать про тех, кто сидит тут? на форуме? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: чего вы можете сказать про тех, кто сидит тут? на форуме?
    Это не невостребованность, печатный зуд возможно ))
    Если знакомы в реале, то сидение здесь тянет на "общение", а если нет, то копьюторная игрушка. Её жанр можно определить как "словестный пинг понг" ))

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • В ответ на: Это говорит, что в реале, скорее всего Вы неинтересны, раз вынуждены "коротать время на одноклассниках"
    А вы видели эту девушку? Общались с ней? У вас свои взаимоотношения с ней?
    Если нет, то зачем строить обидные для человека предположения.

    У меня вот наоборот хорошие чувства появляются, когда читаю про "колотилось сердце", "горели глаза. Химия какая-то..." По-моему, очень мило :wub1.gif:

    Единственно, сочувствую девушке, что угораздило её влюбиться в женатого семейного человека с детьми. :1:
    На этом пути её ждет не мало проблем.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Спасибо. Есть у меня и небольшая предистория, которая, возможно, даст посмотреть на ситуацию с другой ситуации. Я замужем, справили оловянную свадьбу. Детей нет, врачи разводят руками - оба здоровы. Советы подруг- съезди на море и пр. видимо, оседают где-то в подкорке мозга, что зародилась мысль родить ребенка от другого мужчины. Но, не испытывая никаких эмоций к человеку, я не готова на это пойти. А вот таких эмоций, о которых писала ранее, я давно не испытывала. Спасибо конечно себе, напридумывала. :шок:

  • В ответ на: А вы видели эту девушку? Общались с ней? У вас свои взаимоотношения с ней?


    Единственно, сочувствую девушке, что угораздило её влюбиться в женатого семейного человека с детьми.
    Девушку не видел.
    Но то, что влюбилась в женатого - не должно вызывать сочувствия . И женатые и неженатые обычные люди.
    Единственное что может вызвать сочувствие - то что объект приложения ее любви - человек более виртуальный, чем реальный.
    Я бы даже сказал не "человек", а образ.
    Что же по поводу моего умозаключения, то я считаю, что есть гораздо более интересные способы убивать время.
    Полезные.
    Спорт, чтение, путешествия и т.д.
    Убивать время таким образом можно только в силу каких то ограничений. Физических, психологических, моральных.

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: Спасибо. Есть у меня и небольшая предистория, которая, возможно, даст посмотреть на ситуацию с другой ситуации. Я замужем, справили оловянную свадьбу. Детей нет, врачи разводят руками - оба здоровы. Советы подруг- съезди на море и пр. видимо, оседают где-то в подкорке мозга, что зародилась мысль родить ребенка от другого мужчины. Но, не испытывая никаких эмоций к человеку, я не готова на это пойти. А вот таких эмоций, о которых писала ранее, я давно не испытывала. Спасибо конечно себе, напридумывала. :шок:
    Вот собственно и ответ.
    Моральные ограничения (семья) +физические ограничения (невозможность выполнять определенные жизненные функции) привели к тому, что человек вынужден убивать время на одноклассниках.
    То что у человека (объекта "любви") трое детей, тоже фактор...

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • Кто спорит, проводить активно время (тренировки, кино, общение с друзьями) нужно и доставляет массу положительных моментов. Но если НЕТ НАСТРОЯ на все это! Знаете, достаточно тяжело вытаскивать себя за уши в ту же кофейню с подругами и сидеть там думая - какого @рена я здесь делаю.

  • В ответ на: То что у человека (объекта "любви") трое детей, тоже фактор...
    Верно подметили...

  • В ответ на: ...Я замужем, справили оловянную свадьбу. Детей нет, врачи разводят руками - оба здоровы...
    От это да! Вот это обстоятельства! Сюжет то закручивается! :безум:
    Знаете, что пишут про "оловянную" свадьбу. Название этой даты неразрывно связано с «оловом». Олово символизирует гибкость. 10 лет свадьбы подразумевает, что супруги уже буквально видят друг друга насквозь. За 10 лет совместной жизни супруги настолько хорошо знают друг друга, что понимают с полуслова, уступают, когда это необходимо. Отсюда и название - оловянная свадьба.
    У вас с мужем так? Вы хорошо знаете друг друга, видите насквозь?
    Кстати, бывает искусственное оплодотворение, почему не воспользоваться?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В вас зудит мысль предательская, что лучше жалеть о сделанном, чем сокрушаться о не сделанном??? По-моему, новые эмоции+олово+настрой (вернее, его отсутствие)+ советы подруг - это гремучая смесь. И с такой "химией" не совладаешь.... :безум:

  • В ответ на: Кто спорит, проводить активно время (тренировки, кино, общение с друзьями) нужно и доставляет массу положительных моментов. Но если НЕТ НАСТРОЯ на все это! Знаете, достаточно тяжело вытаскивать себя за уши в ту же кофейню с подругами и сидеть там думая - какого @рена я здесь делаю.
    Проходил я через все это.
    Знаю, как бывает когда нет настроя.
    Но надо себя заставлять. Найти то дело, которое бы захватывало полностью.
    А по существу. Мой Вам совет. Чем раньше вы завяжите с виртуальной любовью к "образу" который Вы сами создали, тем меньше будет проблем.
    Встретиться лично, наверняка мораль Вам не позволит.
    Поговорите с мужем, обсудите проблему с рождением ребенка, но только серьезно и принимайте решение.
    Как и что делать.
    Не затягивайте.

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: У вас с мужем так? Вы хорошо знаете друг друга, видите насквозь?
    Кстати, бывает искусственное оплодотворение, почему не воспользоваться?
    Думаю, ответы на эти вопросы уведут от обсуждаемой здесь темы. Мне всего лишь хотелось поделиться своими переживаниями, так как я даже подруге не могу рассказать - ну не поймет она меня. А лечить свою больную голову мне придется одним способом: искать гармонию в себе, к окружающему миру у меня претензий нет. :knix:

  • Ваш внутренний мир сейчас далек от гармонии. Искать её там - пустая трата времени. И претензии к окружающему миру у вас есть. С ними вам неизбежно придется разбираться.

    Какие все-таки женщины врушки:улыб: любят скруглять острые углы.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Спасибо. Есть у меня и небольшая предистория, которая, возможно, даст посмотреть на ситуацию с другой ситуации. Я замужем, справили оловянную свадьбу. Детей нет, врачи разводят руками - оба здоровы. Советы подруг- съезди на море и пр. видимо, оседают где-то в подкорке мозга, что зародилась мысль родить ребенка от другого мужчины. Но, не испытывая никаких эмоций к человеку, я не готова на это пойти. А вот таких эмоций, о которых писала ранее, я давно не испытывала. Спасибо конечно себе, напридумывала. :шок:
    А вы об этом говорили с собеседником по переписке?
    По-моему бред какой-то...

  • В ответ на: В том то и дело сначало периписка бурная, фотографии, а на новогодние каникулы (пока меня не было ) она к нему приезжала аж из Екатеринбурга.
    Когда я приехала домой мне было сказно- хочу ,чтобы ты ушла, я влюбился.В процессе разговора было сказано,что он не хочет меня потерять и в то же время и ее любит. решили с ним остаться вместе, я его попросила,что бы он удалил ее контакты, на что он мне ответил-не могу этого сделать,уж очень я к ней привезался.Говорю- смысл мне здесь оставаться,а он просит,что бы я дала ему время забыть ее.Вот сейчас и думаю, а сможет ли он ее забыть, коль так боится удалить ее контакты???
    И так продолжение- вчера дорогой выходил на свою страничку одноклассникови и его "виртуальн любовь" продолжает писать ему письма, что скучает по нему, как она любит его.Так же знаю,что они с ней общаются на работе по аське, как он мне говорит,что он на ее такие сообщения не отвечает., мол когда-нибудь дойдет же до нее что он ею не интересуется. Попросила снова удалить ее контакты, на что получила отказ. и еще было сказано, что она может быть беременна, тк они встречались,что бы забеременить и по позже рассписаться. Я от этого была в шоке. Говорит,что жалеет,что так поступил надеятся,что не беременная.;.Не нравится, что настаиваю,что бы удалил ее контакты, напоминаю ему о ней. Стараюсь не думать об этом , но не могу :cray-1:

  • В жизни бывает всякое! Но у женщин чаще бывает переизбыток эмоций и впечатлений, это не любовь, точно также как переспала с мужчиной и на утро поняла что влюбилась поуши.

  • конкретная манипуляторша охмурила мужа вашего:улыб:вы сейчас ничего не сделаете, если готовы потом принять назад, отпускайте, через 2-3 мес вернется. Заодно и вам подумать время будет над своим поведением:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: тк они встречались,что бы забеременить и по позже рассписаться
    :шок: :шок: : :eek: Чего только не услышишь! :eek:
    Это он вам сказал?
    У него цель такая же была?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (18.01.10 07:54)

  • Я его вообще не понимаю, мужчине 35 лет, и так рассуждать,не разу не виделись- и уже строили планы- забеременеть, зарагестрироваться.ему говорю-почему так безответственно, хоть бы предохранялись, на что было сказано- мы хотели с ней совместного ребенка, тк любили друг друга.

  • Ничего не понимаю... Так они виделись или не виделись? :безум:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а по интернету теперь тоже предохраняться надо, а то переписка, потом голые фотки, а потом бац - "дорогой, у нас ребенок" :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Вы прожили 7 лет и пишите, что вообще его не понимаете, это проблема ваших отношений, а до этого вы его пытались понять? или плывется хорошо, ну и ладно, главное что на веслах сидеть не надо. Такая фигня сиюминутно не возникает, долго мужик видимо копил.

    "Never know what will happen next day"

  • :eek: А сейчас что? Прошла любовь и ребенка "в топку"? :шок:
    Простите конечно за вопрос, но ваш муж, всегда был "ведомым"?Всегда можно было вот так легко его взять за веревочку и повести куда надо?
    Судя по вашим сообщениям, вы не особо удивляетесь такому его поведению. Да?
    Или до этого "звоночки" были?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • а по интернету теперь тоже предохраняться надо
    ____________________________________________
    Да, похоже на то...
    Вы, мужчина, тоже отойдите подальше на всякий случай :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вы, мужчина, тоже отойдите подальше на всякий случай
    а вы уже готовы голые фотки слать? :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Ничего не понимаю... Так они виделись или не виделись?
    Я так понимаю они не виделись до встречи, улучшающей демографическую ситуацию.
    Люди они решительные, времени зря не теряют!
    А то еще с женой вопрос решать придеться, а тут опа.. и ребенок!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (18.01.10 08:34)

  • Выше уже писала, что сначало они переписывались втечении 6 мес, а на новогодних каникулах она к нему приезжала на два дня.

  • Сейчас говорит-не знает любовь эта была или просто привязанность, на данный момент еще не забыл вспоминает.
    Он уже давно начал говорить,что у него любовница есть, котоая живет в другом городе с которой переписываются, которая фотки свои присылает в обнаженном виде. Но я этому не придала значения, тк не могла в это поверить, что какя-то женщина начнет не знакомому мужчине присылать фотографии на которых она в разных ракурсах., да еще и в другом городе живет.
    Понимаю,что это мое упущение, если во время прислушалась к его словам. может этого и не случилось.

  • В ответ на: Он уже давно начал говорить,что у него любовница есть, котоая живет в другом городе с которой переписываются, которая фотки свои присылает в обнаженном виде. Но я этому не придала значения
    афигеть, собирайте вещи. После столь явного сигнала со стороны мужчины, что в отношениях что то не так, вы не придаете значения.... :eek:

    "Never know what will happen next day"

  • Красавица, а вам самой встряхнуться не хочется?

    Сами же понимаете, что у вас не отношения с вашим МЧ, а болото стоячее. Вот уже и русалки там завелись, потом водяные подтянутся. Гнильцой за версту попахивает.
    Понимаю, что вы привыкли друг к другу, но не стоит эта привычка того, чтобы ради неё терять время своей жизни. Жизнь то одна.

    Если вы не планируете жениться, заводить детей, строить дом, то о каких "вторых шансах" идет речь? Если нет желания вдвоем стремится к вышеперечисленному, то зачем быть вдвоем?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Красавитса, у меня еще вопросы!
    Только посторайтесь на них ответить предельно искренне.
    Сейчас ваш муж в вашей жизни какое место занимает, и какую роль играет?
    Сейчас в вас обида говорит, но попробуйте понять еще какие-то чувства в вас цепляет эта ситуация?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • а вы уже готовы голые фотки слать?
    __________________________________________
    На аватар-то посмотрите :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Красавица, а вам самой встряхнуться не хочется?
    Вот вам и реальное предложение :biggrin:
    Аккуратней только, а то тут выяснили, забеременеть, как "два пальца об клавиатуру" :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • а что там такого, что требует предохранения? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Не, не надо так напрямую трактовать!:улыб:
    Я в общем! :смущ:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Ой, да ладно Вам! Все мы тут в белом! :улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ну как что... да практически всё :biggrin:
    Короче говоря, не приближайтесь :rofl:

    П.С. автор настолько запугала народ виртуальными беременными любовницами, что форумчане скоро начнут печатать в перчатках и зажмурившись : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • все притихли, убежали за перчатками :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Да все это смешно, возможно, если не было бы так трагично.
    Проблема не в виртуальной любовнице, а вас и ваших отношениях в семье. Неудовлетворенность сексуального плана при такой бурной фантазии как у вашего мужа, может вылится в любое отклонение.
    Забудьте про интернет - это всего лишь способ общения. Секс с придуманной женщиной, но не с вами, вот о чем бы я посоветовал задуматься.
    Муж в силу каких то причин скрывает свои желания, попробуйте зацепить его через интернет. Поиграйте в его игры )) возможно это поможет разобраться, что сподвигло его искать связи на стороне.
    Может ему не хватает чьей то преданности, желание опекать, быть значимым - сильное чувство.

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • Оспидя, да отпустите вы его в песочницу поиграть.
    Куда он от вас такой комфортной денется (не орете, не устраиваете скандалы по малейшему подозрению и даже после того, как вам озвучили факт про любовницу).
    Наестся он приключений на свой зад и вернется к вам. А вам я бы советовала пока приглядеться к другим мужчинам.:миг:

  • Девушка, да чтоже вы до сих пор ничего не делаете то? вот уже и ребенок на горизонте, только не у вас с мужем, с которым вы прожили 7 лет, а у другой девушки, которая "виртуально живет" с вашим мужем и виделать всего 2 дня :спок:
    вы когда уже поверите, что у вас не все в порядке то? когда эта виртуальная жена приедет с ребенком на руках, соберет вашему мужу вещи и заберет его с собой? хотя наверное и после этого вы напишите на форуме -"представляете, а он ведь уехал, ну как так можно было? я даже что-то не поверила в начале, а он уехал...что же делать? разве такое бывает?"...
    вот чесслово...вы когда начнете что-нибудь делать, чтобы сохранить семью и любимого (ведь так?) мужчину??? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Не тот случай. Она пытаеться разобраться, ищет книги.
    Я только не понимаю, при чем тут та женщина?
    Она ли, другая, главное это то - что!? сподвигло на подвиги на стороне.

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • В ответ на: Ой, да ладно Вам! Все мы тут в белом! :улыб:
    И то правда, чего я скромничаю. Ник то у ТС какой многообещающий "красавица" :wub1.gif:

    Скинуть что ли в личку емейл, чтоб фотки отправила... :nom:
    Хотя, не буду, - все равно не отправит. Мужик ейный сказал, что у неё взгляды "устаревшие". На виртуал значит не ведётся :dnknow:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • А что нужно делать? Оплодотворятся наперегонки? :ха-ха!:

    Поезд ушёл, но расписание на него осталось. :ха-ха!:

  • Девушке уже ничего не надо делать, кроме как паковать вещи.

    "Never know what will happen next day"

  • Ник у нее не только многообещающий, но и многоговорящий об обладательнице. :umnik:
    В ответ на: неё взгляды "устаревшие". На виртуал значит не ведётся
    Ну дак просвящать надо, народ-то устаревший.
    Сексуальная революция уже когда была, а еще не все девушки научились фотки голые слать по инету! Не порядок!
    Вы давайте определитесь, вы либо помогаете- спасаете ТС, либо в стороне со всеми кто в белом!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ну это смотря чья хата. А то может и МЧ будет вещи паковать. И вперед, к беременной подружке!

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • а я и не писал, чьи вещи паковать :biggrin:
    для пикантности ситуации надо бы добавить что хата в ипотеке, а они созаемщики :biggrin: придут они в банк к кредитному инспектору и начнут рассказывать свою трогательную историю, для того чтобы из созаемщиков кого нибудь исключили :biggrin: а лучше им барышню с виртуальной беременностью в созаемщики добавить, быстрее расчитаются и будут жить долго и счастливо. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Мне кажется, когда женщина заинтересована в сохранении отношений, то она придумает, ЧТО сдедать:миг:уж не мне вас учить :biggrin:
    А вообще...случай у нее конечно тяжелый... :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "быстрее расчитаются и будут жить долго и счастливо"
    - все вместе :friends: вот как виртуальная любовь помогает побыстрее расчитаться с кредитами и ипотекой :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • главное это то - что!? сподвигло на подвиги на стороне.

    Все мужчины жаждут разнообразия, особенно после N-лет совместной жизни.
    Адреналинчик так сказать, мысли и чувства охота взъерошить.
    Если нет других адреналиновых хобби, то остаются бабы как самое простое.

  • В ответ на: А что нужно делать? Оплодотворятся наперегонки?
    Ну а как же ребенка родить для укрепления, склеивания существующих отношений - это же традиция русских. Неет, без этого отношения ну никак заканчивать нельзя! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Мне кажется, когда женщина заинтересована в сохранении отношений, то она придумает, ЧТО сдедать:миг:уж не мне вас учить :biggrin:
    Большинство не находит ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи". :ха-ха!:
    Кинули якорёк и мужик на вечном приколе. Ну-ну. :ха-ха!:

  • "ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи"
    - рецептик конечно действует...но недолго, эта "сволочь" все равно норовит сбежать! :зло: :biggrin:
    А в случае с ТС так это будет непросто, они живут уже 7 лет и что-то не заводятся детки :umnik:
    тут надо по-другому..по непростому :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Ну дак просвящать надо, народ-то устаревший.
    Сексуальная революция уже когда была, а еще не все девушки научились фотки голые слать по инету! Не порядок!
    Одна точно умеет слать. А потом быстро приезжать на 2 дня. А в итоге мужик практически захвачен. Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
    Останется наша красавица одна с форумом, и без своего сожителя :yes.gif:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
    -дорогой, у меня две полоски, тебе это о чем нибудь говорит?
    - ты превратилась в бурундука? :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • можно полюбить и влюбиться тоже можно.

    Все временно.

  • Че уж там влюбиться, эка невидаль! Как выяснятся, можно даже забеременеть. Было бы желание и свободная кровать на полчасика. Интернет сближаааает!

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
    :secret: Это будет последним, что она использует.
    До этого будет вынос мозга ему (он не против как видимо), затем вынос мозга ТС. И если не сработает, и "брак" не распадется, вот тут и пойдет в ход все самое действенное.!
    Вообще, молодец она! Добьется своего.

    А наша красавица, если все таки одна останется, вот тогда и поймет, что ей красавице делать надо было изначально.
    Вообщем сказка долгая!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (18.01.10 13:27)

  • Вот и я думаю, что все к лучшему.

    Шустрая бабенка из интернета получит мужика, какого хочет.
    Мужик получит новые деловые заботы и оставит компьютерные игры.
    Красавица получит шанс строить новые, плодотворные отношения.

    Мечты сбываются :superng: все к лучшему!

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Да она может уже беременная, только от другого. Теперь срочно ищет папашу рассылая голые фотки по стране. :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • А где эти два дня сама красавица была?)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Вы у меня спрашиваете? точно не у меня :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • да, нет... просто интересно "она к нему приезжала из другого города на 2 дня"... а сама жена то где была????))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • У меня что-то подобное было.... тоже приезжала, пока я с ребёнком в другой город к родителям поехала)))))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Ну народная поговорка "Кто последний, тот и папа" в нашем современном мире срабатывает только в теории, на практике "Кто повелся, тот и папа!" :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: "ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи"
    - рецептик конечно действует...но недолго, эта "сволочь" все равно норовит сбежать! :зло: :biggrin:
    А в случае с ТС так это будет непросто, они живут уже 7 лет и что-то не заводятся детки :umnik:
    тут надо по-другому..по непростому :umnik:
    Тады наверно душеспасительные беседы помогут. :ха-ха!:

  • В ответ на: А где эти два дня сама красавица была?)))
    за теперешний женский шопинг мужику можно и на Бали слетать незамеченным :ха-ха!:

  • И то правда, чего я скромничаю. Ник то у ТС какой многообещающий "красавица" :wub1.gif:
    Тема совсем не про ник, и для чего его обсуждать,не понимаю

  • Большинство не находит ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи". :ха-ха!:
    Кинули якорёк и мужик на вечном приколе. Ну-ну. :ха-ха!:
    Я считаю,что женщина в первую очередь рожает для себя, тк на наших современных мужчин сильно не приходится рассчитывать. И тем более мужчину ребенком не удержишь, это уже всем известно.

  • Одна точно умеет слать. А потом быстро приезжать на 2 дня. А в итоге мужик практически захвачен. Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
    Считаю,что это не характеризует женщину с положительной сторооны.
    Интересно,много желающих мужчин найдется,начть строить длительные(а может в дальнейшем и семейные отношения)с женщиной, у которой такая характеристика???

  • В ответ на: Да она может уже беременная, только от другого. Теперь срочно ищет папашу рассылая голые фотки по стране. :biggrin:
    Своему я так и сказала, так он в ответ- как мы с ней познакомились,так она сразу со своим последним рассталась, и за этот период у нее кроме меня никого не было я в этом уверен :biggrin:( Я считаю, это детский лепет)

  • В ответ на: А где эти два дня сама красавица была?)))
    Уезжала к рродителям, они у меня в области живут.
    Его с собой приглашала, но ему там не нравится, тк там нужно по хозяйству помогать.

  • "Интересно,много желающих мужчин найдется,начть строить длительные(а может в дальнейшем и семейные отношения)с женщиной, у которой такая характеристика??? "
    - во-первых мужчины и не догадываются о том, что у женщина такая характеристика, она уже позже выясняется, когда мужчина "захвачен":миг:
    -во-вторых много-немного, но вот ваш мужчина уже почти готов..:yes.gif:
    Девушка-красавица, вы вот все пытаетесь понять, как же так могут порядочные женщины поступать, где это видано, где это слыхано...Поймите, это есть, такие женщины существуют и такие женщины нравятся мужчинам (вашему например), может попробовать от вопросов к действиям переходить?
    У меня простой вопрос - вы хотите, чтобы ваш мужчина остался с вами ?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Да, хотелось, что бы мы с ним были вместе

  • Вот скажите, из всех ваших разговоров с ним, вы для себя что поняли? Давайте резюме подведем, сухой остаток так сказать на сегодня, на 18.01.2010, ЧТО происходит в ваших отношениях?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Тончик, вот чего ты хочешь добиться от Красавицы?Ты вот это читала:
    В ответ на: Когда я приехала домой мне было сказно- хочу ,чтобы ты ушла, я влюбился.В процессе разговора было сказано,что он не хочет меня потерять и в то же время и ее любит. решили с ним остаться вместе
    Мужчина мямля- ни туда, ни сюда.
    Здесь только разлука (может временная) расставит всё по местам. Сейчас он ничего не решит. И она тоже. Ему надо наиграться.

  • Если верить его словам, то он жалеет о своем поступке(что поддался своим эмоциям).При этом проведенное с ней время ему очень понравилось.
    Просит,что бы я на него не давила и дала ему время ее забыть.
    Говорит,что любит меня, хочет что бы мы были вместе,при условии,что нужно нам поменяться, чтобы я ему больше стала внимания уделять(согласна,что в последнее время, он практически его от меня не получал).Когда он указал на мои ошибки, я и правда подумала- совсем не сложно ведь подойти поцеловать, обнять, ласковое слово сказать, а для него это очень большую роль играет.
    Меня смущает, то, что когда я его попросила удалить все ее контакты-
    было сказано,что это сделать он не может. Она ему пишет, он не отвечат, попишет,попишет и перестанет, как он считает. А я думаю,тем самым он ей дает надежду.Не могу понять почему ради меня любимой(как он говорит) не может поставить точку в их отношениях.

  • Хорошо, что вы разговариваете и он объясняет, чего ему хватает/не хватает. Самое главное, вы это только послушали, запомнили и на форуме написали или стали меняться - внимания ему больше оказывать? (мне конечно не понять тех женщин, которые любят, но не говорят ласковых слов, не обнимут, когда дома мимо пройдут, не поцелуют лишний раз... :dnknow:) У вашего мужа видимо язык любви - это внимание, так попробуйте начать разговаривать на нем с ним:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "Здесь только разлука (может временная) расставит всё по местам"
    - И-ванчик, извини, но не соглашусь с тобой. В их ситуации разлука только усугубит, он останется один, внимания от ТС не будет вообще, он полностью переключится на "виртуальную жену" и...точно все закончится браком и ребенком, но только не с ТС :nea.gif:
    Ей будет больно, обидно, не понятно...а ему - ему по началу неплохо, а вот потом...но это уже другая история:yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Хорошо, что вы разговариваете и он объясняет, чего ему хватает/не хватает. Самое главное, вы это только послушали, запомнили и на форуме написали или стали меняться - внимания ему больше оказывать? (мне конечно не понять тех женщин, которые любят, но не говорят ласковых слов, не обнимут, когда дома мимо пройдут, не поцелуют лишний раз... :dnknow:) У вашего мужа видимо язык любви - это внимание, так попробуйте начать разговаривать на нем с ним:миг:
    А вам не кажется довольно трудным проявлять внимание к фонарному столбу т.е. когда весь вечер сидят к вам затылком, вперившись в экран, а вас как будто и нет вовсе. Подошли так, обняли его когда он фотки голых баб рассматривает, вот ему-то счастье. :ха-ха!:

  • знаете, если мужчин с фонарным столбом сравнивать, скоро точно только и останется, что столбы обнимать :спок:
    Насколько я вижу, вы только постебаться над ТС можете, да посоветовать ей послать мужчину на встречу солнцу так сказать :dry:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Тема совсем не про ник, и для чего его обсуждать,не понимаю
    А эт мы тут развлекаемся, шутим:улыб:Не все время серьёзными быть. Тут не работа, чтобы с серьезным лицом все время сидеть. Не обижайтесь, ставьте больше смайликов. :миг::-y :бебебе:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: ...мужчину ребенком не удержишь, это уже всем известно.
    Вы так думаете? А чем мужчину удержать? Наваристыми борщами? Глажеными сорочками? Сексом?
    Все это с легкостью он найдет на стороне. За деньги или бесплатно за интерес. Всегда есть борщ вкуснее, сорочки белоснежнее и секс фееричнее. Иногда искать не надо - сами предлагают. И почему бы мужику не попробовать. Что ему терять то?

    Единственное, что не повторить и не найти не даром ни за деньги на стороне - собственного ребенка. Множество мужиков мирятся и живут с женами только из-за детей. Если даже разводятся, то продолжают быть папами.
    Есть конечно другое множество, которым дети не так важны.
    Для упрощения решим, что соотношение мужчин этих двух типов пятьдесят на пятьдесят.
    В любом случае нельзя говорить, что ни одного мужика наличие ребенка не удерживает. :knix:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: При этом проведенное с ней время ему очень понравилось.
    тетка (не будем обсуждать её личность) за 2 дня смогла дать вашему мужчине то, чего вы не смогли дать за 7 лет. Либо вы за 7 лет не узнали своего мужчину, либо вы законченная эгоистка. Где то эти понятия близки.

    В ответ на: чтобы я ему больше стала внимания уделять(согласна,что в последнее время, он практически его от меня не получал).Когда он указал на мои ошибки, я и правда подумала- совсем не сложно ведь подойти поцеловать, обнять, ласковое слово сказать, а для него это очень большую роль играет.
    прозреть через 7 лет лучше чем никогда, но теперь вам придется титанические усилия предпринять, чтоб он вам поверил, что это искренне. И отстаньте от него с удалением контактов, придет время сам удалит.

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (18.01.10 20:06)

  • тетка (не будем обсуждать её личность) за 2 дня смогла дать вашему мужчине то, чего вы не смогли дать за 7 лет.
    __________________
    C чего такие выводы? И что будет через семь лет у этого мужика с "новой" тёткой, которая уже станет "старой"?
    Отношения у ТС, безусловно, застопорились - тот срок, который называют "критическим", но и говорить, что та, новая - лучше - не стОит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • с новой теткой у него ничего не будет. Новая поможет избавиться от старой, не более того.

    "Never know what will happen next day"

  • "Новая поможет избавиться от старой, не более того"
    - к этому все и идет... :dry: по итогу из-за невнимательности к близкому человеку в конце истории останутся три не очень счастливых человека, каждый со своим уроком :umnik:
    Почему мы настолько увлечены работой, друзьями, родственниками, бытовыми проблемами, что перестаем "замечать" любимого человека рядом, думая - ну он то рядом, зачем ему внимание, ласка, лишний поцелуй...он ведь всегда будет рядом...? :umnik:
    Что имеем - не храним, потерявши - плачем....

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: в конце истории останутся три не очень счастливых человека, каждый со своим уроком
    1 или 2, но не 3:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • мне кажется все трое..ТС останется одна, ее мужчина "поиграет" в любовь с виртуальной девушкой, но со временем поймет что чего-то опять не хтватает, уйдет от нее, вот уже и виртуальная девушка одна, мужчина возможно попросится назад к ТС, даже если она его простит - счастливыми они не станут, а если не простит, то останется один....грустная какая-то история получается :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • зачем мужик будет проситься назад? он себе новую найдет, лучше прежних вместе взятых:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • т.е. в твоем сценарии счастливым будет только мужчина :biggrin:
    Это ты из мужской солидарности или правда так думаешь?:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • правда так думаю.

    "Never know what will happen next day"

  • скажи мне, зачем он с ней уже 7 лет живет? как думаешь? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • этот вопрос лучше задать ТС.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: тетка (не будем обсуждать её личность) за 2 дня смогла дать вашему мужчине то, чего вы не смогли дать за 7 лет. Либо вы за 7 лет не узнали своего мужчину, либо вы законченная эгоистка. Где то эти понятия близки.
    Плохо у Вас с психологией.. Да и не только с ней..
    Сложно оставаться хорошим (хорошей) 7 лет. Но быть на высоте 2 дня - запросто.
    Особенно если ставить себе цель затащить человека в постель :-)

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • она вряд ли сможет ответить...за 7 лет она так и не узнала его... :dnknow: поэтому сейчас так удивляется всему происходящему... :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • почитайте всю тему для начала.
    Если мужик говорит ТС, что завел любовницу виртуальную, а она не придает значение, то сложно представить чего там было 7 лет хорошего, разве что морковкой кормили.
    Если за 2 дня мужик перечеркивает 7 лет, то дорожить в этих 7 годах особо нечем.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: за 7 лет она так и не узнала его...
    так это её проблема, а не его.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Если верить его словам, то он жалеет о своем поступке(что поддался своим эмоциям).При этом проведенное с ней время ему очень понравилось.
    Просит,что бы я на него не давила и дала ему время ее забыть.
    Говорит,что любит меня, хочет что бы мы были вместе,при условии,что нужно нам поменяться, чтобы я ему больше стала внимания уделять(согласна,что в последнее время, он практически его от меня не получал).Когда он указал на мои ошибки, я и правда подумала- совсем не сложно ведь подойти поцеловать, обнять, ласковое слово сказать, а для него это очень большую роль играет.
    Меня смущает, то, что когда я его попросила удалить все ее контакты-
    было сказано,что это сделать он не может. Она ему пишет, он не отвечат, попишет,попишет и перестанет, как он считает. А я думаю,тем самым он ей дает надежду.Не могу понять почему ради меня любимой(как он говорит) не может поставить точку в их отношениях.
    Если действительно Вы перестали его замечать - меняться надо. Вот только я никак не могу понять одного, как то у Вас в семье роли странно распределены. Он нуждается в ласке, а Вы?
    То, что не решился удалить контакты - плохо. Он хотя бы написал, что между ними все закончено?

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • Зачем живет с ней? Давай посмотрим на то, что он получает от этого совместного проживания.
    Судя по описанию ТС, вот что:
    1. Психологический комфорт - дома не один, его ждут, любят, поддержат, если упадет, вылечат, если заболеет;
    2. Решение бытовых проблем - готовка, стирка, уборка;
    3. Удовлетворение сексуальных потребностей.

    Мужику хочется разнообразия и приключений, поэтому он сходил налево, вернулся. Убедился, что ничего страшного не произошло, комфортная жизнь не порушена, постоянная женщина простила его. Поэтому, как соскучится по приключениям, - повторит.
    Отсутствие серьёзных обязательств разбаловало его, есть время и настроение на пошалить.

    Где то глубоко он может и чувствует что нехорошо это, что надо бы семью строить и детей растить, но сам уже не может решиться - расслабился очень.
    Поэтому тянется к решительным тёткам, которые все сделают за него и поставят перед фактом. Ему останется согласится и не придется себя самого ломать, - пусть другие это за него сделают.
    :yes.gif:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Зачем живет с ней? Давай посмотрим на то, что он получает от этого совместного проживания.
    Судя по описанию ТС, вот что:
    1. Психологический комфорт - дома не один, его ждут, любят, поддержат, если упадет, вылечат, если заболеет;
    2. Решение бытовых проблем - готовка, стирка, уборка;
    3. Удовлетворение сексуальных потребностей.

    Мужику хочется разнообразия и приключений, поэтому он сходил налево, вернулся. Убедился, что ничего страшного не произошло, комфортная жизнь не порушена, постоянная женщина простила его. Поэтому, как соскучится по приключениям, - повторит.
    Отсутствие серьёзных обязательств разбаловало его, есть время и настроение на пошалить.

    Где то глубоко он может и чувствует что нехорошо это, что надо бы семью строить и детей растить, но сам уже не может решиться - расслабился очень.
    Поэтому тянется к решительным тёткам, которые все сделают за него и поставят перед фактом. Ему останется согласится и не придется себя самого ломать, - пусть другие это за него сделают.
    :yes.gif:
    Возможно дело в другом.
    Есть желание жить в месте, но от нее нет адекватной реакции, что навело мужика на мысль, что он ей безразличен. Возможно это продолжается не один год. (типичный кризис среднего возраста)
    А тут появляется дама, которой он интересен.
    У мужика сорвало крышу.
    В душе он понимает, что может потерять то, что есть и не обрести новое. Отпустит синицу, а журавля не поймает.
    Но он останется доволен синицей, если она хотя бы периодически будет изображать из себя журавля - дарить ему ласку, нежность и ласковые слова ( интересный психотип )
    Как аргумент своей позиции и рычаг давления - контакты, которые удалять не собирается..

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: ...он останется доволен синицей, если она хотя бы периодически будет изображать из себя журавля ...
    Этта ПЯТЬ!!!!! :ха-ха!: Вот ради этого стоит приходить на форум!!! :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Почему нет? Проще простого. Только вот потом будет разочарование.

  • Он нуждается в ласке, а Вы?

    Он считает, что женщина должна всегда уделять внимание мужчине, это ее обязанность. Например он сидит за компьютером,я его должна подойти погладить мин 15-20., при этом минимум разговора,что бы не отвлекалать от игры. считает, любящая его женщина будет по первому его зову выполнять все его просьбы и при этом получать сама удовольствие,что ухаживает за ним, это же совсем не сложно,когда любишь человека,. В первые три года мне это было делать не сложно.Я считаю,чт это не правильно и мы с ним разговаривали не раз на эту тему.

    То, что не решился удалить контакты - плохо. Он хотя бы написал, что между ними все закончено?

    В том то и дело не писал.Я ему не раз говорила, напиши-так,что бы она поняла и отстала раз и навсегда. Так отвечает попишет,попишет и перестанет, боится ей больно сделать,тк обещал на ней жениться, а сам обманул. В первый вечер когда у нас были разборки, он ей позвонил и сказал,что любит меня и остается со мной,, и что между ними все закончено.Но до нее это не доходит, и как я понимаю наверное и сам он этого не хочет:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.

    Вчера она позвонила и сказала- радуйся я не беременна, желаю вам счастливой совместной жизни. Говорю, срузу и напомнил,что бы больше не писала и не звонила. Так он- зачем что-то говорить, она и так все поняла, бросила трубку, после того как сказал,что рад ,что она не беременная.

  • ...мужчину ребенком не удержишь, это уже всем известно.
    --------------------------------
    Вы так думаете? А чем мужчину удержать? Наваристыми борщами? Глажеными сорочками? Сексом?
    Все это с легкостью он найдет на стороне. За деньги или бесплатно за интерес...
    Единственное, что не повторить и не найти не даром ни за деньги на стороне - собственного ребенка. Множество мужиков мирятся и живут с женами только из-за детей.
    _____________________________________________
    "Повторить" ребенка невозможно, да: каждый ребенок единственный в своем роде и неповторимый...
    НО, как бы цинично ни выглядела данная аналогия, на стороне можно получить не только секс, сорочки, щи, борщи и калачи, но и ребенка. Другого. Но тоже своего.
    Так что, наверное, ребенок в данном случае не выступит ни в качестве способа "удержания" мужчины, ни в качестве аргумента в пользу того, с какой из женщин оставаться...
    Выбор будет сделан, исходя из иных прочих (и далеко не равных) условий и обстоятельств.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Меня поражает позиция мужчин... Они считают, что женщина должна при них скакать на задних лапках, целовать, обнимать, и каждую ночь готова к сексу... а то, что она помимо работы (в прочем, как и он) ещё и за ребёнком смотрит, убирается, гладит, стирает и на кухне весь вечер - это не считается.. это не внимаение!!??

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Это всё быт... и быт важен, конечно... Но психологического, душевного комфорта не заменит.
    Всё-таки я думаю, им важно не насколько она должна это делать, а насколько она этого хочет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У женщин такая же позиция - очень капризны и очень смотрят на каждый нюанс - в какое заведение приглашают и т.д. Если что не нравится даже не сочтут за труд дать понять, просто прячутся и игнорят.

  • У женщин такая же позиция - очень капризны и очень смотрят на каждый нюанс
    ______________________________________________
    Ну а как же вы хотели? :dnknow:
    Мало вас таких, с которыми без оглядки и прямо в омут головой : )


    Если что не нравится даже не сочтут за труд дать понять, просто прячутся и игнорят.
    ____________________________________________
    Это только в отношении тех типов, на которых не хочется потратить ни минуты времени и ни капли внимания.
    А остальным-то непременно поясним, в каком направлении идти, почему и с какой скоростью... мы же вежливые люди : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я в такую любовь не верю. можно испытвать симпатию по фоткам, могут нравится мысли и взгляды человека. но о любви речи не идет. Встреча многое меняет

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • ______________________________________________
    Ну а как же вы хотели? :dnknow:
    Мало вас таких, с которыми без оглядки и прямо в омут головой : )

    ____________________________________________
    Это только в отношении тех типов, на которых не хочется потратить ни минуты времени и ни капли внимания.
    А остальным-то непременно поясним, в каком направлении идти, почему и с какой скоростью... мы же вежливые люди : )))

    Поддерживаю :respect:
    У меня был летом случай - пригласил в кафе, которое оказалось шашлычной на Плановой, потом звонил и удивлялся, как я с такой скоростью от него сбегала??? :ха-ха!:

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Поддерживаю :respect:
    У меня был летом случай - пригласил в кафе, которое оказалось шашлычной на Плановой, потом звонил и удивлялся, как я с такой скоростью от него сбегала??? :ха-ха!: а для непросвещенных - почему бегали??? кафе на плановой супер :nom:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Смотря с чем сравнивать, однако! Шашлык и зубочистки на первом свидании :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Смотря с чем сравнивать, однако! Шашлык и зубочистки на первом свидании :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    )))))там самый вкусный шашлык в городе зато

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • может с вами в Фенимора стыдно пойти, вот и позвал в шашлычную :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Шашлык и зубочистки на первом свидании :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    _________________________________________
    А зубочистки - обязательный номер программы? :eek:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: может с вами в Фенимора стыдно пойти, вот и позвал в шашлычную :biggrin:
    Ошибаетесь, сударь! Со мной "в Фенимора пойти" не стыдно. Вот как раз поэтому я и сбегала, что первое свидание в шашлычной после заведений, подобных тому же Фенимору, никак не увязывается. Не спорю, может там и вкусный шашлык, но место далеко не для свиданий, и мужчине нужно было думать куда он решил сводить...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • а вдруг он был подпольный олигарх и это была проверка на понты :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • нет... никакой он не подпольный олигарх...проверено!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • назовите пару пример заведений куда бы вам было не западло пойти, если пригласит мужчина? желательно нижнюю границу, с верхней и так все понятно:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Кофемолка хотя бы... я считаю, что это вполне приличное заведение

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • тогда понты можно отмести:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Да ну... они уже давно изгадились.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • может и изгадились.. давно не была в их сети...))) последнее время всё больше по китайским/японским ресторанчикам)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • И не ходите...
    А какие из японских / китайских вам нравятся?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а можно еще вопрос? а вы зачем вообще в шашлычную пошли? если у вас априори отторжение подобного рода заведений.

    "Never know what will happen next day"

  • очень нравится "Зебры", особенно диванчики у витрин.. сидишь и смотришь на улицу..)) нравится "Якитория".... вообще, я человек домашний и даю мужчине право выбора заведения, но шашлычная на остановке.... :beee:

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: а можно еще вопрос? а вы зачем вообще в шашлычную пошли? если у вас априори отторжение подобного рода заведений.
    не пошли, а поехали. Говорит: я сей час тебя в такое классное место привезу!!! мало того, что ехала в жигулях разбитых, да ещё и это вышеназванное заведение... в жигуль села, потому, что как то сразу растерялась и не знала, что делать то...? Чем хотел удивить? Заинтересовать? хотя, да! Удивил!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (19.01.10 14:56)

  • В ответ на: что делать то...?
    сказать, дорогой, неужели ты откажешься ради меня выпить рюмочку водки, давай оставим машину и поедем в твое классное место на такси :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ладно, постебались маленько и довольно. Тема форума совсем другая :улыб:

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • ну если вы напишите, что со своим "удивительным" ухажером познакомились по интернету, то как раз по теме топика :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • нет. часто езлила в автобусе, где он был водителем автобуса...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • :rofl: мне ваша история больше нравится!
    Давайте поговорим - а можно ли влюбиться в общественном транспорте, в водителя автобуса?:миг:
    p.s. и чего вы так удивлялись Жигулям и шашлычной :dnknow: :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Ооооо... : ) ну так чего же вы хотели - у каждого свои представления о прекрасном : )
    Интересно, а куда мог бы пригласить водитель маршрутки? :umnik:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну... не знаю.. может я слишком романтичная особа))) можно, конечно и в водителя автобуса влюбиться... и не скрою, мне он оочень понравился))) общались по утрам долго, потом обменялись телефонами, даже звонил мне к концу моего рабочего дня и если попадает график, то и обратноменя довозил... но когда к шашлычной с жигулями прибавилась его компания друзей вдрыбаган пьяных, у которых на столе спиртного больше в разы чем закуски... мне как-то стало не особо приятно.. может быть сказалось бывшее замужество с пьяным мужем.. не знаю)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • О господи... так получается, в шашлычной был своеобразный корпоратив? И вы об этом знали, прежде чем согласились присоединиться, так сказать?

    Или вы шутите сейчас? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • насчет Фенимора возникли баааальшие сомнения, что вас можно туда вести.

    "Never know what will happen next day"

  • нет! корпоратив был в другом месте. "Я познакомлю тебя с моими друзьями"....

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Романтичная вы особа :biggrin:
    Ну а сейчас как? Общаетесь с "удивительным" водителем или уже платите за проезд и виду не подаете, что знаете его?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А что, были такие мыслишки? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • не не не, мыслишек не было, просто когда автор возмутилась шашлычной, я высказал предположение, что мож она на Фенимора не тянет, вот и позвали в шашлычную :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну все равно... какая-то прямо привязка к Фенимору... Часто там бываете? Как его находите: лучше / хуже Островского? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот у вас знакомство, дак знакомство! :шок:
    А после пьяного корпоративчика, мыслей перед "классным местом" ни каких не возникло?
    Это не романтизмом называется!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Да не, Фенимор просто как пример. Фенимор не подходит для повседневного заведения, в первую очередь изза пафосности. По какому нибудь поводу нормально, но часто ходить, Шемрок больше нравится. В Островском последний раз был до ребрендинга, поэтому сравнить не могу.

    "Never know what will happen next day"

  • Шемрок больше нравится.
    ________________________________________
    Ни разу не была. Пойду застрелюсь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Зачем? других поводов нет? какая у вас счастливая жизнь :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Да всё равно до завтра застрелюсь - рабочий день закончился : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Хоть не изза Шемрока, а то прикрыли бы его нафиг :ухмылка:
    "Где ж мы тогда харчеваться будем?" :а\?: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Вчера она позвонила и сказала- радуйся я не беременна, желаю вам счастливой совместной жизни.
    Как великодушно с ее стороны!
    Не замарачивайтесь, сам факт того, что первоначальное знакомство вашего мужа состоялось не в реале (ведь могло бы и в каком-нибудь злачном местечке), а дома за монитором может свидетельствовать о том, что не было изначальной цели изменить вам, увлекся мужчина и усе :wub1.gif:. Все мы люди...

  • цели может и не было, а необходимость видать была.... так что задумываться и делать выводы надо... к обоим это относится конечно, но женщина несет бОльшую ответственность за сохранение семьи...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Уважаемая Колибри, вы как автор разрешаете использовать ваши слова?
    В ответ на: не было изначальной цели изменить вам, увлекся мужчина и усе . Все мы люди...
    Я их хочу в рамочку повесить на видное место.:хехе:

  • В ответ на: Он считает, что женщина должна всегда уделять внимание мужчине, это ее обязанность. Например он сидит за компьютером,я его должна подойти погладить мин 15-20., при этом минимум разговора,что бы не отвлекалать от игры. считает, любящая его женщина будет по первому его зову выполнять все его просьбы и при этом получать сама удовольствие,что ухаживает за ним, это же совсем не сложно,когда любишь человека,. В первые три года мне это было делать не сложно.Я считаю,чт это не правильно и мы с ним разговаривали не раз на эту тему.
    Однако.. у него интересные запросы. Не удивлюсь, если он просит делать ему минет, когда играет за компом.

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: Влюбиться по интернету - как дважды два. Но есть один тонкий момент.
    При общении в интернете Вы влюбляетесь не в реального человека со всеми его фишечками и заморочечками, а в придуманный Вами образ. Имхо, переход такого общения в реал приводит к настоящим гармоничным отношениям в очень редких случаях. В большинстве случаев через некоторое время (0,5-1-2 года) происходит отрезвление и понимание, что другой человек ничего общего с придуманным Вами образом не имеет.
    " влюбляешься в придуманный Вами образ ":yes.gif:Ну это так собственно происходит везде ,не только по инету. :yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: вот так мужиков и уводят,
    за член взяла и все - забыл про все на свете, :biggrin:
    Да как это не прискорбно и не уязвляет мужское самолюбие :cray-1: но это так . Надо признать что , Итоговое решение о том "сложатся" ли взаимоотношения всё таки принадлежит женщине . Хотя это и на поверхностный взгляд незаметно .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Итоговое решение о том "сложатся" ли взаимоотношения всё таки принадлежит женщине
    Ммм нет .. никогда
    Не согласен. Пусть думает что хочет, не гордый, но решаю я, по праву пола.

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • В ответ на: не знаю как насчет через месяц называть друг друга мужем и женой, но я с мужем познакомилас в интернете, мы были на разных континентах, когда он мне писал у меня каждое письмо было как праздник-как сейчас помню! когда мы в итоге встретились, то мне даже нечего было у него спросить на свидании-мы все друг про друга знали, как будто мы уже так давно знакомы, как родные люди!
    Анекдот по теме знакомства в интернете :ха-ха!:
    ---Сынок ну как тебе не стыдно !!! ищешь себе девушку в интернете . Ну это же неприлично ! В нашей семье никто так не поступал !
    ----Ну ладно хорошо папа , А скажи а ты с мамой как познакомился ?
    ---Как . Нормально познакомился . Я ее в карты у друзей выиграл .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Романтичная вы особа :biggrin:
    Ну а сейчас как? Общаетесь с "удивительным" водителем или уже платите за проезд и виду не подаете, что знаете его?:миг:
    нет, не общаемся. поменяла маршрут))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (20.01.10 07:07)

  • А на другом маршруте к водителю не приглядывались?:миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: ...Мужчина мямля- ни туда, ни сюда...
    По моему, как раз и туда и сюда. В смысле и ту и эту. Как колобок в сказке, всех поимел и дальше покатился. Мямля? Да он от сорока собак отбрешется. Вам кажется, он мямлит? Ничего подобного, он технично отмазывается.
    Не мямля он, а шустрик!
    Вон как женщину свою строит: "Он считает, что женщина должна всегда уделять внимание мужчине, это ее обязанность. Например он сидит за компьютером,я его должна подойти погладить мин 15-20., при этом минимум разговора,что бы не отвлекалать от игры."
    Хитрый, дьявол, хитрый!:улыб:Аргументацию грамотную строит: "... считает, любящая его женщина будет по первому его зову выполнять все его просьбы и при этом получать сама удовольствие,что ухаживает за ним, это же совсем не сложно,когда любишь человека."
    И ведь у него все получилось: "В первые три года мне это было делать не сложно."

    Так что респект грамотному манипулятору, который знает чего хочет и добивается своего. :appl:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: А на другом маршруте к водителю не приглядывались?:миг:
    Нет. Отпало всякое желание знакомиться с водителями автобусов/маршруток. Хотя, и тогда первоначальный интерес был с его стороны)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (20.01.10 10:26)

  • Водители это что... Я вот лет 8 назад после переезда и ремонта в квартире (с элементами стройки : ) года 1,5 не могла спокойно смотреть на любого сантехника или электрика... Хотелось немедленно придушить :biggrin:
    И такой эффЭкт, заметьте, без шашлычных и прочих отягчающих обстоятельств - общались исключительно в формате: заказчик - исполнитель : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • эммм.. Может надо было пообщаться не только в ограниченном формате заказчик-исполнитель, тогда бы и отношение добрее было бы?
    Сантехники, если судить по фильмам, такие... душевные люди :миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Не кажется вам временами, что как раз на сантехниках, электриках, монтажниках и водителях всё и держится?? Вполне себе душевные и добрые люди. Хоть университетов не кончали и Фенимора исключительно как Купера-романиста знают??

  • а Островского как автора Грозы :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • сомнения есть относительно Островского, :ха-ха!: :ха-ха!:конечно, но Чингачгука - каждый мальчик знал.

  • В ответ на: Вполне себе душевные и добрые люди
    Разные они. У меня сосед был. Всю жизнь машину себе из хлама собирал. Я числился в первых помошниках. Недюженного ума и таланта человек. Результат в виде машины не особенно волновал, но вот если удавалось решить задачу - собрать узел, или придумать приспособление для установки -светился от счастья )) Думать любил и знал достаточно и про звезды и физику с химией.

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • Никто не спорит, что среди водителей/сантехников/ремонтников есть хорошие люди. Дело то не в профессии...)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • А вот вы значит знаете Фенимора не только как Купера. И этим, безусловно отличаетесь от тех мужчин, на которых держится муниципальное хозяйство города.
    Но при этом готовы ли вы не будучи на мало обитаемом острове, связать свою личную жизнь, с одним из держателей всего. Причем не с исключительным, а с вполне среднестатистическим. С шаурмой и жигулями-классикой. :dnknow:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Шаурму и жигули я проходила в своё время. Сейчас, после "высокой кухни" - это будет регрессом. Поэтому - не готова. Но что так будет всегда - не уверена. Если в розовых очках (влюблена вдруг стану), то и морковка - фрукт.

  • Спасибо за честный ответ.
    И ещё спасибо за уважение к сантехникам, электрикам, монтажникам и водителям, - всем на ком все временами держится :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • И ещё спасибо за уважение к сантехникам, электрикам, монтажникам и водителям, - всем на ком все временами держится
    _________________________________________
    Как можно уважать/не уважать просто за принадлежность к какой-то профессии? Никогда не могла этого понять... да мало ли на ком еще Земля держится...
    Испытывать уважение/неуважение к личности - это понятно... но к профессии... :безум: Среди представителей любой профессии, хоть самой благородной, как принято говорить, обязательно есть и достойные уважения люди, и сволочи.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Рад бы Вам ответить, но не могу. Я только спасибо сказал Bounty за уважение. Ей и объяснять. Если быть точным, то Bounty напомнила, что те, о ком говорим, и на ком временами все держится, хорошие милые люди.
    Мне показалось, что это выражение уважения с её стороны. За что поблагодарил. За это могу отвечать. :yes.gif:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Сантехники, электрики и пр.подрядчики, когда видят недоремонтированную квартиру, а в ней красивую женщину, просто из кожи вон вылазят, чтоб понравиться. У них рефлекс. Как у собаки Павлова... :миг:

    Это же "мечта" :смущ:... Встретить такую женщину...

    И влюбляться по интернету не надо (это что касается темы).

  • Рад бы Вам ответить, но не могу.
    _______________________________________
    Ну понятно... распространенный случай :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это же "мечта" ... Встретить такую женщину...
    ________________________________________
    Не знаю, что в этом такого уж замечтательного... Но нервы попортили изрядно... да. И подозреваю, дело было не в желании понравиться, а в желании халявных денег.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну да, мечта с двух сторон:

    -с одной стороны, можно "развести на бабки", так как красивая женщина не особо-то разбирается в стоимости работ и запчастей;

    -а с другой стороны, женщина в квартире одна. Такая красивая и в хаосе. Без мужской твердой руки, которая имеется у него.. Ну просто окрыляется дядька.. И начинает мечтать о картине в которой он - приходящий друг-любовник-благодетель... :wub1.gif:

  • Что-то уж вообще... водевиль с фарсом в пользу бедных... смешение жанров :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну понятно... распространенный случай :biggrin:
    Глубоко копаете. :1:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Я уважение испытываю абсолютно к любому человеку по умолчанию. Воспитана так. До того момента, как он не даст понять, что не стОит.

  • В ответ на: Уважаемая Колибри, вы как автор разрешаете использовать ваши слова?
    В ответ на: не было изначальной цели изменить вам, увлекся мужчина и усе . Все мы люди...
    Я их хочу в рамочку повесить на видное место.:хехе:
    В рамочку? В рамочку можно, только имя автора не забудьте указать:хехе:А то за плагиат сочту:миг:

  • Вы всё правильно поняли, и спасибо за "спасибо".

  • В ответ на: эммм.. Сантехники, если судить по фильмам, такие... душевные люди :миг:
    Навеяло: "Вчера насмотрелась немецкой порнухи. Сегодня прорвало батарею. Сижу и думаю — вызывать сантехника или не стоит.. ":хехе:

  • В ответ на: Так что респект грамотному манипулятору, который знает чего хочет и добивается своего.
    А всё- таки он негодяй.
    Зачем из Еката тащить свою любовь. Как будто в Энске мало голых красоток.

  • Дак то немецкие сантехники. Их да, стоит опасаться спиной поворачиваться.
    Наши сантехники безобидны, вспомните фильм "Афоня". Все что им надо, - лишние 100 рублей с "хозяйки" стрясти. На большее и не надеются. :yes.gif:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Наши сантехники безобидны, вспомните фильм "Афоня". Все что им надо, - лишние 100 рублей с "хозяйки" стрясти
    Нифига безобидные. 100 рублей по тем деньгам- это средняя з/п. Хозяйка бы точно немецкого предпочла в таком случае :ха-ха!:

  • Думаешь?
    Может голосовалку затеять на ЖФ.
    Если у вас течет кран, какого сантехника вы предпочтете: немецкого или русского? :миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Не, бесполезняк. Ответ очевиден.

  • Ничо не очевиден! Счас посмотрим.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Я тут подумал по теме.
    Возникает вопрос, а не была это попытка развести супругу "пожиже."
    Что делать человеку, если он видит, что партнер перестает на него обращать внимания, но уходить от партнера не хочется?
    Попытаться вызвать ревность, заставить задуматься о том какой же хороший и затребованный может уйти..
    Вот и нашел он даму, готовую изобразить из себя влюбленную по-уши.
    Она прислала фотки, написала писем. Возможно даже приехала. Он сделал так, чтобы супруга, как бы случайно нашла переписку, фотки, свидетельства пребывания посторонней женщины.
    После ожидаемых вопросов - он разыграл раскаянье, но, чтобы супруга не расслаблялась оставил контакты..
    Когда цель была достигнута - дама позвонила и пожелала счастливой семейной жизни..

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: Она прислала фотки, написала писем. Возможно даже приехала.
    А у "дамы" какая корысть? :спок:

  • Только один нюанс. Он же сказал жене: "Уходи". Блефовал по-крупному?

  • В ответ на:
    В ответ на: Она прислала фотки, написала писем. Возможно даже приехала.
    А у "дамы" какая корысть? :спок:
    Почему сразу корысть?
    Обыкновенного желания помочь человеку разве уже не существует?

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • В ответ на: Только один нюанс. Он же сказал жене: "Уходи". Блефовал по-крупному?
    "Уходи" - это всего лишь слова. Понятно, что она, с ребенком, никуда бы не ушла..
    Блеф по-крупному - это снятие квартиры и перевозка вещей..

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • "Уходи" - это всего лишь слова. Понятно, что она, с ребенком, никуда бы не ушла..
    Блеф по-крупному - это снятие квартиры и перевозка вещей..

    ну да... снаяла квартиру, перевезла вещи и ушла с ребёнком... ага, щаз!!!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • С ребенком!? По-моему, нету там ребенка...

  • В ответ на: ну да... снаяла квартиру, перевезла вещи и ушла с ребёнком... ага, щаз!!!
    А знаете так бывает в жизни, прям реальные такие истории знаю. Мужик выгнал жену гражданскую после 10 с лишним лет с 8-летним сыном, живут в съемной комнате - на большее нет денег.
    Так что возможно все.

  • А знаете так бывает в жизни, прям реальные такие истории знаю. Мужик выгнал жену гражданскую после 10 с лишним лет с 8-летним сыном, живут в съемной комнате - на большее нет денег.
    Так что возможно все.

    Да, знаю. Сама ушла с ребёнком и только потому, что квартира свекрови была. Была бы моя или совместная - его бы выгнала)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Вот и нашел он даму, готовую изобразить из себя влюбленную по-уши.

    С трудом верится, что ради розыгрыша,, ведь она приехала аж из Екатеринбурга, время на дорогу занимает в одну сторону 1,5 дня.

    Она прислала фотки, написала писем. Возможно даже приехала. Он сделал так, чтобы супруга, как бы случайно нашла переписку, фотки, свидетельства пребывания посторонней женщины.

    Дело в том,что он сам все рассказал, когда я приехала- он сказал,что бы я уходила , и что у него есть любовница, я в это не поверила, тогад он мне сразу показал фотографии., говорит не веришь вот посмотри. А потом вспомнила,что вперед он говорил,что в него влюбилась женщина, которая присылает фотки свои в обнаженном виде, и утром я решила проверить его электронную почту.Переписка длилась с июля месяца, хотя он и уверял,что из дома он с ней не переписывался.
    После ожидаемых вопросов - он разыграл раскаянье, но, чтобы супруга не расслаблялась оставил контакты..
    Когда цель была достигнута - дама позвонила и пожелала счастливой семейной жизни..

    Вчера в очередной раз спросила-почему не удаляет контакты. Так он говорит- и что тебе эти контакты дались, я же тебя люблю...про нее я уже и не вспоминаю и не тянет к ней уже совсем, третий день как она ему ничего не пишет. говрю странно-то такая страстная любовь была, и вдруг ты так быстро ее забыл.Было сказано- а что вспоминать то, всего то мы с ней два дня провели, а то,что она писала, я сильно и не запоминал. А контакты когда посчитаю нужным тогда и удалю. В чем я очень сильно сомневаюсь, и не могу понять, коль человек уже не интересует, почему так это сложно сделать.
    Кстати, детей у нас нет.

  • Как то все на тщательно спланированное шоу смахивает все это.

    "Never know what will happen next day"

  • У меня подобная ситуация была... Да, тоже всё контакты удалять не хотел...типа "ну и пусть себе будут"... спрашивается "зачем? ели уже не общаетесь..." просто оставляют себе как вариант ещё... неприятно. очень неприятно. с одной стороны, вот он - твой муж, сидит дома... а с другой стороны, сидит дома и пока ты по дому хлопочешь, а он в инете всё шарится.. переписывается сидит...что ищет - непонятно... вместо того, чтобы с женой по душам поговорить.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • я не про контакты, я про это
    В ответ на: Он сделал так, чтобы супруга, как бы случайно нашла переписку, фотки, свидетельства пребывания посторонней женщины.
    контакты то что? ну удалит он их, а та ему их снова даст. Главное не то чтобы он первым не написал, от встречной провокации сложнее удержаться. Удалил контакты из почты, но не удалил желание из головы, от этого что легче чтоли? Со временем удалит, если голова очистилась.

    "Never know what will happen next day"

  • Это были не слова Красавицы, она цитировала пост, на который отвечала. Просто не оформила цитату.

  • В ответ на: Дело в том,что он сам все рассказал, когда я приехала- он сказал,что бы я уходила....
    После ожидаемых вопросов - он разыграл раскаянье,
    Можно догадаться какие были эти "ожидаемые вопросы", если мужика так из стороны в сторону бросает.
    В ответ на: Вчера в очередной раз спросила-почему не удаляет контакты.
    Вы реально не вынесли из ситуации ничего!
    Вы хоть понимаете, что во всей этой сложившейся ситуации вашей вины очень много?
    Может уже хватит долбить мужика?
    Просто прекартите его распрашивать и требовать, поверьте! А то потеряете! Привязали его к себе, радуйтесь! Не надо дров ломать на эмоциях!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • :agree:
    ТС пока выезжает на прошлом, пора бы уже задуматся что было не так и выстраивать отношения с мужем по новому.

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • В ответ на: ТС пока выезжает на прошлом
    Вряд ли она последует нашим советам!
    ТС добилась своего заставила его чувствовать свою вину, с полным правом (как ей кажется) она продолжает его долбить, самое главное она его вернула, вот только что теперь делать с этим "счастьем" и как дальше жить, не знает!
    Простить самое сложное! Прощать надо уметь. Если не простит, потеряет. Обида будет копиться. Себя в первую очередь изведет! Невозможно всю жизнь с оглядкой жить и мысль в голове носить "Предавший однажды, предаст еще...".

    Успокоиться ей надо для начала!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (21.01.10 11:55)

  • Простить, я его уже простила.
    Вопрос в том, как начать снова ему доверять.

  • Вы же вроде приходили уже к решению все начинать сначала. Ну и как оно?

  • В ответ на: ...Вы хоть понимаете, что во всей этой сложившейся ситуации вашей вины очень много?
    Может уже хватит долбить мужика?
    .... Привязали его к себе, радуйтесь! ...
    OMG! Спасибо, Лесс, вступились за бедного мужичка!
    Затюкали бедняжечку. Того и гляди в турнирной таблице по компьютерным игрушка вниз скатится! :ха-ха!:
    И то правда, чего Красавица выеживается. Пора ей вернуться к ежедневным массажам своего сожителя, к плите и постирушкам. Формула для арийских женщин, три "К": кирхен, киндер, кюхе!
    Ой, ошибка! Киндеров то нет :dnknow: И крихе (церковь) нет. Ну это потому что не семья у них, а партнерство, товарищество с ограниченной ответственностью.
    Вот чего терять мужику в этом партнерстве, я понимаю:
    1. Психологический комфорт - дома не один, его ждут, любят, поддержат, если упадет, вылечат, если заболеет;
    2. Решение бытовых проблем - готовка, стирка, уборка;
    3. Удовлетворение сексуальных потребностей.

    Так как в последнее время нынешняя партнерша начала проявлять несогласие, то мужчина предпринял попытку поиска новой партнерши. Новая не устроила, потому была отвергнута и использована, как способ давления на нынешнюю. Способ действует даже на форумчан. :миг:

    А вот что женщине терять, я не совсем понимаю. Хорошо если сама разъяснит. Чтобы Красавице проще было начать, предположу что она может потерять:
    1. Статус. Сейчас у неё вроде как есть "муж", и туманные, но все же перспективы
    2. Жилье. Родители живут в области, придется снимать жилье.

    Че та печально все это...
    Вы, умудренные жизнью, форумчане, скажите что делать Красавице!
    Терпеть фокусы мужика-манипулятора, готовить ему ужины и делать массаж, пока он играется в любимый комп? Молчать и не роптать. Ждать пока он образумится. Сколько ждать? 5 лет, 10 лет, 20 лет??? :tantrum:

    Хотел бы я знать, чего она сама хочет. Нравится ей так жить. Нужна ей семья, дети? Или ей этого не надо, ей хватает нынешнего партнерства.
    Если хватает, тогда нечего здесь огород городить. :спок:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • По вашим сообщениям совсем не видно, что вы его простили!
    Если бы сейчас муж пришел и сказал- "Я ухожу, ухожу не к другой женщине. Я просто ухожу от тебя"
    Какие бы мысли у вас были? Обиженная этим, припомнили бы вы ему эту интрижку по инету?

    Если вы смогли его простить, доверие вернется! Если любите- оно вернется.
    Не ставьте только ему преграды своим поведением.
    Та жизнь, которой вы жили с мужем до этого привела сами знаете к чему, попробуйте жить по-другому. Не так как прежде, по-другому.
    Ни кто ведь не скажет как правильно, и что такое это "правильно".

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Че та печально все это...
    Если хватает, тогда нечего здесь огород городить. :спок:
    Вот я как-то почти так же написала по поводу ситуации)
    Как-то все это сильно далеко зашло. И перспектива сложно просматривается.

  • клин клином вышибают...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • НПП.
    В ответ на: можно ли влюбиться по настоящему в человека общаясь только через аську,одноклассников,электр почту
    Влюбиться - легко. (Не путаем влюбленность с любовью).
    В ответ на: И спустя месяц начать друг друга называть мужем и женой друг друга?
    А вот это уже либо шутка, либо клиника.

  • В ответ на: клин клином вышибают...
    предлагаете виртуальнореального любовника завести ТС? :biggrin: у вас видимо богатый опыт в этих делах, что так уверенны в результате :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • )))))) судя по всему ему "жены", как раз, дома, и не хватало, не представляю как такое можно проморгать имея его каждый день перед носом

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • по крайней мере, будет понятно нужна ли красавица мужу... засуетится - значит, "есть ещё порох в пороховницах....")))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • ну ну:улыб:и чего вас от Шашлычниц воротит :dnknow: с такими то методами :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Заступилась? Если я сказала, что она виновата, это не значит, что он не виноват.
    ТС жалко стало просто, что не видит многих вещей.
    В ответ на: А вот что женщине терять, я не совсем понимаю........ предположу что она может потерять:
    1. Статус. Сейчас у неё вроде как есть "муж", и туманные, но все же перспективы
    2. Жилье. Родители живут в области, придется снимать жилье
    Было бы удивительно если бы вы понимали все за женщин.
    Как-то вы все материально- статусными рамками определяете. Чувства где?:миг:
    Но уж если хотите:
    1. Психологический комфорт- тебя ждут, тебя жалеют, тебя лечат, за тебя переживают, тебя защищают, тебя ЛЮБЯТ.
    2. Решение бытовых проблем- гвозди, полки, молотки, ножи наточить, мусор вынести :ха-ха!:
    3. Удовлетворение сексуальных потребностей (или нам уже эта потребность за давностью списывается?):смущ:
    В ответ на: Терпеть фокусы мужика манипулятора, готовить ему ужины и делать массаж, пока он играется в любимый комп? Молчать и не роптать. Ждать пока он образумится. Сколько ждать? 5 лет, 10 лет, 20 лет???
    Он таким не родился! Как она создала в нем манипулятора, так и разбивать будет. Если сможет!


    "Основной задачей женского воплощения является обретение привлекательности и способности любить своего мужа. В первую очередь – мужа, а детей – во вторую. Если жена считает иначе, то будет вынуждена страдать сама, и обрекает на страдания детей" (с)

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: ну ну:улыб:и чего вас от Шашлычниц воротит :dnknow: с такими то методами :biggrin:
    А вы одно с другим не путайте))) то ли муж, а то ли просто знакомый... вещи разные

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • а это все одно к одному :biggrin:
    а водитель автобуса не вторым "клином" был? просто знакомым? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: будет понятно нужна ли красавица мужу... засуетится - значит, "есть ещё порох в пороховницах....")))
    Тупиковый совет.
    1. В школе мы и то хитрее истории придумывали, чтобы понять нравишься мальчику или нет.
    2. Муж сейчас так обленился, что даже пальцем не пошевельнет.
    3. А если пороха нет? Если уйдет? А ей-то надо чтобы остался. "Пусть хоть плохонький, но мой" (с).
    Что тогда делать? Дальше играться? Или гордо вскинуть голову и уйти? А то, что ломать будет после 7 лет так, что сегодняшние переживания цветочками покажутся. Это куда?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (21.01.10 13:08)

  • В ответ на:
    В ответ на: будет понятно нужна ли красавица мужу... засуетится - значит, "есть ещё порох в пороховницах....")))
    Тупиковый совет.
    1. В школе мы и то хитрее истории придумывали, чтобы понять нравишься мальчику или нет.
    2. Муж сейчас так обленился, что даже пальцем не пошевельнет.
    3. А если пороха нет? Если уйдет? А ей-то надо чтобы остался. "Пусть хоть плохонький, но мой" (с).
    Что тогда делать? Дальше играться? Или гордо вскинуть голову и уйти? А то, что ломать будет после 7 лет так, что сегодняшние переживания цветочками покажутся. Это куда?
    Да это и так всё понятно... что ситуация тупиковая и кроме Красавицы никто в ней не разберётся.. советов множество давать можно, да только нужны ли те советы? Если ей действительно нужен "плохенький, но мой", то пусть и мирится со всем происходящим... что ещё то сделать?? Если конкретно по моему личному опыту, то я ушла от мужа.. сама падала на развод.. понятное дело, что муж нужен, семья должна быть полноценной, но есть всему предел... это лично моё мнение.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: ... А ей-то надо чтобы остался. "Пусть хоть плохонький, но мой" (с)...
    Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха":улыб:Красавица, скажите, зачем вам надо быть вместе с вашим партнером?
    Вам не нравиться нынешнее сожительство, тогда на что вы все-таки надеетесь, на какое светлое будущее?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • "сама падала на развод.. понятное дело, что муж нужен, семья должна быть полноценной, но есть всему предел"
    - у каждого этот предел разный...ТС не готова и не хочет терять "мужа" и не из-за материальных благ каких-то, скорее дело привычки....поверьте, 7 лет - это достаточно много, чтобы привыкнуть к человеку:yes.gif:
    Здесь нужно одно понять - так жить как жили 7 лет уже нет возможности, ситуация меняется, вон как все обернулось... :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"
    Начальник транспортного цеха здесь -муж!
    Я бы тоже его хотела бы услышать (почитать) :rofl:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • ой, Лесс...страшный он человек, влюбляет себя виртуально, приглашает к себе домой на пару дней, мол давай ребеночка сделаем, обещает жениться, а потом бац....и с женой остается :спок: :biggrin:
    Я думаю его легко можно на каком-нибудь сайте знакомств найти:yes.gif:и послушать и почитать вдоволь
    :biggrin: :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Точно!
    Какой-то интернетный Казанова!
    и правду говорят "Родители берегут дочь до венца, а муж жену до конца." (c)
    :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (21.01.10 13:59)

  • Что-то меня в этой истории смущает. Какая то она не складная.
    Возможно все звучит чудовищно, если вдуматься..
    Двое живут в гражданском браке семь лет.
    Ему 35 ей 27.
    Он любитель компьютерных игр, общения по интернету и ласк во время его игр на компе.
    Он не любит домашних дел и не любит предварительных ласк.
    Она.. чем она увлекается и занимается я не услышал..
    Что любит и не любит - тоже не знаю...
    Вот он знакомится в инете с женщиной. Она ему шлет свои голые фотки и через месяц они называют друг друга мужем и женой..
    А когда гражданская жена отъезжает - виртуальная-жена приезжает в Н-ск из Е-бурга. Они резвятся два дня...
    По приезду гражданской жены он ей все рассказывает просит уйти, но оказывается, что он любит свою гражданскую жену и просит не уходить.
    Виртуальная жена звонит, пишет письма и угрожает самоубийством, если он не расстанется с гражданской.
    Он с гражданской не расстается, но виртуальную из контактов не удаляет, давая возможность той писать письма..
    Гражданская жена от такого развития событий офигивает, пишет на форум вопрос.. "А можно ли влюбиться общаясь только по инету..."
    Гражданский муж напоминает, что для совместной жизни она должна не забывать его ласкать, когда он играет..
    Виртуальная жена сообщает, что она не беременна и желает всем счастья и всего такого..
    Полный абзац..

    Вежливость? Это когда встает, при появлении дам!

  • типический женский роман, Донцова нервно курит в стороне. *спойлер* Во второй части про шашлычную будет :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: типический женский роман
    Тогда в конце истории должна быть свадьба. И все в белом.

  • "Полный абзац.. "
    - ну у вас такой неплохой абзац получился :ха-ха!:
    А вообще напоминает краткое содержание предыдущих 248-ми серий, продолжение "смотрите" завтра в то же время на том же канале в 249-ой серии :biggrin:
    В главных ролях : красавица, мямля-муж и виртуальная жена. Второстепенные роли исполняют все желающие-форумчане :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: У меня был летом случай - пригласил в кафе, которое оказалось шашлычной на Плановой, потом звонил и удивлялся, как я с такой скоростью от него сбегала?
    Ну так то тест был может. Человек хотел убедиться что вы свободная личность, а не тока понты для вас важны. Вот и обламывайтесь теперь, может он богатый и классный. А "интеллигент" вас пригласит в гламурное кафе, поведётесь, замуж выйдете, а потом окажется что всё было взаймы.

    Вообще женщину надо искать ненамного беднее себя. Зачем нужны нищие неудачницы?

  • В ответ на: там самый вкусный шашлык в городе зато
    Был много лет назад. К сожалению он там стал давно уже худшим. Ну впрочем это офф.

  • Ну так то тест был может. Человек хотел убедиться что вы свободная личность, а не тока понты для вас важны. Вот и обламывайтесь теперь, может он богатый и классный. А "интеллигент" вас пригласит в гламурное кафе, поведётесь, замуж выйдете, а потом окажется что всё было взаймы.

    Вообще женщину надо искать ненамного беднее себя. Зачем нужны нищие неудачницы?

    Насмешили...))) Я нисколько не обламываюсь. Увы, может он и классный, но не богатый - это факт!!! Как ездил на автобус так и ездит. Спрашиваете зачем нужны нищие неудачницы? Так нищие неудачники тоже никому не нужны.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • так вы богатого ищете?:улыб:и знакомитесь с водителями автобусов?:улыб:в надежде поймать русского Форест Гампа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Я нисколько не обламываюсь. Увы, может он и классный, но не богатый - это факт!!!
    Ну это в этот раз, а в другой раз богатого упустите.

  • Богатого я не ищу... мне своего богатсва хватает, но на нищих растрачиваться не собираюсь.. уж много у нас альфонсов развелось))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • и знакомитесь с водителями автобусов?:улыб:в надежде поймать русского Форест Гампа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Заметьте, не я с ним искала знакомство, а человек выразил своё желание. и что? мне ему говорить, что он водитель автобуса и не знакомиться... интересный вы народ..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: Тогда в конце истории должна быть свадьба. И все в белом.
    Конец итории еще не близко!:хехе:Если свадьба должна быть- значит будет! :улыб:Эх, только бы ТС не пропала! А то так и не узнаем ни чего! :secret:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: мне ему говорить, что он водитель автобуса и не знакомиться...
    да нет, знакомьтесь, только по поводу шашлычных не возмущайтесь.:улыб:а уж коли попали в шашлычную, присмотритесь к остальным посетителям, может ваше счастье за соседним столом 6-ю шпажку доедает :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В той шашлычной вообще столиков нет. Купил и сиди ешь в машине) Ну или на лавочке - если найдешь поблизости конечно))

  • и ты там была? какое то прям романтическое место:улыб:надо сходить:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Я тоже была! :biggrin: (Мы с Машей водителей автобусов охмуряем, чтоб шашлычка поесть) :biggrin:
    А какие там шашлыки вкусные были раньше, ммм :nom:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ты, Пайп, какой-то подозрительно неместный))) Это ж одно из широкоизвестных своим шашлЫком (и не только - там много всякого вкусного делают) мест. Девушку во вполне зыкое место чел позвал. Знает толк в еде))

  • Ну кто водит, того и охмурять приходится)) Гораздо хужее вариант, если предлагают только пива разливного на лавочке выпить. Только большая харизма спасет))) А ведь иногда это случается из прямого желания сэкономить! :biggrin: Это тааак антихаризматично - любую харизму на корню задушит))))

  • пойду я пожалуй.... пока не возникло ощущение о напрасно прожитой жизни. Надо же, все там были, а я даже не знаю где это :шок: тогда вообще непонятно возмущение некоторых дамочек, в такое культовое место позвали, а она морду воротит. Еще и корпоратив с друзьями не понравился. Какая капризная.

    "Never know what will happen next day"

  • Ну кто водит, того и охмурять приходится))
    "Кто рулит, тот и в фаворте" (с) :ха-ха!:
    Гораздо хужее вариант, если предлагают только пива разливного на лавочке выпить.
    Ну это ты конечно загнула! :безум:
    Там не только всю харизму задушишь, еще и отморозишь ее бедную! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: пойду я пожалуй.... пока не возникло ощущение о напрасно прожитой жизни. Надо же, все там были, а я даже не знаю где это :шок: тогда вообще непонятно возмущение некоторых дамочек, в такое культовое место позвали, а она морду воротит. Еще и корпоратив с друзьями не понравился. Какая капризная.
    Выражения выбирайте. Морда у зверей.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Ну я ж не про щас) Иногда и тепло бывает)))

  • извините. "Скривила лицо" подойдет?

    "Never know what will happen next day"

  • Эээ... ну может она тоже не в курсе была? Там неподготовленный человек сроду не разглядит никакой культовости))
    Меня в Екатеринбурге как-то водили в местное культовое место. Так вот - там практически ресторан был, но ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА МЕСТО.... Вобщем, если бы не комментарии местных жителей, мы бы сроду к нему на 2 км даже не приблизились, а все оказалаось просто великолепно - не побоюсь этого слова - несмотря на антураж)))

  • Вы не обижайтесь!
    Они же не понимают как это романтично закупиться шашлыка на Плановой, такой в лаваше обернутый с овощами, а потом его есть вдвоем в машине, и в кетчупе с майонезом вымазаться, и салфетками оттирать друг друга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Он же на автобусе ездит. Там только один вариант- искать лавочку. А это тоже бывает романтично - только если шашлык не успеет к тому времени остыть((( Потому как я вот так навскидку даже и не знаю, где там их можно найти(
    ЗЫ. так понимаю, происходящее имело место летом или по крайней мере не зимой?:улыб:

  • В ответ на: Вы не обижайтесь!
    Они же не понимают как это романтично закупиться шашлыка на Плановой, такой в лаваше обернутый с овощами, а потом его есть вдвоем в машине, и в кетчупе с майонезом вымазаться, и салфетками оттирать друг друга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect: Это точно!!!!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: Он же на автобусе ездит. Там только один вариант- искать лавочку. А это тоже бывает романтично - только если шашлык не успеет к тому времени остыть((( Потому как я вот так навскидку даже и не знаю, где там их можно найти(
    ЗЫ. так понимаю, происходящее имело место летом или по крайней мере не зимой?:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это было летом в разбитых жигулях. При этом в салоне не открывалась одна задняя дверь, а на переднем месте не было ремня безопасности... и человек эту машину ещё и в рассрочку у знакомого купил)))) мне до сих пор смешно как вспомню эту картину :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • А ведь она ему была дорогА)))
    Пожалуй, стоит пересмотреть претензии на предмет ненищих тетенек товарищу. Она бы вот точно оценила по достоинству)
    Кстати, вот подумалось - как-то сомнительно романтично оттирать кетчуп с лица - или откуда там)) - собственно чужого человека, особенно, если его машина настолько отвращающее впечатление произвела (или он сам?) Короче, не судьба.:улыб:

  • В ответ на: и человек эту машину ещё и в рассрочку у знакомого купил)))) мне до сих пор смешно как вспомню эту картину
    С Вашим отношением к финансовому вопросу, вообще странно, что Вы согласились с водителем пойти на свидание...И ещё так удивляетесь шашлычной, можно подумать обычно водители автобусов в ресторане обедают :biggrin:
    И вообще так ли важно сколько мужчина сейчас зарабатывает? Возможно у него просто стимула нет? Очень много знаю историй, когда ради женщины перспективный, но изначально бедный мужчина много чего добивался:улыб:

  • да... не судьба!!! и слава Богу!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • как измельчала романтика... раньше было шампанское с голого тела... клубника со сливками выложенная на спине... :wub1.gif:
    а тут кетчуп с лица, аккуратней надо быть :безум:
    мда... шашлычницы, что с вас взять.

    "Never know what will happen next day"

  • Да, для меня важно сколько мужчина зарабатывает. Извините, но может Вам не понять меня (да и стоит ли?). После своего развода с мужем я пересмотрела свои взгляды на жизнь. И если я в данный момент тяну съёмноё жильё, ребёнка и кредит за строящуюся квартиру и при этом помощь только от родителей и то только с содержанием ребёнка (на большее я и не претендую и за это огроиное им спасибо), так зачем мне на шею садить ещё и мужчину, который зарабатывает три копейки??? Какая от него помощь? Одной любовью сыт не будешь.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: ...как это романтично закупиться шашлыка на Плановой, такой в лаваше обернутый с овощами, а потом его есть вдвоем в машине, и в кетчупе с майонезом вымазаться, и салфетками оттирать друг друга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Салфетками? Неее... Лучше так:
    - Милая, у меня кетчуп закончился, а у тебя на губах остался, позволь слизнуть :смущ:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Ой, Маш не могу больше...... :rofl: :rofl: :rofl: Он же на автобусе ездит. Там только один вариант- искать лавочку. Потому как я вот так навскидку даже и не знаю, где там их можно найти(

    Тебе рассказать где там лавочки есть? Там сейчас на Холодильной так улицу облагородили, и лавочки там красивые! :biggrin: А еще там река близко, пляж, ... ну вообщем дальше сама романтическую картинку развивай :rofl:
    ЗЫ. так понимаю, происходящее имело место летом или по крайней мере не зимой?
    Это ты про кетчуп :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не, не замерзал он! :ха-ха!:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • ты чо обзываешься? :biggrin: сам такой!
    Я не думаю, что мне бы враз шампанского с тела и клубнику со спины с новым знакомым захотелось)) Затейливо как-то у вас все было)

  • В ответ на: - Милая, у меня кетчуп закончился, а у тебя на губах остался, позволь слизнуть
    лучше куском мяса в губы макнуть.

    "Never know what will happen next day"

  • Далеко не каждый изначально не имеющий мотивации мужчина вообще способен на достижения. Зачастую мужчин вполне удовлетворяет то, что есть, даже если это самый минимальный минимум, позволяющий поддерживать самые необходимые жизненные показатели)

  • ООО как мужчины активизировались, как про романтику речь зашла! :biggrin::смущ:
    Вот могут же, когда захотят! А то, шашлык, шашлык..... :безум:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • да поражает меня как то ваша незатейливая романтика

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: лучше куском мяса в губы макнуть.
    да уж. апологет романтизма, ага.

  • Я по свое видение романтики вроде вообще никак не отписывалась. Ты вобщем в своем контексте женоненавистничества. Жажда навешать ярлыки. Последний вариант "шашлычница"( Затейливо, ну-ну.

  • Дак ведь пока про банальщину не расскажешь, и про клубнику в ответ не услышишь! :tease:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • если в шашлычных искать романтику, то про клубнику точно не услышишь :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Он бы мне еще живую тетеньку, с которой у него опыт с клубникой был показал бы)) На форуме чего не скажешь, а как оно в деле интересно?:улыб:

  • Я специально уточнила "перспективный". Это сложно, но найти можно.
    По поводу того, что далеко не каждый может в жизни чего-то добиться, я хорошо знаю. Есть примеры семейных пар, где очень умные мужчины даже Жигули в рассрочку себе сами купить не могут...
    Я ведь героиню, посетившую шашлычную вовсе не осуждаю за её расчёт. Мне действительно не понятна цель свидания с водителем автобуса и при этом чёткое понимание, что мужчина с таким заработком ей точно не подходит.

  • напрашиваешься чтоль? кто шашлыка наелся, тому уже клубнику не понять :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: На форуме чего не скажешь, а как оно в деле интересно?
    Ты точно у меня спрашиваешь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А то я же отвечу! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • ты где женоненавистничество разглядела? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Может как раз чтобы уточнить "перспективность"?:улыб:
    Кстати - многие не то что не могут добиться - у них просто даже такой задачи нет. Ну не всем же край хочеться быть олигархами, грубо говоря. Кто-то в тайге, к примеру, мечтает поселиться) Амбиции просто разные, и если есть цель купить Жигули - то он ее всяко купит. А если не покупает, то значит не так уж она ему и нужна. Хорошо, когда амбиции у мужа и жены в одном диапазоне.

  • Да? А если и шашлыка и клубники охота - отчего противопоставления? Ты шашлык не любишь, что ли? :biggrin:

  • все время в таком ключе про женщин в целом высказываешься. Я к таким вещам крайне восприимчива)

  • шашлык люблю, даже с водкой, но романтики в этом не нахожу. И не ем шашлык в шашлычных.

    В ответ на: А если и шашлыка и клубники охота
    прямая кишка скажет тебе потом огромное спасибо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • ну не про всех:улыб:а только про тех которые с закидонами :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • И чего - есть шашлык в шашлычных - моветон?:улыб:
    Не понимаю, что вообще определяет, где есть романтика, а где нет. Мне кажется, романтику можно организовать или увидеть совершенно в любом моменте. Или это только с клубникой по спине исключительно случается? :biggrin:
    И это - ты за мой ЖКТ не беспокойся)

  • ну ты ж время от времени как бы ко всем обращаешься)) почти к присутствующим))) или ты тут тоже у кого-то закидоны заметил?

  • В ответ на: ООО как мужчины активизировались, как про романтику речь зашла! :biggrin::смущ:Вот могут же, когда захотят!
    Битловским "тейст ов хани" навеяло.
    "медовый вкус поцелуя, слаще..." кетчупа! :rofl:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: ты тут тоже у кого-то закидоны заметил?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Привет всем!
    с утра и про шашлычки :nom:
    Как мы от темы про виртуальную жену-любовницу ушли к шашлычной на плановой :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Вообще женщину надо искать ненамного беднее себя. Зачем нужны нищие неудачницы?

    _________________________________________
    Точно! :biggrin: А еще лучше - побогаче... а еще лучше - на быстрых свиданиях, где уж точно все - сплошь успешные люди :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: ты тут тоже у кого-то закидоны заметил?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и правда, чего это я? было бы желание - даже на пустом месте найдешь повод))

  • В ответ на: Вы же вроде приходили уже к решению все начинать сначала. Ну и как оно?
    На данный момент в отношениях все нормально.(как это обчно бывает в период влюбленности :(), я учла все свои минусы по отношению к нему, он меньше стал сидеть за компом,. но как долго это продлится неизвестно.
    Меня конечно беспокоят, неудаленные контакты, но стараюсь как можно реже об этом говорить.

  • а что значит нормально для вас?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Остается Вам завести с ним контакт, и через него с ним говорить больше. Глядишь, - и влюбится по интернету, если интересно будет. Правда, если Вас обоих затянет, носки останутся не стиранными, но это не главное в семейной жизни.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • "чет я не догоняю. вилка влияет на отношения?"

    Смотря куда её втыкают :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "а старенькая когда я буду, удержу ли?"

    Вставите стальную челюсть с пневмоприводом:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "предложил пожить пораздельности, а то он не уверен,что они подойдут друг другу, ну а если не сложатся, то он бы ко мне с удовольствием вернулся"

    Недальновидный он у вас. Надо было предложить вам временно переехать на кухню, чтобы было кому готовить, пока они друг друга тестируют:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "наверное надо уже на курсы по обучению секса записываться"

    Всего-то 7 лет в браке. Не, сексом ещё рановато заниматься :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "говно, кстати.
    а вот меня виртуально полюбить слабо?"

    Да за вами во весь инет очередь должна выстраиваться :live:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "я лично не стала бы жить 7 лет за просто так"

    И то верно. Шесть лет ещё можно как-то списать на тест-драйв, а вот за седьмой уже надо платить :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "можно ходить где хошь"

    Ага, ходите покудова. А потом - на цепь, и к батарее :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Я и еще один коллега на собеседование на нынешнюю работу поехали только из-за голоса секретарши.
    Года четыре уже прошло, уж и секретарша в декрете, а мы все тут."

    Подаст на алименты на обоих - мигом уволитесь :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "все это было бы смешно, но что-то мне подсказывает, что однажды лет через 10 люди будут знакомиться, влюбляться, жениться, жить, ругаться, разводиться по скайп, icq, e-mail, телефону так ни разу друг друга и не увидев физически"

    У Шекли есть классный рассказик, где парочка завела образцово-показательный роман... только по ходу выяснилось, что оба послали на него роботов-двойников, поскольку самим некогда :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "они встречались,что бы забеременить и по позже рассписаться"

    Вот нафига вам это дитя по имени муж? :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "автор настолько запугала народ виртуальными беременными любовницами, что форумчане скоро начнут печатать в перчатках и зажмурившись : )"

    А у меня полно соайпишников :бебебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И чем это может быть полезно широкой общественности? :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: "можно ходить где хошь"

    Ага, ходите покудова. А потом - на цепь, и к батарее :злорадство:
    не нравиться мне такая перспектива :dry:

  • В ответ на: На данный момент в отношениях все нормально.(как это обчно бывает в период влюбленности :(),
    Видимо Ваш мужчина таким образом пытается добавить "перчинку" в ваши отношения.
    Если вашему мужу не свойственны постоянные измены, то возможно это единственный способ который он видит, что бы привлечь ваше внимание, к его проблемам.

  • если верить его словам,то это было первый и последний раз.
    Контакты из одноклассников и "В контакте" удалил, и ждал как она отреагирует,но реакциии с ее стороны не было никакой, он этому был очень удивлен,говорит-все-таки думал, что она, напишет что-нибудь.
    С аськи сказал удалит попозже.(наверное надеется,что вдруг напишет).

  • Кратко и по существу... :respect:

  • В ответ на: если верить его словам
    Однако Вы очень удобный вариант...если к Вам можно будет вернуться.
    А чем же он удобен для Вас?

    Судьба судьбой, но выбор за тобой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: