Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Sos!!![jxe вернуть бывшего мужа!!!

  • В ответ на: характер.... Но уже всё что могла изменила в характере, вопрос в том,как это показать и донести ему....
    Как ему показать? - Никак
    Как донести? - Никак
    Изменять характер еще лет 200, может че и выгорит.

  • Почему так эмоционально? Как будто LeDiDi Ваша бывшая жена.
    По сути-то она права. Сожительство , гражданский брак это так, фигня на палочке. Об этом аспекте даже и упоминать, по-моему, не стоило девушке. И заморачиваться на нем.

  • В ответ на: как я поняла, ТС счиатет что это ее сильный характер разбил семейную лодку и даже дочь не помогла удержать мужа.
    Или ошибается или сочиняет.
    Уходят чаще всего от тех, кто ни рыба, ни мясо.
    Чуть пореже - от тех, кто "рыба, ни мясо", и "мясо, ни рыба".
    От сильных характером уходят очень редко.

  • В ответ на: И второй оратор - это утверждение или ирония насчет того, что в России мужики не пугливые?:смущ:
    Песня это.

  • В ответ на: Ага, мужик уж 5 лет как подустал от командования)) Теперь надо ж менять тактику - в "хитрюги" подаваться)))
    Угу...
    По команде на неё уже не встаёт, а от хитрости встанет...
    Ну-ну...

  • В ответ на: А не лучше ли башкой об стену? Пользы больше?
    воооот, у меня такое же предложение :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Сожительство , гражданский брак это так, фигня на палочке. Об этом аспекте даже и упоминать, по-моему, не стоило девушке. И заморачиваться на нем.
    конечно фигня, не стоит на это обращать внимания ТС :biggrin: только увести то у этой самой фигни мужика обратно ума и не хватает....
    уж очень мне ТС напоминает кого-то :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Уходят чаще всего от тех, кто ни рыба, ни мясо.
    Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают. (с)

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: уж очень мне ТС напоминает кого-то
    Партизанку, ага. Уже три дня и три ночи молчит.
    Не иначе, как увела. И ум сразу нашелся, и сквозь стены проходить научилась, а не просто головой биться.
    И у мужика нормально стоит, на всё что движется и шевелится. И без всяких хитростей.

    На этой оптимистичной ноте предлагаю закончить обсуждение.
    А то чуть панихиду не устроили на Психологическом форуме.

  • В ответ на: Не иначе, как увела. И ум сразу нашелся, и сквозь стены проходить научилась, а не просто головой биться.
    И у мужика нормально стоит, на всё что движется и шевелится. И без всяких хитростей.
    очень сомневаюсь :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да какие хитрости-то... будьте желанной женщиной. Соблазняйте. Сделайте так, чтобы он почаще бывал в вашем доме, общался с дочерью. Поощряйте. Просите помощи по дому - есть же там мужская работа... Поставьте свадебную фотографию на видное место. Попробуйте провернуть совместный отпуск с ребёнком.

    Чё как маленькая-то...
    "Не догоню, так хоть согреюсь" - вот ваш девиз должен быть. Вперёд :-)

  • 5 лет развода это вам не баран чихнул, вы не допускаете мысли, что и он и вы стали чужими друг-другу? что он не хочет с вами жить?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А ему Ваше Хочу надо? Может и без Вас ему неплохо, меня вон тоже пытались вернуть.. :спок: почему надо вместе чтото решать..

  • "ради дочери попробовать надо"

    Лучше в библиотеку запишитесь:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • хех... ну и темка.... :death:

  • А по мне так прикольная темка, только бы повторений бы народ не делал и не флудил чепухой - было бы полезненько.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • А вот мне лично хочется понять всё-таки он вам нужен или дочери. Вы с этим определитесь и очень внимательно, потому как это самое важное, ибо если дочери то как бы вы перед ним не выглядели по новому, это совсем другой вариант и тогда я со всеми тут высказавшимися согласен, что нет смысла. Если вам то надо подумать... По крайней мере шансы есть хоть и призрачные.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • То что дочь стала причиной ее желания все вернуть- по моему туфта полная. Дочери не 3-4 года чтобы про папу спрашивать и семьи сравнивать. Ей 7! И в этом возрасте они уже не заморачиваются насчет с ними папа или не с ними. К тому же так такой семьи ребенок и не помнит.
    Автор топика похоже просто осознает что реальных сдвигов в личной жизни за этот период у нее не было, ухажеров нормальных нет и не придвидется, вот и пытается ухватиться за бывшего как за последний шанс.
    Если бы ему надо было, он бы сам пытался как то наладить отношения, а так...эта пустая трата времени...чтобы вы там не дали, как бы не наряжались и как бы не хитрили.
    У него есть девушка, и она для него сейчас- родной человек, зарегистрированы у них отношения, или нет, это уже их дело.
    Грубо наверное написала, и обидно...зато честно...а все советы типа пирожки стряпай, комплименты ему делай, помощи проси и пр эффекта не принесет, дабы вы ему не нужны. Если были нужны, все пороги обил бы...

  • Не согласен по всем пунктам. Вы слишком плоско мыслите. Извините но вы же не знаете о чём думает он, о чём думает она и другая она тоже не знаете о чём думает, поэтому выводы у вас слишком категоричны для этой ситуации.
    1. Построить новые отношения иногда гораздо проще чем вернуть старые, особенно если старые разрушились достаточно сильно.
    2. По поводу дочери... У меня моей 6 лет и она ко мне липнет сейчас не меньше чем к матери, может даже больше, хотя не так давно было наоборот - я был до фени - мама - это всё.
    3. То что муж живёт с другой это совсем не значит, что ему с ней так же хорошо как было с топикстартером (ну если не учесть некоторых их проблем чисто организационного характера из-за которых расстались).

    В общем чужая душа потёмки и не надо так категорично заявлять что всё не так и всё неправильно.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Я не понимаю зачем давать человеку призрачную надежду ...вместо того чтобы открыть глаза...
    У меня есть несколько девочек знакомых которые пытаются вернуть вернуть бывших, кто то из за денег (он вдруг зарабатывать начал хорошо, ей и засвербило), кто то потому что года идут а личная жизнь так и не складывается, да мало ли каких еще причин...
    Вернуть отношения получилось лишь у тех, где мужчины САМИ очень хотели вернуться, и всячески делали первые и не только шаги на встречу.
    Остальные же девочки так и тешут себя надеждой, пироги им пекут, приворотами занимаются, бывшим свекровкам названивать начинают...эффекта только 0.

  • Ну я про надежду не говорил... Хотя... Ну посудите сами, если ваши знакомые всё-таки озадачились возвращением старых мужей, то видимо пусто на рынке нормальных? Может это бОльшая надежда чем найти нового хоть столько же адекватного. В общем не нам судить, но мне видится, то что недостаточно информации чтобы делать какие-то выводы. То что мужчина живёт с другой ничего не значит. Это совсем не факт что ему не хочется вернуться.
    Предлагаю закончить наш спор ибо он бесполезен и уходит от темы вопроса, и подождать комментариев топикстартера и его ответов на вопросы, ибо без них советовать что-то более чем насоветовали смысла не вижу никакого.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • тема то прошлогодняя, автор поди уже забыла чего хотела год назад

  • В ответ на: то видимо пусто на рынке нормальных
    на рынке не пусто :biggrin: просто от таких
    В ответ на: кто то из за денег (он вдруг зарабатывать начал хорошо, ей и засвербило), кто то потому что года идут а личная жизнь так и не складывается
    шарахаются как от прокаженных или тупо пользуют без особых перспектив :спок: вот их точно перебор на рынке, скоро девальвация грянет :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Млииин... действительно никаких ответов мы не дождёмся... :-) Я лох... :безум:

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • погода хорошая, домой рано, идет неспешная беседа о прошлогоднем снеге... все хорошо:улыб:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: