Погода: -12°C
  • А у тупых вообще мужа нет.

  • Первый раз сдержался, поскромничал... Второй раз не могу -
    мой Вам :respect:
    :agree:
    :улыб:

  • В ответ на: Она на столько эгоистка, что не может понять почему ее муж сейчас с гостьей постоянно.
    А если гостьи посыпятся толпами? Вы не знакомы со случаями из жизни, когда толпа родственников регулярно приезжает к молодой семье в гости для того, чтобы жизни невестку научить? Или банально на шее посидеть? И разумеется не в курсе, что из-за этого и разводы бывают? Из-за родственников. Да и просто финансовые трудности: (цитата) "Ой, милый, к нам брат приезжает, он у нас поживет, пока работу не найдет". Проходят месяцы, а брат все безработный. "Милый, ну мы же его не выгоним на улицу"?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А с чего вы взяли, что он не желает видеть? Вы с ним общались?
    Так ведь и вы с ним не общались. ТС не упомянула, что муж как-то комментировал свою занятость сестрой - своей жене. Если бы он видел, что обделяет жену вниманием и переживал от этого, он бы ей так и сказал. И возможно, она бы тогда не вышла в интернет и не создала этот топик.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: мужу и невдомек, что жене плохо
    ей плохо может совсем от другого ? может ревность в ней говорит ? или зависть если вдруг видит что к сестре он относится иначе чем к ней ? Это мои домыслы конечно. Просто я не понимаю о каком таком необходимом как воздух внимании идёт речь ? Они что поженились позавчера и у них медовый месяц ? или он прям игнорирует жену, как на пустое место смотрит, не разговаривает с ней ? Человек самодостаточный такую ситуацию поймёт и драму из неё не будет делать, имхо.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Если бояться толпы гостей-вообще не надо жениться и замуж выходить. В жизни много чего бывает, особенно если накрутить себе. Вы серьезно считаете, что много разводов из-за гостей?

  • У меня сейчас такая же ситуация-приехал родной брат моего мужа из Москвы и ему уделяется много времени. И что?Предлагаете истерику устроить, да мне есть чем заняться и без этого.

  • В ответ на: И что?Предлагаете истерику устроить
    Нет, не предлагаю, вы её уже здесь устроили. :смущ:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ннп
    А, действительно, о каком внимании мужа к жене тут идёт речь? и каким образом родственники это внимание могут отобрать?
    :а\?:

  • В ответ на: Вы серьезно считаете, что много разводов из-за гостей?
    А вы серьезно считаете, что никогда не разведетесь?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А при чем тут моя семья? Из-за гостей точно не разведусь.
    Вами кстати легко манипулировать, включила жена дурочку, а вы и рады стараться.Как в анекдоте:
    -Говна хочу!
    -На хлеб намажь!
    -Попробуй!
    -Не хочу говна!

  • ]Нет, не предлагаю, вы её уже здесь устроили. :смущ:
    Да я вообще само спокойствие по жизни.

  • В ответ на: Вами кстати легко манипулировать, включила жена дурочку
    Зачем жениться на дурочке? :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Зачем жениться на дурочке? :dnknow:
    Вот читаю здесь Ваши посты и невольно ловлю себя на мысли, а какая же ещё согласится выйти за Вас замуж? :ухмылка:

  • Быть дурочкой и включать дурочку это разные вещи.
    Когда человек ведется на всякие разводы-им и пользуются сполна.

  • В ответ на: какая же ещё согласится
    зато СКОЛЬКО внимания он будет ей уделять :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вот читаю здесь Ваши посты и невольно ловлю себя на мысли, а какая же ещё согласится выйти за Вас замуж? :ухмылка:
    Чтобы кому-то соглашаться или не соглашаться, нужно сначала, чтобы их попросили выйти замуж.

    Вообще, составлять мнение о человеке по фразам в интернете - признак не особенно большого ума. Сочувствую вам... :knix:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Быть дурочкой и включать дурочку это разные вещи.
    Это для вас они разные. :улыб:Может, вы и считаете для себя возможным включать дурочку. порядочная девушка никогда себе этого не позволит.
    В ответ на: Когда человек ведется на всякие разводы-им и пользуются сполна.
    Пользуются - недалекие умом люди. Потому что получать от человека и использовать человека - то же самое что вольнонаемный труд и рабский труд. От последнего давным-давно отказались...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну вы наивный, честное слово...Чистый ангел.

  • В ответ на: Ну вы наивный, честное слово...Чистый ангел.
    Не считайте себя умнее других. Вы полагаете, что можете манипулировать любым мужчиной? Это самая частая ошибка, которую совершают женщины.

    "Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который внешне походит. " (С) Иммануил Кант

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Я считаю, что люди часто манипулируют друг другом, про меня вообще речь не ведется.

    А по теме: когда нет других проблем, проблема высасывается из пальца.

  • нпп а где ТС то у нас ? пояснила бы что за внимание такое со стороны мужа без которого так плохо жить :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • "Вот условия задачи:
    - Приезжает в гости череда сестер, по одной каждый месяц (на месяц), по порядку - родная, двоюродная, троюродная... (n-2)-юродная, (n-1)-юродная, n-юродная.

    Вопрос, начиная с какой, на текущую сестру и последующих за ней сестер уже можно "забить"?"

    Лично я на всех забиваю. Хотя у меня в основном братья:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "А какого фига муж ТС так не делает?"

    Не хочет :tease:

    "Почему его жена чувствует себя ущемленной???"

    Любит стоять у себя на яйцах :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А у тупых вообще мужа нет.
    Да вы что? Серьезно? :ха-ха!:
    А вы себя к кому относите - к умным или красивым? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: